Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-06, 11:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Магнетизатор для алкогольных напитков

Предлагаю схемы и описание магнетизатора крепких напитков как домашнего, так и заводского производства. Принцип действия устройства заключается в том, что, влияя сильным электромагнитным полем на различные спиртосо-держащие жидкости, мы как бы изменяем внутреннюю структуру и сцепление молекулярных частиц между СзНзОН и Н20. Обработанные магнитным полем крепкие напитки (водка, чача, виски, коньяк и т.п.) становятся еще крепче и в большей степени способны выводить из организма нитратные соединения, радионуклиды, вредные шлаки. Кроме того, замечено (в многочисленных экспериментах). что после приема обработанной жидкости посталкогольный синдром бывает намного слабее. Следует заметить, что некоторые кооперативы вовсю продают обработанную моим способом водку по дикой цене. Я же предлагаю сделать домашний магнетизатор каждому и по своему желанию магнитить, закрепляя напитки, которые удастся сделать самим или приобрести в магазине. Как видно из блок-схемы (рис.1), магнетизатор состоит из обычного выпрямителя и катушки индуктивности Для катушки можно применить как медный, так и алюминиевый провод в любой изоляции диаметром не менее 1 мм.

Изображение

Размер катушки выбирают таким, чтобы она свободно надевалась на поллитровую бутылку. Каркас для нее изготавливается из картона или пластмассы. Намотка рядовая, количество витков — 150. Питание схемы магнетизатора (рис.2) построено на базе обычного выпрямителя, обеспечивающего ток 1 А при напряжении 12В.

Пользоваться прибором несложно. Каркас катушки надевают на бутылку, предварительно убедившись в слабой крепости содержащегося в ней напитка (чтобы после можно было сравнить с обработанной магнетизатором крепкой порцией), и включают устройство в сеть. Омагничивать следует не менее 1 минуты, но и не более 10 минут. Оптимальное время 5 — 7 минут. За это время, как правило, удается приготовить закуску... Водку и прочие крепкие напитки омагничивают перед употреблением, пиво и наливки — не менее чем за сутки. Эти данные получены на основании длительных экспериментов и из научных публикаций в различных источниках.

Радиолюбитель №4, 1992

http://shems.h1.ru/?03/med16.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 11:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Водка, пиво и лейкоциты

Источник: ЗОЖ №1, 2005
Вопросы доктору Д.В. Наумову

"ЗОЖ": Не могли бы Вы пояснить смысл русской поговорки: "Водка без пива - деньги на ветер"?

Д.Н.: Я понимаю, что это шутка, но вопрос на самом деле серьезный. Я объясню: если вы перепили водки — лейкоциты упали. Тогда на помощь придет пиво, которое хорошо поднимает их уровень в крови. Только пиво должно быть живое, то есть свежее разливное, а не баночное или бутылочное с длительным сроком хранения. И наоборот, если количество лейкоцитов было поднято сверх нормы чрезмерным употреблением пива, надо их слегка подавить рюмкой-другой водки.

Вообще, в случае лейкопении (снижения уровня лейкоцитов в крови до 2-3 тысяч вместо 4-5) хорошо помогает прием сыворотки из коровьего молока с медом в теплом виде по полстакана 3 раза в день через 1,5 часа после еды. На полстакана сыворотки берется 1 ч.л. меда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 14:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Когда-то давно слышал, что для оздоровления и усиления организма полезно пить пиво с молоком. Теперь научно обосновывают, что полезно делать домашнее вино из смородины. Почему не делают из клюквы? Из рябины делают, но очень долго она не бродит. Вкус специфический.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Водка внутривенно спасла итальянца в Австралии
12.10.2007

Водочная капельница помогла выжить в Австралии итальянскому туристу, употребившему внутрь большое количество ядовитого вещества.

Как передает агентство Рейтер, 24-летний итальянец, по-видимому, желая покончить с собой, выпил этиленгликоль, который входит в состав антифриза и употребление которого обычно приводит к летальному исходу.

В качестве противоядия врачи из города Макей в штате Квинсленд использовали обычный в таких случаях препарат - чистый спирт, однако уже вскоре его запасы в клинике кончились. Лечение прекращать было нельзя, и тогда медики приняли решение поставить больному водочную капельницу.

"В отделении интенсивной терапии пациент получал внутривенно около трех стандартных доз алкогольного напитка в час на протяжении трех суток, - говорится в обнародованном в среду заявлении доктора Тодда Фрейзера. - К счастью для него, большую часть этого времени он провел в состоянии искусственной комы, так что к моменту его пробуждения, я думаю, похмелья он уже не ощущал".

"А администрация больницы с большим пониманием отнеслась к нашей просьбе о приобретении ящика водки", - добавил врач.

Необычный курс лечения в Макее итальянец прошел еще два месяца назад и с тех пор полностью выздоровел, подчеркивают представители клиники. Однако информацию об этом они обнародовали только сейчас.

Источник: http://news.bbc.co.uk
http://news.bbc.co.uk/2/hi/asia-pacific/7037443.stm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Трапезникову лили в вены виски, но он же не от отравления антифризом страдал...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB