Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 08:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я алкоголик.
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:46 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-06, 13:01
Сообщения: 166
Я начал пить со школы и сразу запойно, предпринимал много попыток бросить, но никакого результата не получал. Менял женщин, работу и даже страну в надежде, что это уведёт меня от алкоголя, но и это всё было бесполезно. Так прошло 25 лет, пока я не потерял почти всё, семью, жильё, работу... И в тот момент я нашёл АА. С тех пор остаюсь трезвым Прийти в АА можно как на живую группу, так и на интернет группу в скайпе. Сейчас выздоравливаю на скайп-группе АА «Земляне» (так я ее называю). Группа ежедневная, бесплатная, русскоязычная, международная. Начало в 22.00 ч мск. http://aazemlyane.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2 ... %BA%D1%83/ skype: live:aazemlyane
Если есть желание бросить пить и изменить свою жизнь – приходите. Передам свой опыт, расскажу как это получилось у меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я алкоголик.
СообщениеДобавлено: 06-04, 17:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 22:36
Сообщения: 12
Как скучно я живу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я алкоголик.
СообщениеДобавлено: 09-11, 00:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-11, 21:00
Сообщения: 10
vetalbon писал(а):
Я начал пить со школы и сразу запойно, предпринимал много попыток бросить, но никакого результата не получал. Менял женщин, работу и даже страну в надежде, что это уведёт меня от алкоголя, но и это всё было бесполезно. Так прошло 25 лет, пока я не потерял почти всё, семью, жильё, работу... И в тот момент я нашёл АА. С тех пор остаюсь трезвым Прийти в АА можно как на живую группу, так и на интернет группу в скайпе. Сейчас выздоравливаю на скайп-группе АА «Земляне» (так я ее называю). Группа ежедневная, бесплатная, русскоязычная, международная. Начало в 22.00 ч мск. /aazemlyane.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D1%83/ skype: live:a
Если есть желание бросить пить и изменить свою жизнь – приходите. Передам свой опыт, расскажу как это получилось у меня.

Изображение

Не ведитесь, это проплаченная реклама.
Этот спамер vetalbon втюхивает рекламу за деньги.

Просто загуглите ""vetalbon"" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB