Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 05:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 06:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Петрович писал(а):
Соль - строго с чёрным перцем 5:1. И через два года биологический возраст упал до 40 лет.

Интересный совет!
Я по молодости, когда часто питался в столовой, баловался таким бутербродом. При ожидании пока официантка принесет блюдо брал кусок хлеба (тогда в столовой хлеб был бесплатным), намазывал густо горчицей, потом круто посыпал солью, а затем, тоже круто, посыпал черным перцем. Спокойно съедал ничем не запивая, а иногда даже второй бутерброд делал. Окружающих это шокировало, а мне хоть бы хны. Нравилось. Я и сейчас, если рядом есть все компоненты, балуюсь.
Казалось бы - гастрономическая бомба, но никаких негативов в организме не было. Меня самого это удивляло.
Учитывая, что горчица и перец - это поставщики кислот (горечь ведь из-за кислот), а также то, что соль, поставляя хлор, тоже приводит в стимуляции выработки соляной кислоты, то, выходит, что это блюдо - одно их средств закисления, поэтому омоложение возможно.
Петровичу спасибо за плодотворную дебютную идею!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 07:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Петрович писал(а):
Анизоцитоз ("склеивание" эритроцитов)

Анизоцитоз - это никакое не "склеивание" - это неодинаковые размеры эритройитов. Ну вдумайся в само слово, "лекарь": ан- отрицание; - изо- одинаковость; цитос - клетка - "неодинаковые клетки.
Свидетельствует о нарушении гемопоэза - производства эритроцитов костным мозгом. Как правило, это признак анемии, связанной с истощением ресурсов организма.

А склеивание эритроцитов - сладж синдром - от английского slage - монетный столбик более характерно для шока.

Грамотей, едрена копоть!

Если этот человек умрет, пиши его прямо на свой счет, шарлатан!

А тибет тогда может бить морду самому себе.
Впрочем, и родственники покойного в этом поучаствуют.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 07:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
В связи с просьбой Тибета помочь тому мужику, выкладываю некоторые свои соображения по этому поводу.
Тибет правильно сделал, что обратился к участникам форума. Тут, оказалось, что даже Sapiens может высказывать здравые суждения.
Советы Петровича прекрасны и убедительны, потому что он сам прошел через рак легких и сам победил его. Вот у кого Sapiens мог бы поучиться и действительно чему-нибудь да научиться! Но!!! Не в коня корм!
Но я по поводу того образования у того мужика.
Я склоняюсь к тому, что это не рак, а фиброзное образование, которое, между прочим, тоже способно к неограниченному росту. Но его фиброзная опухоль нашпигована возбудителями туберкулеза. Иммунитет не может до этих возбудителей добраться и уничтожить, так как фибриновые волокна как вата. Поскольку кровь в норме щелочная, а щелочь растворяет фибрин, то на периферии паразиты уничтожаются. И это может продолжаться годами. Видимо у мужика процесс идет давно.
Чтобы ускорить растворение фиброзной опухоли, нужна другая стратегия.
Все знают, что я приверженец закисления, но в данном случае рекомендовал бы перевернуть пластинку и заняться защелачиванием организма. Полностью отказаться от мяса и перейти на макробиотическое питание. Есть методики Ниши, Моэрмана и многих других.
Из простых житейских соображений можно прийти в выводу, что если потребление мяса не привело к излечению, то имеет смысл отказаться от него полностью. Если закисление не дает существенного эфекта, то стоит перейти на защелачивание. Поскольку возбудитель туберкулеза бактерия, то щелочь убивает их. Наша кровь именно потому и щелочная, что организму приходится постоянно уничтожать бактерии. Щелочное мыло мы тоже применяем из тех же соображений - надо уменьшить число бактерий, с которыми соприкасаемся. Нам приходится это делать, так как у бактерий высокая скорость размножения.
На трихомонад щелочь не действуют - они спокойно живут в крови и закусывают эритроцитами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 08:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сырая картошка снижает и нормализует кислотность. Она убирает изжоги и отрыжки, убивает паразитов и вирусы. Трихомонад тоже травит, т.к. лечит парадонтоз. Тищенко включает в рецепт для лечения рака. Можно её вообще в течение дня есть небольшими кусочками. Пусть всегда лежит на столе под рукой. Можно делать соки картофельно марковные. Принимать малыми дозами. Поперчить тоже можно. Пчелы любят, когда им в подкормку подсыпают перец и обсыпают их крахмалом. Меняя состав подкормки можно делать лекарственный мед, например, давать им трихопол. И им и пчеловоду полезно. От перца мед становится слаще. Это в книгах записано.
Сапиенс долго учился и не удивительно, что может поправить. А вот с трихомонадами знаком плохо. Теперь они в основном рулят. Ему хвастаться нечем. Даже не знает, что такое рак. Пусть скажет согласен с мутацией или нет. Готов спорить с ВОЗ или нет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Спасибо всем!

Этот “мужик”, можно сказать, мой “тесть”. Александр Николаевич. Я обращаюсь к нему как просто Александр. Его дочь ничего не знает в медицине, знает одно – врачам нельзя верить, потому я для неё непререкаемый авторитет. Хотя мои познания весьма скудны, по сравнению с теми кто активен на форуме.
Сегодня пойду вместе с его дочерью к Александру в больницу, распечатал всё то, что вы написали, но вот возникли некоторые вопросы. Особенно, к Петровичу.

1. Как пить воду? (Он был на зоне, пристрастился к чаю – жить без него не может). Может ли чай, в какой-то мере, заменить воду? Йоги рекомендуют пить воду маленькими глотками, т. е. стакан, примерно, за час.

Урину я ему даже предлагать не буду – просто пошлёт подальше.

2. Как ему продолжать принимать “Трихопол”? Сейчас он заканчивает курс, который начинал по схеме “Veritas”, т. е. по 1 табл. раз в сутки, но дней 7…8 по моему совету перешёл на 2 таблетки. Вопрос к Петровичу.

(Замечу, что эхинококковая киста маловероятна, так как я разговаривал с врачом, делавшей компьютерную диагностику, она сказала, что такая киста выглядит совсем по другому. Но! Кто знает, она может просто не видела ВСЕХ видов подобных доброкачественных опухолей. Век живи – век учись!)

3. Вопрос к Петровичу по поводу железодефицитной анемии. (Я хорошо знаком со всеми врачами в этой больнице, так как моя мать работает в ней 23 года, с самого основания; сам лежал однажды, с некоторыми врачами “на грудь принимали”). Я разговаривал с лечащим врачом (мужик, вроде, ничего), высказал мнение по поводу железодефицитной анемии на том основании, что Александр имеет бледный вид. Врач сказал, что “Почему ты считаешь, что именно железодефицитная анемия? Может быть B12-дефицитная или фолиеводефицитная?”
И я не понял… А, что, по анализу крови разве не видно? И ЧТО ДЕЛАТЬ? Купил ему гранатовый сок, 3л, сегодня отнесу.
И почему, Петрович, ты решил, что анемия именно железодефицитная?


4. Что такое АСТ? Выше нормы (N=40) на 9 единиц. То есть, 49. Где то читал, что это свидетельство того, что печень усиленно производит белки. Для чего? Для производства эритроцитов? Не хватает белков в пище?

По УЗИ печени, селезёнки, почек, поджелудочной, щитовидки – всё в пределах нормы. (Делали по знакомству, т. е. без направления врача – есть на то свои соображения).
Печень: “Эхогенная плотность слегка повышенная. Стенки желчного пузыря слегка утолщённые 3-4 мм”.
Поджелудочная железа. “Эхогенность изменена, повышена. Эхоструктура неоднородная, диффузная”
Заключение. УЗИ-признаки диффузных изменений печени и поджелудочной железы. Хр. холецистит.

5. КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АНИЗОЦИТОЗА? ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ? ТО ЕСТЬ, ПРОВЕДЕНИЯ КАКИХ АНАЛИЗОВ ПОТРЕБОВАТЬ?

6. Василий Иванович! (Плюс). Что-то я совсем запутался. Вы предлагаете растворить оболочку этого “образования” за счёт употребления щелочной пищи, то есть, растительной. Далее допускаете, что внутри палочка Коха.
(Кстати, звонил ему на сотовый, после Вашего сообщения, он вспомнил, что ему мать говорила - в детстве реакция Манту была положительной, но врачи сказали, что это простая предрасположенность к туберкулёзу).
Но тогда при растворении фибриновой оболочки, палочка Коха пойдёт в кровь, и будет туберкулёз в открытой форме, разве не так? Тем более, при явно ослабленном иммунитете, и при такой крови. Рисковать здоровьем чужого человека я не хочу, и не имею права. В чём я не прав в этих рассуждениях?

Мне удивительно – почему никто (кроме Veritas) не говорит про трихомонаду? По Свищёвой, она есть в каждом организме, и именно она виновница всех болезней. Разумеется, совместно, с другими паразитами. Но если по оси абсцисс расположить всех паразитов крови, и приподнять их по степени “зловредности”, то трихомонада будет высоко вверху по оси ординат. По крайней мере, это следует из рассуждений Свищёвой.
Именно поэтому, я склоняюсь к тому, что внутри этого “образования” находятся именно трихомонады. Тогда может просто оставить его в покое?
И отсюда главный вопрос. КАК НЕ ДОПУСТИТЬ МАЛИГНИЗАЦИИ?
Периодически продолжать пить трихопол? Применять СК? Произвести полную очистку организма от гельминтов? Но как? Их десятки тысяч видов! Не будешь же делать анализ на каждый вид! Такой анализ стоит 200…300 рублей. Если делать на каждый вид, то это не реально! И пока избавляешься от одного (трёх…пяти) вида (трёх…пяти), подцепишь другие. Мы никогда не сможем полностью от них избавиться! Надо же им где-то жить! И вся его жизнь, с утра до вечера, будет сводиться к борьбе с паразитами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 10:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Дополню ещё таким вопросом.
Может ли это “образование” вызывать кашель? Врачи ему так и сказали, что, мол, кашель из-за этого “образования” в лёгких. Что, мол, оно раздражает легкое, отсюда и кашель. По-моему, чушь полная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
А кто что скажет о "Мегалобластной анемии" и её связи с этим "образованием" в лёгком?

Петрович! Что ты скажешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Тибет, это разные вещи:
1. Когда опухоль окружена фибриновой капсулой, которая отгораживает паразитов от организма. Тут достаточно растворить капсулу и паразиты разбегуться. Или проткнуть капсулу иглой при биопсии. Например, достаточно проткнуть иглой эхинококковую кисту и можно писать заявление в рай.
2. Когда вся опухоль состоит из фибрина. Представьте себе комок ваты, в котором нашпигован песок. Вот также опухоль может из фибриновых волокон, в которых как в сетях запутались возбудители туберкулеза. Иммунные клетки не могут продраться сквозь такую вату, да и сами паразиты тоже не могут убежать, а поскольку глюкоза поступает, то и подохнуть возбудители тоже не могут. И размножаться возбудители тоже не могут, так как для этого им белок нужен. Но если опухоль будет постепенно растворяться, то возбудители будут освобождаться, возобновляя инфекцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
tibet писал(а):
6. Василий Иванович! (Плюс). Что-то я совсем запутался. Вы предлагаете растворить оболочку этого “образования” за счёт употребления щелочной пищи, то есть, растительной. Далее допускаете, что внутри палочка Коха.
(Кстати, звонил ему на сотовый, после Вашего сообщения, он вспомнил, что ему мать говорила - в детстве реакция Манту была положительной, но врачи сказали, что это простая предрасположенность к туберкулёзу).
Но тогда при растворении фибриновой оболочки, палочка Коха пойдёт в кровь, и будет туберкулёз в открытой форме, разве не так? Тем более, при явно ослабленном иммунитете, и при такой крови. Рисковать здоровьем чужого человека я не хочу, и не имею права. В чём я не прав в этих рассуждениях?

Нужно не оболочку растворять, а всю опухоль. Да она и без того растворяется самим организмом, раз контуры на рентгене переменчивы.
Палочки Коха не просто внутри - они во всем объеме опухоли.
Вряд ли это предрасположенность с детства - это палочки Коха сидят с детства. Просто иммунитет справлялся с уничтожением - в детстве клеточный иммунитет более развит.
Нужно укреплять клеточный иммунитет. В данном случае вакцина Бритова очень подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 16:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Преимущество СК в том, что его можно применять долго. Если он дает заметный эффект, то применять надо до полного выздоровления по принципу от добра, добра не ищут. Пускай тесть читает книжки Малахова, Армстронг, Живая вода. Кто потребляет урину, тот не стареет. Её можно и втирать и делать компрессы. Заменить чем-то её трудно. На то и СК из 3-х компонентов. Хозяин барин, использовать СК или нет. Из аптеки могут прописать микстуру значительно хуже. А чем мумие лучше, которое из мышиных экскрементов? Коровьи лепешки давно в ходу. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Василий Иванович!

Тесть курит, раньше были частые бронхиты, ставили диагнозы: пневмосклероз, эмфизема лёгких, хронический обструктивный бронхит, хроническая пневмония. Как он говорит, рентгенснимков у него дома было море, но ни на одном не было такого образования. То есть, как я полагаю на основании разговора с ним, оно возникло (стало возникать) с 91…92 года (по последнему обострению какого-то хр. легочного заболевания) или стало возникать с марта этого года. То есть, с того времени когда у него появилась небольшая слабость, быстрая утомляемость.
Поэтому о том, что это у него с детства – исключено! Рентгенологи увидели бы. Да и он сам мужик эрудированный, бойкий, прекрасно логически мыслит - всю жизнь работал конструктором, преподавал сопромат.
Сегодня сказал мне, что это “образование”, как он считает (и я тоже) никак не может влиять на яркую картину воспалительного процесса, проходящего сейчас.
И, действительно. Каким образом “образование” может вызывать кашель с мокротой? (как Петрович говорит: “Хоть на палец наматывай”)
Каким образом “образование” может вызывать субфебрильную температуру, снижающуюся на три…пять часов после укола антибиотика?

Сегодня выяснилось, что в стационаре он, оказывается, сдавал кровь на туберкулез. Ответ отрицательный.

Таким образом, остаётся колония трихомонад, фиброма (как пишет врач с КТ “…с однородным содержимым”), или след от перенесённой пневмонии.

Меня удивил ещё факт того, что на рентгенснимке, и на томографии нет тех изменений в лёгких и бронхах, которые у него были всю жизнь! То есть, если исключить это “образование”, то лёгкие идеальные. А он курит побольше моего!
Куда делось “…корни расширены, тяжистые”? Это же на всю жизнь! Может приём “Трихопола” в течение почти года, так повлиял? Если это действительно так, то можно записать ещё одно положительное действие “Трихопола”.

Рассудив, мы пришли к выводу, что картина следующая.

Весной, по каким-то причинам ослаб иммунитет. Возникла слабость, утомляемость. Не исключили заражение паразитами крови, типа герпеса. Поэтому в середине февраля, когда он по договорённости сдал кровь, анализ был плохой, он не помнит, но тоже был повышен лейкоцитоз, повышена СОЭ.
Летом всё пришло в относительную норму, а осенью, то есть с начала сентября, у него опять стали нарастать те же явления. То есть, началась осенняя перестройка организма, да плюс иммунитет был ослаблен. Так как он никаких мер не принимал, то в итоге и получил то, что имеет сейчас – кашель, насморк, температура, слабость. То есть к ослабленному иммунитету присоединился или бронхит, или обострение хр. пневмонии. Плюс случайно выявленное это “образование”, вокруг которого все суетятся, не придавая значение анализам крови.

Я бы не стал писать на сайт, если бы врачи могли сказать что-то внятное. А они зациклились на этом “образовании” и навязывают операцию. Назначили мощные антибиотики, которые сначала амбулаторно ему кололи внутримышечно, а в стационаре стали колоть внутривенно. Улучшения нет, хотя прокололи уже 10 дней. С понедельника (с 13.10) обещали, что антибиотик сменят. То есть, подбирают лекарство методом тыка. Требуют, чтобы он прошёл спирографию (как будто она может иметь огромное диагностическое значение!), а на то, что мокроту на посев до сих пор не сдал, не обращают внимания! (Ему трудно отхаркнуть – мокрота проглатывается сама собой).

Поэтому, проанализировав всё, мы решили, что где-то идёт скрытый воспалительный процесс. А вот где? В лёгких, это понятно. Но ведь почти такой же анализ крови был у него весной! Когда не было ни кашля, ни температуры! Только вот он не помнит – была ли там анизохромия?

Если врачи не могут (не хотят?) поставить диагноз, то кто-то может здесь проанализировать картину и помочь нам? То есть, устроить мозговой штурм…

Если нет, то в таком случае для чего вообще этот сайт? Обсасывать - права Свищёва или не права? Прав Sapiens или не прав? Обсуждать вакцину Бритова? Как поступить с ВОЗ? Без конца переливать из пустого в порожнее?
Не думаю, что из этого родится истина!

Я считаю, что польза сайта не просто обмен ссылками, мнениями, но и в том, что в случае сложной жизненной ситуации можно было бы обратиться к форумчанам, и выслушать иное мнение, отличное от мнения представителей официальной медицины!

P.S. КТО ТО МОЖЕТ ВНЯТНО СКАЗАТЬ, КАК НЕ ДОПУСТИТЬ МАЛИГНИЗАЦИИ!?

Как лучше принимать “Трихопол”? По какой схеме?

Для Veritas. Борис Петрович! С СК всё ясно, но это не скорая помощь!

И ещё, Василий Иванович. Это “образование” слегка бугристое. Это о чём-то свидетельствует?

Петрович! Масло чайного дерева как внутрь принимать? По сколько капель? Как часто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
tibet писал(а):
С СК всё ясно, но это не скорая помощь!


А вы СК и не используете, т.к. упустили самовольно главный компонент урину. Урина тем и хороша, что не нужно стараться устанавливать точный диагноз что и почему. Урина сама определит, что нужно исправлять в организме. Она имеет очень широкий спектр действия, также, как картошка. Она постепенно будет все исправлять и усиливать ИСЗ. Посмотрите еще на реперные признаки, которые улучшает СК. Здесь важен и цвет языка, мочи, кала и состояние кожи. Я считаю, что фибриновую оболочку стромы (капсулы) могут создать только трихомонады. Значит в опухоли сидит их колония. Она продолжает вырабатывать токсины и отравлять организм. Рак ведь это последняя стадия других хронических болезней. Отсюда слабость, недомогания, потеря аппетита. Крути не верти а стоит попробовать и урину. Нужно добиться очень четкой работы ЖКТ. Должен быть хороший сон. Хорошо бы визуально посмотреть форму эритроцитов. Это хороший маркер степени токсикации организма токсинами. Трихомонады сидят в опухоли, но токсины от них попадают в организм. Малигнизацию ткани в опухоли создают трихомонады. Её наличие можно определить, если взять пункцию ткани в опухоли. Есть способ блокады опухоли новокоином, чтобы там трихомонады подохли. Не понятно, почему нельзя в опухоль делать инъекции метронидозола. Мешает только онкогенетическая теория, а здравый смысл подсказывает. Вообщем, нужно еще нажимать на лук, чеснок, редьку, хрен, перец и квашения. Вот Петрович знает, как определить трихомонад в опухоли по свечению. Есть спец. установка. Биорезонанс тоже должен показать. А есть ли боли в районе опухоли? Витамин В15 и абрикосовые косточки тоже хорошо. Я говорил про старую наливку из вишни с косточками. Туда попадает яд из косточек и можно использовать как лекарство. Если просто пить, как алкоголь, то можно отравиться и были случаи. Конечно, хорошо бы добраться до истины. А курение постепенно надо бросать. Вместо курения лучше СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 17-11, 19:28, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 17-11, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для чистки от гельминтов предлагали эффективные меры, например, керосин с сахаром и коньяк со слабительным. Методов много. Выбирай на вкус. Еще тыквенные семечки, а СК в придачу. ИМХО.
Писали, что после СК биорезонанс ничего не показывает, т.е. все чисто.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB