Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот ты мудак :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 22-03, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
serg28

Вы не правы , о какой догме вы пишите где вы видели эту догму? у врача в поликлинике , там может быть и придерживаются и то не догме а стандартам минздрава..
Киприот называет врачей дебилами--потому что сам дебил.. ничего нового он не предлагает , все что он пишет и советует давно известно ... ё моё-- с ацетальдегидом носиться как с писанной торбой..то же мне бином ньютона нашёл...

Он на меня набросился лишь по одной причине ---не может честно и подробно ответить на вопрос о вылеченной меланоме ..что бы мы могли дать конкретную оценку его Ресоча

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот писал(а):
Привет


Я принимаю человека как машину плюс стресс дебил. Я это уже описал 100 раз. И это и естиь теория стресса. то есть молекулярная химия которая учитывает все системы одновременно. ПОэтому специализаций врачей нет и не может быть . ТОлько если это не мясник.

Во первых у меня ноль стресса. Я просто трейдер и я агрессивен. И агрессвен я против таких ублюдков как ты. Так как вы суки замочили мою жену так как она вам падлам поверила. Если бы я не знал что у тебя мед образование и думал что ты ищещь истину то я бы тебя уважал. НО ты гандон который твердит то что убило мою жену. ПОэтому если ты не закроешь свою пасть. ТО я тебя найду в москве и как раз палочки не останется у тебя.

Я тебя понял тебе нужен какой то статус. Мне абсолютно по х статусы. Я человек и это мой статус. И уверяю тебе ты такое мне ты хер скажешь в лицо. Я проеду в москве и не замечу тебя бомбжа гребаного.

Статус мне какой то нужен? зачем он мне . Я живу на Кипре в офигенном доме с офигенной женой. Солнце море. Какой на хер статус то мне нужен. А вот у тебя видимо проблемы со статусом вот ты и сидишь тут и поливаешь грязью людей которые приходят и пытаются помочь. Тратят свое время.

Причем ладно чего то знал бы или обсуждал что то на уровне . А то попейте морковного сока приложитье монету. Я тебе сука кол забью в задницу при встрече.



Киприот ты мудак больной на голову

Во первых я не не медик а ветеринарный врач ...мне до людей никогда дел не было .

но судя по твоему посту оскорблениям и понтам--ты типичный новый русский -подонок обокравший мою страну.. и сбежавший от правосудия на Кипр...браток приблатнённый..

как любил выражаться на этом форуме некий Саня...... твои речи тебе в плечи

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет


Я обычный новый русский? Cбежавший на Кипр обокравший свою страну. ТЫ сука я работаю на Wall street и обедняю америку а не россию. И у меня нет ни одного бизнесса в Росии. И образование у меня американское так как я там жил почти всю жизнь

И я не приблатненный вообще. Просто терпеть таких падонков как ты я не собираюсь.

Я не ношусь ни с каким ацетальдегидом мудила. Это один из дисбалансов о котором тут не было и слова пока я пришел. Все что я говорю нигде этого нет. НИГДЕ. Так как никто эти процессы еще не понимает до конца. И люди эксперементируют и тестируют это и есть EDGE.




А ты уебок попал. Я тебя обязательно найду. Посмотрим какие ты песни будешь петь и где ты живешь и какой у тебя статус.

Сидишь и споришь тут с людьми. ИДИ уже на хуй отсюда если ты веришь в паразитарную теорию. Чего ты тут забыл. Протокол я свой написал . Ты что вообще идиот. Написал свою историю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот писал(а):
Привет

Я не ношусь ни с каким ацетальдегидом мудила. Это один из дисбалансов о котором тут не было и слова пока я пришел. Все что я говорю нигде этого нет. НИГДЕ. Так как никто эти процессы еще не понимает до конца. И люди эксперементируют и тестируют это и есть EDGE.




А ты уебок попал. Я тебя обязательно найду. Посмотрим какие ты песни будешь петь и где ты живешь и какой у тебя статус.

Сидишь и споришь тут с людьми. ИДИ уже на хуй отсюда если ты веришь в паразитарную теорию. Чего ты тут забыл. Протокол я свой написал . Ты что вообще идиот. Написал свою историю.



У меня есть близкий друг хорошо известный в узких кругах 90годы.... так вот у него на Кипре собственность и не только :!: пишешь что у тебя бабла много -это хорошо..сможешь за базар заплатить

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет


Ахаха. Смотрите сучка побежала по друзьям . Что и требавалось доказать. Если твой друг реально из 90х то он с такой бабой как ты даже разговаривать не будет. Так как ты даже за себя ответить не можешь.

Вот и вылилась твоя сущность наружу. Теперь понятно кто ты и почему у тебя нет статуса)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Киприот писал(а):
Привет


Ахаха. Смотрите сучка побежала по друзьям . Что и требавалось доказать. Если твой друг реально из 90х то он с такой бабой как ты даже разговаривать не будет. Так как ты даже за себя ответить не можешь.

Вот и вылилась твоя сущность наружу. Теперь понятно кто ты и почему у тебя нет статуса)))


Просто появилась возможность на тебе заработать у нас кризис... а у тебя бабло судя по всему лишнее..за оскорбления и базар надо платить ...если ты живёшь на Кипре это будет не сложно сделать , страна то маленькая все на виду

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 22-03, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:48 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
serg28

Вы не правы , о какой догме вы пишите где вы видели эту догму? у врача в поликлинике , там может быть и придерживаются и то не догме а стандартам минздрава..

вот тогда в очередной раз вопрос
при ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННОМ лечении (я про препараты а не про физио и физкультуру) должно быть улучшение или ухудшения состояния, или какие либо комбинации
если комбинации то какие ?
только однозначно без "если" "но"
а именно
да, нет , комбинация в динамике состояния какая либо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
serg28 писал(а):
Привет писал(а):
serg28

Вы не правы , о какой догме вы пишите где вы видели эту догму? у врача в поликлинике , там может быть и придерживаются и то не догме а стандартам минздрава..

вот тогда в очередной раз вопрос
при ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННОМ лечении (я про препараты а не про физио и физкультуру) должно быть улучшение или ухудшения состояния, или какие либо комбинации
если комбинации то какие ?
только однозначно без "если" "но"
а именно
да, нет , комбинация в динамике состояния какая либо



При острых заболеваниях всегда улучшение--а при хронических излечение наступает через обострение ,то есть через временное ухудшение

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:52 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
ну вот, мой пост утонул
Киприот :
serg28 писал(а):
Киприот писал(а):
.
Pantethine пробуй 300-700 мг любой медь для эффета 4мг. Просто медь должна сделать хуже в итоге по кислотности. ТО есть ты слабый станешь. Но как проверку норм

те что по ссылке выше - особенно В5
любой или все же какой то проверенный
нужна конкретика что бы вводные (для метода черного ящика) были однозначные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 17:55 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
При острых заболеваниях всегда улучшение--а при хронических излечение наступает через обострение ,то есть через временное ухудшение

вооо , какое тогда от монет будут ухудшение
или надо штук 200 по телу обмотать бинтами ?
да где еще найдёшь сейчас медные
да или даже медь
могу конечно стеклотекстолит фольгированный нарезать и примотать бинтами :lol: , но какое тут ухудшение :)

вы то как сами считает, схватит от этого горло или нет :
Copper Sebacate
ну то есть обострится или мимо ?


Последний раз редактировалось serg28 22-03, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Привет

И тут ты в своем репертуаре. ))))) ТО я браток приблатненный а теперь ты на бабки меня разводить собрался. АХХАХАХА какой моразм. Теперь понятно зачем ты тут сидишь. ТО есть твоя задача развести людей на бабки. Круто.

Дам тебе совет. Пробей меня сначала а потом спроси у своего друга у кого он бабки просить будет у тебя или у меня))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Лечение медными пластинами известно тысячу лет...в России применялись медные монетки выпуска до 1961года,они по хим составу подходят , я ими периодически пользовался , но при острых заболеваниях Радикулит миозит, как то желудок болел прикладывал...монетки присасывались и довольно крепко держались, на коже потом оставался зеленоватый цвет по форме монеты.. Ионы меди проникали через поры кожи и действовали локально ...некоторое количество ионов меди действовало системно..

Метод был опробован одним врачом где то в 70годах и вышла небольшая монография с исследованиями .. В общем действует при острых процессах-проверено на себе и на тех людях которые мне тогда рассказали и дали почитать статью Интернета в 70годы не было.

Serg 28 попробуй а потом расскажешь схватило горло или нет....

Я посоветовал медные монетки до 1961г как первый этап ,пока вы не заказали себе биодоступную медь для внутреннего применения... Себе я их прикладывал в течении 30 лет, заболит желудок ,или голова , мне помогало...когда происходит насыщение монетка сама отлипала

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 22-03, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-03, 23:31
Сообщения: 86
Врач который лечится медными пластинами))) АХХАХАХАХАХХАХА

Ионы меди лечат да. А что ты скажешь тем женщинами которые вставили себе медную спираль и щас умерли просто. Нельзя ничего прикладывать. Привет не разбивается в медном метаболизме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 22-03, 18:12 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
Лечение медными пластинами известно тысячу лет...в России применялись медные монетки выпуска до 1961года,они по хим составу подходят , я ими периодически пользовался , но при острых заболеваниях Радикулит миозит, как то желудок болел прикладывал...монетки присасывались и довольно крепко держались, на коже потом оставался зеленоватый цвет по форме монеты.. Ионы меди проникали через поры кожи и действовали локально ...некоторое количество ионов меди действовало системно..

Метод был опробован одним врачом где то в 70годах и вышла небольшая монография с исследованиями .. В общем действует при острых процессах-проверено на себе и на тех людях которые мне тогда рассказали и дали почитать статью Интернета в 70годы не было

где обострение ? (как вы сами выше подтвердили в случае с хронью)
мы тут же все про хронь...
острые процессы как бы и не для этого форума
онко все же не грипп - неделю поболел и как огурец на работе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB