Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Амбра писал(а):
Прочту книги и будем пробовать
Будет поздно! ТрАвы могут помочь через год, а у Вас его нет. Срочно примените соду по методу Симончини. https://yandex.by/yandsearch?rdrnd=5059 ... 76197952.1 В ЮТУБЕ есть видео, как появляется просвет после промывки содой.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Патент документ защищающий право интелектуальной собственности на какой то метод технологию итд другими словами запотентовать можно любой бред и ерунду .Вот протокол клинических испытаний , сравнительный анализ разных методов это уже кое что.

Возьмём для примера Бритова-его патент на вакцину из трихинелл , патент то у него есть--но метод раскритикован и признан опасным для применения ..

Плюс вы напрасно не пишите сказки для детей -могли бы известность получить, а то пишите уже 10 лет про трихопол и трихомонад .. народ смешите

У Привета легкость в мыслях необыкновенная. Похлеще, чем у Хлестакова!
Заявитель платит деньги за подачу заявки, за патентную экспертизу, а потом приходится платить годовую пошлину, размер которой каждый год возрастает. Не заплатил в конце года – патент теряет силу.
Иногда всё это выливается в стоимость более 100 тыс. руб.
Так что Привет херню пишет!
При рассмотрении материалов заявки экспертизой могут быть затребованы протоколы испытаний и всё прочее.
Например, когда я оформлял и сопровождал при экспертизе патент Бритова - пришлось представлять документ онкологов с печатями по лечению конкретной больной, которая перед началом лечения была уже лежачей. 3 года назад к Бритову приезжал брать интервью известный журналист «АиФ» Савелий Кашницкий – он захотел поговорить с ней. Мы приехали, но её не оказалось дома – она уехала на велосипеде в гости на расстояние 30 км. В ноябре 2013 г. это интервью было опубликовано в Московском издании «АиФ». Но в Новосибирском и Нижегородском изданиях «АиФ» интервью публиковать не захотели. По другим регионам информации не имею.
Привет считает, что Онкоцентр запатентовал ерунду? Там работает народу, наверное, больше тысячи человек, а патентов ими получено за 23 года меньше 50 штук. А ведь ссылка на патент приравнивается к ссылке на научную статью.
Об безопасности вакцины из трихинелл я могу по себе судить, так как принимал её 4 раза за 8 лет. Бритов дает дозу в 3200 трихинелл, а вот соавтором Бритова является Евгений Нивин, который принял 100 тыс. трихинелл и жив, здоров, продолжает работать.
Бритов принял вакцину 9 раз – ему недавно исполнилось 88 лет. Хотя его старший брат умер от рака в 62 года и у самого Бритова тогда уже были признаки рака. У него и родители умерли от рака – это раковая семья.
Привет пишет, что метод «признан опасным для применения», но он скромно умалчивает - кем и когда признан? Это называется - враньё обыкновенное!
Вакцину Бритова ни одна организация не могла признать опасной, так как ни одна организация не исследовала это. Этим у нас имеет право заниматься только один Институт и он был готов начать исследовать вакцину хоть завтра, но у Бритова не нашлось в кармане 3 млн. долл.
Выходит, кто-то выложил эти денежки и доложил Привету о результатах?
Но Привет будет молчать как партизанин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс --не морочьте голову людям... Официальная медицина выступала против трихинелловой вакцины Бритова ,против его ассистента даже уголовное дело возбуждалось ,после того как умерла женщина выпившая вакцину.. С Дальнего востока Бритова попёрли Так что метод запатентован--но официальная медицина его отвергает -он так и остаётся альтернативным методом --запотентовать можно всякую херню--денег дай и тебе запатентуют...Да если патент приносит прибыль то за него платит патентообладатель..ну и что из этого...патентов на лечение рака миллион--но толку то что

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Амбра писал(а):
Прочту книги и будем пробовать
Будет поздно! ТрАвы могут помочь через год, а у Вас его нет. Срочно примените соду по методу Симончини. https://yandex.by/yandsearch?rdrnd=5059 ... 76197952.1 В ЮТУБЕ есть видео, как появляется просвет после промывки содой.


На ютубе просвет есть а в дурной голове просвета нет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 11-10, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 18:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Плюс --не морочьте голову людям... Официальная медицина выступала против трихинелловой вакцины Бритова ,против его ассистента даже уголовное дело возбуждалось ,после того как умерла женщина выпившая вакцину.. С Дальнего востока Бритова попёрли Так что метод запатентован--но официальная медицина его отвергает -он так и остаётся альтернативным методом --запотентовать можно всякую херню--денег дай и тебе запатентуют...Да если патент приносит прибыль то за него платит патентообладатель..ну и что из этого...патентов на лечение рака миллион--но толку то что

Дак , видь, - рассыпалось уголовное дело-то против Нивина. Мне об этом сам Нивин с юмором рассказывал, когда он приезжал в Первомайск. Так как не нашли в умершей трихинелл, да и вообще она померла совсем от другой болезни.
Видать, больная хотела принять вакцину, родственники слышали это и захотели сшибить деньгу в Нивина.
Кроме того, на 10-тый день после приема вакцины, Бритов изгоняет трихинелл двумя видами лекарств - сейчас вообще нет проблем лечить трихинеллез.
В любой аптеке купить можно.
Про судебный процесс раструбили на весь мир, но только о том, какое суд вынес решение - об этом молчок.
Да и Привет не захотел искать вердикт суда - ему это не надобно. Привет перенял чисто американскую методу вранья.
Бритов-то уехал на родину своих предков, а ведь Нивин-то остался в Приморье и продолжает работать над вакциной. Я не так давно давал его координаты какой-то пользовательнице нашего форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
Плюс --не морочьте голову людям... Официальная медицина выступала против трихинелловой вакцины Бритова ,против его ассистента даже уголовное дело возбуждалось ,после того как умерла женщина выпившая вакцину.. С Дальнего востока Бритова попёрли Так что метод запатентован--но официальная медицина его отвергает -он так и остаётся альтернативным методом --запотентовать можно всякую херню--денег дай и тебе запатентуют...Да если патент приносит прибыль то за него платит патентообладатель..ну и что из этого...патентов на лечение рака миллион--но толку то что

Дак , видь, - рассыпалось уголовное дело-то против Нивина. Мне об этом сам Нивин с юмором рассказывал, когда он приезжал в Первомайск. Так как не нашли в умершей трихинелл, да и вообще она померла совсем от другой болезни.
Видать, больная хотела принять вакцину, родственники слышали это и захотели сшибить деньгу в Нивина.
Кроме того, на 10-тый день после приема вакцины, Бритов изгоняет трихинелл двумя видами лекарств - сейчас вообще нет проблем лечить трихинеллез.
В любой аптеке купить можно.
Про судебный процесс раструбили на весь мир, но только о том, какое суд вынес решение - об этом молчок.
Да и Привет не захотел искать вердикт суда - ему это не надобно. Привет перенял чисто американскую методу вранья.
Бритов-то уехал на родину своих предков, а ведь Нивин-то остался в Приморье и продолжает работать над вакциной. Я не так давно давал его координаты какой-то пользовательнице нашего форума.


Мне лично похеру трихинеллы и вакцина, я её привел как пример того что запатентовать можно любую херню, особенно в России где за взятку можно сделаь что угодно.
Патент есть но это не даёт никаких гарантий эффективности метода , патент и клинические испытания совершенно разные понятия. а ты Плюс их смешиваешь .

Вот например был препарат Бластолизин ,который был запатентован болгарским учёным Богдановым для лечения рака, но клинические испытания он не прошёл..

Вакцина Бритова вообще никогда не проходила клинических испытаний

так что Плюс перестань морочить людям голову Трихополом. ссылаясь на патент в котором трихопол один из нескольких компонетов используемых для радиосенсибилизации при облучении.

Плюс найди и укажи хоть одну ссылку на исследование где бы Трихопол упоминался как противоопухолевое средство.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
На ютубе просвет есть а в дурной голове просвета нет
Именно, из-за отсутствия просвета и возникает рак. Привет, ты уже для меня здесь -- засланный казачок. Я в этом убеждаюсь раз за разом после каждого твоего поста. Раньше ты воспринимался, как советчик, а теперь, как антисоветчик. Если твой подручный Герасим (он же онкология), то с вами всё ясно: два сапога -- пара. Как там твой левый сапог? Уже открыл производство пантокрина из собственных рогов? Или молодая жена сбежала от него? :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Амбра писал(а):
Спасибо всем за советы. Химера, врачи от нас отказались. Проходимость частичная есть сказали, хотя я уже и совсем не верю. Говорят,что идет раковая интоксикация, очень слабый, спит большую часть дня, может и обезбаливающее так действует. Прочту книги и будем пробовать, хуже однозначно не будет.

Все книги, в Вашем положении, читать ни к чему. У Ахмедова всё расписано по болезням: какие травы, когда и сколько. В этом отношении самая ценная последняя книга - "Книга откровений. По следам "Одолень - травы". Но ещё раз подчёркиваю, что она не оцифрована и с интернета её скачать невозможно.
Первые две книги тоже хороши, но в последней Ахмедов рассказал всё что знал, а в тех надо копаться и думать. А вам думать некогда, надо действовать.
И не слушайте "мудрейших, уважаемых" болтунов на этом сайте. Я имею в виду некоего форсажа, который готов всё обгадить: он книги Ахмедова в глаза не видел, но судит обо всём, как признанный специалист.
Есть травы, которые начинают действовать очень быстро, но они ядовиты и требуют внимательного отношения: аконит, болиголов и другие. Я пропил два курса болиголова и курс аконита. Анализы (и самочувствие) говорят, что я на правильном пути.
Все (или почти все) травы можно сейчас купить, в том числе и через интернет. Именно так я и начинал. В прошлом году частично, а в этом году почти всё заготовил сам. Но есть некоторые травы, которые рекомендует Ахмедов, у нас не растут. Придётся покупать и надеяться на честность и порядочность продавцов.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
...болтунов на этом сайте. Я имею в виду некоего форсажа
Ты, для начала, искупи вину перед своей дочкой, которую загнал в диабет своим деспотизмом и диктатом, заставляя бедного ребёнка есть всё, что ТЫ считал полезным, не обращая внимания на детские слёзы. Сам, будучи паникёром, заставил врачей написать себе онкологический диагноз и принудил их к операции. Теперь ходишь петухом и хвастаешься, что уже пять лет, как "победил рак". А был ли рак? Я этот вопрос тебе, травоеду-ахмедовцу, задаю уже в четвёртый раз. В ответ пока или тишина, или блевотина. По-другому и быть не может: стыдно сказать про себя правду. "И пощипывал он травку, и нагуливал бока..." В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
На ютубе просвет есть а в дурной голове просвета нет
Именно, из-за отсутствия просвета и возникает рак. Привет, ты уже для меня здесь -- засланный казачок. Я в этом убеждаюсь раз за разом после каждого твоего поста. Раньше ты воспринимался, как советчик, а теперь, как антисоветчик. Если твой подручный Герасим (он же онкология), то с вами всё ясно: два сапога -- пара. Как там твой левый сапог? Уже открыл производство пантокрина из собственных рогов? Или молодая жена сбежала от него? :D



Я раньше думал что ты просто прикидываешься , а потом понял что ты такой на самом деле...........Существует поговорка что лучше с умным потерять чем с дураком найти..

разочаровал ты меня
На словах как Лев Толстой , а на деле хер простой

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я раньше думал
Это было раньше. С годами многие качества утрачиваются. Сочувствую. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Химера, как Вы ориентируетесь во всем многообразии рецептов? Проверяете каждый опытным путем или как? Почему никто не говорит о том, как снимать раковую интоксикацию? Помнится, я однажды пр иводила рекомендации для врачей.

Я не ориентируюсь в разнообразии рецептов: я не сказочник и не болтун!
Я ориентируюсь в своей болезни. А у Ахмедова, если бы Вы читали, то увидели, что там всё-всё расписано. Много вариантов при каждой болезни, потому что у каждого человека не болезнь, а комплекс и ему приходилось учитывать всё.
Я ведь не матацикл, чтобы так красочно и завлекательно писать всякий бред на тему Кларк и её чудес - я пишу про книги великого Целителя и Человека, который спас многие сотни жизней.
Это не реклама, не пиар - это его жизнь.
Он пишет не так весело, как стебается любимец публики матацикл, но хорошим литературным языком и с уважением к читателям и больным.
В общем надо читать первоисточники: а я не врач, и даже, не матацикл, поэтому взвалить на себя такой груз ответственности за чужие жизни - я НЕ могу.
Почитайте, не пожалеете!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
разочаровал ты меня
Может поэтому выходишь на сайт в скрытом виде? Шило в мешке не утаишь. Гюльчатай, открой личико! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
А у Ахмедова, если бы Вы читали, то увидели, что там всё-всё расписано.
Ты на Монастырском и Столешникове заехал в "рак". Интересно, куда заведёт тебя Ахмедов?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
я не врач
Ты книгочей.
Химера писал(а):
Почитайте, не пожалеете!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB