Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-05, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 407  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вполне этот вкусный рецепт-мед, льняное масло и творог можно включить в СК. Кашу маслом не испортишь и нет дыма без огня. Простая панацея от всех видов рака все таки есть, а значит рак это паразитарное заболевание.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
http://www.lenta.ru/news/2007/10/29/olmert/
Ему - поможет?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 17:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович писал(а):
http://www.lenta.ru/news/2007/10/29/olmert/
Ему - поможет?


Может и не помочь:

Цитата:
Умер Рамиз Мирзоев
30 октября 2007 14:14, Дмитрий Тихонов

В ночь на вторник в одной из израильских клиник на 54-м году жизни скончался президент Азербайджанской федерации футбольных ассоциаций (АФФА) Рамиз Мирзоев. На своем посту он пробыл почти четыре года – с 29 декабря 2003 года.
...
В последние дни Мирзоев находился на лечении в Израиле.

Предположительно, он страдал раком. В своих последних интервью он часто упоминал о том, что непременно вернется и продолжит свою деятельность на посту президента. Он и в самом деле вернулся в Баку, но продолжить свою работу ему так и не удалось. За два дня до смерти Рамизу Мирзоеву исполнилось 53 года.

Рамиз Мирзоев занимал пост заместителя министра энергетики и индустрии, а также возглавлял хатаинское отделение партии «Ени Азербайджан».

http://sport.gazeta.ru/sport/2007/10/kz_2276349.shtml


А вообще, если бы не было рака простаты, то его надо было бы придумать:

http://www.isra.com/news/90127


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Еще говорят, что рак у Кандолизы Райс, у Лоры Буш и у Билла Клинтона. Нужно им подсказать, как можно вылечить рак. У меня есть сайт и телефон Джоржа Буша. Сейчас по Американскому телевидению консультант врач онколог из Израиля сказала, что к 2010 г. все будут болеть раком, как хроническим заболеванием и к этому нужно готовиться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Врут они, Боря. Я - не заболею. И друзья мои - не заболеют. И ещё не заболеют лётчики из группы "Стрижи", с которыми мы вчера тепло общались. И вообще: умные - не заболеют!!! Мой друг Русанов - не только не заболеет, но и не позволит заболеть многим.
Тут уж я не "imho", а - уверен!!!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Тогда начинай лечить Ольмерта, чтобы было чем похвастать. Твое предложение найдем как передать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Еще говорят, что рак у Кандолизы Райс, у Лоры Буш и у Билла Клинтона. Нужно им подсказать, как можно вылечить рак. У меня есть сайт и телефон Джоржа Буша. Сейчас по Американскому телевидению консультант врач онколог из Израиля сказала, что к 2010 г. все будут болеть раком, как хроническим заболеванием и к этому нужно готовиться.


Не совсем в тему, но... свеженькое.

http://www.inopressa.ru/corriere/2007/1 ... :49/medici
http://www.rbcdaily.ru/2007/10/30/focus/300656


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Тогда начинай лечить Ольмерта, чтобы было чем похвастать. Твое предложение найдем как передать.


Лучший лекарь для этого фашиста - Хассан Насралла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 23:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Борис, я - не лечу! Я - не болею!! Найди отличия. :)

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Цитата:
Мой друг Русанов - не только не заболеет, но и не позволит заболеть многим.
Тут уж я не "imho", а - уверен!!!!

Благодарю мой друг. Три года назад моё состояние было таково, что врачи отказались от лечения. По молодости набрался радиоактивных изотопов и они делают своё чёрное дело. А нынче вызываю врачей на дом, чтобы пообщаться, что они и делают с удовольствием, только общение наше ограничено выделенным временем на посещение. А иногда на вызов приезжает и начальство из поликлинники, забавно и тоже в восторге, - "как я рада, что с вами познакомилась." А суть то в одном, время подходит и свои болячки начинают их одолевать. Начинают задумываться о вечности, а в это время им з/п подняли значительно и жизнь стала намного привлекательней и радостней, да тут и Зурабов посулил до двухсот тысяч поднять им з/п. Как тут не задуматься о продлении жизни своей.
Книги ваши берут у меня и читают с восторгом. Жизнь то одна и прожить её надо, чтобы не было мучительно... как сказал классик.
Вот и пришлось мне самому браться за своё здоровье. Вспомнил и наработки по голографии в молодости и всё, что знал по нетрадиционной медицине. Прочитал книги Сергея Петровича, которые укрепили мои представление о физиологии человека, а когда посмотрел на DVD фильм о методиках Аюрведы, - панчкарма и приготовление снадобий по их традиционным способам, то сразу увидел, что там сплошная голография. В результате и получилось то, что в корне должно изменить представление о поддержании здоровья. Вы правильно заметили, что не лечение, а недопущение заболевания. организм сам мудрее любого врача и он сам вполне способен исцелить себя сам, ему надо только помочь. А для этого сначала требуется восстановить баланс тонких энергий в организме. А далее всё само и восстановится, при условии, что в организм будут поступать необходимые пищевые ингридиенты, необходиимые для полноценного восстановления клеток. Но естественно надо осознать, что привело к заболеванию и не наступать дважды на одни грабли.

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вообщем век живи, век учись и лечись, т.к. паразиты вокруг нас. Здоровый дух в здоровом теле и наоборот. Покой нам только снится.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 13:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
прохожий. писал(а):
Veritas писал(а):
Тогда начинай лечить Ольмерта, чтобы было чем похвастать. Твое предложение найдем как передать.


Лучший лекарь для этого фашиста - Хассан Насралла.


http://news.israelinfo.ru/health/23389

Кому еще не понятно, что Израиль в нынешней форме - это asshole Земли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 13:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Петрович писал(а):
http://www.lenta.ru/news/2007/10/29/olmert/
Ему - поможет?


http://news.israelinfo.ru/health/23444


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
З ДОРОВЬЕ


Врачи Ольмерта не сказали всей правды

Версия для печати
Отправить ссылку другу
30 октября 2007. Во время пресс-конференции, посвященной болезни премьер-министра Эхуда Ольмерта, врачи больницы «Шеба -Тель а-Шомер» сделали все, чтобы успокоить общество, но при этом позволили себе слишком радужные прогнозы. Профессор Шломо Сегев, например, заявил, что шансы премьер-министра на полное выздоровление составляют 100%, а предстоящая ему операция не сопряжена практически ни с какими рисками.

Независимые эксперты в интервью Haaretz подтвердили, что шансы на благоприятный исход, действительно, очень высоки, однако «100% могут обещать страховые компании или Господь» — но не врачи. Слишком радужные прогнозы (какие израильтяне уже слышали от врачей после первого инсульта Ариэля Шарона) только подрывают доверие общества к словам медиков.

Специалист по лечению рака простаты Авивит Нойман оценивает шансы на полное выздоровление Эхуда Ольмерта как 90%. Она согласна, что премьер-министр, скорее всего, действительно сможет исполнять свои обязанности в полном объеме и после предстоящей ему операции, но подчеркивает, что 100% гарантии нет и быть не может.

Хотя подобные операции чаще всего заканчиваются благополучно, в 1 из 500 случаев больной может погибнуть. Вероятность послеоперационных осложнений, связанных с опасностью повреждения кровеносных сосудов и нервных волокон, значительно выше — так, около 25% перенесших операцию по удалению опухолей простаты больных страдают от нарушения иннервации мочевого пузыря, — говорят специалисты из израильской Ассоциации борьбы с раком.

По данным Ассоциации, в Израиле регистрируется в среднем 2,250 новых случаев рака предстательной железы в год, и около 380 мужчин каждый год умирают от этой болезни. Это самое распространенное из онкологических заболеваний у мужчин, не считая злокачественных опухолей кожи. Врачи подчеркивают, что мужчинам старше 50 лет необходило ежегодно проходить профилактические обследования, поскольку рак простаты, выявленный на ранней стадии, действительно очень хорошо поддается лечению.
P.S. Вырезать простату бесполезно, т.к. это чисто паразитарное заболевание. Над Ольмертом нависла крышка. Никто ничего не гарантирует, а значит угробят. Соврут и недорого возьмут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 20:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
http://www.med.israelinfo.ru/articles/12/1173/
Весьма оптимистично для долбодятлов, стремящихся рвануть именно на родину "Спасителя" залечивать своих "омаров".

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 407  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB