Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-12, 15:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 15:43
Сообщения: 437
Удобно расположенный офис — одна из составляющих успеха фирмы или организации. Клиенты будут приходить чаще, если им будет легко Вас найти. Коммерческая недвижимость в Москве продается и сдается в аренду. Что выбрать? Опыт бизнесменов Европы и Америки показывает, что принципиальных отличий нет. Аренда офисных помещений практикуется и как мобильный вариант присутствия фирмы, и как основная форма обеспечения компании торговыми и офисными площадями. Если Вы еще не решились снять офис в Москве, сделайте это с помощью специалистов агентства http://su-realty.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 19:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Возьми офис в аренду! Будешь бродиловым торговать.и Канадскими заперами.. Бабла нарубишь.... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-12, 23:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Бабла нарубишь..
Мне это не надо. У меня другие ценности. Рубка бабла отнимает у человека духовность. А все болезни начинаются именно с падения духовности и, как следствие, потери душевного равновесия.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-05, 08:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 05-04, 08:05
Сообщения: 192
Если вас интересует коммерческая недвижимость, я вам могу посоветовать вот эту компанию, которая занимается этими вопросами на сайте по недвижимости https://bazatut.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-05, 14:30 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-03, 19:37
Сообщения: 203
Читал, что в некоторыз случаях это выгодно. Но лучше все же сразу купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 14:15
Сообщения: 76
Мне нужен офис в центре Москвы, но я не готов платить за аренду несколько сотен тысяч в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:36 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 11:20
Сообщения: 105
solo87 писал(а):
Мне нужен офис в центре Москвы, но я не готов платить за аренду несколько сотен тысяч в месяц.

Можно и дешевле найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:38 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 10:29
Сообщения: 101
Borneo писал(а):
Можно и дешевле найти.

Может вы знаете, где такой офис подешевле можно найти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-12, 10:41 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-11, 11:20
Сообщения: 105
NiberiYa писал(а):
Borneo писал(а):
Можно и дешевле найти.

Может вы знаете, где такой офис подешевле можно найти?

Я не так хорошо в этом разбираюсь, но знаю как минимум одну компанию, называется "Праедиум", которая занимается вопросами коммерческой недвижимости. По поводу аренды офиса http://www.praedium.ru/catalog/arenda-ofisov/ можете посмотреть информацию на их сайте, ну или позвонить и узнать все точно из первых уст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-06, 08:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 13:18
Сообщения: 176
На самом деле аренда офиса - это та еще задача, потому что надо учесть довольно много факторов. Как минимум - это место расположения, так же и на внутренние удобства, коммуникацию, парадный вход надо обратить внимание - все это будут видеть Ваши клиенты и оценивать состояние Ваших дел именно исходя из офиса. Мы долгое время снимали офис возле метро Нивки, но когда переехали ближе к метро Независимости в Миллениум https://riabova.io/arenda/bc-millenium - то стали получать больше заявок от клиентов. В Киеве это центральное метро, так что клиентам к нам на много удобнее, чем на Нивки добираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-08, 16:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-09, 19:51
Сообщения: 13
В прошлом году я тоже подыскивала новое помещение для открытия еще одного офиса нашей фирмы и самолично просмотрела множество вариантов, но так и не смогла найти подходящих мне по цене, месту расположения и прочим условиям аренды. Тогда мне посоветовали обратиться за помощью в компанию ГлавУпДК. На их официальном сайте вы найдете доступные варианты аренды помещений от города Москвы https://arenda.updk.ru/rental-property/tekushchie-auktsiony/. Представители компании помогут вам подобрать наиболее подходящий вариант и заключить безопасную сделку на выгодных условиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB