Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 23:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nika писал(а):
или вы считаете что лечение должно производить на всех одинаковый эффект.


В основу лечения всех видов рака должен входить трихопол для подавления трихомонад. Об этом говорит теория, что такое рак. Индивидуальное лечение это выдумки медиков и целителей. Они всегда будут говорить не занимайтесь самолечением. Для лечения рака есть правильный алгоритм с чего начинать и чего использовать. Этот алгоритм одинаков для всех. Нужно медленно, но верно травить паразитов и не перегружать организм лекарствами. Вполне можно заниматься самолечением, особенно на последних стадиях развития рака. Медики уже не помогут. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 09:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Для тех кто следит за нашим лечением:Месяц как вы знаете принимали СК и т. д. Я писала Результат Постоянно шли сгустки крови ,Частые позывы .После СК начали пить свою урину .компрессы на низ живота.Ура! Функция мочевого наладилась полностью,Но в кишечнике остались проблемы.Среда нарушена .есть опухоль.(это я думаю от шистосом. их личинки выходили через стенки кишечника и мочевого).Поест и начинаются жуткие боли в левом боку. Второй день сидим на полном уриновом голодании Пьет 3 раза урину.Компресс на низ живота с упаренной-часов где-то 18 в сутки .Вера в урину огромная! Становится в боку легче Настроился на10 дней.Напишу потом. И помните-писала постоянно я что тошнит.От всего-картошки и т. д. Интоксикацию сняли-делали клизьмы вода+ лимонки чуть-чуть. пить стали воду 2-3 литра-прошло.Пожелайте нам удачи Спасибо всем!!Спасибо Борису,здоровья Вам!!

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 13:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
КЛАРА -88882

:!: Терпения и успеха Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Спасибо всем!!Спасибо Борису,здоровья Вам!!


А я продолжаю отбиваться от провокаторов, которые сами ничего не делают, а только нападают со всех сторон на СК. Они мне навесили рекордное количество отрицательных баллов по рейтингу и сами себя разоблачили. Они еще кучкуются, чтобы выступать против меня. Таким провокаторам пора замолчать.
Клара! не забывайте про гречневую кашу и диету доктора Ласкина. Нужно подобрать правильный постоянный рацион питания. Все записывайте. Вас будут благодарить за науку. Здесь на форуме важно не рассуждать. а обмениваться опытом. Смотрящий предлагал вместо урины брандсбой. Пусть сам им пользуется. СК тем и хорош, что им вседа все могут пользоваться и не затягивать начало лечения. Копить деньги на лечение не надо. Да здравствует СК! Это луч света в темном царстве. Истина всегда пробъет себе дорогу. Все способы лечения рака без трихопола относятся к категории слабых и действуют, как мертвому припарка. Начать принимать трихопол по одной таблетке может каждый больной, от которого отказались врачи. СК нужно всем хватать на лету для лечения и профилактики, не раздумывая. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 08:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Veritas писал(а):
Uriy_V писал(а):
Спасибо всем!!Спасибо Борису,здоровья Вам!!


А я продолжаю отбиваться от провокаторов, которые сами ничего не делают, а только нападают со всех сторон на СК. Они мне навесили рекордное количество отрицательных баллов по рейтингу и сами себя разоблачили. Они еще кучкуются, чтобы выступать против меня. Таким провокаторам пора замолчать.
.

Да пофигу на эти плюсы минусы, вы же сами от этого не меняетесь. Там же видно кто и от чего ставит. Спасибо вам, мне понравилась ваша теория, тока вот с уриной как то ....дедушка мой помниЦЦа пил, мою детскую, но это же детская здоровая, а человек больной сам, то как можно лечится своей гадостью, или искать здорового ребенка?

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nika писал(а):
а человек больной сам, то как можно лечится своей гадостью,

Много раз объяснял, почему можно. Кто боится может прокипятить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nika писал(а):
Там же видно кто и от чего ставит.

Видно. что от злости. В основном Рауль и Реалист. Они этого и не скрывают. Я им наступил на хвост.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 16:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Вот для этого и составлены 100 вопросов для всех теоретиков, которые собрались мутить воду. Эти 100 вопросов опубликованы на этом форуме. Даже Петрович обещал ответить на все эти вопросы в своей последней книге, но почему-то молчит. А вопросы не простые они связаны с всеми известными фактами, что визуально представляет из себя раковая опухоль. Вот эти факты и предлагается объяснить. Любой теоретик, когда сочиняет свою теорию, должен пользоваться силой логики и объяснять все возможные факты
==============================================
ответ для еврея чоповского(веритаса): -
Ответить на поставленные вопросы, это значить играть по правилам установленным сионистами после революции 1917 года! Ответ на основные вопросы в моей подписи. А для тебя повторю ещё раз. ЛИМФОЦИТ,ЛЕЙКОЦИТ,АМЁБА,ТРИХОМОНАДА,РАКОВАЯ КЛЕТКА ЭТО ОДНО И ТОЖЕ! Пока наука будет у еврейских (жидовских) руках, никто не позволит вылечить "неизлечимые" болезни! Пока жиды сокращают население медикаментами (такое еврейское оружие), разные веритасы будут флудить по всем информационным каналам, чтобы сбивать с толку население. Внушать разные теории, лечить уриной, гамном и всякой дрянью!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 20:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
У академика Трума начался понос и он потерял дар речи. Твердит как попугай одно и то же.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 21:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Я вообще не верю ни в спид ни в рак, есть тока ослабление организма, при котором начинают разрушаться клетки некотарых органов. И так смотрю и эдак-спид, атомное оружие,свинячий грипп,финансирование военных компаний,лагерей по подготовке инструкторов-терроистов,революций-и всё это миролюбивая демократическая америка,арендующая северную часть суши у индейцев

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
У академика Трума начался понос и он потерял дар речи. Твердит как попугай одно и то же.


Таки и у Вас, любезнейший, почти аналогичная история - энурез, понимаете ли. И так же твердите, аки попугай неразумный... :wink: Пора кума и на себя оборотиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 23:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Таки и у Вас, любезнейший, почти аналогичная история - энурез, понимаете ли. И так же твердите, аки попугай неразумный... Пора кума и на себя оборотиться!

Это все пустые слова. СК базируется на правильной теории и есть результаты лечения. Чтобы пробить новое, приходится сражаться со старым, которое лезет из всех щелей. Я всегда разъясняю простые вещи и даю соответствующие обоснования. Классику можно повторять бесконечно, а повторение мать учения. Пока докажешь пользу урины семь потов сойдет и все равно останутся противники. Вот с ними и приходится сражаться. Тот же Смотрящий, который сделан из другого теста. Бесплатный СК требует постоянной рекламы, а то его быстро угробят недоброжелатели и конкуренты. СК это спасение для многих и его нужно защищать. К нему я могу только делать добавки, на основании опыта многих. СК это правильный алгоритм лечения без всяких виртуальных выкрутас. Это должен понять каждый. Без спасательного круга нельзя выходить в любое плавание. Поэтому СК должен висеть на каждом углу и много не будет. Это лучше, чем ничего. Смотрящий тоже может дать свое предложение вместо СК. Тогда и поговорим. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 00:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Принял ванну с Сакской солью и жду бокс. Морская соль - вешь!!! Борис, смело включай её в ассортимент СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
клара-88882 писал(а):
Для тех кто следит за нашим лечением:Месяц как вы знаете принимали СК и т. д. Я писала Результат Постоянно шли сгустки крови ,Частые позывы .После СК начали пить свою урину .компрессы на низ живота.Ура! Функция мочевого наладилась полностью,Но в кишечнике остались проблемы.Среда нарушена .есть опухоль.(это я думаю от шистосом. их личинки выходили через стенки кишечника и мочевого).Поест и начинаются жуткие боли в левом боку. Второй день сидим на полном уриновом голодании Пьет 3 раза урину.Компресс на низ живота с упаренной-часов где-то 18 в сутки .Вера в урину огромная! Становится в боку легче Настроился на10 дней.Напишу потом. И помните-писала постоянно я что тошнит.От всего-картошки и т. д. Интоксикацию сняли-делали клизьмы вода+ лимонки чуть-чуть. пить стали воду 2-3 литра-прошло.Пожелайте нам удачи Спасибо всем!!Спасибо Борису,здоровья Вам!!

Молодцы, что начали пить больше воды!!!! :cool:
Чем больше пьете тем светлее моча будет... :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 08:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Пожелайте нам удачи Спасибо всем!!Спасибо Борису,здоровья Вам!!

Все это как бальзам на душу. Желаем удачи и полного выздоровления. СК еще себя покажет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB