Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-02, 17:29
Сообщения: 2
Добрый вечер!прошу о помощи для моего любимого кота,ему 12лет.Недавно обнаружили опухоль на язычка,поставили диагноз плоскоклеточная опухоль слюноточивых каналов,05.02. сделали биопсию,назначили лечением таблетки,промывание.Я начиталась о препарате АСД2-очень надеюсь,что он нам поможет,так как особых изменений от того,что приписал вет.врач,нет.Подскажите,возможно ли помочь этим препаратом моему любимчику,есть ли надежда при таком диагнозе?очень его люблю и сделаю все,чтобы он жил!Может,кто сталкивался с такой бедой и вылечил своего питомца каким-то другим методом,препаратом?Буду благодарна за ответы и помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
natakha007 писал(а):
прошу о помощи для моего любимого кота
Чайная ложка соды заливается кипятком (250мл). После остывания промывайте, давайте пить, спринцуйте рот.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-02, 15:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
natakha007 писал(а):
прошу о помощи для моего любимого кота
Чайная ложка соды заливается кипятком (250мл). После остывания промывайте, давайте пить, спринцуйте рот.


Мёртвому припарки.. Cаша..сода помогает только здоровым ,в стоматологии конечно она помогает-чисто как полоскание ,разжижение удаление гноя слизи ,при молочнице итд Но на рак сода не действует.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Но на рак сода не действует.
Ты не веришь Симончини?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Но на рак сода не действует.
Ты не веришь Симончини?


у меня на десне была какая то херня нарост плотный но маленький ,года три назад--содой полоскал тем и сем и нихрена не проходило,наконец терпение лопнуло я взял зеркало и паяльник с медным жалом и терморегулятором выставил 200градусов --прижёг отковырял ногтём потом опять прижёг И ВСЁ , ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЁ ЗАРОСЛО новой хорошей слизистой
--только сейчас вспомнил что это было три года назад какая сода? бог с тобой. содой ангину то не вылечишь.. а тут на рак замахнулись.. Cодой лечить можно молочницу и полоскать зубы

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 09:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
это было три года назад

Ты привёл единичный случай с паяльником, а Симончини имеет положительные результаты с содой на большом количестве людей. Это уже статистика.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Симончини имеет положительные результаты с содой на большом количестве людей. Это уже статистика.


А за чем тогда его за хорошее лечение в тюрьму запихнули? И очень огромная цена лечения за эту соду..Магацитл отдыхает... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А за чем тогда его за хорошее лечение в тюрьму запихнули?
Система, однако... Я на одном из форумов выложил свой дымоход, который сделал из газосиликатных блоков. Этот дымоход не имеет конденсата, в отличие от всех, которые сейчас продаются. Мой дымоход стОит в десять раз дешевле, чем продают манагеры. Я его испытывал всю зиму и нареканий нет никаких. Когда я выложил свою тему про дымоход, то она просуществовала только два часа и её закрыли. Они увидели очень сильную угрозу своему бизнесу. Так и с Симончини и многими другими первооткрывателями.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
это было три года назад

Ты привёл единичный случай с паяльником, а Симончини имеет положительные результаты с содой на большом количестве людей. Это уже статистика.


Да что то не видно что бы кто то вылечился содой, народ после прочтения симончини что только не делал и пил соду и внутривенно её вводил и кололся--ну и где хоть один излеченный...кто бы вылечился от рака содой

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
кто бы вылечился от рака содой
От рака невозможно ничем излечиться, не изменив образа жизни и питания. А сода способствует восстановлению иммунитета в лучшей степени. Бродилово, кстати, тоже. Всё кроется в нарушении КЩР. Грамотное применение соды и бродилова гарантирует успех в борьбе с опухолями. Не так страшен чёрт, как его малюют.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
кто бы вылечился от рака содой
От рака невозможно ничем излечиться, не изменив образа жизни и питания. А сода способствует восстановлению иммунитета в лучшей степени. Бродилово, кстати, тоже. Всё кроется в нарушении КЩР. Грамотное применение соды и бродилова гарантирует успех в борьбе с опухолями. Не так страшен чёрт, как его малюют.


Ладно Форсаж кончай мудорствовать о КЩР... кшр сам по себе не нарушается а нарушается в результате серьёзных изменений в органах ,поэтому смешно когда здоровые люди начинают пить соду поддавшись новомодной теории--такие всплески Учёнысти среди народа от сохи-я наблюдал несколько раз --паранойя была на чеснок в спирте потом на упаренную мочу ,трихопол а теперь соду.. Здоровым особого вреда как и пользы это не приносит ..панацеей не является, нейтрализует повышенную кислотность с определённой побочкой если переборщишь всего лишь...Страдающие изжогами получат некоторое облегчение -но не более...причину болезни сода не устраняет, в комплексе использоваться может но грамотно а не со всей дури

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
кто бы вылечился от рака содой
От рака невозможно ничем излечиться, не изменив образа жизни и питания. А сода способствует восстановлению иммунитета в лучшей степени. Бродилово, кстати, тоже. Всё кроется в нарушении КЩР. Грамотное применение соды и бродилова гарантирует успех в борьбе с опухолями. Не так страшен чёрт, как его малюют.


Ну нет у тебя опыта в лечении рака а умозаключения без опыта ничего не стоят уж извини за резкость ...часто живут люди после удаления Рака до глубокой старости и таких людей много %30 точно есть а это значит что их миллионы от общего числа.. и образ жизни свой они не меняют как жили до рака так живут и после -тому примеры те кого я знаю... 5-10-30-50 лет прошло после излечения от рака и нет рецидивов ,а образ жизни у них каким был таким и остался..

есть конечно и те кто на диеты садиться соду пьёт кофейные клизмы ставит--а толку нет и так бывает и подругому ..говорит это только о том что не питание и образ жизни главное-а главное наследственность гены и стечение обстоятельств--а самое главное СТРЕСС который блокирует ГАМК являющейся тормозом роста опухоли. Покойная Лариса Косидос по правильному пути шла изучая рецепторы гамк в опухоли-последние исследования подтверждают её анализ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 07:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
кшр сам по себе не нарушается а нарушается в результате серьёзных изменений в органах
Чтобы произошли изменения в органах, нужен толчок и этим толчком является именно нарушение КЩР в ЖКТ, т.к. именно он (ЖКТ) является системой обеспечения бесперебойной работы ВСЕХ частей и органов нашего тела. Наш ЖКТ аналогичен корням растений, только у нас всё внутри, а у растений снаружи. Если мы начнём поливать растения несвойственной для них пищей, то внутри этих растений начнётся мутация клеток с тем, чтобы выжить. Когда количество мутировавших клеток достигнет определённого порога, то растение погибает, т.к. оно, как макроорганизм в целом, не успело полностью приспособиться к усвоению продуктов переработки мутировавших клеток, хотя, надо полагать, будут отдельные органы, которые способны жить и при таких условиях. Вот это и есть эволюция. Для того, чтобы макроорганизм смог существовать, пользуясь "услугами" мутировавших клеток, ему нужно несколько поколений, чтобы приспособиться. Но такой возможности у него нет и он погибает. Вот нашёл, хотя до всего вышесказанного додумался сам. Я вечно опаздываю с открытиями... :wink:
Идея постепенного и непрерывного изменения всех видов растений и животных высказывалась многими учеными задолго до Дарвина. Поэтому само понятие эволюции - процесс длительных, постепенных, медленных изменений, которые, в конечном итоге, приводят к коренным, качественным изменениям — возникновению новых организмов, структур, форм и видов, проникло в науку еще в конце XVIII в. http://www.grandars.ru/shkola/geografiy ... rvina.html

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 08:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ну нет у тебя опыта в лечении рака
Я вытащил сам себя из предрака, а может и рака, только на ранней стадии. Этого мне достаточно, чтобы рассуждать о самоспасении, которое у каждого из нас в собственных руках. Основы питания напрочь забыты людьми. Теперь, даже зная основы питания, здоровых продуктов не сыщешь в магазинах и прочих пунктах быстрого питания, услугами которых пользуется больше половины горожан, а деревню подсадили на пестициды и гербициды и "бабки" льют их на грядки в неимоверных количествах (для надёжности). Эволюция... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ты себе просто льстишь, у тебя не было ни рака ни предрака ,а думать можно всё что угодно-ты сам признался что далеко дело с разрушением здоровья у тебя не зашло-ты просто ел всё подряд не взирая ни на какие нормы-но при этом имел чисто функциональные растройства, этих расстройств не достаточно было даже для язвы желудка а ты про какой то предрак говоришь...предрак это уже фактически необратимая стадия Где она была у тебя-только в твоих словах...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB