Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-04, 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-05, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 15:43
Сообщения: 450
Очень интересную тему начал уважаемый Магацитл!
Вообще у Теслы возможно всё, что невозможно у других.
Будем копать информацию по этой теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Ну и где все его открытия ,хоть что то можно потрогать...или только писать о них как об инопланетных технологиях. Матацикл пора бы уже самому что то подобное выдумать

Эт, надо же! Сей тип ничего не видит и ничего не знает. Слепой, который ведёт слепых!
Гениальный изобретатель Эдисон признавал только постоянный ток - переменный ток он на дух не переносил.
А вот Тесла использовал переменный ток, хотя и постоянный ток тоже не игнорировал. Это он придумал вращающееся магнитное поле и получил патент на асинхронный двигатель.
Он какое-то время получал патентные платежи за этот двигатель.
Сейчас на Земле работают миллиарды асинхронных двигателей.
Все генераторы переменного тока начинались с Теслы.
Соответственно, все приборы в доме работают на переменном токе.
Привет об них запинается, но не замечает. Ну, раз слепой...
И вообще, сейчас всё работает на переменном токе - в том числе его компьютер.
То, что историческую правду о достижениях Тесла враги славян пытаются угробить - это естественно. Судя по Привету - врагам это удалось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 10:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Radio News (февраль 1925, стр 1382-1283)

"Лечение Рака Сверхвысокими частотами"
Георгий Лаховский

С ноября 1923, я издал в различных технических и радио-журналах, несколько статей, в которых я объяснял в соответствии с теорией что инстинкт или специальное чувство, которое дает возможность птицам ориентироваться в пространстве, - является результатом эмиссии и приема лучей живыми существами. При разработке этой теории, я полностью был убежден, что наука обнаружит, однажды, не только собственное излучение микробов, которое они производят, но также и метод уничтожить бациллы болезни в пределах человеческого тела посредством надлежащего облучения.

Исследования, которые я проводил посредством специального аппарата, показали такие результаты, что я полагаю, что моя теория правильна. Основа этой теории - излучение пророждает жизнь , поддерживает ее и вызывает нарушение жизнедеятельности, особенно излучениями некоторых болезнетворных микробов, воздействующих на наиболее слабые элементы.

Для дальнейшего понимания, непосвященному читателю необходимо представить себе, что же такое эти колебания. Наиболее хорошо это объясняет движение маятника. Толкните маятник и его колебания , без отсутствия внешнего воздействия, будут постепенно затухать. Электромагнит или другое устройство позволят сохранить Вам постоянную амплитуду, но если источник воздействия удалять, то амплитуда колебаний будет соответственно уменьшаться и потребуется повторить внешнее воздействие, передавая маятнику дополнительную энергию. То же самое происходит и с живыми клетками.

Состав Тела ~

Наши тела сформированы из протоплазмы, содержащей минеральные элементы и кислоты типа железа, хлоридов, фосфора, и т. д. Именно в комбинации этих элементов происходит собственное излучение клетки на достаточно высокой частоте, которая может быть даже выше рентгеновской или всех других частот известных сегодня. Амплитуда колебаний должна иметь определенное значение, что бы организм был достаточно сильным, для отражения воздействий микробов и др.

Астрофизики проводят очень интересные эксперименты на предмет наличия излучений, которые назвали "лучами проникновения", и чьи частоты выше чем частоты рентгена, "альфа", "бета", "гамма" радия. Такие лучи, согласно теории, производятся и непосредственно Землей, а некоторые приходят из внешнего пространства. Последние точные измерения доказывают правильность этой теории. Поэтому допустимо предположить, что "лучи проникновения" или некоторые их составляющие, воздействуют на клетки и соответственно стимулируют их жизнедеятельность.

Допустим предположение, что клетка имеет собственную частоту излучения на некоторой частоте, а микробы излучают на некоторой другой, отличной частоте. Микроб начинает бороться с клеткой, и болезнь началась. Если клетка оказывается чувствительной к воздействию внешних колебаний или амплитуда ее собственных колебаний мала, то излучение микробов позволяет генерировать в теле ту или иную болезнь или даже приводит к смерти. Или если наоборот, клетка генерирует колебания с соответственной амплитудой и частотой, позволяющей нейтрализовать внешнее воздействие, то тонус и жизнедеятельность организма сохраняется на нормальном уровне. Это моя теория. Но ситуация такова, что спасатель оказывая помощь другу приходит с мощным оружием, которое может не только помочь, но и повредить спасаемому, именно чего и боится спасатель. Клетки, так же, как и микробы подвержены и электромагнитным и радиоактивным воздействиям и трудно воздействуя на одних не повредить другие. Как Пастер постоянно искавший возможность уничтожения микробов, сталкивался и с отрицательными результатами своих действий. Именно в этом и состоит самая большая трудность - клетка подвергается воздействию одновременно с бациллой или микробом. Опыт борьбы с туберкулезом и раком с помощью радия и ультрафиолетовых лучей, показывает насколько трудна работа исследователей.

Новый Метод ~

Требуемое воздействие, по моему мнению, не должно уничтожить микробы контактирующие со здоровыми клетками, но стимулировать собственные колебания клетки или непосредственно, стимулируя радио-деятельность крови или в создании для клеток оптимально режима посредством воздействия надлежащих лучей. В течение января 1924, я начал разработку, согласно этой теории, и с целью терапевтических приложений, аппарата, который я назвал Radio-Cellulo-Oscillator, с твердой уверенностью, что клетки, имеющие собственную частоту колебаний на черезвычайно коротких длинах Hertzian волнах, которые, в свою очередь имеют более высокие гармоники. Клетки очень слабыми колебаниями, помещенные в поле излучения с широкой полосой, находят собственную частоту и входят с ней в резонас, востанавливая собственную амплитуду. Этот тип вибрации относится к радио волнам, которые я предлагаю использовать, является безопасным, в отличие от излучений рентгена и радия. И их использование не несет никакой опасности для оператора и пациента.

Я проводил эксперименты с большим количеством микробов и в течении длительно времени и аппарат зарекомендовал себя отлично. Сам я не ощущал на себе каких либо воздействий от аппарата, хотя постоянно находился радом с ним в очень долго. Я считаю что только когда два объекта - клетка и микроб находятся в контакте, лучи, произведенные Radio-Cellulo-Oscillator воздействуют на данную структуру..

Эксперименты, которые я выполнил в Парижской больнице Salpetriere, совместно с профессором Госсетом по воздействию на раковые опухоли, были описаны и представлены 26 июля 1924, перед Биологическим Обществом. Текст статьи следует.

"Каждый знает, что возможно произвести прививки бактерий tumefaciens в раковых опухолях, возникающих у животных. Именно таким методом мы исследовали множество опухолей, имеющие различную степень развития. В результате воздействия некоторые из них частично уменьшались, но не исчезали полностью. При этом причина, вызвавшая опухоль уничтожалась. В то же время, опухоль удаленная хирургическим методом возникала снова.

Radio-Cellulo-Oscillator ~

В этой статье мы предлакаем описание генератора, основанного на действии электромагнитных волн самой высокой частоты, полученной посредством Radio-Cellulo-Oscillator Georges Lakhvosky. Этот аппарат генерирует длины волны порядка двух метров и меньше, соответствуя 150 миллионам циклов в секунду. Первый эксперимент был произведен на ранней стадии рака, когда опухоль была размером с вишневую косточку. Эта опухоль облучалась лучами дважды в течении 3 часов каждый раз. В течении следующих дней эта опухоль продолжала расти так же, как и опухоли не подвергавшиеся воздействию облучения. Однако, спустя 16 дней после первой обработки(лечения), опухоли начали сжиматься и высыхать. Несколько дней спустя опухоли были полностью высушены и могли быть очень легко отделены от тела, обычным касанием. Сушащее действие радио-радиации является выборочным и затрагивает только больную часть тела. Даже внутренние больные ткани были разрушены, хотя они были рядом со здоровыми клетками в центре пораженной части тела, показывая, что излучение не затронула здоровые части.

Длительность Обработки(Лечения) ~

Другой объект был обработан тем же самым способом, за исключением того, что облучение производилось 11 раз, по 3 часа на процедуру. Спустя шестнадцать дней после первого воздействия, ( опухоли были довольно большие как показано на одной из фотографий ), опухоли начали сжиматься и высыхать и были легко отделены от тела точно как и в первом случае. При этом здоровые части тела никак затронуты не были. Третий объект подвергался обработке в течении 9 часов, то есть три обработки(лечения) по 3 часа каждая. Результаты были те же, как и в двух предидущих случаях. 16 объектов были так же инфицированы аналогичным вирусом, но оставлены без обработки. У них опухоль развивалась активно и достигла достаточно больших размеров.
Этот эксперимент показал, что радиочастотная обработка может привести к весьма значительным результатам, когда хирургия терпит неудачу. В заключении хочу привлечь внимание читателя к тому, что получил хорошие результаты не только с излучением длинной волны 2 м, но и с более короткими волнами. Главное, получить наибольший номер гармоники.

Таков результаты моих исследований. В настоящее время, подобные эксперименты выполняются с животными, и кажется, что эффект на больных животных тот же самый как на злокачественных опухолях.

Я с глубоким удовлетворением представляю мою теорию и результаты моей работы в научном обзоре Соединенных Штатов, этой большой страны, которая всегда была озабочена борьбой против этой ужасной болезни, рака, и чье мнение я очень ценю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=6408
В начале 1920-х годов русский инженер Георгий Лаховский, живущий в Париже± начал публикацию серии книг о том, что основа жизни заключена не в материи, а в связанной с ней нематериальной вибрации. «Любое живое существо испускает излучение», - подчеркивал Лаховский. Он выдвинул новую революционную теорию о том, что клетки, основные органические составляющие всего живого, являются электромагнитными излучателями, способными, как беспроводные приборы, излучать и поглощать высокочастотные волны.

В своей книге «Происхождение жизни» (L'Origine de la Vie), опубликованной в 1925 г., Лаховский описал ряд поразительных экспериментов, подтверждающих идею о том, что причиной болезни является разбалансировка клеточных вибраций, а борьба между здоровыми клетками и патогенами, вроде бактерий и вирусов, есть «война вибраций-излучений». Если вибрации микробов сильнее, то вибрации здоровых клеток нарушаются, становятся хаотичными и «болезненными». Когда клеточная вибрация прекращается, клетка умирает. Если же вибрация клетки берет верх над вибрацией патогена, то микроб погибает. Чтобы возвратить заболевшей клетке здоровье, нужно вернуть ей природную частоту колебания с помощью искусственного излучения.

В 1923 г. Лаховский разработал электрический аппарат, излучающий очень короткие волны (длиной от двух до десяти метров), который ученый назвал «клеточный радиоизлучатель». В хирургическом отделении известной парижской больницы Сальпетрье Лаховский привил растениям герани канцерогенные бактерии. Когда на растении появились опухоли размером с вишневую косточку, ученый облучил герань своим прибором. Первые дни опухоль быстро разрасталась, но через две недели она вдруг стала съеживаться и вскоре погибла; еще через две недели опухоль отпала. Другие растения, подвергшиеся разному по срокам лечению, также сбросили раковые образования под воздействием колебательной радиации.

Лаховский рассматривал результаты опытов с растениями как подтверждение своей теории. Рак был побежден в результате усиления обычного колебания здоровых клеток герани. Этот подход диаметрально противоположен подходу врачей-радиологов, предлагающих уничтожать раковые клетки внешней радиацией.

Развивая свою теорию, Лаховский столкнулся с проблемой происхождения энергии, необходимой для производства и поддержания нормального клеточного излучения. Маловероятно, что эта энергия производится самими клетками, так же как не являются источниками энергии батарея или паровой двигатель. Тогда он пришел к заключению, что источником энергии является внешнее космическое излучение.

Чтобы проверить гипотезу о космическом происхождении энергии, Лаховский прекратил опыты с прибором, производящим искусственные вибрации, и решил получить природную энергию космоса. В январе 1925 г. он выбрал из группы гераней с привитым заранее раком одно растение и окружил его медной спиралью с диаметром витка в 30 см, а два конца спирали установил на эбонитовые опоры. Через несколько недель вся контрольная группа растений с привитым раком погибла и засохла, а окруженная спиралью счастливица была не только абсолютно здорова, но и выросла в два раза выше своих здоровых незараженных раком собратьев.

По мнению Лаховского, универсум, или совокупность вселенских излучений, это совсем не то же самое, что и, так называемый, «абсолютный вакуум», которым современные физики подменили эфир XIX века. Для Лаховского эфир был не противоположностью материи, а синтезом излучений, вселенским сплетением всех космических лучей. Материя, расщепляясь, переходит в эту вездесущую и всепроникающую среду и превращается в электрические частицы. Лаховский был уверен, что с признанием этой новой концепции, наука могла бы взойти на новые высоты и объяснить самые непостижимые загадки, включая телепатию, передачу мысли на расстоянии, а также общение человека и растений.

П. С. На этом форуме есть и другие интересные материалы по аппарату Лаховского.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-11, 03:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
https://darada.co/10-необычных-предсказаний-Теслы-которы/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=darada.org&utm_term=1269509s8893&utm_content=5604998
10 НЕОБЫЧНЫХ ПРЕДСКАЗАНИЙ ТЕСЛЫ, КОТОРЫЕ СБЫЛИСЬ ИЛИ БЛИЗКИ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
Никола Тесла, без сомнения, был гением, которые на многие года опережал мир. Понять это, можно прочитав эту подборку предсказаний изобретателя…

1. Смартфон
«Мы сможем общаться друг с другом независимо от расстояния. Мы будем слышать и видеть друг друга, а качество связи будет таким, как будто мы находимся совсем рядом. Расстояние не будет преградой. В отличие от телефонов, которыми мы пользуемся сейчас, устройство будущего можно будет носить с собой, положив в карман жилета.»

2. Интернет и WI-FI
«Устройство будущего будет работать без каких-либо проводов и передавать данные по радиоканалам. Например, домохозяйка не выходя из дома сможет получить ежедневную газету, которая будет напечатана по беспроводной сети на каком-нибудь устройстве»

Не менее удивительными вам покажутся и эти предсказания Теслы…

3. Автопилот и самоуправляемые автомобили
«В 1898 году я предложил представителям крупного производственного концерна проект по организации автомобильной перевозки, которая управлялась бы без участия человека и могла бы выполнять все необходимые операции по обеспечению безопасности во время движения»

4. Беспроводная передача энергии
«Когда беспроводная передача энергии будет коммерциализирована, произойдет революция. Мы уже передавали кинофильмы по беспроводной связи на короткие расстояния. Но в будущем расстояние будет не ограничено. Изображения уже сейчас передают по проводам с помощью телеграфа. Когда беспроводная передача энергии станет массовой, все эти методы покажутся такими же примитивными, как паровой локомотив по сравнению с электропоездом»

5. Самолеты, которым не нужно топливо
«Пожалуй, самое ценное применение беспроводной энергии будет связано с движением самолетов, которые будут летать без топлива и без участия людей. Мы будем летать из Нью-Йорка в Европу всего за пару часов. Международные границы будут не нужны, начнется гармонизация и унификация всех рас, населяющих земной шар. Свободный доступ к беспроводным технологиям позволит людям достичь взаимопонимания и общаться более эффективно»

6. Луч смерти (лазер)
Несмотря на то, что луч в описанном виде никогда не был построен (после смерти Тесла чертежи разрабатываемого им оружия куда-то исчезли), идея взаимного уничтожения, стала краеугольным камнем холодной войны, так как противоборствующие стороны, имеющие в своем военном арсенале ядерное оружие (в котором, по сути, были заключены те самые лучи смерти), не посмели напасть друг на друга.

Это ещё не всё! Довольно интересными были идеи Теслы, о которых мы расскажем на следующей странице…

7. Фотоаппарат для мыслей
«В 1893 году я занимался некоторыми исследованиями, которые помогли мне понять, что определенный образ, сформированный в мыслях, может создавать некое изображение на сетчатке глаза. Это привело меня к идее телевидения, о которой я тогда объявил. Моя идея заключалась в том, что нужно создать искусственную сетчатку, на которой будет отображаться образ увиденного объекта. Это должно быть похоже на шахматную доску и оптический нерв»

8. Летающие машины
«Я уверен, что в будущем появятся летательные аппараты, которые будут развивать скорость, превышающую максимальную скорость автомобиля в несколько раз. Я предполагаю, что мистер Форд добьется больших успехов в этом направлении. Если осуществить эту задумку, проблемы с парковками будут решены»

9. Дистанционное управление
В 1898 году на выставке в Нью-Йорке Никола Тесла показал публике дистанционно управляемый катер. Его игрушечная лодка, длиной чуть более метра, с маленькими антеннами на борту проплыла вокруг бассейна без усилия человека. Сегодня в наших домах есть десятки устройств, управляемых специальными пультами. Все это заслуги Николы Тесла.

10. Сильные женщины
«Женщины добьются равенства, а затем и главенства не благодаря примитивной физической имитации мужчин, но благодаря пробуждению интеллекта. С самого начала истории подчиненность женщин приводила к частичной атрофии умственных качеств, которыми, как мы теперь знаем, женский пол наделен не в меньшей степени, чем мужской»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-11, 03:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):

Несмотря на то, что луч в описанном виде никогда не был построен


По некоторым описаниям, луч был не только построен и испытан, но и продемонстрирован в действии. Луч Теслы был очень тонким, гораздо тоньше лазера и, соответственно, концентрация энергии в нём была чрезвычайно высокой. У Теслы была идея оснастить своим оружием все передовые страны, и он её реализовывал. Демонстрация луча в СССР, в 30-х годах, была настолько ошеломляющей, что нарком авиации вернулся с демонстрации совершенно подавленным и заявил, что самолёты больше не нужны и авиация просто не имеет смысла.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-11, 07:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Луч Теслы был очень тонким, гораздо тоньше лазера и, соответственно, концентрация энергии в нём была чрезвычайно высокой.

Этто даже не с говносайтов - это из больной головы "уважаемого" мопеда.
А чем был сформирован такой луч, к примеру?
"Детский" вопрос, на который мопед не ответит, потомучто он НЕ видит мои сообЧения! :mrgreen:
Адепты Тэслы настолько ТУПЫ и УПЁРТЫ, что им достаточно уток, из газет 100-летней давности и...его патентов, которые тоже, давно, устарели! :oops: :lol:
Таких упёртых, у которых "мышь броню прогрызла", полно на форумах по альтернативным видам энергии.
Как попугаи они повторяют и повторяют сказки про Тэслу - безусловно выдающегося инженера -исследователя, но и величайшего мистификатора - и бесконечно пытаются повторить его идеи.
Пока НИ У КОГО не получилось, но....

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-11, 08:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Адепты Тэслы настолько ТУПЫ и УПЁРТЫ
А ты, адепт Мечникова и Столешникова, настолько умный, что сам попал, по их рекомендациям, к онкологам и вбурил свою дочь в диабет. Умный, потомушто!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-11, 03:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Адепты Тэслы настолько ТУПЫ и УПЁРТЫ
А ты, адепт Мечникова и Столешникова, настолько умный, что сам попал, по их рекомендациям, к онкологам и вбурил свою дочь в диабет. Умный, потомушто!


Точно подмечено. Химера, по сути, пожертвовал своей дочерью, а Н.Д. - своим родственником. Причём спасение само шло к ним в руки, но они от него отказались, глумясь и похохатывая. Необычный эпизод, и всё разворачивается прямо перед нами, в реальном времени. Возможно, их издевки над Теслой и Кларк, так старавшихся помочь людям, вызвали к имярекам интерес неких сил, внимания которых лучше не привлекать. Я видел такие случаи и мне даже не хочется смотреть, что с ними будет дальше. Это ещё одна причина, по которой запихнул их в игнор.

Есть вещи, говоря о которых, следует быть чрезвычайно аккуратным в выражениях и очень следить за своей речью.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-11, 03:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Ещё вспомнил о луче. Если правильно помню, по словам Теслы, его луч был в сто миллионов раз тоньше волоса, то есть толщиной порядка 10^(-12) м. Стало быть, плотность энергии в нём была совершенно непредставимая. А с нашими начхальниками и палковводцами разговора не вышло, они что-то там стали требовать и выставлять какие-то условия, - Тесла упаковал чемоданы и уехал. Если бы удалось получить этот луч, никакой войны бы не было. Немцы просто не смогли бы напасть. В этом и состояла идея Теслы: снабдить передовые страны настолько мощным оборонительным оружием, чтобы война стала невозможной.

Опыт Теслы мне, кстати, очень помог, когда я сам вёл переговоры с правительствами. Это было что-то с чем-то.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-11, 05:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
https://darada.co/10-необычных-предсказаний-Теслы-которы/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=darada.org&utm_term=1269509s8893&utm_content=5604998
10 НЕОБЫЧНЫХ ПРЕДСКАЗАНИЙ ТЕСЛЫ, КОТОРЫЕ СБЫЛИСЬ ИЛИ БЛИЗКИ К ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
8. Летающие машины
«Я уверен, что в будущем появятся летательные аппараты, которые будут развивать скорость, превышающую максимальную скорость автомобиля в несколько раз. Я предполагаю, что мистер Форд добьется больших успехов в этом направлении. Если осуществить эту задумку, проблемы с парковками будут решены»

http://rusvesna.su/future/1509529830
Российская компания показала летающий автомобиль будущего (ФОТО, ВИДЕО)
01.11.2017
Российский стартап Hoversurf, занимающийся разработкой летающих дронов, уже заявил о себе, выпустив так называемый ховербайк — летающий мотоцикл. Теперь команда взялась за проект покрупнее и представила разработку необычного пассажирского летательного аппарата.
Компания Hoversurf запустила проект Formula Project, в рамках которого создает пятиместный летающий автомобиль с вертикальным взлетом и посадкой.
Необычное транспортное средство, как заявляют в компании, отличается от аналогов тем, что создано не для будущего, а для дня сегодняшнего: оно вполне умещается на стандартном парковочном месте, а его кузов по функциональности и удобству сравним с кузовом обычного автомобиля.
Летает Formula Project при помощи 52 небольших электротурбин Venturi и складывающихся крыльев. Выигрышная особенность «Формулы» заключается в том, что конструктивные решения самолета и вертолета в нем сочетаются независимо, а это повышает безопасность.
Например, если из строя каким-то образом выйдет «самолетная» часть, то Formula Project приземлится как вертолет. Если же что-то случится с двигателями, отвечающими за вертикальную посадку, то аэромобиль сядет как самолет.
Четыре электротурбины отвечают за движение аэромобиля, еще 48 обеспечивают вертикальный взлет и посадку. Таким образом, разработчики отказались от решения с поворотными винтами, типичного для транспорта с вертикальным взлетом и посадкой.
Как говорят в компании, 90% аварий знаменитого конвертоплана V-22 Osprey происходили как раз из-за поворачивающихся пропеллеров, которые сначала поднимают машину в воздух, а потом меняют угол и приводят транспорт в движение. К тому же все турбины вместе взятые работают тише, чем пропеллер вертолета.
На одной зарядке новое творение Hoversurf может пролететь до 450 километров, а максимальная скорость — 320 километров в час. На борт Formula Project сможет взять до пяти человек.
Разработчики обещают, что первый «живой» прототип поднимется в воздух в следующем году. По их подсчетам, серийная версия Formula Project будет стоить порядка 97 000 долларов.

П. С. То есть при достаточном развитии данного средства сразу множества предсказаний Николы Теслы будут реализованы. Причем уже даже названа цена летающего автомобиля, хотя, конечно она, скорее всего, будет выше, но массовое производство и робототехника в цехах неизбежно будет сбрасывать цену. Парковочные места возникнут на месте нынешних автодорог.
Автомобиль будет управляться автопилотом и дистанционно. У каждого пилота и пассажира уже имеется смартфон. Передача энергии лазерным лучом уже испытывается на спутниках. Приборы для ориентирования слепых уже имеются - немного времени осталось до чтения мыслей.
Ну, а сильной женщиной в постели уже сейчас может стать любая.
То есть все предсказания Теслы были научным предвидением, а не голимой фантазией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-11, 13:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Тесла был великий мистификатор и лохотронщик, мастер пиара.шоумен , и надо отдать должное изобретатель м экспериментатор того времени ,умел ориентироваться в патентоведении и быстро патентовал изобретения, как выясняется многие изобретения были сделаны уже до него ,но он успевал первым подать патенты. но Тесла был слаб в теории ,и как учёный он не состоялся ,Тесла как и все наделал кучу теоретических предположений которые просто невозможно было подтвердить в то время и понять что они ошибочны.
А теперь на всю эту хрень дрочат недоумки с 9 классами образования,выискивая статьи из популистских журналов.

Вот ещё одно мнение о Тесла

,,Пожалуй,добавлю,что он ещё и великий фокусник и кумир множества мракобесов современности.Большинство самых загадочных "изобретений" были ловкой фальсификацией с кричащими названиями.Устройство связи с инопланетянами,пожалуй самое рисковое из таковых,наряду с лучами смерти.Популярна байка про автомобиль,ездивший на электричестве без подзарядки,итд итп.Люди любят всё эдакое.Впрочем,это была ложь в благих целях,надежда привлечь инвестиции военных,чтобы построить большую катушку и проверить её свойства.Тесла очень хотел помочь своей стране в войне.Увы,но катушка Теслы так и не нашла практического применения,ни для связи,ни для передачи энергии,ни для смертоносных лучей,и в Тесле разочаровались его высокопоставленные кредиторы.Успев изобрести самое главное в своей жизни-трёхфазную систему питания,и сам двигатель,Тесла умер в бедности и забвении.Трёхфазное питание используется уже третий век,и это не единственная фишка из полезных разработок Теслы.И достались они ему тяжёыми экспериментами,трудом,ничего сверхъестественного...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:57
Сообщения: 45
спасибо за информацию,пригодилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 04:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Вот отличное видео, показывающее резонансную передачу энергии по Тесле:

Американский (судя по выговору) парень соорудил ламповую катушку Теслы на чистой синусоиде и запустил её на очень слабой мощности, без спецэффектов. Потом подносит к ней неработающую люминесцентную лампу - она зажигается в полуметре-метре от катушки, причём он не касается контактов лампы:

https://youtu.be/lMJr-oUYYDA?t=505

Затем сооружает электрически похожую катушку, а для точной подстройки использует своё тело, приближаясь к ней. Получается катушка, электрически эквивалентная первой. Просто катушка, её контакты висят в воздухе, никак с первой катушкой она не соединена. Как только он её собрал, неоновые лампочки, развешенные вокруг этой второй катушки, зажигаются, показывая, что она вошла в резонанс с первой катушкой и тоже излучает энергию. Он и к ней подносит лампу, та тоже загорается:

https://youtu.be/lMJr-oUYYDA?t=682

:D

По ходу дела рассказывает, что эта его ламповая катушка в этом видео запущена на холостом ходу по сравнению с тем, что она может дать - и вот что мы видим, как передаётся энергия. А его лампы могут свободно дать 40-50 ампер при напряжении 120 Вольт. И это чистая прецизионная синусоида, практически без потерь энергии на всплески и проч. Но если бы даже его катушка работала на полную мощь, это, говорит американский товарищ, песчинка в сравнении с мощностями, которыми располагал сам Тесла. И теперь представьте, на какое же расстояние Тесла мог передавать энергию - без проводов.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-03, 07:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Магацитл писал(а):
Вот отличное видео, показывающее резонансную передачу энергии по Тесле:

Американский (судя по выговору) парень соорудил ламповую катушку Теслы на чистой синусоиде и запустил её на очень слабой мощности, без спецэффектов. Потом подносит к ней неработающую люминесцентную лампу - она зажигается в полуметре-метре от катушки, причём он не касается контактов лампы:

https://youtu.be/lMJr-oUYYDA?t=505

Затем сооружает электрически похожую катушку, а для точной подстройки использует своё тело, приближаясь к ней. Получается катушка, электрически эквивалентная первой. Просто катушка, её контакты висят в воздухе, никак с первой катушкой она не соединена. Как только он её собрал, неоновые лампочки, развешенные вокруг этой второй катушки, зажигаются, показывая, что она вошла в резонанс с первой катушкой и тоже излучает энергию. Он и к ней подносит лампу, та тоже загорается:

https://youtu.be/lMJr-oUYYDA?t=682

:D

По ходу дела рассказывает, что эта его ламповая катушка в этом видео запущена на холостом ходу по сравнению с тем, что она может дать - и вот что мы видим, как передаётся энергия. А его лампы могут свободно дать 40-50 ампер при напряжении 120 Вольт. И это чистая прецизионная синусоида, практически без потерь энергии на всплески и проч. Но если бы даже его катушка работала на полную мощь, это, говорит американский товарищ, песчинка в сравнении с мощностями, которыми располагал сам Тесла. И теперь представьте, на какое же расстояние Тесла мог передавать энергию - без проводов.

:D

Я поначалу, полагал, что Матацикл обычный шизик. Как я ошибался! :oops:
Каюс! :mrgreen:
Простите меня братцы: Мапед не простой шизик, а шизик с параноидальным синдромом и с образованием на уровне коррекционной школы для детей с отставанием в развитии. Встречали, наверное, таких. Вот и сайт осчастливил один из них.
Именно человек такого уровня развития, может долго и упорно нести всю это чудовищно безграмотную ахинею! :shock:
Этот бред даже комментировать невозможно: в КАЖДОЙ строчке такое понаписано...что хоть святых выноси. :twisted:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB