Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 17:37
Сообщения: 11
Доброго времени суток уважаемые форумчане, прошу не судить меня строго это мое субьективное мнение, я не врач, не ученый, но считаю что Свищева и Симончини не правы, правильная теория у Елисеевой!

Потому что, метронидазол к сожалению не лечит все виды рака и вот почему.

Как то раз я прочитал книгу Свищевой и очень заинтересовался ею теорией. Но дело в том, что Свищева только химик по образованию и она вероятно не права или ошиблась, так как трихомонада не может жить в крови! То что она приняла за трихомонад, на самом деле является бактерия Bacteroides fragilis. А эти бактерии могут жить где угодно в человеческом организме, например на кожи, во внутренних органах, в крови. Также вызывают рак толстого кишечника. Вот ссылки: http://www.zdorovo365.ru/index.php?id=1247
http://www.psyhology-perm.ru/news/index5744.html

Напрашивается вывод. Если они могут вызвать рак в кишечнике, значит могут вызвать его и в других органах? Свищева пишет, что она видит в крови, трихомонад со жгутиками через микроскоп, но Bacteroides fragilis тоже имеет жгутики. Вот ссылка на фото этой бактерии со жгутиками: http://www.nature.com/news/gut-brain-li ... ts-1.16316

Далее источник, где пишут что это бактерия имеет жгутики. Цитирую «B. fragilis имеет капсулу, могут быть жгутики. Строгие анаэробы. Ссылка: http://medlec.org/lek-130722.html

Так же как и трихомонады, Bacteroides fragilis лечится приемом метронидазола, схема от 7 до 14 дней.
Считаю, что Свищева и Симончини оба не правы, утверждая что, только один грибок и трихомонада (Грибок и трихомонада живут во рту, в толстом кишечнике и в половых органах) вызывают рак! Ближе к истине Елисеева, да и к тому же она врач, а у Свищевой нет медицинского образования. Рак вызывают всевозможные паразиты, бактерии и вирусы.

Например не возможно убить метронидазолом опистрохоз, многокамерный эхинококкоз или трихинеллез! Кстати личинки трихинеллеза вообще ни чем не взять, только хирургически вырезают. А нормальной диагностики не существует, и их как правило находят случайно или при операциях.

Вывод: Метронидазол не может являтся панацеей от всех видов рака!

Он может помочь, только на те вида рака, которые вызывают следующие паразиты и бактерии: Trichomonas vaginalis, Gardnerella vaginalis, Giardia intestinalis, Entamoeba histolytica, Bacteroides spp., Fusobacterium spp., Veillonela spp., Eubacterium spp., Clostridium spp., Peptococcus spp., Peptostreptococcus spp, Helicobacter pylori.

А также в том числе, найдено из разных источников: Isospora belli, Balantidium coli, Schistosoma, Eristalis tenax, Scarabaeinae, Dracunculus medinensis, Fasciola hepatica, Blastocystis sp.

Кроме того метронидазол убивает 3 вида грибка: Candida quillermondii, Candida pseudotropicalis, Candida lusitaniue.

Теперь, на счет как меня касается меня рак. У меня родная тетя умерла от рака кости, в возрасте 45 лет. Вероятные причины: Обжорство, сильная полнота, по профессии повар. Даже до смерти не хотела отказыватся от мяса и колбас. Недавно умер брат двоюродный в 39 лет от рака легкого 3 степень. Вероятная причина: Был гулящий, изменял жене. Ночной образ жизни, работал по ночам в ресторанах. По профессии музыкант. Курил. Так вот оба лечились как все, то есть у врачей, химиотерапия и облучение. Итог: После диагноза, брат например скончался от внутреннего кровотечения. Тетя, потому что как я понял кости сгнили. Так вот рак со 3,4 степенью традиционная медицина не может вылечить, а химиятерапия ускоряет уход из жизни, онкобольных.


А на закуску моя история, как мне пришлось познакомится с метронидазолом. К теме рак это не относится. Но может кому то тоже поможет.
Случился у меня несколько раз незащищенный половой контакт с гулящей женщиной, которая утверждала что она здорова.
А далее проблемы и последствия необдуманного поступка: белые с запахом рыбы иногда прозрачные выделения из уретры, хроническая диарея (неоформленный стул до 5 раз в день, с прозрачной слизью, потение копчика перед каждой дефекацией, вздутие, спазмы в левой части толстого кишечника, постоянная слабость, сильное потоотделение, бессоница, панические атаки, депрессия, мысли о самоубийстве, а также потели сами по себе ягодицы, при выходе газов из ануса, выходила прозрачная слизь или мокрота как пот. Но это еще не все. Сильно болело в анусе. Не мог сидеть на некоторых материалах типа синтетики, только натуральные материалы, дерево, хлопок, буквально через 3 минуты, начинали гореть и жечь ягодицы и внутренние часть бедер. Вообщем было состояние такое, что хотелось выпрыгнуть из окна.

Пошел к врачам, вначале терапевт, моча, кровь, стул, гормоны ничего не найдено, далее гастроэнтерелог кровь, стул, узи, всякие тесты на непереносимость продуктов, лактозы, глюкозы, глютена, после гастроскопия, колоноскопия. Вообщем обследовали все, кроме тонкого кишечника. Диагноз: Синдром раздраженного кишечника, (воспаление и кровотечение в прямой кишке). Взяли пробу из прямой кишки проверить на рак, к счастью это не рак, а проктит и гемморой 1 степени. Лечение: Лоперамид. К сожалению лоперамид мне не помогал, он только останавливал перисталику кишечника.

И вот снова к терапевту. Та мне говорит, к проктологу, а пока временно мажь копчик цинковой мазью и используй свечи, это помогало на время. Лечение у проктолога было таким: 5 раз склеротерапия геморроидальных узлов. В итоге проктита и геммороя у меня не было около года, сейчас снова вылез. Но потение копчика, горения ягодиц и СРК это не вылечило. Получил направление к невропотологу и психотерапевту, сказали что у меня это такая психическая болезнь. Естественно я не поверил и решил дальше сам лечится, заодно пошел к урологу. Пришлось лечится аж у 4-х урологов и у 1 кожвенеролога. В итоге у меня нашли мазке и сперме, трихомонад, которых вроде как убили маленькими дозами 250 мг метронидазола 2 раза в день в течении недели. Далее 1 месяц лечения простатита ципрофлоксацином, против кишечной палочки, стафилококка, стрептокока и клебсиеллы. После этого нашли уреаплазу, которую я лечил аж 3 раза азитромицином. И наконец нашли микрокков в сперме, которых я вылечил ампициллином. В итоге теперь выделений нет.

Но все эти антибиотики мою проблему с анусом, СРК, потением и гореним ягодиц не решило и вот тогда пришлось лечится методом проб и ошибок самому. В первую очередь я хотел избавится от противного потения копчика. Начал покупать медикаменты против диареи в аптеке. Доксициклин, Мебендазол (Вермокс), Интраконазол, Левофлоксацин, Нистатин, Нифуроксазид, дрожжи, пробиотики ничего не помогало. Случайно купил таблетки Этакридина Лактат, пропил 7 дней, буквально на второй день стало лучше. Стул стал нормальным оформленным, 1 раз в день, пропала слизь, не было спазмов в толстом кишечнике, почти перестал потеть копчик. Я выяснил что этакридина лактат действует на кишечных трихомонад, подавляет их, но не убивает. Решил попробывать снова метронидазол в этот раз самостоятельно дозировкой 400 мг 3 раза в день в течении 10 дней, вычитал что так лечат СРК. И вот оно чудо, метронидазол с правильной дозировкой превратил меня в здорового человека, жжение, горение ягодиц прошло, копчик не потеет, стул идеальный, слизи нет, спазмы прошли. Пришел к терапевту и показал пустую упаковку от таблеток и сказал что я здоров и к психиатору и к невропотологу мне не нужно. Но терапевт тут же открутился, сказал видимо это была какая-то инфекция. С тех пор я больше не верю в официцальную медицину. Если бы проверяли бы стул на трихомонад и на Bacteroides fragilis, мне бы не пришлось столько потратить своих ресурсов, как материальных, физических и психологических. Возможно моя история кому то тоже поможет. Только не понятно что же было у меня в кишечнике трихи или бактеориды?

P.S.: Спасибо всем за внимание. Теперь пью метронидазол 1 раз в год, для профилактики как говорит методика СК, 1 раз в день в течении 1 месяца. Но пока без картошки и мочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Немец писал(а):
Теперь пью метронидазол
Лекарствами можно добиться видимого улучшения самочувствия, а не избавления от болезни. Необходим постоянный самоконтроль.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 17:37
Сообщения: 11
В связи с высказанной моей точкой зрения, если предполжить, что теория возникновения рака по Елисеевой является фундаментальной, тогда напрашивается вывод что СК нужно обязательно откорректировать.

Уважаемые Veritas и Плюс как вы относитесь к тому чтобы схему СК дополнить?

Например схема могла бы выглядить так:
20 Дней метронидазол по 1 таблетки в день, картошка и урина паралельно. Затем без перерыва: 20 Дней итраконазол по 1 таблетки в день, картошка и урина. Далее следует: 20 дней мебендазол по 1 таблетки в день, картошка и урина. 20 дней празиквантел по 1 таблетки в день, картошка и урина. И в конце схемы 20 дней ацикловир по 1 таблетки в день, картошка и урина.


Хочу добавить,касательно себя, многие венерологи утверждают, что трихомонады могут жить в прямой кишке и вызывать проктиты. А бактероиды, воспаления вен, тромбозы, а значит гемморой. http://www.eurolab.ua/services/277/
Когда принимаю метронидазол чувствую в районе ануса, какое-то движение. Значит трихомонадам или бактероидам он не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 08:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Немец писал(а):
В связи с высказанной моей точкой зрения, если предполжить, что теория возникновения рака по Елисеевой является
фундаментальной, тогда напрашивается вывод что СК нужно обязательно откорректировать.

Уважаемые Veritas и Плюс как вы относитесь к тому чтобы схему СК дополнить?

Например схема могла бы выглядить так:
20 Дней метронидазол по 1 таблетки в день, картошка и урина паралельно. Затем без перерыва: 20 Дней итраконазол по 1 таблетки в день,
картошка и урина. Далее следует: 20 дней мебендазол по 1 таблетки в день, картошка и урина. 20 дней празиквантел по 1 таблетки в день,
картошка и урина. И в конце схемы 20 дней ацикловир по 1 таблетки в день, картошка и урина.



Хочу добавить,касательно себя, многие венерологи утверждают, что трихомонады могут жить в прямой кишке и вызывать проктиты. А бактероиды,
воспаления вен, тромбозы, а значит гемморой. http://www.eurolab.ua/services/277/
Когда принимаю метронидазол чувствую в районе ануса, какое-то движение. Значит трихомонадам или бактероидам он не нравится.

Вы своё дополнение к СК здесь опубликовали - этого достаточно. Желающие могут применить эту схему.
Что касается сомнений в теории Свищевой, то Елисеева вовсе не отвергает её, а принимает. В своей книге "Гибель рака. диагностика", 1999 г.
Елисеева пишет на стр. 112:
"Опухоль можно изобразить следующим образом.
Отец - грибок;
мать - трихомонада;
дочь - хламидия;
сын - гонококк.
Родственники: разные грибки, другие жгутиконосцы, гардинелла, уреоплазма.
Друзья - стафилококки, стрептококки.
Подсобные рабочие - вирусы".
И вообще на стр. 62 данной книги есть глава "Рак - это конгломерат паразитов".
Там есть и упомянутые Вами бактероиды, правда, всего в 9 % случаях. А вот трихомонада встречается в 100% случаев.
Елисеева тестировала 90 больных Онкоцентра, которым онкологи поставили раковый диагноз и нашла у них 181 вид паразитов.
Найдено 30 видов микробов, 15 видов глистов, 96 видов вирусов, 40 видов грибов. В опухоли имеется смесь самых разных грибков - в 100 % случаях
это микозис фунгоидес.
То есть Елисеева точку зрения доктора Симончини тоже не отвергает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 11:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 17:37
Сообщения: 11
Плюс, большое спасибо за ответ, вероятно я невнимательно читал. В таком случае, скажите пожалуйста будет ли действовать ваша схема СК на опистрохоз, эхинококкоз, трихинеллез и его личинки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 12:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Немец писал(а):
Плюс, большое спасибо за ответ, вероятно я невнимательно читал. В таком случае, скажите пожалуйста будет ли действовать ваша схема СК на опистрохоз, эхинококкоз, трихинеллез и его личинки?

Навряд ли будет действовать.
Описторхоз - это сложная болезнь, много еще непонятного. Недавно я получил патент РФ на метод изучения описторхоза в соавторстве с д.м.н. и к.м.н.
Эхинококк тоже является весьма высокоорганизованным существом и тяжело поддается лечению.
Лечить эхинококкоз удается Елисеевой - она применяет несколько биорезонансных частот, альбендазол и набор разных трав. Она жила в Средней Азии, а там эта болячка очень популярна. Например, в Бишкеке больше половины
операций делается именно по удалению эхинококков, а ведь обычно операции делают при раке.
Елисеева пишет, что в московской зоне с эхинококком ходит каждый десятый больной - во всяком случае она так диагностирует. Если не держать кошек и собачек, то вероятность заболеть эхинококком снизится в 20 раз.
С лечением трихинеллеза особых проблем нет - есть эффективные лекарства. Для изгнания взрослых трихинелл применяют Декарис, а для уничтожения личинок - Вермокс. Эти препараты в аптеках имеются.
Но несколько лет назад не стал изгонять личинок трихинелл - оставил их в себе. Да и Декарис тоже не стал применять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Немец писал(а):
P.S.: Спасибо всем за внимание. Теперь пью метронидазол 1 раз в год, для профилактики как говорит методика СК, 1 раз в день в течении 1 месяца. Но пока без картошки и мочи.


Форсаж! Теперь прочитав эти посты, ты понял для чего я купил в Греции метранидазол? Твои подъебки были не уместны! :D Хотя Канадского дгуга запер может лучше помогает, ты его толком и не применял, кроме опыта над своей дочкой и соседом.. :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
что для русского хорошо то для немца смерть

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Теперь прочитав эти посты, ты понял для чего я купил в Греции метранидазол?
Конечно понял. Всё наше, отечественное, чужеродно для тебя. Ты живёшь на чужбине и, поэтому, тебя всегда рвёт на родину, чтобы хоть как-то прикоснуться и подышать родным для тебя воздухом. Что ты периодически и делаешь, выезжая из России, а навсегда оторвать свой хвост не можешь, т.к. твоя материальная заинтересованность выше запросов твоей души. Раздвоенность очень сильно подрывает внутреннюю энергетику и отнимает много здоровья, сил и средств. Метронидазол не подвёл своего сына отечества? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Всё наше, отечественное, чужеродно для тебя.


нет.. У нас много подделок!
forsagh писал(а):
Что ты периодически и делаешь, выезжая из России, а навсегда оторвать свой хвост не можешь,


Я езжу отдыхать... и поддерживать здоровье! Здесь кому и как... кто то на Всемирную здравницу на мертвое море. а кто то и в свой пруд с головастиками... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
что для русского хорошо то для немца смерть


Привет! Кстати на Каширке, метранидазол дают при лечении рака прямой кишки, в институте Герцена нет!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 20:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
У нас много подделок!
Не подделаешь -- за границу не съездишь. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 05:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Немец писал(а):
Цитирую «B. fragilis имеет капсулу, могут быть жгутики. Строгие анаэробы. Ссылка: http://medlec.org/lek-130722.html

Раз строгие анаэробы, то есть не переносят кислорода даже в малых концентрациях - значит, в крови жить не могут.


Немец писал(а):

Рак вызывают всевозможные паразиты, бактерии и вирусы.


Это Кларк гутарила, уже 23 года тому назад.

Немец писал(а):

Например не возможно убить метронидазолом опистрохоз, многокамерный эхинококкоз или трихинеллез! Кстати личинки трихинеллеза вообще ни чем не взять, только хирургически вырезают. А нормальной диагностики не существует, и их как правило находят случайно или при операциях.


Кларк всех их находила синхрометром и уничтожала, см. её книгу. И определяла не просто наличие в пациенте, а где именно сидят, в каком органе. Там такие наборчики паразитов встречаются - закачаешься, любо-дорого читать. Лишь один пример, из оригинала, стр. 274:

Cynthia is a beautiful 19 year old girl, blind due to cancers dating back to infancy. They brought a description summary with them. A recent return of the cancer is threatening the loss of most of her face. Her parents are professional, highly trained people. They could discuss all the kinds of cancer Cynthia has had from retinoblastoma after birth to rhabdomyosarcoma at age 14 to fibrous histiocytoma earlier this year. They are using well water. They will get her latest blood test.

Цинтия - красивая девушка 19-ти лет от роду, слепая из-за раков, случившихся в детстве. Она и её родители принесли краткое описание случившегося. Недавнее возвращение рака угрожает потерей большей части её лица. Её родители - высококвалифицированные профессионалы. Они могли обсуждать все виды рака, которые имела Цинтия, от ретинобластомы сразу после рождения до рабдомиосаркомы в возрасте 14-ти лет и до фиброзной гистиоцитомы, случившейся ранее в этом году. Они используют колодезную воду. Они принесут её самый свежий анализ крови.

: Toxoplasma (Parasite) YES at the eye

: Токсоплазма (паразит) - ДА, в глазу

: E. hist, Trichinella (Parasites) YES at the eye
: E. hist. {Entamoeba histolytica}, трихинелла (паразиты) - ДА, в глазу

: Ancylostoma, Human liver fluke (Parasite) YES at part of eye only
: Анкилостома, печёночная трематода человека (паразит) - ДА, в части глаза

: Fasciolopsis (Parasite) YES at retina and same part of eye
Very unusual.

: Fasciolopsis {трематода} (паразит) - ДА, в сетчатке и в той же части глаза. Очень необычно.

...

I believe this must be a case where Fasciolopsis stages crossed the placenta into the unborn child.
Полагаю, это тот случай, когда личинки Fasciolopsis пересекли плаценту и попали в ещё не родившегося ребёнка.


Вот ещё набор паразитов у другого пациента, тут понятно и без перевода, со стр. 295:

: Fasciolopsis, and eggs, miracidia, cercaria (Parasite) YES at liver

: Sheep liver fluke redia, miracidia (Parasite) YES at liver

: Echinococcus multilocularis,
Strongyloides,
Ancylostoma d.,
Trichinella,
Ascaris,
Dipylidium can,
Taenia pis,
Onchocerca,
Dipetalonema,
Endolimax,
Fischoedrius (Parasites) YES


И это не считая токсинов в теле пациента. По поводу одного из них - таллия, Кларк философски замечает, что он был признан слишком ядовитым для использования в качестве крысиного яда и поэтому запрещён к применению. Но зато нашёл себе применение в... зубопротезировании (!!!) Тут хоть стой, хоть падай.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 11:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Теперь прочитав эти посты, ты понял для чего я купил в Греции метранидазол?
Конечно понял. Всё наше, отечественное, чужеродно для тебя. Ты живёшь на чужбине и, поэтому, тебя всегда рвёт на родину, чтобы хоть как-то прикоснуться и подышать родным для тебя воздухом. Что ты периодически и делаешь, выезжая из России, а навсегда оторвать свой хвост не можешь, т.к. твоя материальная заинтересованность выше запросов твоей души. Раздвоенность очень сильно подрывает внутреннюю энергетику и отнимает много здоровья, сил и средств. Метронидазол не подвёл своего сына отечества? :wink:


Форсаж, тебе только что бы постебаться,

В России 50% лекарств это подделки не имеющие никакого лечебного эффекта .и цены космические на всё. Если есть возможность купить медикаменты за рубежом почему бы нет..Зачем эти постоянные приколы стёбы...мудовые рыдания

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 12:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж, тебе только что бы постебаться,
Мир выжил, потому что смеялся. На всё происходящее надо смотреть сверху, чтобы не быть участником всей черноты, которая нас окружает.
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянии. С.Есенин

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB