Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 00:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-07, 15:47
Сообщения: 7
Здравствуйте! У меня у мамы рак легких с метастазами в голову, поэтому интересуюсь этим вопросом. Когда то принимала трихопол от желудка по назначению врача, кстати и я и мама. Поэтому знакомы с этим препаратом. Вопросы у меня такие, думаю и другим будет интересно:
1) в ск предложена своя схема приема трихопола, кто ее создатель, на чем основана, на каких наблюдениях? И как он связан с этой темой, у него кто-то этим болел или он имеет отношение к медицине?
2) уже доказано что рак желудка вызывает хеликобактер, и есть схема лечения желудка трихополом от хеликобактер в официальной медицине, правда не на стадии рака а на стадии обостренных гастритов, и в схему включаются еще другие препараты как денол, который тоже убивает хеликобактер, т.е. Считается даже на стадии гастрита одним трихополом не вылечиться от хеликобактер. Вы правда думаете 1 таблетка в день поможет на запущенных стадиях?
3) все таки сам автор ск, не нашла нигде, кого то лечил лично этой схемой, как он пришел к именно этой схеме.
На трихополе в инструкции написано что может вызвать проблемы с почками и печенью, у мамы от всех лечений (курсы химиотерапии и облучение) уже проблемы с почками и печенью, можно ли ей его принимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 17:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Ineska писал(а):
Здравствуйте! У меня у мамы рак легких с метастазами в голову, поэтому интересуюсь этим вопросом. Когда то принимала трихопол от желудка по назначению врача, кстати и я и мама. Поэтому знакомы с этим препаратом. Вопросы у меня такие, думаю и другим будет интересно:
1) в ск предложена своя схема приема трихопола, кто ее создатель, на чем основана, на каких наблюдениях? И как он связан с этой темой, у него кто-то этим болел или он имеет отношение к медицине?
2) уже доказано что рак желудка вызывает хеликобактер, и есть схема лечения желудка трихополом от хеликобактер в официальной медицине, правда не на стадии рака а на стадии обостренных гастритов, и в схему включаются еще другие препараты как денол, который тоже убивает хеликобактер, т.е. Считается даже на стадии гастрита одним трихополом не вылечиться от хеликобактер. Вы правда думаете 1 таблетка в день поможет на запущенных стадиях?
3) все таки сам автор ск, не нашла нигде, кого то лечил лично этой схемой, как он пришел к именно этой схеме.
На трихополе в инструкции написано что может вызвать проблемы с почками и печенью, у мамы от всех лечений (курсы химиотерапии и облучение) уже проблемы с почками и печенью, можно ли ей его принимать?


Когда-то мы с товарищем добились замечательного успеха (уменьшение опухолей) у всех неизлечимых больных (отосланных домой умирать), которые согласились принимать участие в нашей бесплатной программе и выполнять рекомендации из списка. История здесь:
topic2595-180.html#p88663

Рекомендации здесь:
topic2595-180.html#p88672 . Свекольный сок и проч.

К ним можно добавить следующее:

Надо срочно отказаться от всего мясного, абсолютно от всего, включая колбасу, сосиски и т.п. И от молочного, разве что кефир, стакан в день. Кроме того:

(1) Утром, сразу после сна, надо заварить одну чайную ложку соды кипятком. Она начнёт бурлить, после этого перемешать. Как остынет и станет тёплой, добавить одну чайную ложку мёда, хорошо размешать, чтобы мёд полностью растворился, и выпить. Это надо делать каждый день, не меньше чем за час до завтрака.

Только если станет слишком сильно прибавлять в весе, можно на день-два прекратить, потом продолжить.

(2) Начинать пить раствор аптечной 3% перекиси в четверти стакана (50-60 мл) дистиллированной воды - в середине дня, минимум за два часа после предыдущей еды и минимум за час до следующей. Начать с одной-трёх капель в день и постепенно увеличивать, на 5 капель в день, до 200 капель, или двух чайных ложек (ложки брать пластмассовые). Эту концентрацию (10 мл 3% перекиси в 50 мл дистиллированной воды) держать, пока опухоли не исчезнут полностью. После этого приём перекиси заменить на приём озонированной воды или оливкового масла. Как озонировать, описано, среди прочего, в книге Кларк, частичный перевод здесь: http://3annep.prostosite.org/filemanager/download/174/ . Почитайте книгу, используйте из неё всё, что можете.

Никакого металла при приготовлении раствора перекиси нельзя использовать. На посуде не должно быть золотых ободков, рисунков внутри и т.п. Стеклянная или простая белая фарфоровая или фаянсовая посуда.

Хотите, попробуйте, какой-то шанс есть. Работало и по литературе, и при нашей проверке. Если получится, дайте знать сюда и расскажите другим. Как лечить рак, известно уже десятки лет. Озон и перекись - Тесла, более 100 лет тому назад. Свекла - Ференци, 1950-е годы. Остановка роста опухолей под действием моркови - наша работа, 19-й век (чуть ли не сам Пирогов, но точно не помню); ламинарии - Воронцов, 1957; пшеницы - Накахара, 1967. Перекись, когда исчезали все опухоли у всех мышей за несколько месяцев - 1960-е годы, американская работа. Сода и мёд (или патока, или кленовый сироп) - американская работа, 1940-е годы.

Пора рассказать народу и покончить с этим безобразием.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-07, 15:47
Сообщения: 7
А трихопол не принимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Цитата:
пшеницы - Накахара, 1967

Встречал в книгах про лечение зерном рецепты от опухолей или рака. А о работах Накахара где опубликовано?

В свое время очень сильно хотел изучить, как принимать трихопол для профилактики рака и т.д. Изучал методику Мельниковой (она раскидана по нескольким книгам Свищёвой, что то написано в ЗОЖ). Что думаю. В почках, а возможно и желчном не должно быть камней, так как часть людей попадает возможно от трихопола на операционный стол, так как в определенный момент происходит движение отложений. Если уже принимался трихопол, то приём по новой может не помочь, так как у микроорганизмы адаптируются к нему.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 20:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Ineska писал(а):
А трихопол не принимать?


Смотрите сами. Пишут, что помогает. Я поместил такие рекомендации тоже (трихопол, водка с маслом, болиголов и проч.). О, вот только что нашёл, вот тут, в частности, работу Климчука:

topic2605.html#p89124

По этим рекомендациям статистики нет, но вроде бы повредить не должно, а пишут, что помогало, и даже очень. Тут Вам виднее, по ситуации. Если решите принимать, то отдельно от сока и перекиси или озонированного масла и воды, с промежутком хотя бы в час-два.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 20:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
kamstanier писал(а):
Цитата:
пшеницы - Накахара, 1967

Встречал в книгах про лечение зерном рецепты от опухолей или рака. А о работах Накахара где опубликовано?

В свое время очень сильно хотел изучить, как принимать трихопол для профилактики рака и т.д. Изучал методику Мельниковой (она раскидана по нескольким книгам Свищёвой, что то написано в ЗОЖ). Что думаю. В почках, а возможно и желчном не должно быть камней, так как часть людей попадает возможно от трихопола на операционный стол, так как в определенный момент происходит движение отложений. Если уже принимался трихопол, то приём по новой может не помочь, так как у микроорганизмы адаптируются к нему.


"А о работах Накахара где опубликовано?"

:D

Представьте себе, в "Нейчуре"! То есть, во флагмане науки, и лежит на самом виду:

Nakahara W., Tokuzen R., Fukuoka F. et al. Inhibition of mouse sarcoma 180 by a wheat hemicellulose B preparation. - Nature, 1967, v. 216, No. 5113, pp. 374-375.

цит. по: К.П.Балицкий, А.Л.Воронцова. Лекарственные растения и рак. Киев. - Наукова Думка. - 1982. Там добра полно: пшеница, ламинария, дурман, бобы, кукуруза, люцерна, подсолнечник, ячмень, сосна, хлопчатник, земляника, облепиха, выделенный из неё 5-окситриптамин, сиречь серотонин (торможение роста опухолей до 97%), дрожжи и проч. - глаза разбегаются. В старинных источниках - мак, морковь, тропические растения и т.д. Золотые россыпи.


В почках, а возможно и желчном не должно быть камней,

Это надо заппер делать и чистить по Кларк. Схема и процедура на сайте. Зелёные и проч. камешки из печени, например, вылетают горстями. А без заппера такого не наблюдается.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Магацитл!? Ты хочешь сказать. что от запера раздробяться камни в желчном? не верю.... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 20:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
Магацитл!? Ты хочешь сказать. что от запера раздробяться камни в желчном? не верю.... :(

А ты верь, касатик, верь - куды ж без веры! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 20:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
У меня есть там камешек, в Китае есть клиника удаляют камни . без удаления всего желчного....больше не где не видел.....

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 20:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Н.Д. писал(а):
У меня есть там камешек, в Китае есть клиника удаляют камни . без удаления всего желчного....больше не где не видел.....

А ты "писателю" напиши - он всё "знает" и...поможет - заппером! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 20:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
А ты "писателю" напиши - он всё "знает" и...поможет - заппером!


Может козьим молоком его растворить? Саня!? Ну ка скажи...возможно такое?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 20:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Володя! Магацитл не плохой человек! Я это понял...

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 21:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Н.Д. писал(а):
Магацитл!? Ты хочешь сказать. что от запера раздробяться камни в желчном? не верю.... :(


Н.Д. писал(а):
У меня есть там камешек, в Китае есть клиника удаляют камни . без удаления всего желчного....больше не где не видел.....


Народ выставлял своё добро в Интернете: весьма приличные булыжники вываливаются. Идея в том, что паразиты закрывают протоки каналов в печени и вызывают образование сгустков. Которые потом растут. А по Кларк, вначале две недели заппера каждый день. Потом один день заппер не применять, а на следующий, в 6 часов вечера, принимается магнезия, в 8 - снова. В 10 вечера - смесь грейпфрутового сока и оливкового масла. На следующий день, после 6 утра - ещё магнезия. Через 2 часа - ещё. Кларк пишет, что под действием магнезии протоки постепенно расширяются, а поскольку они теперь не блокированы, то под действием сока и масла из них и вылетает всё это добро. Вкупе с огромным количеством холестерин-содержащих отложений. Ну и этими ребятами, естественно, если их застало. Я проверял, так всё и происходит. Ещё травы Кларк даёт.

Всё это на сайте. Берите, пользуйтесь. Вам, Н.Д., теперь не иначе как к Форсажу надо проситься. Ибо у него заппер имеется.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Зеленые камешки в печени - это может быть вообще не камушки, о чем есть ролики на Youtube, надо там искать по запросам очистки печени маслом или что то подобное.

Вот то, что могут вылетать, это и пугает.

Возможно в будущем опубликую в интернете сборник информации по растворению камней. Пока нет времени подготавливать, так как там много нюансов.

Магацитл, спасибо за информацию про пшеницу.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли подробнее про СК?
СообщениеДобавлено: 05-07, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
kamstanier писал(а):
Зеленые камешки в печени - это может быть вообще не камушки, о чем есть ролики на Youtube, надо там искать по запросам очистки печени маслом или что то подобное.

Вот то, что могут вылетать, это и пугает.

Возможно в будущем опубликую в интернете сборник информации по растворению камней. Пока нет времени подготавливать, так как там много нюансов.

Магацитл, спасибо за информацию про пшеницу.


Камешки и сгустки разных цветов и консистенции. Большинство зелёные. Которые жёлтые, коричневые или тёмные - те потвёрже. Дотошная Кларк их разрезала, внутри находила всякие интересные вещи. Её метод очистки печени по сравнению с другими очень комфортный. И о холестерине она говорит, что он в крови повышается именно из-за того, что из печени выйти не может, так как протоки закрыты. У меня была возможность проверить на одном человеке - после очистки действительно уровень "плохого" холестерина падает. И травы для печени и почек Кларк даёт - по-моему, подобраны хорошо. Для растворения камней. Кому что нравится.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB