Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Viropack
СообщениеДобавлено: 22-07, 01:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-07, 01:40
Сообщения: 1
Хочу рассказать вам о сомнительном препарате – «Viropack»! Прочитайте, чтоб не стать очередным, простите за грубость, “лохом”.
Этот препарат активно рекламируют в сетях для лечения ГЕПАТИТА С и ряда других болезней, которые совсем не шуточны, но даже на этом у производителей и распространителей «Viropack» хватило совести наживаться.
Не так давно моя знакомая наткнулась на этот чудо препарат, который она увидела в соц. сетях. Она загорелась идеей покупки, катализатором стали распространители, которые уверяли ее, что препарат реально работает и то, что Египетскому производителю можно верить. Говорили, что покупать нужно сейчас, ведь через неделю лекарство подорожает. Что оставалось отчаявшейся женщине?! Так как «Viropack» не самый дешевы и цена его измеряется в “зеленых”, денег пришлось занимать где только можно было.
Вскоре препарат приехал. Она начала принимать его так, как сказал продавец. Прошел день, два, неделя… Эффект- ноль! Уверяли: «Просто нужно немного подождать». Подождали- эффект тот же! Мало того, так еще и побочные действия, о которых некто ничего не говорил. Реакция пошла со стороны сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта.
В заключение хочу сказать: НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ «Viropack» !!! Пожалейте свое здоровье и деньги!!!
21:12:05


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Viropack
СообщениеДобавлено: 22-07, 09:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Возможно что вашей знакомой продали не сам препарат а его подделку...такие препараты нужно непосредственно в египте и покупать в проверенной аптеке.

Другой вариант -принимать любой препарат можно только по показаниям после обследования ,при гепатите С стандартная схема комбинация энтерферонов и рибавирина

результат зависит от генотипа вируса....

покупать какие то левые препараты у стрёмных людей глупо вдвойне

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Viropack
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Возможно что вашей знакомой продали не сам препарат а его подделку...такие препараты нужно непосредственно в египте и покупать в проверенной аптеке.
...покупать какие то левые препараты у стрёмных людей глупо вдвойне

Привет, ты же прекрасно знаешь, что ТРИППЕР можно схватить даже на родной сестре! :lol:
Тогда к чему такие пустые советы?
Где ты найдёшь проверенные аптеки, проверенных людей?
Я недавно вёл небольшую переписку с Алиферовым - известная, в узких кругах, личность.
Так вот на вопрос о ГАРАНТИЯХ качества, он ответил, что доверяет поставщикам. Он фитотрепавт, травник. Травы ему поставляют.
А кто поставляет, где собирает? КТО может гарантировать, что трава собрана не на городской свалке? Или где ещё похуже?
Я недавно купил в интернет - магазине (серьёзный магазин - куча сертификатов, бесплатный телефон -я по нему с Хозяином пообщался) астрагал шерстистоцветковый. И только недавно узнал (тупой потомучто), что на Алтае астрагал, ну никак, расти не может. Вот тебе и гарантии.
"Травы собраны в экологически чистых местах Алтайских лесов"!!!???
Астрагал шерстистоцветковый растёт ( в ограниченных, очень малых популяциях) ТОЛЬКО в степной зоне южнее Воронежа, а его на всех сайтах продают, как простой одуванчик! Вид приближается (из-за хозяйственной и бесхозяйственной деятельности человеков) к грани исчезновения.
А ты говоришь, проверенные, надёжные...
Надеяться можно только на себя.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Viropack
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера
Вы не потеме , не сравнивайте свои травы и препарат Египетский официальный , а продают его в РФ неофицально интернет магазины, поэтому возможна продажа чисто левого препарата изготовленного в падвале таджиками..а не в Египте на фарм заводе..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Viropack
СообщениеДобавлено: 22-07, 15:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Химера
Вы не потеме , не сравнивайте свои травы и препарат Египетский официальный , а продают его в РФ неофицально интернет магазины, поэтому возможна продажа чисто левого препарата изготовленного в падвале таджиками..а не в Египте на фарм заводе..

Чудно! :lol:
Да всё я по теме.
Египетский официальный препарат...вот отчудил! :mrgreen:
Можешь Индийские припомнить...
Даже известные брэнды ТАКУЮ херню лепят, что народ пачками ласты склеивает, а он ..."официальный Египетский"...
Сдаётся мне, что в МАскве ВСЕ (а не только буржуи и власть имущие - что, собственно, одно и тоже!) живут в другой стране!
Да, что там, в стране - в другом мире!
Э-хе-хе!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Viropack
СообщениеДобавлено: 22-07, 18:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Химера
Вы не потеме , не сравнивайте свои травы и препарат Египетский официальный , а продают его в РФ неофицально интернет магазины, поэтому возможна продажа чисто левого препарата изготовленного в падвале таджиками..а не в Египте на фарм заводе..

Чудно! :lol:
Да всё я по теме.
Египетский официальный препарат...вот отчудил! :mrgreen:
Можешь Индийские припомнить...
Даже известные брэнды ТАКУЮ херню лепят, что народ пачками ласты склеивает, а он ..."официальный Египетский"...
Сдаётся мне, что в МАскве ВСЕ (а не только буржуи и власть имущие - что, собственно, одно и тоже!) живут в другой стране!
Да, что там, в стране - в другом мире!
Э-хе-хе!



Химера ,зачем зря языком болтаете , ИНДИЯ производит препараты по лицензии Швейцарии Германии Австрии и США.. и если вы купите препарат в самой Индии или в любой другой стране кроме РФ то всёбудет нормально , так же как и Египетские препараты, нагло подделывают препараты только в России станах СНГ и Китае (в китае естественно криминально) Но подделка есть подделка она никакого отношения не имеет к ИНДИИ ..а тем более к брендам... аналогично как китайские подделки с фирменными лейболами. Дело в том что в РФ снят контроль за фарм препаратами и продавать можно всё что угодно , Фарм контроля нет есть только Полиция и прокуратура которая делает выемки при обращении отравленных граждан либо по оперативной разработке.

А раньше каждая партия лекарств проходила проверку , потом это отменили ,проверяют только документы а не лекарства. Вот если кто то умрёт или кто то настучит что в таблетках вместо лекарства прессованный мел тогда да полиция приедет изымет опечатает отдаст на экспертизу.. Так что не надо путать -сам препарат с его подделкой изготовленной умельцами с целью наживы.. Индийские препараты реально качественные ,их ещё во времена СССР закупали ,а сейчас документы Индийские а препараты неизвестно чьи как и их химич состав.


Химера что то вы нервный какой то , видимо по Форсажу соскучились.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Viropack
СообщениеДобавлено: 23-07, 07:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Химера ,зачем зря языком болтаете , ИНДИЯ производит препараты по лицензии Швейцарии Германии Австрии и США.. и если вы купите препарат в самой Индии или в любой другой стране кроме РФ то всёбудет нормально , так же как и Египетские препараты, нагло подделывают препараты только в России станах СНГ и Китае (в китае естественно криминально) Но подделка есть подделка она никакого отношения не имеет к ИНДИИ ..а тем более к брендам... аналогично как китайские подделки с фирменными лейболами.

Уж и не знаю что делать...смеяться, что ли?
Во всём мире, от препаратов известных фирм, мрут люди. Только в МАскве это не так. Ну, у вас всё не так.
Это мы тут, нервенные, ходим по оптимизированным остаткам поликлиник, пьём "качественные", произведённые по лицензии Индийские "лекарства" и стонем от бессилия. А то, сейчас, появились отечественные "лекарства", которыми (не жулики - региональные минздравы) заменяют импортные препараты, от которых, кроме вреда, :oops: никакой пользы!
Оптимизация, понимашь! Оптимизация населения.
Ты, в МАскве, просто совершенно не в курсе. Звон слышишь, а где он - не знаешь. Всё гораздо, гораздо хуже, чем вы, дорогие (в прямом смысле слова) москвичи, представляете.
Цитата:
Индийские препараты реально качественные ,их ещё во времена СССР закупали...

No comments! :lol:
Цитата:
Химера что то вы нервный какой то , видимо по Форсажу соскучились.

Когда по делу сказать нечего, начинаем "успокаивать". :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Viropack
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Xимера

У вас очередной приступ ярости, пытаетесь слить свою чернуху, но Форсажа рядом нет ,поэтому вы её на меня сливаете... и на мАсквичей , ТЫкать начинаете хотя я с Вами на брудершафт не пил..пытаетесь хамить .C чего хоть такая агрессия?
какая муха вас укусила?
По лекарствам ..

Вы ведь не мед статист ,не судебный медик и не эксперт ВОЗ что бы утверждать что люди по всему миру мрут от лекарств.. не выдавайте свои бредовые умозаключения за истину. Вы пьёте свои Травы -пейте и делайте выводы по себе самому не перенося на других.

Кстати сдохнуть можно и от ТРАВ..если с дурной головой то. Лекарства не ИГРУШКА ,при их приёме нужно чётко знать фармакодинамику и побочные эфекты а также целесобразность их приёма

Что касается того что по всему миру от лекарств мрут люди-то это бред сивой кобылы--на западе не знают куда девать пожилый и старых , СТАРИКОВ расплодилось слишком много живут и живут по 80 и более а Вы пишите что мрут люди...

Мрут люди в России ,мрут из за поганой экологии вредных привычек ,водки сигарет , и жратвы и из за отсутстия квалифицированной помощи и хороших лекарств 50% лекарств в аптеках подделки ...

Я ветеринар и никак не связан с медицинской мафией поэтому могу судить обьективно.

Что касается серьёзных заболеваний таких как ВИЧ и Гпатит С -то без новейших лекартств интерферонов ,блокаторов рецепторов не обойтись--ни одна трава не может убить вирус..

в России с 2013г снято финансирование бесплатного лечения Геп С. поэтому лечение платное
стоимость его несколько миллионов .. И покупать лекарства в интернете глупо и опасно..'
закупать следует через офицальные представительства фармфирм. иначе денежки на ветер

PS
Вы пишите что ходите по оптимизированным остаткам минздрава, пьёте индийские лекарства и джинерики от которых нет пользы. СОЧУВСТВУЮ .. жалуйтесь ПУТИНУ..и МЕДВЕДЕВУ..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Viropack
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Xимера
У вас очередной приступ ярости, пытаетесь слить свою чернуху, но Форсажа рядом нет ,поэтому вы её на меня сливаете... и на мАсквичей , ТЫкать начинаете хотя я с Вами на брудершафт не пил..пытаетесь хамить .C чего хоть такая агрессия?

Спасибо, посмеялся! :lol:
От таких "диагностов" как Приветы, Форсажи и др, веселее жить!
Заботьтесь о своём здоровье, господа успокоители - а я обойдусь без ваших советов и успокоений.
Поразительна людская тупость и самоуверенность!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Viropack
СообщениеДобавлено: 23-07, 21:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Привет писал(а):
Xимера
У вас очередной приступ ярости, пытаетесь слить свою чернуху, но Форсажа рядом нет ,поэтому вы её на меня сливаете... и на мАсквичей , ТЫкать начинаете хотя я с Вами на брудершафт не пил..пытаетесь хамить .C чего хоть такая агрессия?

Спасибо, посмеялся! :lol:
От таких "диагностов" как Приветы, Форсажи и др, веселее жить!
Заботьтесь о своём здоровье, господа успокоители - а я обойдусь без ваших советов и успокоений.
Поразительна людская тупость и самоуверенность!


Химера
я Вам диагноз не ставил...вам его без меня поставили.. а то что посмеялись это хорошо,минута смеха полезней чем кило орехов.

По поводу моих советов--ну так я Вам их не давал и успокаивать не пытался, а только намекал что бы поспокойнее были.

По поводу Тупости и самоуверенности-- тут я с Вами согласен , но как говорится в чужом глазу соринку заметили а в своём бревна не углядели.

Вы уважаемый если что пишите То пишите КОНКРЕТНО а не общие слова и фразы.

весь базар начался с Египетского препарата от Гепатита..Viropack
.который кому то там не помог и был куплен по интернету--я ответил на этот пост--И ТУТ ВАС ПОНЕСЛО....

Вы что специалист по Фармоцевтич препаратам и знакомы с Египетским препаратом--НЕТ вы понятия не имеет и врядле удосужились найти его название и прочитать что это за препарат..

Но начали как всегда возмущаться ..вот уж где ТУПОСТЬ и САМОУВЕРЕННОСТЬ. ,без обиды.

Я не стебаюсь в отличии от некоторых а обьективно высказываю то что я знаю.

Так вот человек написал что неделю пропили и лучше не стало а побочка появилась..

Вы внимание не обратили--а надо бы Лечение Гепатита С длится ГОД минимум и лучше за неделю стать не может никак а побочка у всех антивирусных очень серьёзная..
Препарат Viropack не используется в монотерапии а только в комбинации с рибовирином-курс от 6
месяцев до года
Вы выступили не по теме а признать это не хотите

Что касается ваших высказываний, что от Индийских и других брендов по всему миру мрут люди..ЭТО ОПЯТЬ БРЕД И ТУПОСТЬ.

ВЫ ЧТО НАПРОЧЬ ОТВЕРГАЕТЕ ВСЕ ЛЕКАРСТВА? или конкретно ИНДИЙСКИЕ. ЕГИПЕТСКИЕ.
перечислите ЛЕКАРСТВА ОТ КОТОРЫХ МРУТ ПАЧКАМИ ПО ВСЕМУ МИРУ

в вопросах фармацевтики нужна конкретность и чёткость а не пустые слова и эмоции.жалобы на всё и на всех и нытьё

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB