Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 08:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Зачем вы девушки красивых любите? Не постоянная у них любовь
это уход от ответа .Насчет красоты мужской и женской ,на вкус и цвет товарища нет. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Во-во! Чем красивее хозяин или хозяйка, тем злее ихние трихомонады и хламидии. Естественный отбор, однако. Побывав во многих организмах, паразиты матереют, приобретая опыт борьбы с очередным хозяином. Или с хозяйкой
Не согласна привлекаю большое количество мужчин у многих похоть выражена в лице ,её сразу видно ,но у меня то нет желания спать со всеми этими мужчинами ,хотя сама себя считаю и чуствую сексуальной и чуственной женщиной ,вообщем мне нравится секс,но с одним и любимым мужчиной :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):
Из 17 пациентов, которым ввели вирус в дополнение к их стандартному лечению в Королевском госпитале Марсден, 93% не показали никаких следов рака после того, как опухоль была удалена хирургически. А по прошествии более двух лет у 82% болезнь не развилась повторно. Только двое из 13 пациентов, получившие большую дозу вируса, имели повторное развитие рака

Бактериофаги поставят на ноги парализованных
http://www.kp.ru/daily/24489/644801
Профессор Сенг-Вук Ли из Калифорнийского университета в Беркли (США) полагает, что с помощью вирусов можно восстановить работоспособность нервной ткани. И тем самым лечить больных с повреждениями спинного мозга. Целебными, по мнению ученых, станут так называемые бактериофаги - вирусы, которые поражают только клетки бактерий. Хотя и способны создавать структуры, похожие на ткани в организме животных.

Идея такова: изменить генетический код бактериофага, чтобы он производил необходимые для клетки белки. Например, нейроны. Они-то и займут место поврежденных. Или соединят разорванный спинной мозг.

- Вирусы - умные материалы, - говорит Ли. - Модифицировав геном лишь одного из них, вы получаете колонию из миллиардов таких же фагов, готовых к последующему размножению.

Ученые уже вырастили «вирусные» нейроны в пробирке. Следующая цель - вырастить их внутри живого организма. Для начала в мышах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina resneeva писал(а):
это уход от ответа .Насчет красоты мужской и женской ,на вкус и цвет товарища нет.

В мужчине ценится не красота. Он может быть хоть как козел. Насчет красоты трихомонад я сомневаюсь. Они все стервы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 18:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
...со стороны мужской стороны видит похоть...

Между верным и неверным мужчиной существует большая разница: верный иногда раскаивается.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
В мужчине ценится не красота. Он может быть хоть как козел. Насчет красоты трихомонад я сомневаюсь. Они все стервы.
_________________
а почему вы думаете ,что трихоманада только женского рода ,вот как раз когда надо искать больше жертв для обитания паразитов ,женщина должна быть очень податливой и извените за выражение шлюхой ,чтобы распространить как можно больше паразитов ,ну а мужчина как правило ,таких называют бабниками ,кстати которые никогда в жизни лично меня не интересовали :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Между верным и неверным мужчиной существует большая разница: верный иногда раскаивается
Когда есть любовь между женщиной и мужчиной,разговоры о неверности не заводятся ,между парой искреннее доверие ,зачем мне думать о другом человеке или спать с ним ,когда мне хорошо и я действительно люблю своего партнера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
другое дело когда любовь ушла и человек в поиске новой пары ,но это все равно не значит ,что надо со всеми спать и запомните у женщины больше развита интуиция и для своего потомства ,она будет выбирать мужчину с более сильной и развитой имунной системой ,чтобы у деток была сильная защита от заболеваний :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
...когда мне хорошо...

Всегда хочется, чтобы было ещё лучше. Это закон прогресса...
marina resneeva писал(а):
...она будет выбирать мужчину с более сильной и развитой имунной системой...

Всем свойственно ошибаться. Тут нужны турниры, как в природе. Можно иметь крепкую иммунную систему наряду с полным отсутствием духовности. Тут ещё надо задуматься, что предпочесть. Наследники аристократов всегда выделяются из серого месива.
:cool:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Отсюда вывод здоровые мужчины и женщины с сильной и развитой имунной системой ,также могут быть красивыми и сексуальными и превлекать огромное внимание :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Всегда хочется, чтобы было ещё лучше. Это закон прогресса...
конечно согласна человек должен работать и развиваться каждый день физически и духовно
Цитата:
Всем свойственно ошибаться. Тут нужны турниры, как в природе. Можно иметь крепкую иммунную систему наряду с полным отсутствием духовности. Тут ещё надо задуматься, что предпочесть. Наследники аристократов всегда выделяются из серого месива
жизнь это процесс ,рост,действие для этого и существует любовь ,чтобы расти помогать друг другу в развитие ,а не устраивать турниры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Наследники аристократов всегда выделяются из серого месива.

Поэтому их всех перебили. Остались такие, как Хан. После революции
женщины были общие. Колонтай была за свободную любовь, как в бардаке. Ленин с Горьким тоже погуливали.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 20:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
следники аристократов всегда выделяются из серого месива.
так что аристократов гулящих не было ,конечно были и так же болели венерическими заболеваниями ,а если почитать про день купала как устраивали наши предки ,то вообще молчу одни оргии ,так это во всем мире происходило и происходит ,поэтому надо быть человеком разумным ,хочешь быть здоровым ,так и выбирай здоровый путь для своей жизни ,на это и дана голова ,чтобы не только шляпу носить ,но иногда и думать :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Раньше до свадьбы девушки берегли свою честь, чтобы ворота не мазали дегтем. Еще сейчас у мусульман гулящих забивают камнями.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Раньше до свадьбы девушки берегли свою честь, чтобы ворота не мазали дегтем
,раньше это какие века ,новый век новые нравы и такое тоже было ,мне бабушка говорила береги честь с молоду ,а платье с нову .Так вот её тётя была старой девой ,про мужчин говорила так ,любовь я не встретила ,а чтобы жить с мужиком и грязь и болезни по телу разносил и одежду пачкал ,я не хочу ,похоже для неё трихомонады были стервецами :grin:
Цитата:
Еще сейчас у мусульман гулящих забивают камнями.
________
а вот это позор для нас всех ,женщина до сегодняшних дней ,не имеет человеческих прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB