Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 13-09, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Что касается тебя--то у тебя всё что под руку попадается всё ЧУДО ЛЕКАРСТВА.


Да да и запер тоже! Форсаж!? Тебе же сказали пей спирт или самогон и все пройдет.. Или ты прошел эти лекарства! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Поэтому forsaghу надо следить за ногой и в случае обострения применить гипертермию - этот метод более универсальный.
Я всю зиму парился через день и чаще. Стабильных изменений в лучшую сторону не было. Нога немного светлела, но к следующему вечеру снова опухала. Ближе к лету парилку начал посещать реже. Картина оставалась прежней. Летом было не до парилки и я её посещал один раз в неделю. Картина не менялась. Начал принимать соду и нога перестала опухать, а синева исчезла почти полностью. И все синие пятна прошлых лет тоже пожелтели. Согласен, что в болоте размножались паразиты и творили своё чёрное дело, обустраивая там себе жилище. Это был большой очаг, который травил весь мой организм. Сода этих паразитов или разогнала, или уничтожила до нормальной концентрации и теперь нога не опухает и синевы нет. Основной причиной такого явления я считаю приём соды в "конских дозах". И пока меня никто не убедит. Я не знаю, что будет дальше. Возможно, к соде привыкнут некоторые виды существ и снова попытаются на месте разваленных кровеносных сосудов организовать пиршество. Тогда буду менять тактику и оружие. Полгода назад я даже жене сказал, что если я умру, то причиной этому будет моя нога. Теперь я такого не скажу о ноге. Она теперь мой друг, а язык мой -- враг мой. И это очень чувствуется даже на виртуальных отношениях. Народ бесится от чужих успехов. Завистливые шизики...
Подолью масла в огонь. :wink: Только что вспомнил, что на указательном пальце левой руки почти полностью рассосалась и стала мягкой соединительная ткань после разреза циркуляркой. В один год я разрезал один раз, а через три года разрезал вторично. Шрамы были твёрдыми и валиками выступали над поверхностью кожи. Месяц назад я заметил, что уплотнения начали размягчаться и опускаться по высоте. Теперь, проводя по пальцу, немного чувствуется уплотнение только на одном шраме с самого края. Всё остальное гладкое и мягкое. "Вот - вывернул карманы - убедитесь!" В.Высоцкий

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я так понял что Фарсаж теперь любое изменение в организме будет связывать с тем что он пьёт соду..Но .Тут возникает мысль-раз Форсажу так помогает сода-значит его питание в корне не правильное-и сода компенсирует его Мочекислую среду в организме.

Ну и выставляя фотографии нужно показывать что было а уже потом что стало и указывать точные даты....иначе какой смысл в фотографиях..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 01:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
.Тут возникает мысль-раз Форсажу так помогает сода-значит его питание в корне не правильное-и сода компенсирует его Мочекислую среду в организме.


Логично! Что ответит нам Форсаж!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 08:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
его питание в корне не правильное-и сода компенсирует его Мочекислую среду в организме.
А что такое "правильное питание" и кто из нас, планетян, питается правильно? Ответь, сначала, на этот риторический вопрос.
Мне бы выгнать из себя ту мочекислую среду, которой меня, с первых дней жизни, напичкали мои родители. Я уже несколько раз говорил, что меня неправильно кормили в детстве. Отец, после плена, считал, что мясо является главным продуктом в питании человека. Умер от рака поджелудочной. Мать умерла от рака прямой кишки. Мне тоже была уготована похожая судьба, если бы я не искал (и продолжаю искать) выход. Да, я насквозь пропитан мочевой кислотой. У меня не было ногтей на пальцах ног. Теперь они выросли, но пока они не такие, как в раннем детстве. Но я и это считаю победой. И теперь постоянно продолжаю праздновать мелкие победы в боях местного значения. Моя жизнь -- это постоянный поиск и мне это интересно и приятно. В больнице я лежал с Боткина, дизентерией и аппендицитом. Хронический тонзиллит был постоянным моим спутником. Это было до школы и в школьном возрасте. Потом, если и лежал, то только в хирургии. Там меня штопали и латали, а это я не считаю болезнями.
Моё детство было похоже на детство моего одноклассника, которого тоже усиленно пичкали мясом. У него в школе были кулаки больше всех и я этому очень завидовал, не понимая, что это нездоровые кулаки, а надутые от питания мясом. И запястья у него были самыми толстыми. Это тоже признак болезни. Умер он от подагры 7 лет назад, 5 лет до этого, просидев на инвалидности.
Какие родители -- такие и мы, чаще всего. Счастье тому, кто своевременно сделает анализ ошибок родителей и не повторит их путь. Хотя все родительские проблемы принято называть наследственностью. Ерунда! Наследственностью нужно называть только поведенческие действия (попугайничество). Всё остальное -- приобретение в процессе копирования. Не будет копирования поведения (в питании, мышлении и т.п.) -- не будет наследственных болезней.
Вот и Химера, сам не будучи диабетчиком, свою дочь закормил до диабета, а признаться в этом нет желает. Трус.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 14-09, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 08:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Вот и Химера, сам не будучи диабетчиком, свою дочь закормил до диабета, а признаться в этом нет желает. Трус.


Откуда ты знаешь и так утверждаешь? Может там проблема совсем в другом!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 08:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ну и выставляя фотографии нужно показывать что было а уже потом что стало и указывать точные даты....иначе какой смысл в фотографиях..
Если бы я знал, что это кому-то понадобится, то, конечно же, сфотографировал бы. Я, в первую очередь, работаю над собой, не оглядываясь на мнения окружающих. Мне оно безразлично, т.к. я знаю, что люди не любят чужие успехи и всячески будут стараться опошлить их. Но мне, всё равно, приятно, что тебя это задело и ты, как всегда, подвергаешь это сомнению. Значит, где-то и в чём-то я опроверг твои какие-то теории своими практическими достижениями. Всё только начинается! :wink: А, всё-таки, сода работает! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 08:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Может там проблема совсем в другом!
Проблема одна: отцы и дети.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 12:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Ну и выставляя фотографии нужно показывать что было а уже потом что стало и указывать точные даты....иначе какой смысл в фотографиях..
Если бы я знал, что это кому-то понадобится, то, конечно же, сфотографировал бы. Я, в первую очередь, работаю над собой, не оглядываясь на мнения окружающих. Мне оно безразлично, т.к. я знаю, что люди не любят чужие успехи и всячески будут стараться опошлить их. Но мне, всё равно, приятно, что тебя это задело и ты, как всегда, подвергаешь это сомнению. Значит, где-то и в чём-то я опроверг твои какие-то теории своими практическими достижениями. Всё только начинается! :wink: А, всё-таки, сода работает! :D


Кому безразлично чужое мнение тот не выставляет на показ свои фотки и не пытается подогнать факты под теорию....Если же человек действительно проводит эксперимент-то делает по всем правилам.... Фотографирует то что было а потом что cтало- при этом проставляя дату . В твоём случае этого нет, тогда для чего ты поместил фотографии -и ещё приписал что я не люблю твоих успехов поэтому критикую... Ты прям как ребёнок,.который начал мериться писькой со взрослым дядей ....

Ты даже написал такую херню что типа ты опроверг мои теории.... Какие теории? я никаких теорий не высказывал а ты никакие теории не опровергал .. Шутить изволишь...

Раствор соды---это тоже самое что минеральная вода ЕСЕНТУКИ ....Если у тебя мочекислый диатез-то она будет работать ...а если его нет то работать она не будет..

А фотки интересны только в одном случае--Фотка как было---фотка как Стало .за какой период времени ...если на заднице вскочил чирей, то он обязательно пройдёт -не зависимо от того пьёшь соду или нет .. А вот мочекислый диатез действительно можно компенсировать приёмом соды.. Любознательные люди прежде чем начать что то испытывать делают общий анализ крови и мочи--потом испытывают и опять делают анализы. Тогда можно что то понять и обобщить..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 12:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
А что такое "правильное питание" и кто из нас, планетян, питается правильно? Ответь, сначала, на этот риторический вопрос.


Ты сам на него и ответил-что Избыток в питании мяса и жира это неправильное питание.. Неправильным питанием будет и полный отказ от мяса и жира.. Правильное питание это такое питание которое не вызывает болезни обмена веществ..Это сбалансированное питание ,питание как можно более свежими и натуральными продуктами предназначенными для данного биологического вида. Человек всеядное животное -поэтому может есть как животную так и растительную пищу ,но в определённой пропорции зависящей от типа его пищеварения возраста и климата

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 12:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Раствор соды---это тоже самое что минеральная вода ЕСЕНТУКИ
Удивил! Не ожидал такого от тебя. Впрочем, я давно понял, что ты адепт традиционной медицины с её симптоматическим лечением. Каждый свой хлеб зарабатывает по-своему.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 14:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Раствор соды---это тоже самое что минеральная вода ЕСЕНТУКИ
Удивил! Не ожидал такого от тебя. Впрочем, я давно понял, что ты адепт традиционной медицины с её симптоматическим лечением. Каждый свой хлеб зарабатывает по-своему.


Удивил скорее ты меня,даже не знаешь что Есентуки это фактически раствор соды . Хорошо что адептом назвал а не агентом.Медицина есть наука о врачевании , а вот направления у неё и методы разные, но в любом случае-традиционные они или альтернативные Они должны быть обоснованы и доказаны, а иначе это либо пустой трёп либо шарлатанство.

Медицина что бы ты знал чётко разделяет лечение на этиотропное, патогенетическое и симптоматическое . ..По поводу симптоматического лечения приём Соды и есть симптоматическое лечение --введение карбонатов с целью нейтрализации кислот и солей..А причина их образования в нарушении обмена веществ и образа жизни. Убери причину и сода нужна не будет. Минеральной водой лечиться это беспонтово, да Саша, а вот содой самое оно...главное что это же нетрадиционно.тоесть ни так как принято .а то что Есентуки по составу таже сода это неважно..Есентуками никого не удивишь .. а содой да ,можно на ютубе посещаемость поднять..



И содержится этот гидрокарбонат натрия (сода) в... минеральной воде! Например, в Ессентуки № 4 и Ессентуки № 17.

Среди представителей щёлочно-соляных вод наиболее известны ессентукские воды № 4 и № 17. По химическому типу воды одинаковы, гидрокарбонаты представлены преимущественно содой(!), которая составляет больше половины(!) солей (в № 4 — 57, в № 17 — 60 %). Минеральная вода, Википедия.... Как видишь Форсаж Медицина уже лет эдак двести лечит мочекислый диатез и закисленность минеральными водами , рекомендуя подогревать Есентуки перед приёмом..Был бы ты Форсаж чуточку знаком с Медициной то давно бы уже знал действие Соды на организм -в руководстве по Бальнеотерапии всё расписано подробно, но ты относишься к той категории людей, которым нужно что то Нетрадиционное

Форсаж специально для тебя.....При подагре на ногах чаще всего рекомендуют употреблять Ессентуки 17. Первыми, кто попробовал эту воду, были лошади. Казаки Ессентукского редута заметили, что их кони не спешат на водопой к реке... Форсаж--врачам не веришь так хоть лошадям поверь

И поверь мне на слово Форсаж--всё что тут пишут альтернативного--и выдают за ноухау всё это известно традиционной Медицине давным давно..открывай медицинские книги и читай...
У меня есть руководство по терапии 1927года перевод с немецкого...там подробно описано действие соды на организм


А вот я нарыл некоторые отзывы говорящие о том что подходить к питью соды нужно с умом

Вера Воронеж
Месяц пила соду, начинала с13 ч.ложки, далее по 1 ч.ложке на стакан тёплой воды,предварительно гася кипятком.Всё было отлично-улучшилось зрение,стали прятаться венозные узелки на ногах,самочуствие прекрасное,простуды обходили стороной,до тех пор пока не увеличила приём до 2 раз в день.Сейчас отекли конечности,вздулся живот,зуд по телу,тяжесть после еды. Приём соды прекратила,пью клюквенный морс-почки работают,не знаю,как снять тяжесть в желудке. Почитала форум.очень хорошие коменты.Жду советов.

Александр Васильевич 2 года назад
Пил я соду, в результате камень почек, спасся капустным рассолом, пивом, и квасом. Какой вывод?
Евгений Мостипан — 2 года назад
После приема соды на горячей воде-разыгрался гастрит.Подумайте, прежде,чем пить ее.
Валентина Экибастуз
Пью соду 3 недели,последние 3 дня плохо себя чувствую,тошнота,слабость,руки немеют.Отчего это ,от соды?
Нина Одесса
Хочу добавить- чувствую себя все хуже и хуже после приёма соды. Живот постоянно вздут, и пекучие боли по ходу сигмовидной кишки не проходят . Дисбактериоз не проходит,почки и суставы болят, нет желания вставать с постели.Суставы при ходьбе стали щёлкать.
Полечилась! Как я теперь понимаю её нужно принять просто в момент начала простуды,кашля, т.п, но постоянно впрок принимать нельзя, где гарантия что она вышла, а не осталась где нибудь в кишечнике и разъедает слизистую? Лучше пить Боржоми
Гелена Наутилус
Начала принимать соду внутрь по схеме, в целях оздоровления организма. 9 ванн с содой , 2 месяца приема внутрь с водой. Результат: Срыв кислотно- щелочного равновесия. Не контролируемое повышение артериального давления. Гипертония, проблемы с паращитовидкой, нарушение работы почек, операция, разрушенное здоровье. Вот вам ваша сода! Везде буду писать об этом.
Не хочу, чтобы люди велись на эту пропаганду и ломали свое здоровье в угоду тем деструктивным силам, которые стоят за этой повсеместно рекламируемой информацией о панацее по имени- СОДА.
Alya Jumanova-1 месяц назад
Почками страдаю с детства. Два дня назад, решила начать пить соду. Как положено, на тощак и в горячем виде. Выпив раствор, минут через 10 почувствовала будто почки стали каменными. И потом, в течение дня, были неприятные ощущения в области почек. Может это наоборот, пошли положительные сдвиги? Пока не рискую дальше пить соду.
Ян Пучков-5 месяцев назад
Мне 32. Я принимал соду примерно полгода натощак, разводя ее в кипятке, все как говорится. И кажется испортил себе кишечник или желудок. теперь после еды через несколько часов боли внизу живота, такого никогда не было. Если поесть чеснок тоже боли сильные.

Перестал пить соду, ем калину утром до еды и пил молочнокислые бактерии, прошло 2 месяца, сильные боли исчезли, но все равно бывает дискомфорт. Пытался снова начать пить соду, и как только выпивал немного, потом боли снова усиливались. Пока не пью соду, думаю что делать.
Обследовал мочеполовую систему, все в норме, камней в почках тоже нет. Как же так вы все пьете соду и все хорошо, а у меня испортился желудок что ли? Питаюсь хорошо, не ем жирного и жареного, пью воду отдельно от еды иногда с перекисью.
Надежда Коваленко-3 месяца назад
+Ян Пучков , у меня получилась такая же история. разводила кипятком пила натощак.страшнейший ожог слизистой.страшнейшие режущие и колющие боли в желудке и кишечнике.понос несколько раз в день. испортила всю пищевую трубку сверху донизу .
Дисбактериоз через три дня, поняла что при разбавлении кипятком получается кальцинированная сода. стала разбавлять просто горячей некипяченой водой.пила роз в день утром натощак. через 2 недели стала сильно сохнуть кожа на стопах ног.по ощущениям как будто вот вот лопнет на раны.сильно болели нижние отделы кишечника. хватило ума бросить эту затею.
Теперь лечу дисбактериоз. пью пробиотики. и видимо это надолго если не навсегда. что сделала доброго для себя.это пропила курс 21 день щелочной воды природного происхождения из словении называется донат магния.

михаил зиборов 4 месяца назад
Я работал в одной не государственной компании (Япония), они уже давно занимаются кишечником и иммунитетом. Японский врач получил нобелевскую премию за изучение кишечники Хироми Шинья.
Так вот если взять японцев. Это островное гос-во, очень заселенное, на небольшом острове очень много людей, очень много фабрик и заводов. Экология просто отвратительная. Да еще и эта фукусима. Но на данный момент нация долгожитель. Они занимают уже много лет первое место по продолжительности жизни их люди спокойно доживают до 116 лет. Причем не как у нас в 70 лет несколько инсультов и инфарктов перенес и еле ходит. У них старика до 110 лет бегают.
После того как японец выходит на пенсию, он не на таблетки её и не на лекарства тратит , а на отдых. И я лично прожил в Японии 9 лет. Если я скажу японцу что бы он пил соду чтобы у него оттек на ногах спал или чтобы изжога прошла, то он подумает что я тупой русский. Вы знаете в чем их секрет? В культуре питания и всё потому что спортом они вообще не занимаются ну так бейсбол.
Да у них морепродукты, но это же белок. И они бегают до 116 лет. У них нет инсультов в 45 и инфарктов в 60. И они не ищут панацею как мы. Они тупо трудятся и кушают, а японцы очень часто кушают, минимум 5 раз в день. А то и больше. Мы работали в команде ученых, совместно японо-русских, занимались изучением рака. Сделали огромные открытия.
Так же изучали влияние соды на организм, так как заметили что раковые клетки переставали делиться у крыс которые принимали щелочную воду. Но ребят всё, оказалось куда хуже, сода наносит больше вреда чем пользы. Страшные осадки выпадают в почках, камни и практически во всех реакциях сода выделяет тот самый губительный для нас углекислый газ. Как сказали нам японцы, вы Русские не ищите причину болезни, вы ищите чуда.
Почитав комменты некоторых слабоумных здесь я понял загадку русской души. Мы не пытаемся разобраться с проблемой, мы ищем чуда. Только сода это не панацея. Когда откажут почки или найдут камни вам будет не до смеха. только вы тогда врачу скажите сразу, что пили соду последние несколько лет. Чтобы он сразу поставил диагноз. Всем благ и здоровья. И не пейте соду подумайте о себе!
Тимур М-7 месяцев назад (изменено)
Я начал пить соду согласно этому видео и чуть не сдох. Неумывакин многое не договаривает. О том что пейте соду и нет никаких противопоказаний это полный бред. Можно получить сильнейшее токсическое отравление. У меня было следующее: значит в стакан 200 мл. добавил 1 чайную ложки соды без верха, залил кипятком и через минут 5 выпил как чай. И что вы думайте? Да так плохо мне никогда не было в жизни.
Сразу говорю пил натощак. Через час мне стало оч. плохо, я почувствовал ужасную боль в пищеводе в желудке, в общем организм мне явно давал понять что в области живота у меня большие проблемы. Становилось всё хуже. Пришлось вызвать скорую, Благо приехала опытная врач лет 50 и все мне объяснила. Она спросила в чем дело я все объяснил и она покрутила у виска. Как она- мне объяснила что всё дело в температуре соды.
Она сказала, что в соде температуры 65-70 Цельсия РН равен 13-14, а в желудке у тебя натощак РН = 5-7. Т.е. я выпил сильно щелочной раствор соды и сжёг нахрен всю слизистую и микрофлору. Она мне выписала несколько лекарств на травах и где-то через неделю я восстановился. Короче как мне объяснила врач пить надо раствор соды максимум р 40 Цельсия. лучше 30 градусов.

Но Неумывакин в видео это нигде не поясняет, а Закурдаев будто бы боится все время делает ссылку на видео Неумывакина. Так что будь-те очень внимательны.
Вообще сколько бы я эту соду и перекись не пил ничего не ощутил, никакого оздоравливающего эффекта. Я не курю, не пью. Недавно сдавал кровь общую биохимию, и ничего хорошего там не обнаружилось. А те кто пишут, что вот дескать пью и балдею я думаю это эффект «Плацебо». С какой частотой я раньше простывал, все также и осталось. В общем пить или не пить это дело пациента.
Dionys Light2 года назад (изменено)
+Людмила солнце — Я так и делал, соду растворял в только, что закипевшей воде. С того самого дня прошло уже дней 10, а у меня до сих пор руки шершавые как наждачка. Живот больше не болит... помогли сырая капуста + молитвы. После такого опыта, всякими подобными экспериментами над своим организмом заниматься совсем не хочется.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 14-09, 18:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 16:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Вот и Химера, сам не будучи диабетчиком, свою дочь закормил до диабета, а признаться в этом нет желает. Трус.

Наша "уважаемая" скотина! :shock:
Что б тебе твои мерзкие слова СТОРИЦЕЙ вернулись, негодяй! :evil:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
По поводу соды могу рассказать реальный случай, пересказанный мамой моей подруги...гуляла я по лесу нашему и постоянно видела женщину всю скрюченную с дочкой. Однажды она подсела ко мне на скамейку и попросила посмотреть за ней. Ей было совсем плохо и она боялась, что упадет просто. У женщины был рак желудка. Ее выписали уже домой умирать. Мама подруги удивилась и предложила ей попить соду. Мол чего уё терять. Женщины пила ее и гасила Есентуками. Не поверите...сейчас подруга ездила к маме и видела эту больную. У нее все хорошо она прыгает по Москве счастливая. С января начала принимать соду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
По поводу соды могу рассказать реальный случай, пересказанный мамой моей подруги...гуляла я по лесу нашему и постоянно видела женщину всю скрюченную с дочкой. Однажды она подсела ко мне на скамейку и попросила посмотреть за ней. Ей было совсем плохо и она боялась, что упадет просто. У женщины был рак желудка. Ее выписали уже домой умирать. Мама подруги удивилась и предложила ей попить соду. Мол чего уё терять. Женщины пила ее и гасила Есентуками. Не поверите...сейчас подруга ездила к маме и видела эту больную. У нее все хорошо она прыгает по Москве счастливая. С января начала принимать соду.



Не поверю, такие же сказки рассказывали и про мочу, про хлористый цезий и про жжёный сахар и итд..на словах все выздоравливали от рака и бегали...и всех ранее отправляли умирать.

Зачем писать этот бред. Форсаж хоть про себя пишет, а вы про обс

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 14-09, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB