Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-04, 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 10-08, 05:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
С удовольствием помогу китайскому товарищу. Кольцо Лаховского избавляет от жутких болей в спине за час. Даже в сильно травмированной спине, даже с нехорошим рентгеном, и даже когда одна нога уже волочится и не отдёргивается, когда эскулап в неё тыкает иглой. Это просто двухметровый кусок изолированной медной проволоки диаметром 3 мм (по меди). Можно взять и толще. Лучше многожильной (чтобы провод со временем не поломался), но и одножильная тоже работает. Проволоку надо обернуть вокруг талии по часовой стрелке, сверху вниз, столько раз, сколько получится, и закрепить резинками виток к витку, чтобы держалось, не жало и не слетало. Голые концы провода не должны соприкасаться, - их можно потом, как боль пройдёт, зачистить надфилем, чтобы заусеницы не царапались и не рвали одежду. Всё. Через полчаса-час боли нет. Опять можно двигаться и радоваться жизни. И не надо ничего ни у кого заказывать.

:D :D :D

Вот чёрт! Даже жалко, что у меня ничего не болит! А то проверил бы на себе кольцо Лаховского, о котором отродясь не слышал.
У меня киста на почке уже много лет болтается - надоть сделать снимок УЗИ, а потом влезть в кольцо и опять сделать. Чем черт не шутит, пока Бог спит?
А у Вас, Магацитл, есть другая инфа по кольцу? Изоляцию надо снимать?
К Будде пришли ученики и спросили:
"Учитель благий, как быть? Один говорит то, другой - это. Кому верить?"
Будда ответил: "Себе верьте. Проверьте - тому и верьте."
Здесь как раз тот случай. Чем строить теории и рассуждать, поможет ли, надо взять и намотать.
Кому-то поможет. Кому-то нет - но ведь не смертельно.


:D

Как повелось, о Георгии Лаховском, одном из наших величайших учёных, у нас не слышали. Зато он, как водится, известен на Западе. До такой степени известен, что и я впервые узнал о нём и его работах из интернетской публикации одной американской домохозяйки. У неё болел кот. Серьёзно болел, уже доходил. Домохозяйка нашла опыт Лаховского с геранью, когда это кольцо впервые было применено почти сто лет назад, и сделала своему коту такое же, в виде ошейника. Кот полностью выздоровел за несколько недель.

Между прочим, этой американской леди пришлось преодолевать серьёзные препятствия на пути познания. Например, она не знала, что такое "диэлектрик". Ничего страшного, пошла в библиотеку и узнала. Не боги горшки обжигают. Эта же достойная леди определила, что проволока должна быть десятого калибра (по-нашему, диаметром чуть больше 3 мм), рассказала, как крепить витки с помощью резинок, и понаделала этих колец для своих знакомых, у кого спина болела. Несмотря на то, что над ней громко хохотали, потешались и крутили пальцем у виска, после надевания кольца Лаховского боль прошла у всех больных, и притом очень быстро.

Надо же было и мне что-то сделать, и я стал рыть. Началось всё это, естественно, с Николы Теслы. В 1898 году он написал статью "High Frequency Oscillators for Electro-Therapeutic and Other Purposes". (="Высокочастотные осцилляторы для электро-терапевтических и других применений"). И дело даже дошло до того, что в 1932 году, на семинаре Американского Конгресса Физиотерапии, д-р Густав Колишер во всеуслышанье объявил:

"Tesla’s high-frequency electrical currents are bringing about highly beneficial results in dealing with cancer, surpassing anything that could be accomplished with ordinary surgery."

"Высокочастотные электрические токи Теслы приносят очень благоприятные результаты в лечении рака, превосходя всё, что могло бы быть достигнуто обычной хирургией"

Заметьте, Тесла отмечал то же самое, что и учёные XVII-XVIII веков: что человеческое тело проницаемо для "электрического флюида". И то же самое говорил Лаховский, что мы - дети звёзд, наша жизнь зарождается и поддерживается электромагнитными колебаниями. Чтобы победить болезнь, надо усилить электромагнитные колебания организма.

Проведя сперва опыты на растениях, с полным успехом, Лаховский с помощью Теслы собрал свой аппарат, многоволновой осциллятор. Кольцо Лаховского - это один из вибраторов излучателя его аппарата. Только он питается не от катушки Теслы, а от энергии Вселенной и самого человека, создавая в теле и вне его оболочку из электромагнитного поля, способствующую выздоровлению. Кольцо надо носить постоянно, чтобы оно действовало.

Как действовал аппарат, благодаря любезности Октана можно посмотреть на моём сайте, на странице, посвящённой Лаховскому:

http://zapper.mya5.ru/georgiy-lahovskiy/

В 1925 или 1926 году Лаховский написал статью "Curing Cancer with Ultra Radio Frequencies" ("Лечение рака высокочастотным радио-излучением"). Отмечалось, что:

"No adverse effects have ever been recorded whatever pathology, number and duration of sessions may have been applied to the treatment. These "sessions" last 15 to 20 minutes and are repeated about once or twice a week. We note instant progress in the general condition, and the tumor, when it is superficial, regresses within a few weeks and disappears by a few months, even though the treatment has stopped. The impression is that of a retard effect."

"Никогда не отмечалось никаких вредных явлений, какова ни была патология, количество и длительность применённых для лечения аппаратных сессий. Эти "сессии" длятся 15-20 минут и повторяются один-два раза в неделю. Мы отмечаем немедленное улучшение общего состояния, а опухоль, когда она поверхностна, регрессирует в течение нескольких недель и исчезает за несколько месяцев, даже если лечение прекращено. Такое впечатление, что имеется остаточный эффект лечения."

"It should be recalled that patients who were entrusted to receive treatment were in such desperate condition that one would rarely expect such astounding results to occur, but still there has been in all cases a regression of the tumor, a remarkable improvement in the general condition and the near disappearance of pains."

"Следует помнить, что пациенты, которых избрали для лечения, были в таком отчаянном положении, что вряд ли можно было ожидать таких ошеломляющих результатов, однако во всех случаях происходила регрессия опухоли, замечательное улучшение общего состояния и почти полное прекращение болей"

Некоторые картинки, до и после лечения. Последние три сняты в первый день, через 2 недели (проведено 2 сеанса) и через месяц.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Да, чуть не забыл. Изоляцию с провода снимать не обязательно. Важно, чтобы витки и концы провода не замыкались между собой. А для кисты можно, согласно Кларк, применить заппер, озонированное масло и цистеин - детали см. в моём переводе и на сайте.

:D

Ай да Магацитл! Ай да сукин сын!».

Вы уж извините меня, уважаемый Магацитл, что я Вас сукиным сыном обозвал, но счас объясню.

http://www.proza.ru/2015/11/16/397
Александр Шуринов, писатель, академик Петровской Академии наук и искусств
Из письма А.С. Пушкина к своему другу Петру Вяземскому (около 7 ноября 1825 года): «Поздравляю тебя, моя радость, с романтическою трагедиею, в ней же первая персона Борис Годунов! Трагедия моя кончена, я перечел ее вслух, один, и бил в ладоши, и кричал, ай да Пушкин! Ай да сукин сын!».
Сегодня эти слова Александра Сергеевича Пушкина служат для выражения восторга от проделанной работы, от неожиданной удачи или реализованного замысла.


Вроде бы, так воскликнул старик Державин, который принимал экзамен у семинариста Пушкина после того как он прочитал своё стихотворение.
Так что, ещё раз извинясь, - продолжу.
Даже, если бы Вы написали только это своё сообщение, - Ваше появление на форуме было бы великим событием!
Надо было давно открыть тему, посвященную Лаховскому.
Может быть, ещё откроете! А! Бога ради прошу! Ну, что Вам стоит?! От лица будущих излеченных людей прошу!
Вы там нарисовали картинки с бяками на лице. У меня такая штука на виске была долгое время - лет так 8, однако. Она не беспокоила своим присутствием - просто торчала и никак не сходила.
Кажись, кератомой называется.

http://www.krasotaimedicina.ru/diseases ... a/keratoma
Кератома – возрастное доброкачественное новообразование дермы, возникающее в результате кератинизации верхних слоёв эпидермиса. Проявляется формированием на коже единичных или множественных пятен, бляшек и узлов разных оттенков с шершавой поверхностью, склонных к коркообразованию и спонтанному саморазрешению. Существует несколько видов кератом, различающихся по симптомам и вероятности малигнизации. Заболевание диагностирует дерматолог или онколог на основании анамнеза и клинических проявлений с использованием дерматоскопии. Дополнительно проводят гистологию, сиаскопию, УЗИ новообразования. Лечение заключается в противовоспалительной и цитостатической терапии, радикальном удалении кератомы.

То есть это, какое-никакое, а новообразование, которое само, по доброй воле, никак уходить не желает, а стремиться расти и расползаться. Но обратись я к онкологам - понятное дело что он предложит. Усекновение к едрёне матери и всего делов-то! То есть висок долой! Там яма будет и ещё вопрос - зарастёт ли она?
А где волосьям расти? Да и пальцем у виска повертеть тоже иногда требуется, глядючи на Химеру с приветом и Привета с приветом.
Даже серебряная вода не помогала. Но однажды что-то во мне торкнуло и я решил помазать
чернотой, которая возникает на серебряной пластине при приготовлении той самой серебряной воды. Это серебряной чернью называется. В технике есть ещё платиновая чернь и т.д.
Серебряная чернь - это засвеченное на свету нанодисперстное серебро, то есть серебро весьма весьма тонкого помолу. Ну, потому что "нано" - это в 1000 раз меньше, чем микрон, то есть в миллион раз меньше, чем миллиметр.
Я помазал несколько раз и всё исчезло. и уже лет 5 не хочет вылазить. Потому как знает, что я снова помажу. А это ей надо?
В начале этого века мне удалось втесаться на конференцию, которая называлась "Применение препаратов серебра в медицине", которое проводило оборонное советское предприятие "Вектор" - это было одно из трёх микробиологических Институтов Советского Союза, которые разрабатывали средства противодействия бактериологическим атакам. Сейчас это НПО "Вектор".
У меня есть сборник докладов, из которого я выдерну только 2 цитаты:
"Интерес к разработкам и применению серебросодержащих препаратов в медицинских целях возрастает во всем мире. Это обусловлено чрезвычайно ценным комплексом терапевтических свойств, присущих препаратам серебра, а именно:
- широкий антибактериальный спектр в отношении патогенной микрофлоры, в том числе антибиотикоустойчивой..."
"Современную ситуацию в России с производством препаратов серебра для медицины не иначе как трагической не назовёшь..."

Ну, последние слова, как раз, совсем не удивительны, так как каждый медик не хочет терять своего куска хлеба с икрой и маслом.
Тем более, что при появлении кольца Лаховского более 100 лет назад, медики просто вынуждены были засунуть его куда подальше, тем более, если оно хоть как-то помогает при лечении разных новообразований.
Ведь тут суетиться придется только в самом начале - изготовил кольцо один раз и всё - его можно по наследству передавать. А ведь наследники и у медиков тоже кушать захотят!
Ну, может быть, несколько кольцов придётся изделать - для пальца, для головы, для живота...
И для остеохондрозу, вестимо. Так как в России около половины всех буллетеней выдаётся именно по поводу спины.
Я вовсе не говорю, что кольцо обязательно поможет при спине - я этого не знаю.
К сожалению, я устранил свою болячку в спине другим способом, поэтому не имею возможности испытать кольцо Лаховского на себе.
А вот на кисту в правой почке попробую воздействовать кольцом Лаховского и это может дать мне возможность посоветовать этот метод другу, профессору и доктору наук, который очень не хочет, чтобы его почку выкинули к чертям собачьим. Потому как, не ровен час, киста может образоваться и в другой почке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 10-08, 07:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Вы уж извините меня, уважаемый Магацитл, что я Вас сукиным сыном обозвал, но счас объясню.

http://www.proza.ru/2015/11/16/397
Александр Шуринов, писатель, академик Петровской Академии наук и искусств
Из письма А.С. Пушкина к своему другу Петру Вяземскому (около 7 ноября 1825 года): «Поздравляю тебя, моя радость, с романтическою трагедиею, в ней же первая персона Борис Годунов! Трагедия моя кончена, я перечел ее вслух, один, и бил в ладоши, и кричал, ай да Пушкин! Ай да сукин сын!».
Сегодня эти слова Александра Сергеевича Пушкина служат для выражения восторга от проделанной работы, от неожиданной удачи или реализованного замысла.


Вроде бы, так воскликнул старик Державин, который принимал экзамен у семинариста Пушкина после того как он прочитал своё стихотворение.
Так что, ещё раз извинясь, - продолжу.
Даже, если бы Вы написали только это своё сообщение, - Ваше появление на форуме было бы великим событием!
Надо было давно открыть тему, посвященную Лаховскому.
Может быть, ещё откроете! А! Бога ради прошу! Ну, что Вам стоит?! От лица будущих излеченных людей прошу!
Вы там нарисовали картинки с бяками на лице. У меня такая штука на виске была долгое время - лет так 8, однако. Она не беспокоила своим присутствием - просто торчала и никак не сходила.
Кажись, кератомой называется.

http://www.krasotaimedicina.ru/diseases ... a/keratoma
Кератома – возрастное доброкачественное новообразование дермы, возникающее в результате кератинизации верхних слоёв эпидермиса. Проявляется формированием на коже единичных или множественных пятен, бляшек и узлов разных оттенков с шершавой поверхностью, склонных к коркообразованию и спонтанному саморазрешению. Существует несколько видов кератом, различающихся по симптомам и вероятности малигнизации. Заболевание диагностирует дерматолог или онколог на основании анамнеза и клинических проявлений с использованием дерматоскопии. Дополнительно проводят гистологию, сиаскопию, УЗИ новообразования. Лечение заключается в противовоспалительной и цитостатической терапии, радикальном удалении кератомы.

То есть это, какое-никакое, а новообразование, которое само, по доброй воле, никак уходить не желает, а стремиться расти и расползаться. Но обратись я к онкологам - понятное дело что он предложит. Усекновение к едрёне матери и всего делов-то! То есть висок долой! Там яма будет и ещё вопрос - зарастёт ли она?
А где волосьям расти? Да и пальцем у виска повертеть тоже иногда требуется, глядючи на Химеру с приветом и Привета с приветом.
Даже серебряная вода не помогала. Но однажды что-то во мне торкнуло и я решил помазать
чернотой, которая возникает на серебряной пластине при приготовлении той самой серебряной воды. Это серебряной чернью называется. В технике есть ещё платиновая чернь и т.д.
Серебряная чернь - это засвеченное на свету нанодисперстное серебро, то есть серебро весьма весьма тонкого помолу. Ну, потому что "нано" - это в 1000 раз меньше, чем микрон, то есть в миллион раз меньше, чем миллиметр.
Я помазал несколько раз и всё исчезло. и уже лет 5 не хочет вылазить. Потому как знает, что я снова помажу. А это ей надо?
В начале этого века мне удалось втесаться на конференцию, которая называлась "Применение препаратов серебра в медицине", которое проводило оборонное советское предприятие "Вектор" - это было одно из трёх микробиологических Институтов Советского Союза, которые разрабатывали средства противодействия бактериологическим атакам. Сейчас это НПО "Вектор".
У меня есть сборник докладов, из которого я выдерну только 2 цитаты:
"Интерес к разработкам и применению серебросодержащих препаратов в медицинских целях возрастает во всем мире. Это обусловлено чрезвычайно ценным комплексом терапевтических свойств, присущих препаратам серебра, а именно:
- широкий антибактериальный спектр в отношении патогенной микрофлоры, в том числе антибиотикоустойчивой..."
"Современную ситуацию в России с производством препаратов серебра для медицины не иначе как трагической не назовёшь..."

Ну, последние слова, как раз, совсем не удивительны, так как каждый медик не хочет терять своего куска хлеба с икрой и маслом.
Тем более, что при появлении кольца Лаховского более 100 лет назад, медики просто вынуждены были засунуть его куда подальше, тем более, если оно хоть как-то помогает при лечении разных новообразований.
Ведь тут суетиться придется только в самом начале - изготовил кольцо один раз и всё - его можно по наследству передавать. А ведь наследники и у медиков тоже кушать захотят!
Ну, может быть, несколько кольцов придётся изделать - для пальца, для головы, для живота...
И для остеохондрозу, вестимо. Так как в России около половины всех буллетеней выдаётся именно по поводу спины.
Я вовсе не говорю, что кольцо обязательно поможет при спине - я этого не знаю.
К сожалению, я устранил свою болячку в спине другим способом, поэтому не имею возможности испытать кольцо Лаховского на себе.
А вот на кисту в правой почке попробую воздействовать кольцом Лаховского и это может дать мне возможность посоветовать этот метод другу, профессору и доктору наук, который очень не хочет, чтобы его почку выкинули к чертям собачьим. Потому как, не ровен час, киста может образоваться и в другой почке...

Вот по(про)несло! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С облегчением, несчастный. А что-то дальше будет?
Крышу ведь сносит насовсем...бяда! :oops:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 10-08, 14:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Вот по(про)несло! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С облегчением, несчастный. А что-то дальше будет?
Крышу ведь сносит насовсем...бяда! :oops:

Химера, как всегда, в своём амплуа. Вместо того, чтобы высказать своё КОНКРЕТНОЕ несогласие с оппонентом и высказать свою точку зрения, он выставляет оценку, хватается за голову и бЯдует. Видимо, нервный тремор рук не даёт возможности набирать дальше текст. Головой об стенку, хоть, не бьёшься? Попей пустырника, для начала. Или он уже не помогает? Успокойся и скажи, с чем ты не согласен. Это будет хоть какой-никакой диалог. Сам слёзы льёшь, что форум угас и сам его же не поддерживаешь, а только выступаешь в роли немого оценщика. Пиши, не стесняйся. Народ должен знать уровень и твоих знаний. Или ты давал подписку о неразглашении?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 11-08, 04:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
Ай да Магацитл! Ай да сукин сын!».

Вы уж извините меня, уважаемый Магацитл, что я Вас сукиным сыном обозвал, но счас объясню.

http://www.proza.ru/2015/11/16/397
Александр Шуринов, писатель, академик Петровской Академии наук и искусств
Из письма А.С. Пушкина к своему другу Петру Вяземскому (около 7 ноября 1825 года): «Поздравляю тебя, моя радость, с романтическою трагедиею, в ней же первая персона Борис Годунов! Трагедия моя кончена, я перечел ее вслух, один, и бил в ладоши, и кричал, ай да Пушкин! Ай да сукин сын!».
Сегодня эти слова Александра Сергеевича Пушкина служат для выражения восторга от проделанной работы, от неожиданной удачи или реализованного замысла.


Вроде бы, так воскликнул старик Державин, который принимал экзамен у семинариста Пушкина после того как он прочитал своё стихотворение.
Так что, ещё раз извинясь, - продолжу.
Даже, если бы Вы написали только это своё сообщение, - Ваше появление на форуме было бы великим событием!
Надо было давно открыть тему, посвященную Лаховскому.
Может быть, ещё откроете! А! Бога ради прошу! Ну, что Вам стоит?! От лица будущих излеченных людей прошу!
Вы там нарисовали картинки с бяками на лице. У меня такая штука на виске была долгое время - лет так 8, однако. Она не беспокоила своим присутствием - просто торчала и никак не сходила.
Кажись, кератомой называется.

http://www.krasotaimedicina.ru/diseases ... a/keratoma
Кератома – возрастное доброкачественное новообразование дермы, возникающее в результате кератинизации верхних слоёв эпидермиса. Проявляется формированием на коже единичных или множественных пятен, бляшек и узлов разных оттенков с шершавой поверхностью, склонных к коркообразованию и спонтанному саморазрешению. Существует несколько видов кератом, различающихся по симптомам и вероятности малигнизации. Заболевание диагностирует дерматолог или онколог на основании анамнеза и клинических проявлений с использованием дерматоскопии. Дополнительно проводят гистологию, сиаскопию, УЗИ новообразования. Лечение заключается в противовоспалительной и цитостатической терапии, радикальном удалении кератомы.

То есть это, какое-никакое, а новообразование, которое само, по доброй воле, никак уходить не желает, а стремиться расти и расползаться. Но обратись я к онкологам - понятное дело что он предложит. Усекновение к едрёне матери и всего делов-то! То есть висок долой! Там яма будет и ещё вопрос - зарастёт ли она?
А где волосьям расти? Да и пальцем у виска повертеть тоже иногда требуется, глядючи на Химеру с приветом и Привета с приветом.
Даже серебряная вода не помогала. Но однажды что-то во мне торкнуло и я решил помазать
чернотой, которая возникает на серебряной пластине при приготовлении той самой серебряной воды. Это серебряной чернью называется. В технике есть ещё платиновая чернь и т.д.
Серебряная чернь - это засвеченное на свету нанодисперстное серебро, то есть серебро весьма весьма тонкого помолу. Ну, потому что "нано" - это в 1000 раз меньше, чем микрон, то есть в миллион раз меньше, чем миллиметр.
Я помазал несколько раз и всё исчезло. и уже лет 5 не хочет вылазить. Потому как знает, что я снова помажу. А это ей надо?
В начале этого века мне удалось втесаться на конференцию, которая называлась "Применение препаратов серебра в медицине", которое проводило оборонное советское предприятие "Вектор" - это было одно из трёх микробиологических Институтов Советского Союза, которые разрабатывали средства противодействия бактериологическим атакам. Сейчас это НПО "Вектор".
У меня есть сборник докладов, из которого я выдерну только 2 цитаты:
"Интерес к разработкам и применению серебросодержащих препаратов в медицинских целях возрастает во всем мире. Это обусловлено чрезвычайно ценным комплексом терапевтических свойств, присущих препаратам серебра, а именно:
- широкий антибактериальный спектр в отношении патогенной микрофлоры, в том числе антибиотикоустойчивой..."
"Современную ситуацию в России с производством препаратов серебра для медицины не иначе как трагической не назовёшь..."

Ну, последние слова, как раз, совсем не удивительны, так как каждый медик не хочет терять своего куска хлеба с икрой и маслом.
Тем более, что при появлении кольца Лаховского более 100 лет назад, медики просто вынуждены были засунуть его куда подальше, тем более, если оно хоть как-то помогает при лечении разных новообразований.
Ведь тут суетиться придется только в самом начале - изготовил кольцо один раз и всё - его можно по наследству передавать. А ведь наследники и у медиков тоже кушать захотят!
Ну, может быть, несколько кольцов придётся изделать - для пальца, для головы, для живота...
И для остеохондрозу, вестимо. Так как в России около половины всех буллетеней выдаётся именно по поводу спины.
Я вовсе не говорю, что кольцо обязательно поможет при спине - я этого не знаю.
К сожалению, я устранил свою болячку в спине другим способом, поэтому не имею возможности испытать кольцо Лаховского на себе.
А вот на кисту в правой почке попробую воздействовать кольцом Лаховского и это может дать мне возможность посоветовать этот метод другу, профессору и доктору наук, который очень не хочет, чтобы его почку выкинули к чертям собачьим. Потому как, не ровен час, киста может образоваться и в другой почке...


Дорогой Плюс, я очень рад, что Вам так понравилось. О Пушкине, эту его восторженную фразу я помню и о великом поэте часто вспоминал, в связи с недавними песенно-историческими изысканиями.

Вот картинка того опыта Лаховского с геранью. Провод был закреплён на эбонитовой палочке. Все растения были заражены культурой бактерии Agrobacterium tumefaciens, вызывающей опухоли. После появления опухолей вокруг одного из растений был обвит виток с небольшим медного провода, в виде незамкнутого кольца. Погибли все растения, кроме того, с кольцом. У растения, обвитого кольцом, опухоли засохли и поотпадали, и оно благополучно здравствовало:

Изображение

Эта бактерия, вообще-то, считается "хорошей", потому что вызывает образование клубеньков на корнях бобовых растений. Она может усваивать азот из воздуха, за счёт этого производить органические вещества и повышать плодородие почвы. Однако, как показала Кларк, эта и похожие бактерии могут проникать и в организм человека, точно так же усваивать азот и, образуя материалы для синтеза ДНК, ускорять развитие раковых опухолей.

Кстати, тема, посвящённая Лаховскому, уже открыта:

topic2599.html

Ещё интересно, что многие древние украшения представляют собой не что иное, как кольцо Лаховского:

topic285.html?p=101563#p101495

Например, диадема, как можно видеть - это, по существу, незамкнутое кольцо или вибратор из прибора Лаховского, помещённый на голову. Разумеется, как только такая диадема была возложена на чью-то голову, она начинала работать.

Изображение

Изображение

У драгоценных камней, как считали древние, есть какая-то своя энергия. Мне попадались даже утверждения, что лечебная сила драгоценных камней очень велика. Если так, то она тоже может передаваться и/или модулироваться такими украшениями. Диадема была в древности символом царской власти, а царской голове полагалось соображать очень хорошо.

:D

Ещё проблемы с кожей, как открыл Тесла, очень хорошо устраняются мазью, получающейся из оливкового масла, озонированного долгое время (напр., несколько дней). Принимать внутрь его трудно, оно очень горькое и жгучее :D , а для наружного применения просто замечательно, описывались всякие чудеса.

Что особенно интересно, лечебные приборы и Теслы и Лаховского вполне реально воссоздать. В этих машинах тело больного само включено в схему аппарата, из-за чего, в частности, и наступает тот самый знаменитый резонанс с очищением от всего и уничтожением всего, что человеком не является. Об этом сообщалось в статье, приведенной здесь по случаю 120-летия создания Теслой первой резонансной лечебной машины и первой электрической лечебной машины:

topic2938.html

Заодно организм "подзаряжается" энергией. Похожим образом может работать и заппер Кларк. Хильда Кларк упоминает о такой возможности, и я её реализовал.
:D

Ведь тут суетиться придется только в самом начале - изготовил кольцо один раз и всё - его можно по наследству передавать.


Совершенно верно. Суеты тут на пару минут, а кольцо получается очень долговечным. Как странно, что в новостях можно услышать о чём угодно, но только не о таких вещах. Со спиной оно почти наверняка поможет, а с кистой - не берусь сказать. В любом случае его надо носить постоянно и длительное время, но к нему быстро привыкаешь и оно не доставляет неудобств.

:D

Ещё, о почках - Кларк приводит травяные сборы для очистки почек от камней и залежей. Их теперь можно найти на сайте, и тут я их тоже приводил.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 11-08, 06:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Цитата:
Ещё, о почках - Кларк приводит травяные сборы для очистки почек от камней и залежей. Их теперь можно найти на сайте, и тут я их тоже приводил.
А где на сайте их можно найти?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 11-08, 10:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
Здорово ФОРСАЖ, а также ЛЕДИ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНТЫ.
Читаю и чешу репу. Столько детства в рассуждениях.
С 1940 года до начала 2016 года населения выросло более в 3,5 раза + на заводе работало 10 тысяч, теперь достаточно 500 человек + питьевая вода накрывается медным тазом.
Здесь же рассуждения, надежда на дядю. ХРЕН В НОС.
Только вылезешь через собственные мозги. Ссылки на ваньку с перекись водорода + на защелачивание организма и прочее = ЕСТЬ ДУРЬ.

Про ГЕНИЕВ= Жолондз, ЕВГЕНИЙ ЛЕБЕДЕВ, НИКОЛАЙ ДРУЗЬЯК, КСЕНИЯ КРАВЧЕКО, БОЛОТОВ = льется дурь, воровская дурь, чтобы жрать за ВАШ счет.

Я утверждаю, Что я есть СОФА ЛОРЕН, хотя по факту, если проверить, есть старая пенсионерская обезьна, что училась в МВТУ.
Так проверяйте полученную информацию, а не ведите себя, как овцы.
Хильда Кларк + люстра Чижевского и прочий мусор = ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ЗАЯВЛЕННЫЙ = ОН ТРАГИЧЕН.
ВЫ ЖЕ ПОЛЮБИЛА ВАНЬКУ Я = ПО ФАКТУ ОКАЗАЛСЯ БЕЗ ЛЯ-ЛЯ. ЭТО ПО ФАКТУ.
Лаховский, но его спираль работает на растение. Здесь не человек, окисление.
Здесь растение = ВОССТАНОВЛЕНИЕ. Одна и таже намотка не работает.
Разные знаки ХРОНОНОВ.
Ладно время нет. По Лаховскому можно продолжить апосля.
Форсаж, вокруг супостатов в достатке. Но люлей им накидаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 11-08, 12:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
ВАЛ писал(а):
Но люлей им накидаем.
Надо Олег_Львов пригласить. Он говорил, что хорошо умеет делать "коктейли Молотова". На Майдане научился и там же проходил практику по метанию в цель. :wink: Здесь, правда, цель расплывчатая. Зато, для оправдания в промахе больше вариантов. Можно кидать, не целясь. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 11-08, 14:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
В спешке допущена некорректность. Уточняю.
Авторы = Жолондз, ЕВГЕНИЙ ЛЕБЕДЕВ, НИКОЛАЙ ДРУЗЬЯК, КСЕНИЯ КРАВЧЕКО, БОЛОТОВ, достойны изучения.
Но не нужны окружающей действительности.

Тема по Лазовскому крайне перспективна.
Для ее осмысления ознакомиться с работами АЛЬБЕРТА ВЕЙНИКА. Есть прекрасный сайт его сыновей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 11-08, 16:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
ВАЛ писал(а):
В спешке допущена некорректность.
Гениальность людей можно определить по степени их рассеянности. Чем больше рассеян -- тем более гениален. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-08, 00:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
kamstanier писал(а):
Цитата:
Ещё, о почках - Кларк приводит травяные сборы для очистки почек от камней и залежей. Их теперь можно найти на сайте, и тут я их тоже приводил.
А где на сайте их можно найти?


:D

На второй страничке:

http://zapper.mya5.ru/o-zappere---prodolzhenie/

Там же сбор Кларк для улучшения работы печени. Им, так же как и сбором для очистки почек, можно пользоваться и без заппера. Если все растения не удалось достать, будет работать медленнее. Полный же сбор растворяет камни в почках за несколько недель.

А процедура очистки печени от грязи и камней работает только с заппером и/или травами, уничтожающими паразитов. Дело в том, что они забивают протоки печени и не дают выйти мусору. Чтобы печень начать чистить, паразитов сперва следует уничтожить. Тогда действительно выходят холестерин, грязь, сгустки и камни, причём безболезненно.

Удачи.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-08, 12:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
ВАЛ писал(а):
В спешке допущена некорректность. Уточняю.
Авторы = Жолондз, ЕВГЕНИЙ ЛЕБЕДЕВ, НИКОЛАЙ ДРУЗЬЯК, КСЕНИЯ КРАВЧЕКО, БОЛОТОВ, достойны изучения.
Но не нужны окружающей действительности.

Тема по Лазовскому крайне перспективна.
Для ее осмысления ознакомиться с работами АЛЬБЕРТА ВЕЙНИКА. Есть прекрасный сайт его сыновей.


Есть группа людей которые в течении жизни вели нездоровый образ жизни- пьянствовали обжирались ,мало двигались и много курили... как правило такие люди от природы имеют хорошую генетику, вот для таких алкоголиков обжор ,бройлеров с мочекислым диатезом и подходят любые системы-как то болотов кравченко жолондс итд Алкаши перестают пить обжоры
перестают жрать и курить начинают больше двигаться на свежем воздухе---и у них проходят многие болячки. А есть обычные люди со слабой генетикой ,которые всю жизнь вели нормальный образ жизни не пили не курили не жрали в три горла ....вот им все эти Болотовы
хуёлотовы Вани Неумывакины по барабану ..не дейстауют на них эти системы а наоборот хуже становится..

Я приводил пример , алкаш обжора вместо водки стал пить квас болотова ---естественно что ему стало лучше , а другой не пил никогда и ему от этого кефира только блевать тянет...

Отсюда вывод--на 99% всё зависит от Генетики человека и от тех условий которые были у него в детстве когда закладывался организм, а далее сколько не тужься не пыжься --природу не наебёшь .. Если заложен резерв то можно поправить здоровье а если нет резерва

то ничего не поможет... вот например Форсаг --бывший алкоголик в детстве закормленный мясом ...он сменил водку на квас ,потом так закислился что стал весь мочекислый---тут ему сода и помогла... а я например питаюсь щелочной пищей и на меня Сода ну никак не действует. меня только от соды блевать тянет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-08, 13:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
вот например Форсаг --бывший алкоголик
Я ни бывший, ни настоящий. Это факт, который никто не опровергнет. А вот ты получил в подарок от мамки диплом и звание КБН, но так и не смог этим воспользоваться, т.к. твой гнилой и говнистый умишко имеет криминалистический уклон и на большее он не способен. Это тоже факт, который тоже никто не сможет опровергнуть. Расскажи лучше, как ты выкрутился со своим "лечением животных" или тебя отпустили из каталашки только на выходные, чтобы сбегал на собачий выгул и травки покушал? Теперь мне понятно, почему ты там пасся в прямом и переносном смысле. Ты там кушал травку и, заодно, искал клиентов среди собачников, чтобы расколоть их на бабки, "вылечив" их питомца. Честной игры ты не вёл НИКОГДА, потому как гнилой и вонючий. Всё только исподтишка, дристун.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-08, 17:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
Есть понятие ТРЕП. Есть понятие результат. И по нему идет оценка.

Имедис, готовский = результат в заднице. Ни техника, ни ученики не вытащили.
Фролов, тренажер, 120-150 лет жизни пророчил, спец по сельхоз технике.
И опять также склеил ласты. И где, в 70. Взял рацуху от БУТЕЙКО, но грамотно даже не смог оформить. Важнейший процесс не прочухал, зато мути, правил напустил.
Хилда Кларк = результат тотже. ЗапЁР, частоты, ЭХ ПРОКАЧУ. Но ток для работы ни в печень, ни в какашку не пойдет. Пройдет по поверхности. Такова физика тока. И че там мерить, кого шарахнуть частотой. Зато спецов, как блох.
Еще спец. Люстра чижевского = она его и грохнула. И опять спецов у люстры, магАзины забиты, подходи лохи для покупки.
ванька с перекисью, задницы, сейчас говорят, прибором чистит. Туда вливает, а оно и выливается. Правда в съемной квартире. Значит не дурак.
Большего ему не дано. Но плавает на поверхности. Значит нужен для дурилова. Старый прохендос. Даже сути атомарного кислорода не прочухал.

Если бы нашлась профессиональная голова + отработала бы материалы ФОРСАЖА = и прок был + степени научные.
А генетика алкаша сидит в отсутствии стрессов. ВЫжрал да и поспал. ЛЯПОТА.
См. Ганс Селье. Это по теории стрессов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-08, 19:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):

Даже серебряная вода не помогала. Но однажды что-то во мне торкнуло и я решил помазать
чернотой, которая возникает на серебряной пластине при приготовлении той самой серебряной воды. Это серебряной чернью называется. В технике есть ещё платиновая чернь и т.д.
Серебряная чернь - это засвеченное на свету нанодисперстное серебро, то есть серебро весьма весьма тонкого помолу. Ну, потому что "нано" - это в 1000 раз меньше, чем микрон, то есть в миллион раз меньше, чем миллиметр.
Я помазал несколько раз и всё исчезло. и уже лет 5 не хочет вылазить. Потому как знает, что я снова помажу. А это ей надо?
В начале этого века мне удалось втесаться на конференцию, которая называлась "Применение препаратов серебра в медицине", которое проводило оборонное советское предприятие "Вектор" - это было одно из трёх микробиологических Институтов Советского Союза, которые разрабатывали средства противодействия бактериологическим атакам. Сейчас это НПО "Вектор".
У меня есть сборник докладов, из которого я выдерну только 2 цитаты:
"Интерес к разработкам и применению серебросодержащих препаратов в медицинских целях возрастает во всем мире. Это обусловлено чрезвычайно ценным комплексом терапевтических свойств, присущих препаратам серебра, а именно:
- широкий антибактериальный спектр в отношении патогенной микрофлоры, в том числе антибиотикоустойчивой..."
"Современную ситуацию в России с производством препаратов серебра для медицины не иначе как трагической не назовёшь..."

Ну, последние слова, как раз, совсем не удивительны, так как каждый медик не хочет терять своего куска хлеба с икрой и маслом.


Тут я вспомнил ещё одно - ляпис, он же нитрат серебра = азотнокислое серебро = AgNO3. В XIX веке его кристаллами касались порезов и ран, дезинфицируя их (для этой цели пользовались и квасцами). Ляпис выводит также бородавки. Кожа и ткани под его действием чернеют: видимо, растворимый нитрат серебра проникает в ткани, там превращается в хлорид и другие соли, которые разлагаются (особенно на свету) с выделением тонкодисперсного металлического серебра.

При желании дисперсность серебра в тканях можно ещё более увеличить, приготовляя растворы его комплексных соединений. Тогда серебро станет выделяться в атомарном виде и должно быть чрезвычайно активным. Подумав немного, можно также добиться прицельного действия комплексных или коллоидных растворов серебра, рассчитав их так, чтобы серебро выделялось только в тех местах, где имеется какой-то непорядок. Например, избыток ряда металлов (это характерно для опухолей) или аномальная pH (это тоже характерно для опухолей).

Вот и готова серебряная пуля против рака. Так же можно сделать и золотую и платиновую или ещё какую. Как просто... неужели никто до этого раньше не додумался?

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 13-08, 02:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
ВАЛ писал(а):
.
Фролов, тренажер, 120-150 лет жизни пророчил, спец по сельхоз технике.
И опять также склеил ласты. И где, в 70. Взял рацуху от БУТЕЙКО, но грамотно даже не смог оформить. Важнейший процесс не прочухал, зато мути, правил напустил.

Фролов погиб во время эксперимента над собой, когда пробовал на себе какую-то ядовитую траву из какой-то Индии. Об этом его дочка писала.
Он ввел понятие Эндогенное Дыхание и оно работает. Во всяком случае у себя он рак кишечника победил и парез ноги, которым страдал десятки лет - вылечил.
Он мог не дышать 1,5 часа сидя и 1 час в ходьбе. Мне удавалось не дышать (только микровыдохи, так как легкие переполняются газом и просто приходится его выдыхать) 40 мин. В ходьбе не дышать не получилось, а потом пришлось забросить упражнения, так как мне редиски переломали рёбра. Вообще-то я 20 лет выживаю именно благодаря дыхательным упражнениям.
Во время эндогенного дыхания клетки начинают сами вырабатывать кислород - это доказал профессор Тимочкою. В Интернете можно скачать инфу про таких людей, тока в поисковике надо набирать не "водные люди", а "водяные люди". Один йог неделю просидел под водой, естественно, под прицелом камер и большого количества журналистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB