Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 21:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет. Ну честно мне вообще нет смысла врать. Был даже еще случай. Тоже одна вылечилась. Рассказывала поьом нашей знакомой в больничной палате. Они ьам лежали не по раковой причине. А тоже уже готовилась умирать. Скажу Вам большее...Мне подружка обещала результаты анализов дать, когда первая пойдет проверяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет. Ну честно мне вообще нет смысла врать. Был даже еще случай. Тоже одна вылечилась. Рассказывала поьом нашей знакомой в больничной палате. Они ьам лежали не по раковой причине. А тоже уже готовилась умирать. Скажу Вам большее...Мне подружка обещала результаты анализов дать, когда первая пойдет проверяться.


Я не знаю зачем вам врать, видимо просто так врёте. может у вас такая привычка. наврать и посмотреть реакцию на враньё

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 21:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Вы, что правда так думаете? Кошмар. Да зачем мне это. Я не шучу на такие темы. Пересказала, что мне несколько дней назад говорили. Совсем смешно получается. Чем такой тупостью голову забивать, я лучше детям своим лишнюю минуту уделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 14-09, 23:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Наша "уважаемая" скотина! :shock:
Что б тебе твои мерзкие слова СТОРИЦЕЙ вернулись, негодяй! :evil:
Слабо признаться, вот и плюёшься. Я видел много раз, как родители-диктаторы (к коим относишься и ты) кормят своих детей против их желания. Все эти дети, став взрослыми, превращаются в калек. Прозрей, наконец! Может кто-то сделает вывод и не станет повторять твои грехи.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 15-09, 07:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Наша "уважаемая" скотина! :shock:
Что б тебе твои мерзкие слова СТОРИЦЕЙ вернулись, негодяй! :evil:
Слабо признаться, вот и плюёшься. Я видел много раз, как родители-диктаторы (к коим относишься и ты) кормят своих детей против их желания. Все эти дети, став взрослыми, превращаются в калек. Прозрей, наконец! Может кто-то сделает вывод и не станет повторять твои грехи.

Ты просто жалкий, ничтожный мерзавец!
Твоя сверхзадача унизить, оскорбить, оплевать любого.
Не только меня - тебе всё равно кого.
И это с удовольствием принимается таким же быдло, как ты!
Им скушно, понимашь, без твоего хамства.
То, что сейчас происходит с людьми, просто навевает ужас.
Хамство, подлость, ложь стали ПОЧЁТНЫМИ качествами человека.
Унизил - молодец, оскорбил - умница, избил женщину или слабого - вааще герой!
Ты, ублюдок - "герой" нашего времени. И то, что тебя НЕ только терпят, но и нахваливают - это симптом, сташный симптом разложения общества.
Симптом гнили этого "общества".
И ты ведь совсем не исключение, не изгой, не выродок - ты НОРМА! :evil:
Воры, негодяи, хамы - это "элита" нашего "общества".
Им завидуют, им подражают.
Смотрите у полковника ( а что у генералов???) нашли ТОННЫ денег -ай молодец, ай умница!
Я не читал НИ ОДНОГО осудительного коммента - только восхищение и зависть.
Но тебе, ублюдок, твоя мерзость уже возвращается! :lol:
Как ты не пытаешься всех поучать, всех ставить на место, страх, животный страх, сидит в тебе и уже вылезает наружу.
Ты боишься, говнюк!
Боишься (до уссачки) заболеть раком - вот и пропадаешь.
Дрожи, стервятник, твои "подвиги" УЖЕ начали вылезать боком!
Я рад за тебя! Поделом! :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 15-09, 09:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Ты просто жалкий, ничтожный мерзавец!............
И здесь тоже сказалось полнолуние. Медицина уже бессильна.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мы на этом форуме уже много лет и приблизительно знаем кто что из себя представляет . Нет смысла переходить на личности и устраивать разборки.Для нас прежде всего важно получить реально полезную и провереннуюи информацию неважно в какой форме её нам преподносят..

В частности Фосаж несколько лет пропагандировал своё бродилово и различные квасы по Болотову снабжая нас фотографиями банок и бутылок и повествуя об их исключительной полезности на своём примере, далее он переключился на приём Соды по Неумывакину -и опять Чудеса в решете..при этом выясняется что бродилово и квасы не могли избавить Форсажа от некоторых недугов ,от которых его избавила сода...Как дела обстоят на самом деле кроме него самого естественно никто не знает..Вот собственно и всё

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
при этом выясняется что бродилово и квасы не могли избавить Форсажа от некоторых недугов ,от которых его избавила сода...Как дела обстоят на самом деле кроме него самого естественно никто не знает..Вот собственно и всё


Все правильно, все логично, только Привет запер сюда не включил.. он тоже им лечился! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
выясняется что бродилово и квасы не могли избавить Форсажа от некоторых недугов
Панацеи нет. Есть вещества разного направления действия на разные органы и недуги. Если бы я, когда увлёкся бродиловым, обратил внимание и на соду, то мои результаты в восстановлении здоровья были бы просто ошеломляющими. :D Не получилось одновременно, получится (и получается!) поочерёдно. Москва не сразу строилась. Соду, кстати, начал пить, посмотрев Лузая. До этого пил, но не гасил (не знал, что надо гасить) Было плохо и я не верил в соду. Мне стыдно перед Победой, хотя я, в отличие от тебя, Привет, ни в какие конфликты с ней не вступал, когда она говорила о своей собачке. Если ты не веришь многим по соде, то поверь одному Т. Симончини.
Привет писал(а):
Как дела обстоят на самом деле кроме него самого естественно никто не знает..
Откроюсь. Дела идут очень хорошо! :D
Н.Д. писал(а):
запер сюда не включил
У тебя в каждом посте фигурирует заППер. Невольно вспоминается А.С.Пушкин: "Германн сошел с ума. Он сидит в Обуховской больнице в 17 нумере, не отвечает ни на какие вопросы, и бормочет необыкновенно скоро: -- Тройка, семерка, туз! Тройка, семерка, дама!.." :wink: Меняй пластинку.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж, какие улучшения, ты шутить изволишь.. Всё происходящее с тобой и тобою описанное -это обыденная жизнь, то у тебя чирий на заднице вскочил то синяк на ноге от которого нога опухала ..У моей жены ,она интенсивно танцами занимается, периодически стопа в раоне 1-2 плюсневой кости припухает ,причём плотное уплотнение твёрдое, но за пять дней полностью рассасывается,само по себе ,не считая ванночек и отдыха..происходит это раза два в год на протяжении двух лет..Так и у тебя -накопилась мочевая кислота потом организм её нейтрализовал...вот и все твои дела. Основная причина всего с тобой происходящего--это скучная однообразная жизнь, тебе нехера делать от этого дурная голова рукам покоя не даёт,ты здоровый человек и возможно из за какой то мании или страха следишь за каждым своим чихом ,другие люди на это внимание не обращают а у тебя мания, твои проблемы только в голове . Перекись бродилово сода, дальше ещё какая нибудь слякоть в ход пойдёт..и ты будешь писать что у тебя в очередной раз отвалился старый чирей на заднице и ты это свяжешь с тем что пил настойку слякоти..Называется это всё ипохондрия с поисками лечения.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Основная причина всего с тобой происходящего--это скучная однообразная жизнь, тебе нехера делать от этого дурная голова рукам покоя не даёт,


:lol: :lol: :lol: Форсаж! Ну правда займись чем нибудь... А то палата номер 6 тебе обеспечена! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 05:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
Привет писал(а):
Основная причина всего с тобой происходящего--это скучная однообразная жизнь, тебе нехера делать от этого дурная голова рукам покоя не даёт,


:lol: :lol: :lol: Форсаж! Ну правда займись чем нибудь... А то палата номер 6 тебе обеспечена! :D

А ведь как скучали оба этих персонажа по Форсажу! Как скучали!
Привет даже тему эту открыл, лишь бы убедиться, что Форсаж на том свете уже!
Но живой оказался - Форсаж-то! И вернулся на форум вполне даже во здравии и благополучии.
Вот такая печалька для этих вонючих персонажей!

Привет писал(а):
Куда делся наш любимый козавод?

Н.Д. писал(а):
Да что то его не слышно и не видно... Нужно позвонить....Не дай бог бродилова перепил... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 06:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Форсаж, какие улучшения, ты шутить изволишь.. Всё происходящее с тобой и тобою описанное -это обыденная жизнь, то у тебя чирий на заднице вскочил то синяк на ноге от которого нога опухала ..У моей жены ,она интенсивно танцами занимается, периодически стопа в раоне 1-2 плюсневой кости припухает ,причём плотное уплотнение твёрдое, но за пять дней полностью рассасывается,само по себе ,не считая ванночек и отдыха..происходит это раза два в год на протяжении двух лет..Так и у тебя -накопилась мочевая кислота потом организм её нейтрализовал...вот и все твои дела. Основная причина всего с тобой происходящего--это скучная однообразная жизнь, тебе нехера делать от этого дурная голова рукам покоя не даёт,ты здоровый человек и возможно из за какой то мании или страха следишь за каждым своим чихом ,другие люди на это внимание не обращают а у тебя мания, твои проблемы только в голове . Перекись бродилово сода, дальше ещё какая нибудь слякоть в ход пойдёт..и ты будешь писать что у тебя в очередной раз отвалился старый чирей на заднице и ты это свяжешь с тем что пил настойку слякоти..Называется это всё ипохондрия с поисками лечения.

У Форсажа была травма.
Но травма трамве рознь - тут уж кому как повезет.
У Чехова есть рассказ "Смерть Ивана Ильича". Там Иван Ильич ударился животом об угол стола, заболел, заболел чего-то. И умер. Умер, скорее всего, от рака - там все признаки рака были.
Между прочим, это был брат академика Ильи Ильича Мечникова, которого Луи Пастер пригласил в свой Институт Иммунологии в качестве зав. лаба.
Когда Пастер умер, Мечников стал директором этого Института. Он был сторонником паразитарной теории рака, считал, что в раке виноваты вирусы.
В то время о вирусах было известно очень мало, так как их нельзя было увидеть в тогдашних микроскопах.
Последователь Мечникова, Невядомский 20 лет работал над вирусной теорией рака, но к 1930 г. он убедился. что это не вирус, а сравнимый по размерам с вирусом фильтрующийся микропаразит (протист, то есть простейшее животное), который может превратиться в формы, размером даже до 200 микрон. У него вообще много форм существования, которые он может менять в зависимости от обстановки.
Для этого животного кислород не нужен - он сам добывает из липидов столько кислорода, сколько ему нужно.
Поэтому, если при ударе разрушено много клеток, то из клеток вывалится много кальция, который является фактором свертываемости крови. То есть кровеносные сосуды, в том числе довольно крупные, могут быть перекрыты тромбами из фибрина. По этой причине Т-киллеры не могут попасть в место повреждения, чтобы начать восстановление тканей. Зато, если там есть паразиты, то им раздолье.
Конечно - это примитивное объяснение. Это модель. Но этого достаточно, чтобы понять что нужно делать в таких случаях.
Надо обеспечить доступ Т-киллерам в зону поражения. Поэтому банки.
И надо уничтожить паразитов. Поэтому нужна гипертермия. Но просто парилка или баня, как делал Форсаж, тут мало чем поможет.
Нужен сильный прогрев до 43.5 градуса, причем длительность прогрева должна быть хотя бы 1-1,5 часа. Это непросто реализовать, так как запросто можно перегреть мозг и тогда кранты. Все проблемы гипертермии связаны именно с этим - как уберечь мозг от перегрева? Поэтому надо сильно парить не всё тело, а только одну ногу. У меня даже при этих условиях через 1.5 часа начиналась испарина на лбу. Так как нагретая кровь постепенно прогревает всё тело и может перегреть мозг.
Мне 4 раза приходилось применить гипертермию для ликвидации метастазов. И успешно, раз до сих пор живой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 08:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
По поводу гипертермии Боголюбов говьрит, что в каждом 10 случае происходит наоборот рост опухоли. Карев, кажется, да? В той своей статье вообще разнес местную гипертермию водную. Вот и не знаешь, что кому лучше((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 16-09, 08:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
. Основная причина всего с тобой происходящего--это скучная однообразная жизнь,
:D :D :D Дай Бог тебе такую "скуку", как у меня. У меня за неделю переворачивается 20 посетителей и каждый идёт ко мне со СВОИМИ проблемами, а не я к ним со своими. И я решаю им эти проблемы. Если бы не решал, то родничок бы уже давно высох. Я общаюсь реально, а ты виртуально. Закис. Потому у тебя и кислые посты.
Кстати, по поводу одинаковости воды "Ессентуки" и соды. Почему Симончини, или кто-то другой, не лечат водой, а лечат рак СОДОЙ??? Вода и сода продаются во всех торговых точках. Доступ к ним одинаковый, а вот я пока не слышал, что кто-то водой себя вытащил из стадии. Сода -- да, а вода -- нет. ПОЧЕМУ???
Плюс писал(а):
А ведь как скучали оба этих персонажа по Форсажу! Как скучали!
Оба, возможно, скучали, а вот третий (Химера) не скрывал радости и выражал это черноротыми смаликами в нескольких постах. Арбат тоже тихо потирал руки от удовольствия, что я отсутствую. Дорвался до магния и насаждал его, говоря, что до этого ему мешал форсаж. За столько лет исследования своего магния и применяя на себе, можно было бы всё открыть, понять и успокоиться. Шизофрения, похоже.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB