Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Герасимов Sabbat Sapiens Lika -придурок ,гений колхозных удобрений с претензией на мудрость
Хорошая кодла! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Сосновский-заткни свою пасть алкаш :D иди быстрее выпей стирального порошка и сходи просрись

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 02-10, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Сосновский-заткни свою вонючую пасть алкаш :D иди выпей стирального порошка и сходи просрись
Что-то ты с утра разнервничался. Сходи на выгл, соверши свою любимую процедуру. Должно успокоить. Или посмотри мою жизнь: https://www.youtube.com/watch?v=60FA70DBd-g

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-10, 09:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
я давно понял что ты здесь рекламу своему куриному хозяйству делаешь ,на ютубе выкладываешься в надежде что кто то клюнет на твой свинарник..что то у тебя купит ...
и похвастат хочется-ты никак не успокоишься что тебя вышвырнули на помойку..в свинарник ,стоило ли завскладом становиться -в город ездить ,сидел бы в свинарнике не вылезая

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-10, 12:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
в надежде что кто то клюнет на твой свинарник..что то у тебя купит ...
Я свиней не держу уже почти 20 (двадцать) лет. Со своего хозяйства НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ. Мне хватает ума и умения, чтобы зарабатывать ЧЕСТНЫМ путём. И эти мои пути ты знаешь, хоть и не все. А вот ты, бывший военный свиноёб-зоофил в изгнании, сидишь 20 лет в Москве без работы и, кроме криминала, тебе нечем похвастаться, Потому и прячешь своё лицо в скайпе и придумываешь себе фамилии, если приходится более близко расположить к себе очередную жертву.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-10, 13:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
в надежде что кто то клюнет на твой свинарник..что то у тебя купит ...
Я свиней не держу уже почти 2
0 (двадцать) лет. Со своего хозяйства НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ. Мне хватает ума и умения, чтобы зарабатывать ЧЕСТНЫМ путём. И эти мои пути ты знаешь, хоть и не все. А вот ты, бывший военный свиноёб-зоофил в изгнании, сидишь 20 лет в Москве без работы и, кроме криминала, тебе нечем похвастаться, Потому и прячешь своё лицо в скайпе и придумываешь себе фамилии, если приходится более близко расположить к себе очередную жертву.



Ты дурак и с каждым разом становишься всё глупее -оно и понятно алкогольная энцефалопатия
ожирение атеросклероз мочекислый диатез сахар в крови и питьё стирального порошка растворили в твоей голове мозги. Тебе свиней и не надо держать ты сам свинья Хвастаться -это твоя привычка,потому что ты хвастун и дурак, посмешил меня -что я 20 лет без работы сижу, охаха .. Дурак я заработал себе и жене на безбедную жизнь , вырастил детей , сын так высокую должность занимает и звание подполковника в компитентных органах..мне более работать не надо у меня всё есть.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
мне более работать не надо у меня всё есть.
Мамка тебя обеспечила и дипломом, и научным званием, и квартирой, и состоянием. Сам ты ничего не достиг и не произвёл, кроме чёрной энергии, которую до сих пор производишь. Флаг тебе в руки, метла в задницу и кочерга в зубы! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: !
СообщениеДобавлено: 02-10, 15:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
мне более работать не надо у меня всё есть.
Мамка тебя обеспечила и дипломом, и научным званием, и квартирой, и состоянием. Сам ты ничего не достиг и не произвёл, кроме чёрной энергии, которую до сих пор производишь. Флаг тебе в руки, метла в задницу и кочерга в зубы! :wink:


А тебя мамка и папка только закормили как бройлера(с твоих же слов) ты вырос упитанный но не воспитанный

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
он с ДЕРЬМОМ смешивал (ни в чём неповинного человека) - мою дочь
Покажи, сначала "ДЕРЬМО", а потом кляузничай, как сексот. Я и теперь остаюсь при своём мнении, что ты, своими диетами в пору её детства, загнал свою дочь в диабет. Это ты ей навязал свои теории по питанию, начитавшись Монастырского с пр. Сам себя положил на стол хирурга и не хочешь в этом признаться. Запомни, все наши проблемы со здоровьем мы создаём сами. И нашим детям мы формируем отношение к питанию. Отсюда и наследственные болезни. Найди в себе смелость признать свою ошибку в кормлении соей дочери, когда она зав села от тебя, а это, как минимум 18 лет. Срок немалый, чтобы увести ребёнка от нормальной диеты и избежать ошибок родителей. Ты -- диктатор. И этим всё сказано. Теперь получаешь плоды, выращенные тобой же. Держи карман шире!

Хамскую натуру завсклада никуда не спрячешь? так и прёт, так и прёт! :mrgreen:
Завсклады оченно "умные" люди и всегда держали нос по ветру: начальству жопу лизали (шестерили, то есть) а на остальных пилевали свысока.
Форсаж, типичный завсклад. Зад мопеду готов вылезать до блеска.
Умора! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
А тебя мамка и папка только закормили как бройлера(с твоих же слов) ты вырос упитанный но не воспитанный
Мы все, в детстве, являемся заложниками взглядов и действий наших родителей. Химера это может подтвердить т.к. он получил результат своего диктата на своей дочери и теперь всех, кроме себя, любимого, обвиняет в её проблемах. Я смог найти свой путь, пойдя наперекор родительским установкам, и теперь у меня и вес нормальный, и здоровье стало лучше, чем в детстве. Насчёт моей невоспитанности не тебе судить. А вот ты, как получил от мамки диплом и звание, так больше сам ничего не не продвинул. Я смог изменить себя и свою конституцию, а ты, военный зоофил, не смог. Проездил всю свою активную жизнь на свиньях верхом, удовлетворяя свою похоть. И теперь, кроме криминала, ты ни на что не способен.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Хамскую натуру завсклада никуда не спрячешь? так и прёт, так и прёт! :mrgreen:
Завсклады оченно "умные" люди и всегда держали нос по ветру: начальству жопу лизали (шестерили, то есть) а на остальных пилевали свысока.
Форсаж, типичный завсклад. Зад мопеду готов вылезать до блеска.
Умора! :lol:
Химера, ты обыкновенный психопат, с замашками активного полоумного диктатора. Страшнее дурака может быть только активный дурак.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера, ты обыкновенный психопат, с замашками активного полоумного диктатора. Страшнее дурака может быть только активный дурак.

Алаверды, шестёрка, алаверды! :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-10, 23:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Алаверды, шестёрка, алаверды!
Химера, я понял, что ты меня приревновал к Магацитлу и оттого сходишь с ума. Но у нас с тобой ничего общего не было, чтобы ты ко мне предъявлял претензии. Мы ничего не обещали друг другу. Не страдай! Продолжай любить Ахмедова. Уж он-то тебе не изменит никогда...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 03-10, 05:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Алаверды, шестёрка, алаверды!
Химера, я понял, что ты меня приревновал к Магацитлу и оттого сходишь с ума. Но у нас с тобой ничего общего не было, чтобы ты ко мне предъявлял претензии. Мы ничего не обещали друг другу. Не страдай! Продолжай любить Ахмедова. Уж он-то тебе не изменит никогда...


:D :D :D

Да, наш дорогой Химера - существо тонкое и эмоциональное:

Anno Domini 2015 0125 0537
Химера писал(а):
Да вот, как раз. мне и осталось жить два понедельника.


Источник: topic2606-15.html?&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%2A&p=89622&view=show#p89622


Но при этом он борется с законами природы, вместо того, чтобы следовать им. Поэтому результат получается противоестественным и безобразным. Возможно, в этом проблема.

Anno Domini 2014 1124 0154
Химера писал(а):
Заппер не может лечить в ПРИНЦИПЕ - законы физические не позволяют!
Но я сделал и попробовал.


Источник: topic2595-15.html?&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%8E%D1%82&p=88456&view=show#p88456

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 03-10, 07:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):

Не ссылайся на Умывакина-чего стоят все эти прохфесора мы знаем--они открыли центры и гребут бабки с дураков ...

Они гребут законным путём, платят налоги и не скрывают своей деятельности, а ты зарабатываешь КРИМИНАЛОМ. Улавливаешь разницу?
Убедись ещё раз, кто такой И.П.Неумывакин, чем он занимается, и что советует, не скрывая: http://xochu-vse-znat.ru/sovety/profess ... etuyu.html

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB