Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 00:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 25-04, 23:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
Если найти на 15х, то при грамотном подходе возможно можно будет увидеть микробов тоже, если не ошибаюсь.
Пока только теория. Практика будет после летних полевых работ. Ожидание чуда всегда привносит радость в серые будни. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 26-04, 05:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Это имел в виду окуляр, со стороны, куда смотреть глазом.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 26-04, 09:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
Это имел в виду окуляр, со стороны, куда смотреть глазом.
Я это понял. Ещё планирую купить камеру, чтобы снимать микромир на ролики. Планов громадьё. :)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 19-06, 23:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Сань привет! .. Настроения нет.. много денег на женщин спустил... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 20-06, 05:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
много денег на женщин спустил...
Это хороший показатель! :!: Лучше потратиться на женщин, чем на врачей. Если есть что вспомнить, то не о чём жалеть! Не впервой же, в наши годы. :wink: А деньги -- вещь подвижная: сегодня нет, а завтра могут появиться на пороге. Уверен, что у тебя так и будет, т.к. ты не ждёшь манны с небес, а сам добываешь её. Иногда, угрызения совести перед женой могут портить настроение. Выкинь эту дурь из головы: ты не знаешь, чем, в это время, занималась она.
"Так что в этой бесшабашной любви
Между вами получилась ничья." (Трофим)

РАДУЙСЯ ЖИЗНИ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЕЙ! "ТАМ" КОШЕЛЁК НЕ ПОНАДОБИТСЯ. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 20-06, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Это хороший показатель! Лучше потратиться на женщин, чем на врачей.


Ты хочешь сказать что Химере тоже нужно так поступить :lol: И всю пенсию прокутить с девочками... :lol: :lol: :lol: Тогда и болеть не будет.... :roll: :roll: :roll:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 20-06, 17:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Ты хочешь сказать что Химере тоже нужно так поступить :lol: И всю пенсию прокутить с девочками...
Химера свои лучшие времена пропустил, штурмуя гранит науки, а теперь, в его возрасте, перестроить техническое мышление на вольное и приятное времяпровождение он уже не сможет. Да и пенсия у него такая, что хоть бы на лекарства хватило. Жизнь прожил, а вспомнить ничего хорошего нечего, кроме муштры своих близких. Каждому своё... :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-08, 11:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Уря! Уря! Я оказался прав, придумав метод лечения суставов и других болячек банками для вакуумного массажа! Я об этом немного писал на стр. 2 этой темы.
То есть ход моих мыслей оказался правильным! Правда, китаец не в курсе, что банки для
вакуумного массажа уже давно продают в наших аптеках. Я купил более 10 лет назад.
В них ничего поджигать не надо, то есть спирт можно выпить. Они из толстого пластиката и
их достаточно сжать в ладошке и можно лепить.
Но покупать у китайцев тоже имеет смысл, так как они продают комплект банок разных размеров
и там есть насос для присасывания. Правда, не знаю - такой ли комплект продает данный китаец.
Мне из Китая привез комплект, о котором пишу, один знакомый.
Тем не менее банки из наших аптек тоже хорошо работают. Их продают в комплекте по 2 штуки.
Хотя аптекари иногда продают их врозь и подороже, чтобы поиметь маржу. То есть надо
спрашивать комплект из 2-х штук в упаковке. Или аптекарю задавать вопрос: "А почему банка
без упаковки? Мошенничаете? Дайте жалобную книгу или я в аптекоуправление напишу". .

http://topik-blog.ru/chan/?utm_medium=9 ... yLnJ1&ck=1
«Я ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ САМЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ СПОСОБОМ ЛЕЧЕНИЯ СУСТАВОВ, ОСНОВАННОМ НА ДРЕВНИХ УЧЕНИЯХ КИТАЙСКИХ ВРАЧЕЙ. О БОЛЕЗНЯХ И ТРУДНОСТЯХ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА РАССКАЗЫВАЕТ ПРОФЕССОР ЛЯО ЧАН

Профессор Ляо Чан
Декан фармацевтического факультета Пекинского Медицинского Университета имеет 45-летний опыт лечения средствами традиционной медицины.
Лечебная практика: более 45 лет.

«Запомните простую истину, и никого не слушайте: суставы поддаются лечению всегда, даже в самой глубокой старости»

Этот доктор заявляет, что вылечит 18-летний остеохондроз за пару месяцев. Что полностью излечит древнюю бабушку с самым запущенным артритом за 78 дней. А боли в суставах, говорит он, при правильном подходе уйдут за 4 дня! И, на протяжении 48 лет деятельности, он подтверждает каждое заявление практикой. Сразу после эфира на телеканале Россия-1 (на тему "как сохранить суставы в любом возрасте"), нам согласился дать интервью известный профессор Ляо Чан

— Здравствуйте, профессор Чан. Скажите, верно ли утверждение, что заболевания суставов и остеохондроз - это "обязательные" спутники зрелого возраста?

— Здравствуйте, Ирина! Конечно же, это неправда. Обязательные спутники зрелого возраста - это излишнее доверие к врачам, которые лечат вас 10 лет, но все никак не вылечат. А на самом деле суставы, хондрозы и весь скелет изумительно поддаются лечению в любом возрасте. Это никакое не чудо, а обычная наука.

Причем, если знать секрет и приложить немного дисциплины - вылечиться возможно даже в домашних условиях и очень быстро, что делают тысячи моих пациентов

— И в чем же заключается этот секрет?

— Секрет - в понимании того, почему у вас болит. Вообще в энциклопедиях насчитывают до 147 возможных причин развития остеохондроза и артроза, но следствие железно одно - суставы, позвонки и хрящи теряют свою эластичность, отсюда и боль. Они изнашиваются из-за плохого кровоснабжения.

Вот и секрет - восстановив кровоснабжение сустава, мы его вылечиваем!

— Да, но ведь считается, что восстановить кровоснабжение после 45 лет почти невозможно?

— Глупости это все! Я себя вытащил из инвалидной коляски после аварии, а это пострашнее, чем 45-летие.

— А вы вытаскивали других из инвалидной коляски?

— И неоднократно. Но большая часть моих пациентов - обычные люди за 40, у которых болезни появились "с возрастом". Они приходят с очень похожими проблемами: остеохондроз, артроз, артрит, радикулит, защемление нерва. Эти болезни изматывают и мешают жить.

Они плачут, им больно, им даже ходить тяжело. А, казалось бы, обычные люди - не спортсмены и не инвалиды. И жалуются - "за что это мне, почему я?". А я отвечаю: давайте не причитать, а восстанавливать кровоснабжение.

— И как же восстановить кровоснабжение в таком возрасте?

— До недавнего времени я лечил людей с помощью движения и комплекса из 96 упражнений на тренажерах. Это крайне эффективный, но очень тяжелый и долгий метод.
Людям больно, сложно, им не хватает времени на посещение зала.

— Можно ли вылечить больной сустав нажатием на определенную точку на теле?

— Можно лишь облегчить, либо снять боль, но при этом сустав не вылечивается. Ко мне часто обращаются с подобными вопросами. Помните, это должен делать профессионал. А, как известно хороших докторов много не бывает. Настоящих специалистов можно пересчитать по пальцам. И почти все они живут в Китае. Вы же не будете при каждом обострении болезни ездить в Китай.
Но, не стоит расстраиваться. Выход есть. Я верил, что должен быть более современный и легкий способ - и я его нашел.

— Как интересно! Расскажете о нем нашим читателям?

— Расскажу. Наш центр первым в мире получил сертифицированный доступ к новейшему аппарату от остеохондроза и болей в суставах. Признаюсь вам, когда я о нем услышал впервые - я просто рассмеялся, поскольку не верил в его эффективность. Но я был поражен, когда мы завершили тестирование - 4 567 человек полностью излечились от своих болячек, это более 94% всех испытуемых. 5.6% почувствовали существенные улучшения, и лишь у 0.4% не было замечено улучшений.

— И что же это за препарат?

— Я говорю о ваккумных массажных банких под названием «VACUUM APPARATUS». Этот аппарат, который позволяет в кратчайшие сроки, буквально от 4-х дней, забыть о боли в спине и суставах, и в течение пары месяцев вылечить даже очень сложные случаи.

— И как же действует этот чудо-аппарат?

— Как раз здесь никакого чуда нет, сухая наука. Под воздействием вакуума улучшается кровообращение, мышцы и кожа получают больше питательных веществ, исчезают признаки застоя в тканях, токсины быстрее выводятся из организма. Вакуум способствует созданию локального притока крови к коже, который благотворно влияет на кровеносные сосуды во внутренних органах.

— Звучит впечатляюще. Только объясните нам, что это значит для простых людей с болезнями?

— Это значит, что средневековая российская медицина уходит в прошлое, и вы сможете вылечить свои заболевания в домашних условиях за месяц-два. Массажные банки «VACUUM APPARATUS», не замораживают, не обезболивают, они "перезапускают" организм на клеточном уровне. Они устраняет причину самих болей и возвращает суставы, позвоночник в первоначальное, нормальное состояние. Больной не просто избавляется от симптомов, а удаляет корень болезни - ослабленное медленными, старыми клетками, кровоснабжение хрящей.

В первый же день вакуумные массажные банки запускают системы регенерации организма. Ну и купирует болевой синдром, это вы сразу ощутите. Уже через две-три недели лечение будет завершено, и, главное — не допустить повторного появления болей, оперативно повторив курс.

— Вакуумные «VACUUM APPARATUS» помогает только от артроза и остеохондроза?

Нет, я же вам говорю: они воздействуют на клеточном уровне, восстанавливая кровоснабжение. Они лечят любое заболевание, связанное с суставами и позвоночником - артроз и артрит, ишиас, ревматизм, радикулит и остеохондроз, смещения позвоночных дисков. Вывихи, ушибы, синяки, переломы - вакуумные банки удивительно эффективны.

— Это очень интересное средство. И что, оно и правда именно избавляет от всех этих болезней, а не просто устраняет боль?

Массажные банки «VACUUM APPARATUS» и устраняет боль (на начальных этапах лечения), и полностью ликвидирует заболевание. Поймите меня правильно - я люблю физкультуру и спорт, и заниматься не перестану, но для большей части больных этот аппарат - наиболее простой, эффективный и доступный способ лечения.

— Думаю, многие спросят: а где можно приобрести вакуумные банки?

Мы хотели начать масштабные продажи в аптеках - но никак не можем договориться с фармацевтами, поскольку это может навредить их бизнесу. Люди годами покупают их лекарства, а больных становится только больше, и их такое положение дел устраивает.

Поэтому сейчас мы продаем вакуумные массажные банки исключительно на официальном сайте.
Но здесь есть и плюсы - мы продаем их без посредников, и это позволяет нам держать низкую цену. Кроме того, после долгих переговоров "с кем надо" и помощи благотворительных фондов удалось запустить федеральную программу. Цель программы: дать каждому человеку возможность вылечить заболевание пока оно не переросло в более тяжелую форму, вне зависимости от его финансового состояния. В рамках этой федеральной программы действует скидка 50%!

Доставка производится почтой, наложенным платежом, а для использования банок не нужен контроль специалиста — лечение домашнее. Впрочем, не верьте мне на слово. Попробуйте препараты других производителей. Но я убежден, что вы не найдете ничего, даже отдаленно похожего на «VACUUM APPARATUS» по своей эффективности.

— Профессор Чан, спасибо вам за интервью! Может быть вы хотите что-то сказать нашим читателям перед тем, как мы попрощаемся?

Да! Да, конечно. Я хочу обратить внимание читателей, что заболевания спины и суставов «молодеют», и даже слабые периодичные боли — повод обратить внимание на проблему. Врач не будет уговаривать вас лечиться.

И помните: заболевания, возникающие из-за болей в спине и суставах, не просто приносят дискомфорт. Они укорачивают жизнь на 10-15 лет.

В рамках федеральной программы оригинальный аппарат VACUUM APPARATUS можно заказать через официальный сайт со скидкой 50% всем!

Беседовала Ирина Махагонова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-08, 12:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В пожилом да и в среднем возрасте поражения суставов возникают на фоне воспалительно дегенеративных процессов как в самом хряще так и окружающей его суставной сумке и связках . Воспаление идёт вместе с сенсибилизацией вызванной какой то инфекцией что приводит к аутоиммунным процессам.. А уж тут никакими БАНКАМИ ничего не вылечишь, собственные АНТИТЕЛА разрушают сустав и процесс идёт ,его можно только замедлить ГКС либо иммуномодуляторами тормозящими агрессию иммунитета. и тут хоть ведро гашеной соды выпей а процесс будет прдолжаться, ещё с детства ребёнка пичкают сахаром и крахмалом ,с самого детства начинаются аллергии и аутоиммунные состояния , суставы скрипят уже у подростков .. природу не наёбёшь. вакуумные банки тут не помогут ..а только обогатят их производителей

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-08, 13:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
тут хоть ведро гашеной соды выпей а процесс будет прдолжаться
Покойника тоже ничем не поднимешь. Обо всём надо думать раньше.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 02-08, 14:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
В пожилом да и в среднем возрасте поражения суставов возникают на фоне воспалительно дегенеративных процессов как в самом хряще так и окружающей его суставной сумке и связках . Воспаление идёт вместе с сенсибилизацией вызванной какой то инфекцией что приводит к аутоиммунным процессам.. А уж тут никакими БАНКАМИ ничего не вылечишь, собственные АНТИТЕЛА разрушают сустав и процесс идёт ,его можно только замедлить ГКС либо иммуномодуляторами тормозящими агрессию иммунитета. и тут хоть ведро гашеной соды выпей а процесс будет прдолжаться, ещё с детства ребёнка пичкают сахаром и крахмалом ,с самого детства начинаются аллергии и аутоиммунные состояния , суставы скрипят уже у подростков .. природу не наёбёшь. вакуумные банки тут не помогут ..а только обогатят их производителей


Ну, а кто бы сомневалси-то, что Привет может написать что-то другое. Он может писать только супротив меня!
У него, похоже весь смысл жизни только в том и состоит, чтобы хоть чем-то нагадить мне, а через меня тем людям, которым могут помочь мои советы.
Вообще-то не я придумал банки - это народный метод, которому много веков. Причем не только
народный, но и медицинский, так как банки так и называются - медицинские банки.
Я не придумал, а просто прочитал в "ЗОЖ" несколько статей об этом методе и принялся копать
Интернет. В статьях шла речь о вертолётчике Копылове, который широко применял этот баночный метод и ряд других, ещё более необычных.
Дело было в Ленинграде... Там жил один из самых активных противников алкоголя и табака академик РАМН Федор Углов, который родился на севере Иркутской области в начале 20-го века,
а умер в начале 21-го. У него есть книга "Человеку мало века". Ему и в самом деле не хватило
века - умер, немного не дожив до 104 годика.
Причем он, возможно, жил бы до сих пор (а он хотел дожить до 130 лет), но погиб при
пустяковой операции от ошибки врачей - анестезиологи ввели ему не тот обезболивающий
препарат и у него остановилось сердце. То есть его угробили врачи.
Он в 90 лет был внесен в книгу рекордов Гиннесса как самый долгоживучий практикующий хирург, хотя и в 99 лет он сделал операцию одной девочке.
В 100 лет журналисты попросили его показать руки. Он смекнул, что они хотят узнать, вытянул
и показал и сказал, что они не трясутся. И добавил, что он дееспособен как мужчина и не
применяет препараты (типа Виагры). Причем он всегда был верен женам. Первая жена умерла и он
женился на молодой, которая родила ему сына, когда академику исполнилось 66 лет.
Примерно в это время его внук от дочери первой жены тоже стал академиком.
Жил он не на вершинах гор, а в условиях мегаполиса. Сам крутил баранку своего автомобиля,
то есть дышал смогом и чадом в пробках Ленинграда.
Поскольку он был знаменитым, то элита предпочитала обращаться по проблемам здоровья именно к нему, а дальше они попадали к Копылову.
Дважды международный, трижды лауреатный... Директор хирургического НИИ - он впервые в мире вшил в сердце человека искусственный клапан...
Естественно, он д.м.н., раз академик, а жена является к.м.н. А вот их семейным врачом был
вертолетчик Копылов. Это говорит о неординарности как Углова и его жены, так и Копылова,
а также применявшегося Копыловым методов лечения. Естественно, сайт Копылова сейчас
уничтожен, но мне удалось кое-что сохранить.
Копылов своими методами и лечил элиту Ленинграда, знаменитых певцов, артистов, музыкантов,
чиновников..., которых к нему направлял академик Углов.
Углов в своем Институте создал для Копылова целый отдел со штатом почти 100 сотрудников -
это, считай, институт в Институте.
Естественно, Копылов к тому времени уже закончил медучилище и стал фельдшером, поэтому
формальных причин помешать назначить его зав. отделом не было. Какой-никакой, а медик.
Формально высшее образование у него тоже было, хотя и чисто техническое, вертолётное.
Так вот - повторяю для придурка типа Привета, банки широко применял Копылов.
Свои методы он выражал в такой короткой формуле: 4Б + ВК + ВБВ
Расшифрую: банки + битум + бег + баня + водка + керосин + внешнее болевое воздействие.
ВБК - это просто более развитый баночный метод, то есть он тоже, как и банки, оставляет на
теле кровавые пятна, но более яркие. Он костяшками пальцев делает больно между ребрами и
человек излечивается от болячек. Именно этим методом Копылов вылечил самого Углова от
болезни Меньера, с которой не могла справиться академики России и зарубежья. Собственно,
именно поле полного излечения Углова перед Копыловым и открылись двери медицинского НИИ.
После этого Углов снял очки и вообще он до самой смерти был здоровым человеком, пока его
не убили врачи.
Битум - самый обыкновенный, строительный, его класть в рот и жевать.
Бег - ну это всем понятно.
Баня - тоже понятно.
Водка - это тоже и ежу понятно.
Керосин - самый обыкновенный из хозмага, его пить надо. Хотя лучше вертолётный карасин
(то есть авиационный) - он немного почище.
В Новосибирске живёт доктор биологических наук, профессор Сергей Сперанский - я о нём тоже на форуме писал.
Он придумал метод лечения гораздо более крутой, чем банки и даже круче, чем ВБВ. но принцип
их действия одинаковый. Сперанский лечит людей поркотерапией - секут больного самыми обычными розгами раз в неделю. У самого Сперанского полностью исчезли рубцы от старого первого инфаркта - это было доказано аппаратными методами в Институте патологии кровообращения им. Мешалкина.
И самоликвидоровался второй инфаркт, который Сергей даже не заметил.
Он поркотерапией вылечивает и наркоманов, то есть как бы вышибает из них эту дурь.
Механизм излечения наркоманом мне понятен, так же понятен и механизм излечения банками.
Кроме того, банки я испытал на себе много раз. А один благодарный пациент даже привез мне и
подарил комплект банок из Китая. Приличная штуковина - а нем банки самого разного
размера и даже насосик для откачки вакуума имеется.
Китаец пишет, что в аптеках банок для вакуумного массажа нет. Есть эти банки - я их
ещё 10 лет назад купил. И они у меня не залёживаются.
Предосторожностей для их применения немного:
а) не надо ставить на сам позвоночник, так так возможно высасывание спинного мозга и грыжа.
Рядом ставить можно;
б) ставить надо на 20 мин;
в) смазывать кожу на месте установки банки надо своею слюной, то есть вазелин применять
не советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 08-08, 11:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ветврач

Вчера по телевизору рассказали о московских интернет ветлечебницах. Их расплодилось, как собак нерезанных и большинство из них только тем и занимаются, что обирают клиентов, не оказав должную помощь их питомцам. Аферист на аферисте едет и аферистом погоняет. Печати самодельные. На них не указано то, что должно быть. При вызове называется одна сумма, а на выходе она почти удваивается. Юридические адреса указываются от балды. Одна "клиника" была указана на бензозаправку. Когда туда приехали, то работники заправки были в шоке. Никаких помещений нет, хоть адрес и указывается. Питомца привезти некуда. Только выезд на дом. Вот такие у нас "ветврачи".

Что-то Привет затих. Видимо попался и теперь ищет связи, чтобы выколупаться. И значок -аватарку заменил, чтобы показать, как он предан режиму. Осталось ещё и подпись изменить на "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!" :!:

P.S. Н.Д. давненько не слышно. Тоже связан с животными и их лечением. Неужели и он?... :(

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 09-08, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
... Но я убежден, что вы не найдете ничего, даже отдаленно похожего на «VACUUM APPARATUS» по своей эффективности.


С удовольствием помогу китайскому товарищу. Кольцо Лаховского избавляет от жутких болей в спине за час. Даже в сильно травмированной спине, даже с нехорошим рентгеном, и даже когда одна нога уже волочится и не отдёргивается, когда эскулап в неё тыкает иглой. Это просто двухметровый кусок изолированной медной проволоки диаметром 3 мм (по меди). Можно взять и толще. Лучше многожильной (чтобы провод со временем не поломался), но и одножильная тоже работает. Проволоку надо обернуть вокруг талии по часовой стрелке, сверху вниз, столько раз, сколько получится, и закрепить резинками виток к витку, чтобы держалось, не жало и не слетало. Голые концы провода не должны соприкасаться, - их можно потом, как боль пройдёт, зачистить надфилем, чтобы заусеницы не царапались и не рвали одежду. Всё. Через полчаса-час боли нет. Опять можно двигаться и радоваться жизни. И не надо ничего ни у кого заказывать.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 09-08, 04:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Плюс писал(а):
... Но я убежден, что вы не найдете ничего, даже отдаленно похожего на «VACUUM APPARATUS» по своей эффективности.


С удовольствием помогу китайскому товарищу. Кольцо Лаховского избавляет от жутких болей в спине за час. Даже в сильно травмированной спине, даже с нехорошим рентгеном, и даже когда одна нога уже волочится и не отдёргивается, когда эскулап в неё тыкает иглой. Это просто двухметровый кусок изолированной медной проволоки диаметром 3 мм (по меди). Можно взять и толще. Лучше многожильной (чтобы провод со временем не поломался), но и одножильная тоже работает. Проволоку надо обернуть вокруг талии по часовой стрелке, сверху вниз, столько раз, сколько получится, и закрепить резинками виток к витку, чтобы держалось, не жало и не слетало. Голые концы провода не должны соприкасаться, - их можно потом, как боль пройдёт, зачистить надфилем, чтобы заусеницы не царапались и не рвали одежду. Всё. Через полчаса-час боли нет. Опять можно двигаться и радоваться жизни. И не надо ничего ни у кого заказывать.

:D :D :D

Вот чёрт! Даже жалко, что у меня ничего не болит! А то проверил бы на себе кольцо Лаховского, о котором отродясь не слышал.
У меня киста на почке уже много лет болтается - надоть сделать снимок УЗИ, а потом влезть в кольцо и опять сделать. Чем черт не шутит, пока Бог спит?
А у Вас, Магацитл, есть другая инфа по кольцу? Изоляцию надо снимать?
К Будде пришли ученики и спросили:
"Учитель благий, как быть? Один говорит то, другой - это. Кому верить?"
Будда ответил: "Себе верьте. Проверьте - тому и верьте."
Здесь как раз тот случай. Чем строить теории и рассуждать, поможет ли, надо взять и намотать.
Кому-то поможет. Кому-то нет - но ведь не смертельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 10-08, 03:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Плюс писал(а):
... Но я убежден, что вы не найдете ничего, даже отдаленно похожего на «VACUUM APPARATUS» по своей эффективности.


С удовольствием помогу китайскому товарищу. Кольцо Лаховского избавляет от жутких болей в спине за час. Даже в сильно травмированной спине, даже с нехорошим рентгеном, и даже когда одна нога уже волочится и не отдёргивается, когда эскулап в неё тыкает иглой. Это просто двухметровый кусок изолированной медной проволоки диаметром 3 мм (по меди). Можно взять и толще. Лучше многожильной (чтобы провод со временем не поломался), но и одножильная тоже работает. Проволоку надо обернуть вокруг талии по часовой стрелке, сверху вниз, столько раз, сколько получится, и закрепить резинками виток к витку, чтобы держалось, не жало и не слетало. Голые концы провода не должны соприкасаться, - их можно потом, как боль пройдёт, зачистить надфилем, чтобы заусеницы не царапались и не рвали одежду. Всё. Через полчаса-час боли нет. Опять можно двигаться и радоваться жизни. И не надо ничего ни у кого заказывать.

:D :D :D

Вот чёрт! Даже жалко, что у меня ничего не болит! А то проверил бы на себе кольцо Лаховского, о котором отродясь не слышал.
У меня киста на почке уже много лет болтается - надоть сделать снимок УЗИ, а потом влезть в кольцо и опять сделать. Чем черт не шутит, пока Бог спит?
А у Вас, Магацитл, есть другая инфа по кольцу? Изоляцию надо снимать?
К Будде пришли ученики и спросили:
"Учитель благий, как быть? Один говорит то, другой - это. Кому верить?"
Будда ответил: "Себе верьте. Проверьте - тому и верьте."
Здесь как раз тот случай. Чем строить теории и рассуждать, поможет ли, надо взять и намотать.
Кому-то поможет. Кому-то нет - но ведь не смертельно.


:D

Как повелось, о Георгии Лаховском, одном из наших величайших учёных, у нас не слышали. Зато он, как водится, известен на Западе. До такой степени известен, что и я впервые узнал о нём и его работах из интернетской публикации одной американской домохозяйки. У неё болел кот. Серьёзно болел, уже доходил. Домохозяйка нашла опыт Лаховского с геранью, когда это кольцо впервые было применено почти сто лет назад, и сделала своему коту такое же, в виде ошейника. Кот полностью выздоровел за несколько недель.

Между прочим, этой американской леди пришлось преодолевать серьёзные препятствия на пути познания. Например, она не знала, что такое "диэлектрик". Ничего страшного, пошла в библиотеку и узнала. Не боги горшки обжигают. Эта же достойная леди определила, что проволока должна быть десятого калибра (по-нашему, диаметром чуть больше 3 мм), рассказала, как крепить витки с помощью резинок, и понаделала этих колец для своих знакомых, у кого спина болела. Несмотря на то, что над ней громко хохотали, потешались и крутили пальцем у виска, после надевания кольца Лаховского боль прошла у всех больных, и притом очень быстро.

Надо же было и мне что-то сделать, и я стал рыть. Началось всё это, естественно, с Николы Теслы. В 1898 году он написал статью "High Frequency Oscillators for Electro-Therapeutic and Other Purposes". (="Высокочастотные осцилляторы для электро-терапевтических и других применений"). И дело даже дошло до того, что в 1932 году, на семинаре Американского Конгресса Физиотерапии, д-р Густав Колишер во всеуслышанье объявил:

"Tesla’s high-frequency electrical currents are bringing about highly beneficial results in dealing with cancer, surpassing anything that could be accomplished with ordinary surgery."

"Высокочастотные электрические токи Теслы приносят очень благоприятные результаты в лечении рака, превосходя всё, что могло бы быть достигнуто обычной хирургией"

Заметьте, Тесла отмечал то же самое, что и учёные XVII-XVIII веков: что человеческое тело проницаемо для "электрического флюида". И то же самое говорил Лаховский, что мы - дети звёзд, наша жизнь зарождается и поддерживается электромагнитными колебаниями. Чтобы победить болезнь, надо усилить электромагнитные колебания организма.

Проведя сперва опыты на растениях, с полным успехом, Лаховский с помощью Теслы собрал свой аппарат, многоволновой осциллятор. Кольцо Лаховского - это один из вибраторов излучателя его аппарата. Только он питается не от катушки Теслы, а от энергии Вселенной и самого человека, создавая в теле и вне его оболочку из электромагнитного поля, способствующую выздоровлению. Кольцо надо носить постоянно, чтобы оно действовало.

Как действовал аппарат, благодаря любезности Октана можно посмотреть на моём сайте, на странице, посвящённой Лаховскому:

http://zapper.mya5.ru/georgiy-lahovskiy/

В 1925 или 1926 году Лаховский написал статью "Curing Cancer with Ultra Radio Frequencies" ("Лечение рака высокочастотным радио-излучением"). Отмечалось, что:

"No adverse effects have ever been recorded whatever pathology, number and duration of sessions may have been applied to the treatment. These "sessions" last 15 to 20 minutes and are repeated about once or twice a week. We note instant progress in the general condition, and the tumor, when it is superficial, regresses within a few weeks and disappears by a few months, even though the treatment has stopped. The impression is that of a retard effect."

"Никогда не отмечалось никаких вредных явлений, какова ни была патология, количество и длительность применённых для лечения аппаратных сессий. Эти "сессии" длятся 15-20 минут и повторяются один-два раза в неделю. Мы отмечаем немедленное улучшение общего состояния, а опухоль, когда она поверхностна, регрессирует в течение нескольких недель и исчезает за несколько месяцев, даже если лечение прекращено. Такое впечатление, что имеется остаточный эффект лечения."

"It should be recalled that patients who were entrusted to receive treatment were in such desperate condition that one would rarely expect such astounding results to occur, but still there has been in all cases a regression of the tumor, a remarkable improvement in the general condition and the near disappearance of pains."

"Следует помнить, что пациенты, которых избрали для лечения, были в таком отчаянном положении, что вряд ли можно было ожидать таких ошеломляющих результатов, однако во всех случаях происходила регрессия опухоли, замечательное улучшение общего состояния и почти полное прекращение болей"

Некоторые картинки, до и после лечения. Последние три сняты в первый день, через 2 недели (проведено 2 сеанса) и через месяц.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Да, чуть не забыл. Изоляцию с провода снимать не обязательно. Важно, чтобы витки и концы провода не замыкались между собой. А для кисты можно, согласно Кларк, применить заппер, озонированное масло и цистеин - детали см. в моём переводе и на сайте.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB