Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 04:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаж отзовись

Вот уж не думал, что даже через другие площадки меня могут найти... Некоторое время назад я посчитал, что уже всё знаю :D и пора бы отойти от химер и прочих арбатов-искателей истины в магние, но так до сих пор и не нашедших. Оно и не удивительно: истины не существует ни в чём. То, что сегодня казалось истиной, завтра поддаётся полураспаду, а послезавтра полному распаду с выпадением в тяжёлый осадок. В некотором плане, это произошло и со мной. Когда-то я не представлял себя без бродилова. Думал, что буду пить до смерти, которая придёт лет через 80 (наша биологическая продолжительность жизни равна 144 года). 62 прожито + 80 впереди = самое то! :wink: Однако, почитав про соду и поразмыслив над сообщениями Победы (кстати, что с ней?), я приноровился пить соду и получаю от этого не меньшее удовольствие (И РЕЗУЛЬТАТЫ!!!), чем когда-то от бродилова. В голове раздрай! Не могу пока ничего объяснить с позиции ранее полученных "знаний". Как теперь относиться к бродилову, которое когда-то мне очень сильно помогло (и продолжает помогать многим моим знакомым, которые становятся к нам в очередь за "квасом Болтова") и как теперь понимать положительное действие соды? Может кто-то найдётся умный и расставит все точки над "i" и, заодно, заценит мой ирокез. :D
Интересно, что пока меня тут не было, некоторые вылезли из берлоги и начали поднимать хвосты, проснувшись от спячки. Неужели моё присутствие их страшило? Химера неисправим, к сожалению: умеет только не соглашаться, ничего не предлагая взамен. Так на форумах не ведут диалоги. Если что-то критикуешь, то предлагай свой вариант, а не брызгай слюной. Кстати, полнолуние не за горами. Советую обратить внимание на валерьянку. :wink:

Рад читать о Вашем добром здравии и видеть в прекрасном настроении!
По поводу механизма действия соды я уже несколько раз писал, но могу повторить.
Сода дает импульсы закисления и, воспользовавшись этими импульсами, Т-киллеры успевают выскочить из кровеносных сосудов и начать свою работу в лимфе.
Это прямо следует из теории автоматического регулирования (ТАР), которая работает не только в электросхемах, но и вообще в физическом и живом мире.
Мы знаем что наша кровь щелочная и у нашей крови рН=7,4. Организм постоянно поддерживает этот уровень щелочности и компенсирует колебания в ту или иную сторону. Для этого в организме имеются депо кислых и щелочных компонентов.
Что произойдет, если добавить щелочи в кровь? - Правильно: организм начнет выделять кислые компоненты, чтобы скомпенсировать избыточную щелочность.
То есть щелочная синусоида дойдет до самого верха и начнет падать вниз. Но, ввиду инерционности процесса регулирования, кривая синусоиды проскочит линию рН=7,4, а затем и линию рН=7,0 - это нулевая линия. Синусоида проскочит и эту нулевую линию, в Т-киллерам достаточно рН=6,8, чтобы начать выходить из кровеносного сосуда. И только когда регулирующая система почувствует, что началось закисление - она начнет "вертать назад!" и будет выкидывать в кровь щелочные компоненты. Синусоида поползёт вверх. Это затухающая синусоида, которая колеблется около рН=7,4 со все меньшей амплитудой.
То есть мы получаем даже не один импульс закисления, а несколько.
Но количество Т-киллеров в данном участке кровеносного сосуда сосуда невелико и они, воспользовавшись моментом, выскочат в лимфу и начнут там выполнять свою работу по очистке организма об всяких бяк. А, если Т-киллеры не найдут паразитов, то они примутся уничтожать старые клетки, запускать деление материнской, которая поделится. То есть вместо старой клетки и здоровой материнской появятся две дочерние клетки. Они молоденькие.
Вот в этом и заложен механизм омоложения организма. Болотов пишет, что за сутки в нашем теле уничтожается до 500 грамм атипичных (в том числе и старых) клеток.
Одновременно это метод развития клеточного иммунитета, так как из крови исчезнут Т-киллеры и организм просто обязан будет начать производить их - так будет развиваться тимус, который в Вашем возрасте мается от безделия - он заплывает жиром и снижает подготовку Т-киллеров в 6-7 раз по сравнению с Вашими молодыми годами. То есть этот метод развития клеточного иммунитета сравним по эффективности с вакцинами.
Я скоро начну тему, посвященную тем, кто хочет дожить до 100 лет - там будет показана и перспектива дожить до нескольких сот лет.
Во всяком случае доктор медицинских наук, профессор Эрнст Мулдашев дал 16 лет назад интервью "Аргументам и Фактам", которое назвал так:
"Почему йоги живут сотни лет?"
Сейчас на этот вопрос уже можно дать членораздельный ответ, основанный на научных данных.
Один английский геронтолог пишет, что уже родился человек, который доживет до 1000 лет.
Но он, видимо, не знает что на Земле уже живут 3 человека, которым по 1000 лет. Буду немного писать и об этой возможности.
А Вы просто красавЕц! (Шукшин в этом слове делает ударение на Е). И Ваши подходы к вопросам здоровья здравые!
Вы просто обязаны представлять славянский род с числе долгожителей планеты!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 08:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Плюс писал(а):
Вы просто обязаны представлять славянский род с числе долгожителей планеты!


Только В числе долгожителей! Присоединяюсь! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 08:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Спасибо за доступный и расширенный ответ по действию соды в организме! А я уже, грешным делом, начал подозревать некоторых светил во лжи.
Плюс писал(а):
А, если Т-киллеры не найдут паразитов, то они примутся уничтожать старые клетки, запускать деление материнской, которая поделится. То есть вместо старой клетки и здоровой материнской появятся две дочерние клетки. Они молоденькие.
В подтверждение Ваших слов, только что, сделал снимок одного из многочисленных подобных проблемных мест, которые исчезли после приёма соды. Бродилово эти проблемы не решало, но, возможно, оно было предтечей. На снимке участок правой ноги был подвергнут обширному сильному удару. Удар был такой силы, что вся кровеносная система на этом месте была всмятку. Опухоль синего цвета размером с женский кулак была 8 месяцев. Я даже думал, что это так деформировалась моя кость, т.к. опухоль была настолько твёрдой. Потом, когда опухоль сошла, на этом месте образовалось синее болото. Кровь там не ходила по жилам, т.к. они все были порваны (я так подозреваю), а растекалась по обширной территории (на снимке она обведена кругом). Низ ноги отекал, а потом нога начала отекать и до колена. Всё это было результатом удара и я считал, что без хирургического вмешательства мне не обойтись, но к хирургам идти не собирался, решив бороться со своей проблемой самостоятельно. После приёма соды всё, вроде, восстановилось. Нога не отекает и синее болото исчезло. И такие же мелкие проблемы восстановились и в других местах, где когда-то были удары и оставались синие пятна. На их местах появились желтоватые бляшки и припухлость тоже исчезла.

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 09:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж был найден мною на майл ру в отеле мой мир...где он регулярно появлялся..я ему написал ,куда он пропал? и вот как мы видим Форсаж снова с нами и его после уксуса прорвало на соду.... следующим снадобьем наверное будет спирт.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 09:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
следующим снадобьем наверное будет спирт.


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 13:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
мой мир...где он регулярно появлялся..
Я туда захожу только тогда, когда мне пишет одноклассник из Эстонии. "Мой Мир" -- дебильный социальный проект и мне там делать нечего. Только что вышел со своей страницы и удалил адрес из закладок. Там я больше НИКОГДА не появлюсь.
Привет писал(а):
после уксуса прорвало на соду.... следующим снадобьем наверное будет спирт.
Если ты прошёл через эти этапы или находишься на последнем, то это вовсе не означает, что и я пойду твоим путём. Не надейтесь! НИКТО!

Я повода врагам своим не дал —
Не взрезал вену, не порвал аорту...
(В.Высоцкий)

Н.Д. писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Н.Д., как всегда, краток. ТАЛАНТИЩЕ!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 13:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):

Н.Д. писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Н.Д., как всегда, краток. ТАЛАНТИЩЕ!


Согласен!
Это Чехов писал: "Краткость - сестра таланта!"
А наш Н.Д. является гением мысли и гигантом форумного человечества!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 13:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
В подтверждение Ваших слов, только что, сделал снимок одного из многочисленных подобных проблемных мест, которые исчезли после приёма соды. Бродилово эти проблемы не решало, но, возможно, оно было предтечей. На снимке участок правой ноги был подвергнут обширному сильному удару. Удар был такой силы, что вся кровеносная система на этом месте была всмятку. Опухоль синего цвета размером с женский кулак была 8 месяцев. Я даже думал, что это так деформировалась моя кость, т.к. опухоль была настолько твёрдой. Потом, когда опухоль сошла, на этом месте образовалось синее болото. Кровь там не ходила по жилам, т.к. они все были порваны (я так подозреваю), а растекалась по обширной территории (на снимке она обведена кругом). Низ ноги отекал, а потом нога начала отекать и до колена. Всё это было результатом удара и я считал, что без хирургического вмешательства мне не обойтись, но к хирургам идти не собирался, решив бороться со своей проблемой самостоятельно. После приёма соды всё, вроде, восстановилось. Нога не отекает и синее болото исчезло. И такие же мелкие проблемы восстановились и в других местах, где когда-то были удары и оставались синие пятна. На их местах появились желтоватые бляшки и припухлость тоже исчезла.

А еще Вам надо взять на вооружение баночный метод. Вокруг места удара надо поставить банки (удобнее использовать банки для вакуумного массажа или китайский набор для вакуумного массажа, в котором есть даже небольшой ручной вакуумный насос типа шприца). Ставить надо примерно на 20 минут.
Надо добиться, чтобы оставались красные пятна - это означает, что лопнули сосуды и Т-киллеры из кровеносных сосудов попали в межклеточное пространство.
Они начнут восстанавливать место повреждения - это вообще работа Т-киллеров. У них только есть проблема выхода из сосудов.
Надо учесть, что повреждением могут воспользоваться паразиты и тогда может дойти до трофической язвы или даже до следующего этапа - до гангрены.
А гангрену врачи лечат только скальпелем. Так они зарезали артиста Вячеслава Невинного.
Но я 4 раза применил гипертермию на каждую ногу отдельно. Горячая вода терпимой температуры убивает многих паразитов. Хотя, может быть, и не всех.
Да и сосуды тоже расширяются (что видно по покраснению кожи при нагреве) и Т-киллерам тоже проще выйти из сосудов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
А еще Вам надо взять на вооружение баночный метод.
У меня есть две вакуумные банки. Я пару раз ставил, но времени жалко и мне некогда ждать, пока что-то покраснеет. Помню, как в детстве мне поставили банки в больнице. Мне тогда было лет 5. Поставили и вышли из палаты. Я слез с кровати, залез под неё и спиной прошёлся по кроватной рейке. Банки слетели. Я их затолкал под кровать. Пришла сестричка снимать банки, а их нет. :D

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 14:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
А еще Вам надо взять на вооружение баночный метод.
У меня есть две вакуумные банки. Я пару раз ставил, но времени жалко и мне некогда ждать, пока что-то покраснеет. Помню, как в детстве мне поставили банки в больнице. Мне тогда было лет 5. Поставили и вышли из палаты. Я слез с кровати, залез под неё и спиной прошёлся по кроватной рейке. Банки слетели. Я их затолкал под кровать. Пришла сестричка снимать банки, а их нет. :D

У меня банки попроще - они тоже из пластика, только резиновой груши нету. Сама банка из гибкого пластиката - её достаточно сдавить и можно ставить.
А у китайцев вверху обратный клапан - насосом вытянул воздух и можно насос снимать. У них в комплекте набор банок разного диаметра, что очень удобно.
У меня времени тоже мало, но я ставлю, когда сажусь за комп. Тут главное не забыть снять - иначе пузыри образуются как при сильном ожоге. Все это потом проходит без следа.
Я на днях за 2 раза вылечил разболевшуюся коленку - это потому, что спохватился сразу. Есть китайская мудрость:
"Любую большую проблему можно решить, если решать её, пока она была маленькая".
У академика РАМН Федора Углова жена была к.м.н., а вот семейным врачом у них был вертолетчик Валерий Копылов. Он тоже любил банки, но коронным способом у него был метод ВБВ (внешнего болевого воздействия). Он те же синяки на тело ставил костяшками своих пальцев, с силой надавливая ими между рёбрами.
Работают те же Т-киллеры. Он этим методом чудеса вытворял в Ленинграде, причем лечил там в основном элитную публику.
Углов ему в своем Институте дал целый отдел, в котором было около 100 сотрудников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
А как правильно пить соду? Гасить или нет. До или после еды...запивать может еду надо? Попробуйте как-нибудь с надрезами такую же процедуру провести. Снимать и одевать банки по новой нужно до тех пор пока плазма крови не выйдет т.е. белая испарина как бы. Василий Иванович, как Вы объясните это? Т.е. что происходит, когда банка высасывает эту поверхностную кровь и идет испарина? Если кто надумает делать, то надрезы потренируйтесь делать сначала на салфетке обычным лезвием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
umsa писал(а):
Попробуйте как-нибудь с надрезами такую же процедуру провести. Снимать и одевать банки по новой нужно до тех пор пока плазма крови не выйдет т.е. белая испарина как бы. Василий Иванович, как Вы объясните это? Т.е. что происходит, когда банка высасывает эту поверхностную кровь и идет испарина? Если кто надумает делать, то надрезы потренируйтесь делать сначала на салфетке обычным лезвием.

С надрезами я не пробовал.
Знаком с методом доктора биологических наук Сергея Сперанского - он подвергал себя порке прутьями. Там кровь тоже выступает.
Работают те же самые Т-киллеры, которые выходят из сосудов и могут попасть в лимфу.
Ему удалось купировать у себя второй приступ инфаркта, а также полностью снять рубцы после первого приступа - это доказано в кардиологическом Институте им. Мешалкина, где Сперанский работал. То есть, хотя ему пороли задницу, а вылечено было сердце - на это способны только Т-киллеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
А при онкологии, наверное, нельзя кровь пускать. Можно и метастазы заработать. Меня удивляет, почему Хамер отвергает теорию метастаз. Он говорит, что такого просто быть не может, что рак по крови или лимые распространяется. И задает резонный вопрос, а почему донорскую кровь не проверяют тогда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 16:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
А как правильно пить соду?
Я пью, когда захочу. Гашу кипятком и пью.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 12-09, 17:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
За что люблю этот сайт,за то что здесь каждый день первое апреля.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB