Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 08:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 24-09, 17:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А жена нашла?
Моя жена медик и она, как и я, была в поиске. Нашла свои продукты, их сочетание и теперь с иронией смотрит на все медицинские рекламы и пересмотрела бОльшую половину знаний, которые ей втюхивали во время учёбы. Сочувствует будущим пациентам, которые попадутся в руки нынешних лекарей, лечащих по протоколу. Соду, бродилово и перекись пьёт, как и я, только в несколько меньших дозах ( у нас весовые категории О-о-очень разные). Подругам тоже советует. Есть последователи и тоже с хорошими результатами. Но есть, как и здесь, которые не все готовы пойти "на смерть". :D Она им сочувствует, но не более того. Это их выбор и его надо уважать. Она же не Привет. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
не может нормально просраться
Моему стулу позавидовали бы ОЧЕНЬ многие. :wink: Это, благодаря соде и бродилову, принимаемым грамотно. Я к этому пришёл, подбирая различные варианты приёма. Теперь не экспериментирую, т.к. нашёл своё и это вошло в мою диету, как любой другой продукт питания. Чего и всем желаю! Ищите и обрящете!


Фарсаж , все 8 лет пребывания на этом форуме никак не мог ПРОСРАТЬСЯ , :D наконец нашёл Слабительное средство бельевую соду , пьёт и срёт и очень доволен от вида своего дерьма :) ,при этом своим сраньём засрал мозги всем присутствующим -- А жена ЕГО естественно рада*муж вместо водки соду стал пить ..правда мозги поплыли ,но это ерунда. Клоуны тоже нужны ,правда публики мало собирается , всего то 3-4 человека ,большинство проходят мимо и не реагируют. Форсаж по этому работает по принципу ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА.




,

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 24-09, 19:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
Чего и всем желаю! Ищите и обрящете!


И как искать?



Николай, а ты то что опыт Сосновского на себе не испробуешь, не запиваешь еду гашёной содой , или не доверяешь?опыту такого мудрого человека... :D попробуй вдруг новый пузырь вырастет . Сэкономишь деньги на лечение.

Всё это смешно конечно если смотреть со стороны, да ещё глазами здорового человека. А вот действительно больному человеку читать всю эту Форсаговскую ахинею наверное грустно, поэтому не видно ни одного последователя :lol:

Остаётся только Матацикл и Форсаг , петушка и кукух ,которые нахваливают друг друга

Гений колхозный удобрений и эмигрант из канады , валяющий ваньку на паразитарной помойке

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
попробуй вдруг новый пузырь вырастет .
:lol: :lol: :lol:
Привет писал(а):
эмигрант из канады , валяющий ваньку на паразитарной помойке

:D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Фарсаж , все 8 лет пребывания на этом форуме никак не мог ПРОСРАТЬСЯ , :D наконец нашёл Слабительное средство бельевую соду , пьёт и срёт и очень доволен от вида своего дерьма :) ,при этом своим сраньём засрал мозги всем присутствующим -- А жена ЕГО естественно рада*муж вместо водки соду стал пить ..правда мозги поплыли ,но это ерунда. Клоуны тоже нужны ,правда публики мало собирается , всего то 3-4 человека ,большинство проходят мимо и не реагируют. Форсаж по этому работает по принципу ТЕАТР ОДНОГО АКТЁРА.
Ты, имеющий научное звание, не говоришь языком, соответствующим твоему званию, а только сплетничаешь, как базарная баба. Науке должно быть стыдно за таких, как ты. Вот к чему приводит купля дипломов и званий. Даже мне, человеку, далёкому от науки, стыдно за тебя ... и за страну. Поучись разговорной речи у Магацитла. Такие, как он, вынуждены уезжать из страны только из-за таких, как ты.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Николай, а ты то что опыт Сосновского на себе не испробуешь, не запиваешь еду гашёной содой , или не доверяешь?опыту такого мудрого человека... :D попробуй вдруг новый пузырь вырастет . Сэкономишь деньги на лечение.

Всё это смешно конечно если смотреть со стороны, да ещё глазами здорового человека. А вот действительно больному человеку читать всю эту Форсаговскую ахинею наверное грустно, поэтому не видно ни одного последователя :lol:

Остаётся только Матацикл и Форсаг , петушка и кукух ,которые нахваливают друг друга

Гений колхозный удобрений и эмигрант из канады , валяющий ваньку на паразитарной помойке
Очередной шедевр базарной бабы. На большее ума не хватает.
Н.Д. писал(а):
:D
И иже с ним...

Я краснею за науку, за Москву, за Россию.
"Миллионы голодранцев с ядерною палицей" (Трофим) https://amdm.ru/akkordi/sergei_trofimov ... to_vzaymi/

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг, выпей на сон грядущий стакан соды и сходи просрись..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг, выпей на сон грядущий стакан соды и сходи просрись..
Купленный диплом и научное звание на большее не способны. Позорище!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг, выпей на сон грядущий стакан соды и сходи просрись..
Купленный диплом и научное звание на большее не способны. Позорище!


Форсаг, ты , который всю жизнь обкрадывал государство воруя со складов и пропивая ворованное ,своей тупой головой ,ничего более нелепого , как про купленный диплом :D выдумать не смог. а сейчас ты просто клоун

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 24-09, 22:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг, ты , который всю жизнь обкрадывал государство воруя со складов и пропивая ворованное ,своей тупой головой ,ничего более нелепого , как про купленный диплом :D выдумать не смог. а сейчас ты просто клоун
Сплетник, с купленными мамкой дипломом и научным званием, не зная куда применить свои "знания", сидит тут и дрищет. Из науки выгнали за отсутствие знаний и сплетни. Купленный диплом не помог. Шило в мешке не утаишь. Твоя мамка совершила большую ошибку, купив тебе корочки. Мамка хотела, как лучше, но для её отпрыска эта высота оказалась недосягаемой. Сынок был рождён для сплетен, а она этого не усмотрела...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаг, ты , который всю жизнь обкрадывал государство воруя со складов и пропивая ворованное ,своей тупой головой ,ничего более нелепого , как про купленный диплом :D выдумать не смог. а сейчас ты просто клоун
Сплетник, с купленными мамкой дипломом и научным званием, не зная куда применить свои "знания", сидит тут и дрищет. Из науки выгнали за отсутствие знаний и сплетни. Купленный диплом не помог. Шило в мешке не утаишь. Твоя мамка совершила большую ошибку, купив тебе корочки. Мамка хотела, как лучше, но для её отпрыска эта высота оказалась недосягаемой. Сынок был рождён для сплетен, а она этого не усмотрела...


Твоя мамка вообще родила высерка,который всю жизнь воровал,пил,и мучился от хронического запора,8 лет дрищет на онкологическом форуме похваляясь перед смертельно больными людьми -рассказывая сказки и нравоучая что от рака спасти может только сода .Самовлюблённый дурак и клоун-или выпей соды и просрись..может ещё чего сочинишь про мою мать покойницу и мой диплом врача..дурак ты набитый.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Твоя мамка вообще родила высерка,который всю жизнь воровал,пил,и мучился от хронического запора,8 лет дрищет на онкологическом форуме похваляясь перед смертельно больными людьми -рассказывая сказки и нравоучая что от рака спасти может только сода .Самовлюблённый дурак и клоун-или выпей соды и просрись..может ещё чего сочинишь про мою мать покойницу и мой диплом врача..дурак ты набитый.
Базарный сплетник, иди спать. Хотя, для тебя утро вечера мудренее не станет: выше себя ты не прыгнешь и завтра снова будут сплетни от кандидата биологических наук. Подумать только, до чего докатилась российская наука!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 25-09, 17:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж, я к науке не имею отношения с февраля ,1993года.. Как только развалился СССР то развалилась и наука,я год терпел нищету в надежде что всё наладится ,но в феврале 1993года я получил зарплату на тот момент равную 15 долларам США, а у меня двое детей и жена . Я не отходя от кассы написал заявление об уходе,и не только я один ,многие ушли из науки и вообще из бюджетных организаций, остались только те ,кому несколько лет до пенсии или те кто сумел захапать науку превратив её в свой бизнес.И я абсолютно не жалею . Работать на пидорасов ,но уж нет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 26-09, 13:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
С 1976 по 1980 годы я работал на мебельной фабрике. Станочниками там, в основном, были бывшие зэки. Они все, в один голос, говорили, что на зоне самым ценным была сода и стоимость одной пачки была 5(пять) рублей. И это в те годы! Им на зону соду приносили вертухаи.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда подевался ФОРСАЖ???
СообщениеДобавлено: 01-10, 22:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Сода не гасится водой. А переходит из гидрокарбоната натрия в простой карбонат натрия.
при этом получается раствор "стиральной" соды.
Соду можно погасить только кислотой.
С выделением углекислого газа и получением соли используемой кислоты.

А про лимонную кислоту я, наверное, не сумел объяснить.
Цитрат натрия всасывается в кровь и поступает в клетку,
там кислотный остаток лимонной кислоты утилизируется до
СО2 и Н2О (конечно, с промежуточными соединениями, в том числе и НСО3).
Таким образом в клетке образуется щелочная реакция.

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 791 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB