Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:51 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 10:29
Сообщения: 101
Мочигадов писал(а):
Итак, очищение - главный фактор избавления от болезней. Главный фактор засорения - переедание.

Полностью согласна, тоже так считаю. Тем более, что на собственном опыте в этом убедилась. После того как решила фишант с купить , чтобы с его помощью произвести очищение организма, начала чувствовать себя намного лучше. В организме какая-то легкость появилась, и пищеварение стало лучше работать. Так что очищение, это действительно самый главный фактор избавления от болезней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25-09, 14:15
Сообщения: 76
Очищение организма регулярно надо делать, это только на пользу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
solo87 писал(а):
Очищение организма регулярно надо делать, это только на пользу.



Более того, мыши в эксперименте, которых кормили через день, прожили дольше обычного на 83%...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-03, 15:27 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-07, 08:44
Сообщения: 111
Могу посоветовать вам ознакомиться для чего полезно масло грецкого ореха в этой https://zozhmania.ru/produkty/maslo-gretskogo-oreha статье нашел интересную информацию. Прием всего 1-2 чайных ложек перед сном поможет очистить организм, нормализовать работу печени, поджелудочной железы, способствует оздоровлению слизистой желудка. Другой способ приема – по одной чайной ложке 3 раза в день. Нельзя смешивать прием масла с приемом еды или питья. Больший эффект достигается, если пить его натощак. До приема пищи должно пройти не менее получаса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-08, 07:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-10, 18:15
Сообщения: 135
Листья черного ореха эффективно помогают выводить резных паразитов из организма. Сейчас это дерево можно во многих наших южных регионах встретить. Если интересно, то в этой статье https://aworms.ru/sredstva-ot-parazitov ... ogo-oreha/ о полезных противопаразитных свойствах листьев черного ореха довольно подробно и интересно рассказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 05:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://live-publicblog.org/rt/vneshniy ... aea9b9ada7
ПАПИЛЛОМЫ - ВНЕШНИЙ ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ВАС ПОЕДАЮТ ЗАЖИВО!
ЕСЛИ НА ШЕЕ, ПОДМЫШКАХ ИЛИ ТЕЛЕ В ЦЕЛОМ ЕСТЬ ПАПИЛЛОМЫ – ПАРАЗИТЫ ПОЕДАЮТ ВАШИ ОРГАНЫ!
29.07.2021
Если у человека на коже есть папилломы – в его внутренних органах обосновались колонии смертельных паразитов, медленно поедающих его плоть.
По статистике более 1 миллиарда человек заражено паразитами. Самый точный способ диагностики заражения – высыпание папиллом.
На ваши вопросы отвечает:
Корнелюк Виктория Валерьевна
Доцент, к.м.н. – руководитель Научно-исследовательского института медицинской паразитологии и тропической медицины им. Е.И. Марциновского. Более 20 научных работ по молекулярной паразитологии. Ответственный исполнитель 11 государственных контрактов в рамках ФЦП «Химическая и биологическая безопасность России», исполнитель проектов ИНТАС по молекулярной диагностике лейшманиозов
Лечебная практика: более 15 лет
От редакции: В институте медицинской паразитологии и тропической медицины открыли реальную причину появления папиллом на теле человека: заражение смертельными паразитами. Недавно завершенные исследования сообщили, что продукты жизнедеятельности паразитов токсичны и формируют в желудке благоприятную среду для развития гнилостных бактерий. Именно по этой причине у людей, зараженных паразитами можно наблюдать высыпание папиллом на теле человека.
Сегодня мы поговорим об этом с главой Института Паразитологии РФ Корнелюк Викторией Валерьевной.

Корреспондент: Виктория Валерьевна, добрый день! Начну с главного вопроса, это правда, что Россия – лидер по заражению населения паразитами?
Виктория Валерьевна: Да. Россия занимает лидирующие позиции в рейтинге заражения паразитами. Виной тому крайне плохая экологическая обстановка, бездействие властей и наплевательское отношение к людям.
Каждый год миллионы людей умирают из-за болезней спровоцированных паразитами. При этом, если «поднять» заключения о смерти, то в большинстве случаев там будет написано что угодно, но только не "смерть из-за паразитов". Исключения очень редки и как правило это ситуации, когда игнорировать заражение невозможно, например, все сердце забито червями и от этого не отмахнуться. Местным медицинским властям невыгодно признавать высокий уровень заражения населения паразитами и тот факт, что около 89% всех смертей происходят из-за них. К тому же болезни, спровоцированные паразитами, вынуждают людей обращаться в клиники, покупать препараты, лечиться. Это колоссальный рынок на сотни миллионов рублей. Я надеюсь вы умеете читать между строк и понимаете, как это может быть взаимосвязано.

Корреспондент: Виктория Валерьевна, папилломы действительно являются признаком заражения паразитами?
Виктория Валерьевна: Да. Сразу несколько исследовательских групп сошлись в одном, именно продукты выделения паразитов приводят к появлению папиллом на коже человека. Причем, если на коже высыпают папилломы, это означает, что первый рубеж обороны организмом проигран и внутри вас прямо сейчас размножаются личинки паразитов. То есть по сути, каждый человек у которого на коже высыпали папилломы, уже находится в смертельной опасности.
И повторюсь, около 89% всех смертей, включая так называемые "естественные" имеют одну причину – паразиты, медленно поедающие человека изнутри.

Корреспондент: Обычно под паразитами понимают банальных глистов, как они способны привести к смерти человека?
Виктория Валерьевна: Это большое заблуждение считать, что паразиты человека – это исключительно глисты. Существует большое количество разнообразных паразитов, живущих в разных органах и приводящих к самым разным последствиям. Да и глисты, а если быть точным гельминты – опасные паразиты. Они в буквальном смысле разрушают кишечник, приводя к его гниению и в конечном итоге – к смертельному исходу. И к слову, даже гельминтов достаточно сложно обнаружить и уничтожить.
Наряду с ними существуют тысячи паразитов, которые могут жить в вашей печени, мозгу, легких, крови, желудке. И практически все они смертельны. Часть из них сразу начинает действовать агрессивно и разрушает организм. Часть – до поры до времени действует незаметно, пока их количество не станет таким, что организм-носитель уже не может выдерживать и человек умирает. Они провоцируют массу смертельных осложнений: инфаркты, раковые опухоли, цирроз печени, нефрит, разложение почек и сотни иных, более редких, но не менее смертельных.
При этом, я с уверенностью могу сказать, что паразитами заражены практически все. Просто большинство из них крайне трудно обнаружимы. А когда появляются последствия заражения паразитами, то врачи пытаются лечить именно их. Даже при вскрытии тел, для обнаружения значительной части паразитов нужны специальные анализы.
Единственный универсальный симптом, который точно определяет заражение человека паразитами – это высыпание на коже папиллом.

Корреспондент: Вы можете привести какие-то конкретные примеры заражения паразитами?
Виктория Валерьевна: Я могу рассказать сотни случаев. Но, пожалуй, остановлюсь на тех, которые наиболее понятно продемонстрируют всю опасность паразитов.
1. Ситуация в которой пациенту повезло. Он пришел с жалобой на боли в животе, которые были у него время от времени, но сильно не беспокоили. Обследование показало, что весь кишечник забит гельминтами. Они буквально выели там целый лабиринт, уже пошел процесс гниения и человек был близок к сепсису. В процессе операции удалили часть кишечника, вычистили гельминтов, убрали гниющие ткани. И после недели в реанимации он успешно встал на ноги.
2. Матка внутри которой поселилась колония паразитов. К сожалению убрать их уже не представлялось возможным, так как паразиты и их личинки по сути полностью заполнили матку и увеличили ее в объеме, в несколько раз. Поэтому ее пришлось удалить. Женщину, к счастью, получилось спасти. Хотя отравление организма оказалось слишком тяжелым, после удаления матки она проходила специализированную терапию, но в итоге все равно умерла через 3 года.
3. Эхинококковые кисты сердца. Заражение пациента эхинококками было обнаружено слишком поздно. Лечащий врач полагал, что у него просто ишемическая болезнь сердца и стенокардия, но правда оказалась куда более жестокой. Оперировать было уже бесполезно, а консерватиное лечение не принесло плодов. Заменить сердце тоже не получилось – не было доноров. В итоге пациент скончался не приходя в сознание.

Корреспондент: Каким образом человек может понять, что заражен паразитами?
Виктория Валерьевна: К сожалению, можно констатировать, что на сегодняшний день не существует каких-то действительно точных инструментов для диагностики паразитов внутри человека. Это связано с наличием большого количества видов паразитов (более 2000 видов о которых нам известно), а также с крайне высоким уровнем сложности их обнаружения. Процедура полного анализа на паразитов в России доступна буквально в нескольких местах и стоит больших денег.
Первые симптомы, по которым можно сказать, что у вас в организме живут паразиты, это:
- Главный симптом – папилломы на теле;
- Неприятный запах изо рта;
- Аллергия (высыпания, слезящиеся глаза, насморк);
- Высыпания и покраснения на коже;
- Частые простуды, ангина, заложенность носа;
- Хроническая усталость (Вы быстро устаете, чем бы ни занимались);
- Частые головные боли;
- Запоры или понос;
- Боли в суставах и мышцах;
- Нервозность, нарушение сна и аппетита;
- Темные круги, мешки под глазами;
При наличии хоть одного из симптомов – с вероятностью в 99% можно сказать, у вас в организме присутствуют паразиты. И с ними нужно срочно бороться!

Корреспондент: Как люди могут избавиться от паразитов и уберечь себя?
Виктория Викторовна: Если же говорить о лекарствах, то тут всё проблематично. Безусловно, существуют какие-то узкоспециализированные препараты, способные очистить организм, скажем от тех же гельминтов. Есть более-менее эффективные лекарства против некоторых видов сердечных червей и паразитов печени. Основная проблема с ними состоит в том, что они действуют только на какой-то один определенный вид паразитов. Тогда как каждый человек заражен 7-8 видами, как минимум. Если брать средние цифры, то получается по 11-14 видов паразитов на каждого зараженного. И это, если брать только тех людей, у которых получилось пройти полноценное лабораторное исследование на паразитов.
Единственный препарат, который является универсальным и позволяет очистить организм от паразитов полностью – это "Ретоксин". Он завершил клинические испытания в прошлом году и показал просто потрясающие результаты. Экспорт препарата запрещен вплоть до того момента, пока препаратом не будет полностью обеспечено население России.

Корреспондент: Чем так хорош "Ретоксин"? Он чем-то отличается от других вариантов очистки организма от паразитов?
Виктория Валерьевна: Это единственное работающее средство очистки организма от паразитов в мире. Именно поэтому за ним гоняются международные аптечные сети и фармацевтические компании. По сравнению с другими антипаразитарными препаратами, "Ретоксин" работает сразу против всего спектра паразитов, которыми могут быть заражены люди. Я уже говорила, что практически невозможно понять, какими именно паразитами заражён человек. А "Ретоксин" уничтожает и "выметает" из организма паразитов, живущих где угодно – от головного мозга и сердца до печени и кишечника. На такое не способен больше ни один из существующих сегодня препаратов.
К тому же это не химическое лекарство, а полностью натуральный продукт, исключающий аллергическую реакцию, нарушение баланса кишечника и другие проблемы, возникающие при лечении классическими таблетками, которые ещё и нагружают организм, заставляя его перерабатывать массу разнообразных химических соединений.
1. Эффективность "Ретоксина", подсчитанная по стандартной методике (количество выздоровевших к общему числу больных в группе из 100 человек, проходивших курс лечения) составила:
– Устранение гельминтоза и яиц – 99%.
– Нормализация функций и состояния поджелудочной – 80%.
– Устранение аллергического дерматита – 90%.
– Устранение гастрита, язвы, диареи – 90%.
– Устранение анемии – 99%.
– Устранение папиллом и наростов – 99%.
2. Нежелательных побочных эффектов, в том числе аллергических реакций не выявлено.
3. "Ретоксин" признан ведущим препаратом в борьбе с паразитами в организме человека.
Помимо России, препарат прошёл сертификацию в Европе в Парижском университете паразитологии. Клинические испытания полностью подтвердили российские данные. Французы даже получили более высокий процент выздоравливающих. И сейчас завершаются циклы клинических исследований в Китае, Японии и Вьетнаме. Азиатские страны проявляются весьма живой интерес к препарату. Все без исключения испытания показали, что средство обладает чрезвычайно высоким уровнем эффективности.

Корреспондент: Я думаю, нашим читателям будет интересно услышать как выписать "Ретоксин" по специальной программе?
Виктория Валерьевна: Пока программа работает в ограниченном режиме. По мере того, как партия препарата, подготовленная для определенного региона, подходит к концу, он "выключается" и ждет своей следующей очереди. Как и говорили ранее, по ней "Ретоксин" можно получить совершенно бесплатно.
Все, что требуется сделать для получения "Ретоксина" – это оставить заявку на сайте программы, указав свое имя и номер телефона, чтобы с вами могли связаться сотрудники консультационного центра. Каждый город отключается автоматически. Поэтому если вы видите, что есть возможность оставить заказ – значит препарат разобрали еще не полностью. И я лично гарантирую, что все люди оставившие заявки, обязательно получат свой препарат.

Корреспондент: Виктория Валерьевна, может, вы хотите сказать что-то нашим читателям перед тем, как мы закончим интервью?
Виктория Валерьевна: Единственное, что хочется сказать – не спешите умирать рано. Вы можете и не подозревать этого, но внутри вас с вероятностью в 97-98% живут паразиты. Они могут быть где угодно: в крови, кишечнике, легких, сердце, мозге. Паразиты в буквальном смысле поедают вас изнутри, заодно отравляя организм. В итоге появляются многочисленные проблемы со здоровьем, сокращающие жизнь на 15-25 лет. Это если не говорить о массе внезапных смертей, которые тоже обычно связаны с воздействием паразитов на человеческий организм. Не ждите пока станет слишком поздно и личинки паразитов будут копошиться у вас в теле. Очистите свой организм прямо сейчас. Мы сделали со своей стороны абсолютно всë, чтобы это мог сделать каждый человек.
Важно! Был сделан вывод, что июль и август – лучшее время для начала лечения. Эффект от использования препарата возрастает. Излечение происходит на 47% быстрее, чем это происходило бы в другое время года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 14:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
ПАПИЛЛОМЫ - ВНЕШНИЙ ПРИЗНАК ТОГО, ЧТО ВАС ПОЕДАЮТ ЗАЖИВО!

Паплломы, я считаю, растительного происхождения. Я выводил на себе. Когда мой препарат начал действовать, то тут же вокруг матки начала появляться поросль и прорастать. Одного-двух дней хватало, чтобы эта поросль погибала от препарата. Всё было уничтожено за чуть больше месяца. Матка долго сопротивлялась, давая новую поросль. По ночам ощущал боль под маткой в ребре. Видимо, там был конец корня и он давал о себе знать. Два года оставалось красноватое пятно на месте матки. Сейчас снова вижу, что начался процесс прорастания. С сентября возьмусь за уничтожение этого гриба. Эти снимки двухлетней давности. Моменты борьбы.
Изображение
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB