Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-10, 02:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-07, 00:01 
Старожил

Привет писал(а):
мне лично с трудом верится во всё происходящее
А я в лечебное действие соды ВЕРЮ. Я уверен, что если бы мой отец пил гашёную соду, то от рака поджелудочной не умер бы. Все его симптомы я помню и, проверив действие соды на себе, уверен, что сода его спасла бы. У меня были начальные симптомы, как и у отца, но сода всё это прекратила. Я теперь не могу нащупать поджелудочную, а раньше не мог дотронуться. И пищеварение стало другим. Сахар пока 6,5. Но говорят, что от этой цифры надо отнимать единицу. Значит, 5,5. Надо будет конфисковать у дочки заппер и погонять свой сахар. Сапожник всегда без сапог. :wink:

СообщениеДобавлено: 31-07, 09:18 
Старожил

forsagh писал(а):
Привет писал(а):
А я в лечебное действие соды ВЕРЮ. Я уверен, что если бы мой отец пил гашёную соду, то от рака поджелудочной не умер бы. Все его симптомы я помню и, проверив действие соды на себе, уверен, что сода его спасла бы. У меня были начальные симптомы, как и у отца, но сода всё это прекратила. Я теперь не могу нащупать поджелудочную, а раньше не мог дотронуться. И пищеварение стало другим. Сахар пока 6,5. Но говорят, что от этой цифры надо отнимать единицу. Значит, 5,5. Надо будет конфисковать у дочки заппер и погонять свой сахар. Сапожник всегда без сапог. :wink:

Людям свойственно верить во всякую ерунду поэтому так много лохов

СообщениеДобавлено: 31-07, 13:20 
Старожил

Привет писал(а):
Тут не надо верить, тут достаточно проанализировать, чтобы понять, что сода лечит. Низ желудка щелочной и это позволяет следующим органам работать нормально. Если у человека из желудка выходит не щелочной продукт, то тут на помощь приходит щелочная вода, полученная при ГАШЕНИИ соды и органы (желчный пузырь, поджелудочная...) снова начинают работать в своём нормальном режиме и здоровье восстанавливается.

СообщениеДобавлено: 31-07, 13:46 
Старожил

forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Тут не надо верить, тут достаточно проанализировать, чтобы понять, что сода лечит. Низ желудка щелочной и это позволяет следующим органам работать нормально. Если у человека из желудка выходит не щелочной продукт, то тут на помощь приходит щелочная вода, полученная при ГАШЕНИИ соды и органы (желчный пузырь, поджелудочная...) снова начинают работать в своём нормальном режиме и здоровье восстанавливается.

Горе от ума

СообщениеДобавлено: 31-07, 14:48 
Старожил

Привет писал(а):
Горе от ума
Мне гашёная сода решила многие проблемы со здоровьем. А ты принимай это, как тебе вздумается. Время покажет.
Кипяток, в котором растворилась 1 ч.л. соды, имеет рН 8-9. Это ЖИВАЯ ВОДА. Что в этом плохого? Такая вода может заменить тысячу лекарственных препаратов и не навредит человеку. Не потому ли так гнобят этот раствор ставленники от фармацевтики и прочие "научные умы"?

СообщениеДобавлено: 31-07, 14:53 
Старожил

forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Горе от ума
Мне гашёная сода решила многие проблемы со здоровьем. А ты принимай это, как тебе вздумается. Время покажет.

ты до соды писал что все проблемы со здоровьем решил, потом выясняется что поджелудочная болела а сейчас пишешь сахар 6,5 а если ещё пообследоваться то кучу всегот найти можно...

так что всё ФИГНЯ... лично мне гашёная сода ничего не прибавила и не убавила , а уж тем кто раком болен они то и капельницы содовые ставили и пили её и померли

СообщениеДобавлено: 31-07, 15:22 
Старожил

Привет писал(а):
ты до соды писал что все проблемы со здоровьем решил, потом выясняется что поджелудочная болела а сейчас пишешь сахар 6,5 а если ещё пообследоваться то кучу всегот найти можно...

так что всё ФИГНЯ... лично мне гашёная сода ничего не прибавила и не убавила , а уж тем кто раком болен они то и капельницы содовые ставили и пили её и померли
В нашем возрасте уже всегда есть какие-то проблемы со здоровьем и их надо своевременно устранять. Жизнь -- борьба, ВСЕГДА заканчивающаяся победой смерти. Но дату этой победы можно оттянуть, если хватает ума. Сидеть на месте нельзя. Если есть проблемы, то лучше что-то делать, чем ничего не делать.
Сегодня тёща (90 лет) отдала нам свой будильник, т.к. утром пропало зрение в глазу, который ещё хоть что-то видел. Мы ей отдали говорящие часы. Вот она ничего не делала, чтобы подправить зрение. Ей было предложено множество методик, но она отнеслась к ним равнодушно. Теперь жалеет, но начинать уже не хочет. Устала от жизни.

СообщениеДобавлено: 31-07, 17:44 
Старожил

forsagh писал(а):
Привет писал(а):

В нашем возрасте уже всегда есть какие-то проблемы со здоровьем и их надо своевременно устранять. Жизнь -- борьба, ВСЕГДА заканчивающаяся победой смерти. Но дату этой победы можно оттянуть, если хватает ума. Сидеть на месте нельзя. Если есть проблемы, то лучше что-то делать, чем ничего не делать.
Сегодня тёща (90 лет) отдала нам свой будильник, т.к. утром пропало зрение в глазу, который ещё хоть что-то видел. Мы ей отдали говорящие часы. Вот она ничего не делала, чтобы подправить зрение. Ей было предложено множество методик, но она отнеслась к ним равнодушно. Теперь жалеет, но начинать уже не хочет. Устала от жизни.

Да ничего ты не сделаешь что бы поправить зрение в таком возрасте, где как правило либо глаукома либо катаракта либо сухой отёк с отслоением сетчатки либо диабетическая ретинопатия---уж поверь мне я тоже с одним глазом маюсь, перенапряг глаз да на фоне вирусной инфекции и получил отёк сетчатки с симптомами неврита глазного нерва ... и все эти нароТные методы лечения туфта и голимая шняга , кончилось тем что по совету Боголюбова побежал в аптеку и закупил Глюкокортикоиды Дексаметазон , начал херачить по 20 таблеток в течении 10дней, на третий день глаз видеть стал , а попутно и боли в плече и суставы прошли и всё что болело или тянуло неожиданно прошло, а из побочек только зверский аппетит появился , я жрал мясо и крупу с овощами и отжимал народную штангу лёжа что бы жратва в жир не пошла...Все эти здоровые образы жизни практически очень мало чего стоят.... Я помню
20 лет назад какая то инфекция в кишки попала в Деревне , я и клизмы и голодание и отвары трав и соки и Молочнокислые бактерии ни хера толку никакого, пока не купил в аптеке какой то антибиотик и утром полуторомесячное растройство кишечника как рукой сняло... Да я соблюдаю культуру питания ,не ем сахар мучного отказался от Глютеновых злаков и молочных продуктов -избавился таким образом от соплей и простуд ...Сердце привёл в порядок ...но более серьёзные проблемы никаким здоровым образом жизни решить невозможно ...Инфекция вирусы грибки и развивающиеся в старости воспаления связанные с аутоиммунными процессами можно ослабить только фармакологическими препаратами и операциями---миллиардеры живут до 100лет исключительно благодаря достижениям медицины, естественно не такой которую дают быдлу...Генетически здоровые люди заболевают от обжорства пьянства курения и излишеств нехороших--вот они саятся на диеты начинают меньше жрать а больше вигаться на свежем воздухе и вылечиваются , потому что убрали причину ЖРАТВУ и ПЬЯНСТВО с Курением...но вот рак диабет цирроз ..никаким ЗОЖем и содой не вылечишь

СообщениеДобавлено: 01-08, 00:56 
Старожил

forsagh писал(а):
Привет писал(а):

И не забудьте печень начать чистить, раз в две недели. Очень способствует.

:D

http://youtu.be/e7pMw51wbV8
https://youtu.be/9NZUgT2XmOo
https://youtu.be/NSFaKizygOM

СообщениеДобавлено: 01-08, 03:34 
Модератор

forsagh писал(а):
Привет писал(а):

А Вы когда принимаете соду - до еды или после еды?
У меня сейчас возник аргумент в пользу пития соды до еды.

СообщениеДобавлено: 01-08, 07:46 
Старожил

Магацитл писал(а):
И не забудьте печень начать чистить, раз в две недели. Очень способствует.
Спасибо! Буду иметь в виду. Чисто по Кларк может и не получИться, но что-то около этого будет.
Плюс писал(а):
Я пробовал и так, и так. Особой разницы не заметил. Соду добавляю и во время готовки, когда температура подходит к 100гр. Быстрее готовится и продукт "разваливается" на более мелкие составляющие. Я считаю, что это облегчает работу желудку. Подвижный натрий, находящийся в соде, делает чудеса, которые мы зря отвергаем. Колодезная вода, соединяясь с натрием в кастрюле, превращается в мощнейший источник гуминовых кислот, которые способны образовывать самые разнообразные химические соединения из потребляемых нами продуктов. Организму остаётся только выбирать нужное для себя. Я считаю натрий химическим измельчителем, блендером. :D

СообщениеДобавлено: 01-08, 09:19 
Модератор

forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Я пробовал и так, и так. Особой разницы не заметил. Соду добавляю и во время готовки, когда температура подходит к 100гр. Быстрее готовится и продукт "разваливается" на более мелкие составляющие. Я считаю, что это облегчает работу желудку. Подвижный натрий, находящийся в соде, делает чудеса, которые мы зря отвергаем. Колодезная вода, соединяясь с натрием в кастрюле, превращается в мощнейший источник гуминовых кислот, которые способны образовывать самые разнообразные химические соединения из потребляемых нами продуктов. Организму остаётся только выбирать нужное для себя. Я считаю натрий химическим измельчителем, блендером. :D

А вот это уже весьма интересно - я имею ввиду слова, сказанные о натрии!
Наверное, и калий на это способен.
Я хотел заострить внимание на щелочные свойства соды - ведь, если пить её после еды, то она
будет нейтрализована в кислой среде желудка.
Я нигде в литературе не встречал, чтобы обращали внимание на натрий - всегда говорят о щелочных свойствах соды, измеряют на все лады щелочность и т. д.
Да, в свете этой новой информации со щелочь имеет смысл проводить над собой опыты - ведь банка с содой на каждой кухне стоит.
Я советую форсажу открыть свою "содовую" тему и там можно будет собирать информацию на тему роли натрия.
В качестве первого сообщения этой темы вполне годится Ваш предыдущий пост.

Часовой пояс: UTC + 3 часа