Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Vadym писал(а):
Да, у тебя вот ХЕРА нет, или как говорили на математике он о-маленькое, им можно принебречь :mrgreen:
Вот и страдаешь


Идю сюда, дорогой. Маленький ждет тебя. Только не забудь свой любимый вазелин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 12:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вадим хочет доказать, что он не собака, всех облаивающая, а настоящий Швондер. Вот для таких придется ввести на форуме Disclaimer, а на Вадима надеть смерительную рубашку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 13:13 
....deleted


Последний раз редактировалось Vadym 19-05, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 13:17 
Veritas писал(а):
Вадим хочет доказать, что он не собака, всех облаивающая, а настоящий Швондер. Вот для таких придется ввести на форуме Disclaimer, а на Вадима надеть смерительную рубашку.

Вам это не поможет, у меня есть письма, которые вы же мне и переслали, где вы четко говорите больному с раком полового члена что и как ему делать. Именно их и отправили в качестве доказательств вашей деятельности. Да и Disclaimer действует с момента его помещения, а без него форум существовал уже 5 месяцев. Чоповский, да не волнуйтсь вы, прийдут к вам домой, прийдут. Будете на суде про Матиасса Рата, мед мафию , трихомонады, выводы ВОЗ и Нобелевских Лауреатов рассказывать. Будет очень забавно, особенно когда заключения психиолга зачитают и вас определят по назначению


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В Америке издана книга Свищевой Победа над раком и здесь на форуме идет её обсуждение. Кто этого не понимает, тот и будет кандидатом на психушку. А выводы ВОЗ и Нобелевских лауреатов остаются в силе. Докажи, что это не так. Что касается советов больным, то я говорю только о вариантах, которые все знают и они опубликованы в СМИ. Я не предлагаю отрезать половой член, как некоторые. Свой можешь отрезать и никому не жалко.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:08 
Чоповский, все это вы будете говорить на суде, мне это мало интересно
В тех письмах четко видно, чем вы занимаетесь. Да и таких писем собралось достаточно. В прокуратуре все объясните, а потом у психиатора


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
До тебя не доходит, что любая бабушка может говорить, как можно вылечить болезнь народными средствами, а я дедушка. На чужой роток не накинешь платок, а интернет расширил эти возможности. В интернете есть ограничения, которые ты нарушаешь со своим флудом, но они не касаются того, кто и как смог вылечить у себя болезнь. На любой бубон и на половом члене можно наложить пластырь с прополисом, который обеззораживает, а в войну для этой цели использовали урину и так спасли летчика партизаны, которые собирали урину со всего отряда, а потом купали летчика в бочке с уриной опять по совету бабушки. Ты наверняка ничему не научишься и дураком умрешь. Над твоими кляузами можно только смеяться. Ты дурак и не понимаешь, что себя уже опозорил. Подумай, чем занимаешься? Ты хочешь заработать серебряники. Кроме презрения ты ничего не заслуживаешь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 17-05, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:49 
....deleted


Последний раз редактировалось Vadym 19-05, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ты дурак. За кляузы и за наветы на личность в Америке есть строгие законы. Заплатишь за моральный ущерб.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 17-05, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:00 
Подавайте в суд.. в чем проблема? Я на вас писал и буду писать правду, пока вас не уведут в наручниках. Вы так тут оправдываетесь, знаете сами что вас ждет по американским законам. А доказательной базы по разным форумам полно, админы всех 13 форумов еще и свидителеями будут :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дурак и не лечится. Везде я защищал выводы ВОЗ и Нобелевских лауреатов от мракобесов типа Вадима. Смени памперсы, а то у тебя недержание.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:15 
Ну продолжите свою защиту в психбольнице, там особенно важным персонам делают массаж уриной всего тела и дают покурить марихуанну. Там вы расслабитесь и почувствуете кайф.
Интересно, куда это подевались Куренков и Плюснин? Последний часом не в онкодиспансере?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Vadym писал(а):
Да нет, спасибо, тренирутесь лучше на детках Караганды, в крайнем случае на Ч и П


Эй, ты, жизнью обиженный, х*ем придавленный! Что тебе лично Караганда сделала? Или ты, как любая шавка, готов лаять на всех и всё?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:51 
....deleted


Последний раз редактировалось Vadym 19-05, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Vadym писал(а):
Можешь на ишаках потренироваться, меня не удивит, если ты не только педофил, но и зоофил


У всех дегенератов такая буйная фантазия? Какие же у тебя должно быть цветные сны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB