Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-06, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:17 
Старожил

Upiter4848 писал(а):
Я весь материал, который касался излечения от онкологии отсюда удалил.
Невелика потеря. Пижма, полынь и глина нас всех переживут. У каждого свой рецепт. Не боги горшки обжигают.

СообщениеДобавлено: 27-04, 05:26 
Модератор

http://apteka.usadbaonline.ru/ru/2014ma ... ent=270757
ЛЕЧЕНИЕ ПАРАЗИТАРНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЛЫНЬЮ
Автор: Николай Погребняк
Темы: Органы пищеварения, Печень, Урология, Гинекология, Цистит, Мочекаменная болезнь, Аденома простаты, Пиелонефрит, Гепатит, Паразиты
Полынная терапия излечивает практически все воспалительные заболевания: гинекологические и урологические (в том числе простатиты и уретриты), болезни кожи, желудка, печени, поджелудочной железы, почек и многие другие.
На курс лечения достаточно 100 г сухой полыни. Руками разотрите растения в порошок и просейте через дуршлаг. В сухом виде просеянную полынь принимают для того, чтобы она прошла через весь желудочно-кишечный тракт, очистив организм от трихомонад, хламидий, кандид, лямблий, эхинококков и других паразитарных инфекций.

Диета в период лечения полынью
В период лечения настоятельно рекомендуется придерживаться определенной диеты. Не употребляйте в пищу мясо, яйца, рыбу, молочные продукты и кондитерские изделия. Также запрещены курение и алкоголь. Составляя меню предпочтение отдавайте овощам, фруктам, орехам и крупам. Ограничьте употребление хлеба. Несоблюдение диеты может привести к тому, что пройденный курс окажется недостаточно эффективным для полного излечения.

Схема приема порошка полыни
Желаемых результатов при лечении полынью можно добиться только при соблюдении следующей схемы приема: первые 3 дня принимайте порошок полыни по1 ч. л. (без верха) независимо от приема пищи каждые 2-2,5 часа (в том числе и ночью), порошок запивайте водой. Следующие 4 дня принимайте порошок 5-6 раз в день, исключив ночные приемы.

Клизмы и спринцевания
На протяжении всего курса лечения каждый вечер делайте полынные клизмы, микроклизмы и спринцевания. Залейте 1 ч. л. порошка полыни 1 л кипятка, остудите жидкость до температуры 35-40°C , процедите. Сделайте клизму с 900 мл настоя, а перед самым сном спринцевание с 50 мл настоя и микроклизму с таким же количеством жидкости.

СообщениеДобавлено: 16-02, 22:46 
Новичок

Здравствуйте!!!! Я Образцов Владимир Михайлович. Я был здесь зарегистрирован ранее, но потом как-то покинул форум, считаю, что сделал ошибку. Потом, сегодня, захотел вернуться, но мой почтовый ящик, по которому я был здесь зарегистрирован закрыли и поэтому я зарегистрировался заново. Я хотел бы опубликовать здесь свою усовершенствованную методику излечения от рака. Я надеюсь, что Плюс мне в этом поможет. Напишите мне пожалуйста на мой новый ящик - upiter48@yandex.ru С уважением, В. М.

СообщениеДобавлено: 17-02, 03:02 
Модератор

Владимир Михайлович писал(а):
Здравствуйте!!!! Я Образцов Владимир Михайлович. Я был здесь зарегистрирован ранее, но потом как-то покинул форум, считаю, что сделал ошибку. Потом, сегодня, захотел вернуться, но мой почтовый ящик, по которому я был здесь зарегистрирован закрыли и поэтому я зарегистрировался заново. Я хотел бы опубликовать здесь свою усовершенствованную методику излечения от рака. Я надеюсь, что Плюс мне в этом поможет. Напишите мне пожалуйста на мой новый ящик - upiter48@yandex.ru С уважением, В. М.

Естественно, Владимир Михайлович, обязательно помогу в чем только могу.
Ваш метод является одним из самых действенных и поэтому все наши новые наработки будут весьма полезны людям.
Видимо, Вы не смогли выйти на форум просто потому, что забыли пароль.
Вы правильно сделали, что дали свой адрес - теперь люди смогут прямо обращаться к Вам и им не придется входить в форум. А посетителей у нас в каждый момент бывает в 40-50 раз больше, чем зарегистрированных на форуме.
Скоро весна и травы начнут расти, то есть появится возможность запасаться травами и накопать глину. А ведь желательно, вроде бы, голубую глину найти, поэтому я прошу активных участников форума сообщать, где можно накопать такую глину.
Да и травы, видимо, тоже не где попало можно хватать. Какие критерии выбора таких мест - это тоже важно. Даже роза ветров важна так как вблизи магистральных дорог и на некотором расстоянии от них вообще ничего нельзя собирать.
К тому же желательно, чтобы в одном месте всё можно было найти. Ведь это место потом по жизни не раз может пригодиться себе или подсказать кому доведется.
Например, известно, что в разломах горных массивов произрастают травы с какими-то особыми свойствами. Вроде бы возле Байкала такие места есть и в других горах.
Сейчас планируются отпуска на лето, поэтому важно знать точные адреса таких мест и подходов к ним.
То есть Вы во-время восстановились на форуме.
Иногда технические проблемы бывают у нас, но это связано с какими-то настройками, который проводит владелец сайта, на котором мы базируемся уже 11 лет.
В последнее время в России уничтожено 80 тыс. сайтов, а нас не трогают. Покамест.
Поэтому я всем читателям предлагаю скачивать самое ценное.
А информация Образцова всегда высшей пробы!
Хотя и у него враги и скептики обязательно найдутся. Но каждый должен уметь противостоять
таким нападкам.
Так что, если Владимир Михайлович попросит меня кого-нибудь потереть на его теме - я это сделаю.

СообщениеДобавлено: 19-02, 09:20 
Активист

Интересно будет многим, я думаю.

СообщениеДобавлено: 20-02, 19:01 
Новичок

Здравствуйте!!!

Подскажите пожалуйста как здесь опубликовать мою методику. Она теперь у меня состоит из двух файлов. Один файл в ЭКСЕЛЕ, а другой в ВОРДЕ.
В Ворде мне понятно. Раньше уже выкладывал. А как это сделать в Экселе??? Там таблицы на восемь страниц.

СообщениеДобавлено: 05-03, 18:09 
Новичок

Интересные методики, на счет противопаразитарных лечебных свойств полыни читал давно, про пижму и тем более про глину только сегодня, надо будет сестре дать эту полезную информацию. Спасибо автору темы!

СообщениеДобавлено: 06-04, 09:34 
Новичок

бред полнейший,раньше умирали от сифилиса теперь от рака,всему свое время и будут лекарства от рака так же как есть от сифилиса.

СообщениеДобавлено: 06-04, 14:42 
Активист

wladimir1428 писал(а):
бред полнейший,раньше умирали от сифилиса теперь от рака,всему свое время и будут лекарства от рака так же как есть от сифилиса.

Главное - не забыть оторваться от толпы несущейся в обрыв.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа