Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 13:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-09, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Условия посещения церкви
Для лечения удалённых пациентов, в наиболее тяжёлых случаях, я рекомендую посещение церкви с неканонической молитвой.
Я молюсь за человека здесь у себя, а он молится у себя там в церкви так, как я ему скажу.
Такая молитва с соблюдением всех ритуалов, должна произойти в обязательном порядке не позднее 2-3 дней после моей молитвы.
Нарушение этого срока приводит к тому, что повторное обращение не будет принято в течении нескольких ближайших лет.
Просьба должна быть строго по тексту и единственная.
Хотя бы 2-3 минуты молитвы у одной-трёх икон.
Если молитва принята, то лечение начинается практически мгновенно.

Условия оплаты.
Аванс высылается только после того, как я получу диагностическую фотографию и удостоверюсь, что я могу вас диагностировать или диагностировать и лечить. Все остальные деньги, за консультации и сопровождение, определяются по договоренности, по конечному результату, когда работа будет выполнена. Нарушение пункта 5 условий помощи и невыполнение моих рекомендаций, приводит к прекращению моей помощи и деньги не возвращаются.

Сроки лечения
Cреднестатистический пациент вылечивается в течение 10 дней и я десятидневный срок помощи оговариваю, а самые успешные лечатся за 2-3 дня. В наихудших случаях, лечение занимает один месяц, но не более. Я не работаю с пациентами свыше этого срока.
В тяжёлых случаях, помощь продолжается до одного месяца, но по особой договорённости.
http://glinoman.ru/index.php?page=kontakty



Вот этот момент о церкви меня полностью разубедил в реальности всей этой истории. Видите ли он знает, когда Господь принимает молитву, а когда нет. Да и молитва строгоустановленная. Если бы не это, то можно было и испытать. А так я ему написала в качестве проверки, чтоб полечил свекровь от диабета...интересно стало. Но теперь думаю, что очень зря. Сам себя Лимонов позиционирует как ярый верующий, но, тем не менее, делает антирелигиозные вещи. И дело здесь не том, что я другой религии. Думаю любой христианин слелает подобное заключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-09, 19:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Ценная информация. Большое Вам спасибо, за ваш труд и подробное описание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-09, 19:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
О лечении глиной массы заболеваний, ещё в 19-м веке, я тут уже сообщал. А прямо сейчас у меня происходит интересная история с глиной. Притомившись от китайского качества и от размышлений, подсунули ли мне умельцы из Поднебесной свинец, мышьяк, кадмий, пепел из костей (это сейчас именуется "бонвер" - boneware, смотрите не нарвитесь) или ещё что-нибудь в посуду, набрёл несколько недель назад на английский глиняный набор посуды. Из какой-то дербиширской глины, так на упаковке написано. Это стоунвер (stoneware), для повседневного пользования, но сразу было видно, совершенно исключительного качества. Покопавшись, я узнал, что стоунвер - посуда глиняная, но из особых сортов глины, и должна отжигаться при очень высокой температуре. Конкретно эта отжигается при 1200 градусах (это уже температура и для фарфора), покрывается какими-то секретными глазурями и проч. И всё только из Англии, принципиально, делается уже 200 лет. В ней можно и варить и печь и запекать и выпекать и проч. Но это я узнал потом, а вначале взял кружку. Один набор в магазине выставили, чтобы народ его видел и трогал, тут так делают. Взял кружку и понял, что первый раз держу кружку, которую не хочется ставить обратно, а хочется и дальше в руках держать. Она именно такая, как надо, не большая и не маленькая, по форме хороша, в руке как влитая, и ручка совсем не давит на палец, как во всех остальных кружках. И всё остальное тоже именно такое, какое должно быть, не высокое и не низкое, не маленькое и не большое, не тяжёлое и не лёгкое, не широкое и не узкое, а как раз впору.

Кроме комфорта, было ещё что-то, от самой посуды как таковой, какое-то ощущение покоя и умиротворённости. Подумал, может это сама ихняя глина такая. Решил попробовать и взять. Раз бритты свою овсянку из такой посуды лопают (в наборе есть даже специальные миски для овсянки, милое дело :D ), дай, думаю, сооружу, для чистоты эксперимента. Овсянка была отечественная, ("Геркулес" компании "Ярмарка", Россия, Карелия, Петрозаводск) + несколько иранских фиников, больше ничего. Варил прямо в этой глиняной миске, в скороварке, 20 минут. Пока результат такой. Не успел доесть, как понял, что уже сыт. Обычно ощущение сытости приходит через полчасика. Выпил из этой аглицкой глиняной кружки, и тут же понял, что напился. И уже полдня ни есть, ни пить не хочу. Замерил ёмкость кружки, 280 мл, если почти до краёв, - не так и много. Чудеса. Из обычных кружек сколько ни пей, не напьёшься. И овсянкой тоже особо не наешься.

Может, наши предки не зря глиняной посудой пользовались и варили в ней?

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-09, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Магацитл, у нас стоит целая глиняная установка из местной глины.Я уже говорила. А тут недавно поехала в деревню и вижу они там кубики обжигают оказывается тож из глины. Они намного дешевле обычных. Это потом мне сказали, что дома в деревнях из этого строят, а между этажами в качестве изоляции используют ту же смесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-09, 03:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
umsa писал(а):
Магацитл, у нас стоит целая глиняная установка из местной глины.Я уже говорила. А тут недавно поехала в деревню и вижу они там кубики обжигают оказывается тож из глины. Они намного дешевле обычных. Это потом мне сказали, что дома в деревнях из этого строят, а между этажами в качестве изоляции используют ту же смесь.


Umsa, похоже, у Вас имеется прекрасная возможность проверить эффект глиняной посуды на Вашем местном материале. Посуда должна быть покрыта глазурью, тоже из местных материалов. Никакого импорта, как и у англичан, для чистоты эксперимента.

А пока впечатление такое, что мне удалось открыть самый приятный способ похудения. Ешь что хочешь и сколько хочешь, только чтобы было приготовлено в глиняной ёмкости.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-09, 08:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
У мамы есть специальная глиняная посуда для одного блюда. Наверное, тоже приобрету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-09, 13:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
мне удалось открыть самый приятный способ похудения. Ешь что хочешь и сколько хочешь, только чтобы было приготовлено в глиняной ёмкости.

Подглазурная краска с содержанием свинца под защитным верхним слоем нетоксичной глазури может быть первое время безопасной, при условии, что глазурь будет правильно обожжена. Однако, со временем после длительного использования свинец может начать выделяться через неядовитую глазурь из-за утончения верхнего слоя, особенно если керамическую посуду будут часто скрести при мытье или хранить в ней продукты с высоким содержанием кислоты, такие как томаты и подобные. http://fantes.com/ceramics.html Поэтому следует сразу же прекратить использование такой посуды при обнаружении следов порошка или трещины на поверхности глазури. http://ru.wikihow.com/%D0%B3%D0%BB%D0%B ... 0%B8%D1%8F

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-09, 00:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
мне удалось открыть самый приятный способ похудения. Ешь что хочешь и сколько хочешь, только чтобы было приготовлено в глиняной ёмкости.

Подглазурная краска с содержанием свинца под защитным верхним слоем нетоксичной глазури может быть первое время безопасной, при условии, что глазурь будет правильно обожжена. Однако, со временем после длительного использования свинец может начать выделяться через неядовитую глазурь из-за утончения верхнего слоя, особенно если керамическую посуду будут часто скрести при мытье или хранить в ней продукты с высоким содержанием кислоты, такие как томаты и подобные. http://fantes.com/ceramics.html Поэтому следует сразу же прекратить использование такой посуды при обнаружении следов порошка или трещины на поверхности глазури. http://ru.wikihow.com/%D0%B3%D0%BB%D0%B ... 0%B8%D1%8F


Спасибо за информацию, дорогой Форсаж. Такие сюрпризы обычно китайские товарищи подбрасывают, поэтому я искал что-то не из Поднебесной. Тут этого не должно быть.

Ещё вспомнил, когда-то ел что-то простенькое, картошка ещё с чем-то, приготовленное в глиняном горшочке и сверху тестом залеплено. Горшочек был простой, ничем не окрашенный и покрыт глазурью. Еда имела тот же характерный привкус, что и в этой английской глиняной посуде, такую же более густую консистенцию и так же быстро насыщала. Опять же, у братьев Гримм сказка о горшочке, который сам кашу варит. Именно о горшочке. Похоже, в этом определённо что-то есть...

:wink:

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
Огромное спасибо Владимиру Михайловичу Образцову за методику.

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-11, 05:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Upiter4848 писал(а):
Доширак писал(а):
Огромное спасибо Владимиру Михайловичу Образцову за методику.

Спасибо, за спасибо!
Методика опубликованная здесь уже значительно устарела. Я постоянно работаю над совершенствованием своей методики лечения. Я общаюсь по эл. почте со многими больными. Вместе с ними я совершенствую методику, меняю её, подгоняю её под запросы и предложения больных.
Я уже разработал новую методику, более эффективную.
30.11.2016 г.

Будем ждать с нетерпением!
У нас на форуме появился глиноман - вот его тема: topic3176.html
Я где-то читал такую раковую историю.
В деревне мужик с раком желудка вышел из дому, присел на крылечко и горестно вздохнул. Кругом ребятишки бегают и вот он их подозвал и говорит:
"А, ну-ка, ребятки, насобирайте мне пижму". Хотя он знал, что пижма ядовитая, но решил ускорить приближение конца.
Дозировки он не знал, пил настойку на глазок, но и много тоже не глотал, так как не хотел мучиться ещё и от симптомов отравления.
Так получилось, но рак исчез. Его дозировка оказалась эффективная.
Про полынь и говорить нечего - с нею народ экспериментирует давно и успешно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-01, 02:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-01, 01:59
Сообщения: 9
Друзья, зарегистрировалась специально, чтобы предупредить о неадекватном авторе данной темы Владимире Образцове. Человек либо серьезно болен, либо не тот, за кого себя выдаёт. Начиталась я сегодня про его чудо-метод, о том какой Володенька отзывчивый, добрый и пушистый и решила написать ему (в семье есть тяжелый онкобольной).

Предлагаю на ваш суд нашу переписку (красным цветом выделены ответы горе-целителя)

Здравствуйте Владимир. С Новым Годом Вас,здоровья и долгих лет жизни! Где найти вашу обновленную методику по онкологии? И где можно почитать вашу историю болезни и лечения? Спасибо за внимание.

-Здравствуйте!!! С Новым годом Вас. Желаю Вам здоровья на долгие, долгие годы. Если Вас интересует курс онкологии и истории болезни, то можете прочитать вот здесь: http://fundamed.ru/ib-s/180-istoriya-bo ... ishki.html Бесплатный, тестовый, курс моей методики окончен. Открытая публикация методики лечения онкологии к большому сожалению в этом году мною не планируется. Я больше не планирую публиковать её в открытом доступе.
То, что в настоящее время в Интернете опубликовано, это всё устаревшее и малоэффективное. Реальная методика излечения коренным образом отличается от опубликованной в Интернете. Спасибо за понимание.


Т.е. теперь она платная? Тогда озвучьте сумму. И для чего вы мне написали ссылку на сайт студентов? Меня интересует ваша история, не чья-то.

-А меня не интересует то, что Вас интересует. Про сумму я ещё не определился. А Вам –то она зачем???? Мне никто, и Вы тоже, не имеют права ставить свои условия. Вам понятно? Не пишите мне больше. Пользуйтесь тем, что опубликовано, пока ещё не удалил. А то и этого лишитесь.

Может я чего не поняла, или вопрос не так задала, не знаю, но гений явно пришёл в бешенство и начал хамить, причем я считаю беспочвенно. Что это вообще было?

Ваши мысли касаемо данной ситуации? Интересно послушать третью сторону.

P.S. Чтобы не быть голословной, готова предоставить скрины переписки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-01, 01:59
Сообщения: 9
Вам какие условия поставили? Исходя из вышестоящей переписки? Попросили историю вашей болезни и ваш диагноз? Б-дь это ваша жена, а вы неадекватный истерик :lol: Чините лучше оборудование, петрушка престарелый :lol: Вы шарлатан и скоро вами займутся компетентные органы, я приложу максимум усилий и связей.
P/S И не нужно мне написывать в л/с, я с глазами, грамотная, читать умею, в отличие от вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 19:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-01, 01:59
Сообщения: 9
Вовчик, вы непризнанный гений или просто неудачник? А может быть с вас передозировка пижмы выходит словесным поносом? Идите уже в Кащенко, вам туда самое оно :lol:
Если нет связей, то я могу помочь :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-01, 20:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 03:49
Сообщения: 2
Анна!!! , я не Вовчик и я не неудачник. я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ достаточно преуспевающий мужчина, который не ходит на работу, и уже много лет живёт на своём СОБСТВЕННОМ пассивном доходе, а точнее говоря с 1991 года. И я с Вами на одном лугу не пас свиней и коров. И вообще, абсолютно честно говоря, возможно я гений. ВОЗМОЖНО. Но те способности, которые мне дал Бог при рождении, я не все использовал, к моему большому сожалению. Просто в силу своего возраста, не успел. Но я и в социализме, и в капитализме себя прекрасно чувствую. Я из тех, кто ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ИДЁТ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ. И я этому несказанно рад, ЧТО У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ и в эти мои 68 лет. Я не знаю, доживёте ли Вы со своим подлым характером до моего возраста. Скорее всего нет. У Вас нет человеколюбия, а у меня оно есть. Мне очень приятно общаться с больными людьми и оказывать им мою посильную и безвозмездную помощь много лет и в этом 2017 году.
Ненужно мне предлагать свои способности с устройством меня в Кащенко. Я понимаю, что у Вас там, в силу Вашего мерзкого характера, там обязательно должна быть постоянная персональная койка и связи от санитарки, до заведующего отделением, а может быть и главный врач уже приложил свои усилия к Вашему выздоровлению. Но к сожалению результатов я не вижу. Сволочь, так и осталась осталась сволочью. Это уже в силу неправильного воспитания родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02-01, 01:59
Сообщения: 9
[*]У Вас нет человеколюбия, а у меня оно есть...
ЗАЖРАВШАЯСЯ СВИНЬЯ! ВЫ ДРЯНЬ ПОГАНАЯ!!!! НИЧТОЖЕСТВО!!! Сволочь, б*дь
Статью 282 УК РФ и 5.61 КоАП РФ еще не отменили (это так Вован, к сведению)

[*]Мне очень приятно общаться с больными людьми и оказывать им мою посильную и безвозмездную помощь много лет и в этом 2017 году.

[*]Бесплатный, тестовый, курс моей методики окончен.
Открытая публикация методики лечения онкологии к большому сожалению в этом году мною не планируется.

[*]Про сумму я ещё не определился.

Гений-человеколюбец-экстрасенс, вы себя прочтите со стороны :lol: :lol:
У вас мат через слово от избытка любви выходит?
Говорю же, вы полный неадекват, у вас слова с делом ежечасно расходятся. Мож вам Ессентуков сходить хлебнуть? :roll:

И да! На мой вопрос, какие я вам условия поставила, вы так и не ответили! :wink: Ткните мордой, о великий гений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB