Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 21-09, 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как дожить до 100 лет?
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:03 
Новичок

Такие люди как Микулин пример на поколения вперед. В наше время люди деградируют по большому счету.
Насчет долголетия. По мне так главные условия, это: чистый воздух, размерное питание, спорт тоже в меру. Вы проживете долго.

СообщениеДобавлено: 13-01, 23:25 
Новичок

Если хотите дожить до ста лет, ведите здоровый образ жизни. Долголетие обеспечено.

СообщениеДобавлено: 06-02, 21:41 
Участник

Прекрасно отдыхаем в московских саунах которые теперь по интернету находим. Способ жуть какой удобный, информация есть и об услугах, и фотки все есть + цены указаны. Так выбираем подходящий вариант и едем отдыхать – советую!

СообщениеДобавлено: 24-02, 04:45 
Старожил

Плюс писал(а):
То есть люди уже 1000 лет назад знали как жить столетиями.

:D

"Я, Артефий, изучив всё искусство книги Гермеса, когда-то был завистлив, как и остальные, но прожив ныне тысячу лет или около того (и эта тысяча лет пронеслась надо мною с моего рождения, милостью единого Бога и благодаря применению этой восхитительной квинтэссенции), я увидел, чрез всё это длинное протяжение времени, что люди неспособны перенять это же мастерство по причине неясности слов философов и, движимый состраданием и совестью, я решил, в эти мои последние дни, обнародовать это знание, правдиво и со всей искренностью, чтобы люди не имели желать ничего более касательно этой работы. Я исключил только одно, то, что я не могу написать, ибо это поистине может быть открыто только Богом, или же учителем. Тем не менее, это также можно познать из этой книги, если жаждущий знания не жестоковыен и немного опытен."

Артефий, "Искусство продления человеческой жизни", XII век.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 24-02, 08:41 
Старожил

Цитата:
Артефий, "Искусство продления человеческой жизни", XII век.

А где находится эта книга?

СообщениеДобавлено: 24-02, 09:25 
Старожил

kamstanier писал(а):
где находится эта книга?

Навскидку:
http://blog.i.ua/user/620273/223371/

http://mirznanii.com/a/7993/makrobiotik ... iya-zhizni

СообщениеДобавлено: 24-02, 13:02 
Участник

Луи Пастер написал:"Люди умирают от инфекций". Большинство инфекций нынешними аптечными препаратами не лечатся, да и с ними "учёные" предпочитают "бороться" антибиотиками.

СообщениеДобавлено: 07-05, 08:21 
Новичок

Как по мне действительно нужно здоровое правильно сбалансированное питание, а еще важно то какую воду вы пьете, сейчас с экологией намного хуже стало, поэтому мы и заказываем привоз питьевой воды в этой фирме http://www.arkhyz.spb.ru/ у них хорошая горная вода, доставка не дорогая

СообщениеДобавлено: 11-09, 06:58 
Модератор

elenaS74 писал(а):
Если хотите дожить до ста лет, ведите здоровый образ жизни. Долголетие обеспечено.

Как-то смотрел в очередной раз фильм "Злой дух Ямбуя".
Там четко сказано - чтоб старик дольше жил, его нужно меньше кормить.
Это соответствует научным экспериментам на мышах.
Да оно как-то само собой получается. Я уже два годика, как долгожитель (по медицинским меркам). Так вот для меня на ужин одно сваренное яйцо и стакан чая с молоком и вареньем или цикория с сахаром и молоком - совершенно нормально.
И от себя добавлю - не давать ему много пить спиртного и запретить курить.

СообщениеДобавлено: 11-09, 07:08 
Модератор

Одним из активных противников алкоголя и табака был Федор Углов, который родился на севере Иркутской области в начале 20-го века,
а умер в начале 21-го. У него есть книга "Человеку мало века". Ему и в самом деле не хватило века - умер, немного не дожив до 104 года.
Причем он, возможно, жил бы до сих пор, но погиб при пустяковой операции от ошибки врачей - анестезиологи ввели ему не тот обезболивающий препарат.
Он в 90 лет был внесен в книгу рекордов Гиннеса как самый долгоживучий практикующий хирург, хотя и в 99 лет он сделал операцию одной девочке.
В 100 лет журналисты попросили его показать руки. Он показал и сказал, что они не трясутся. И добавил, что он дееспособен как мужчина и не применяет препараты (типа Виагры). Причем он всегда был верен женам. Первая жена умерла и он женился на молодой, которая родила ему сына, когда академику исполнилось 66 лет. Примерно в это время его внук от дочери первой жены тоже стал академиком.
Жил он не на вершинах гор, а в условиях мегаполиса. Сам крутил баранку своего автомобиля, то есть дышал смогом и чадом в пробках Ленинграда
Дважды международный, трижды лауреатный... Директор хирургического НИИ - он впервые в мире пересадил в сердце человека искусственный клапан...
Естественно, он д.м.н., раз академик, а жена является к.м.н. А вот их семейным врачом был простой советский вертолетчик Копылов. Это говорит о неординарности как Углова и его жены, так и Копылова, а также применявшегося Копыловым метода лечения. Естественно, сайт Копылова сейчас уничтожен, но мне удалось кое-что сохранить.
Копылов своим методом лечил элиту Ленинграда, знаменитых певцов, артистов, музыкантов, чиновников...
Углов в своем Институте создал для Копылова целый отдел со штатом почти 100 сотрудников - это, считай, институт в Институте.
Естественно, Копылов к тому времени уже закончил медучилище и стал фельдшером, поэтому формальных причин помешать назначить его зав. отделом не было.

СообщениеДобавлено: 11-09, 07:16 
Модератор

Как-то в марте 2016 г. по телеканалу Россия 1 шла передача "Прямой эфир", на котором обсуждалась жительница Астраханской области Танзиля Бисембеева, которая 14 марта 2016 года отметила юбилей — ей исполнилось 120 лет.
У неё погиб муж, остался сын. Женщина после войны вышла замуж повторно и родила еще троих детей в возрасте, когда ей исполнилось 53, 54 и 57 лет.
Хотел бы отметить, что было её любимой пищей. А питалась она в том числе белым ядом - молочными продуктами, в том числе в передаче был перечислен творог.

http://www.volgograd.kp.ru/daily/26528.4/3545061/
Любимые лакомства бабушки Танзили - домашние сливки, кефир, молоко. А еще она обожает рыбу, мясо. Ест понемножку и только натуральные продукты. Кстати, до ста лет к врачам долгожительница вообще не обращалась, даже рожала дома.

А еще творогом любят регулярно травиться тяжелоатлеты, культуристы и прочие атлеты, которым желательно быстрее нарастить большую массу мышц. Причем они предпочитают есть творог на ночь.
Противники молока и прочие шарлатаны обычно приводят такой аргумент, - дескать, мол, творог плохо переваривается человеческим организмом. И в самом деле - плохо переваривается. Медленнее, чем обычные продукты.
Только вот возникает вопрос, а разве это плохо? - Само медленное переваривание? Оказалось - отнюдь!
Тяжёлые атлеты именно за медленное переваривание и любят творог! Причем любят его кушать именно на ночь! А это ещё одна бяка - по мнению врагов молочной диеты. Потому как желудок нагружается работой на ночь.
Но всё как раз наоборот.
Дело в том, что для наращивания мышц в крови должны быть аминокислоты, а, если желудок отдыхает, то откуда же в крови будут аминокислоты-то?
Противники молока про чемпиона мира по штанге иногда говорят, что это ненормальный человек - разве нормальный человек столько поднимет? То есть чемпион мира - это тоже бяка! Урод!
Тока вот женщины буквально млеют от восторга, когда мужчины играют мышцами. То есть она в любом случае предпочтёт силача, чем хиляка, являющегося противником молочной диеты и прочих молочных ядов.
Соответственно, шансов у хиляка оставить потомство будет меньше. Увы и ах!

СообщениеДобавлено: 11-09, 07:56 
Модератор

Относительно потребления алкоголя я сейчас пытаюсь двигаться по такому пути - употреблять водочные настойки.
Конкретно, сейчас у меня началась катаракта, то есть зрение начинает становится мутным. Возможно, это от компьютера, хотя знаю женщину, у которой тоже катаракта и даже предложили операцию, хотя она к компу не подходит.
Я нашёл в Инете рецепт - настойка ростков картофеля в водке. Вроде бы, по множеству независимых источников, может помочь. Буду посмотреть.
Но риску никакого не вижу. Хотя, как уже написал, что зрение неважное.
Картофель, вроде бы не относится к ядовитым растениям. Я за свою жизнь не одну тонну картошки сожрал - вроде бы живой ишшо! А тут столовая ложка сухих ростков на стакан водки. Пить перед едой по десертной ложке.
То есть, если в ростках картофеля яд и имеется, то мизер.
А водку по 80 грамм в день даже врачи советуют пить. Или по паре стаканов хорошего вина в день.
Когда сердечник Собчак попал в кардиоклинику в Париже, то на обед ему медсестра приволокла бутылку вина - у него на лоб глаза полезли! - "А это зачем?!" Ответ был: "Вам это положено". Видать, заместо чаю. То есть даже больным полезно.
Проблема в том,, что сейчас в магазинах сплошные подделки и неизвестно чем эти подделки красят. Так что, у кого есть домашнее вино - вперёд!
Особенно полезно красное вино - в нем есть вещество, продлевающее жизнь.
Ресвератрол называется. Да и Христос советовал пить вино красное, как кровь.

СообщениеДобавлено: 19-09, 03:14 
Старожил

Генри Цзэн, которому исполнилось 111 лет, каждый день посещает спортзал для тренировок. Житель США начинает утро с получасового занятия на велотренажере, затем занимается йогой, а после сжимает тренажер для кисти.

Такие нагрузки Генри считает совсем небольшими. Еще в 90 лет он каждый день занимался аэробикой и мог выполнять сложнейшие позы йоги, в том числе стоять на голове. Он увлекся ей, когда жил какое-то время в Гонконге.

Дочь Генри Линда рассказала журналистам, что ее отец всегда вел здоровый образ жизни. Он регулярно посещает спортзал с 1978 года, в юности занимался плаванием, не пил и не курил.

Мужчина всегда следит за своим питанием. На завтрак Цзэн съедает два яйца вкрутую, немного отрубей, половинку грейпфрута и банана, тост с маслом и джемом, а также выпивает чашку кофе и стакан апельсинового сока. В обед он может позволить себе что-то из любимой итальянской, мексиканской или китайской кухни. На ужин у Генри — запеченное нежирное мясо, омлет или суп. Генри не лишает себя маленьких удовольствий — иногда он позволяет себе что-нибудь сладкое или даже фастфуд.

Источник: https://health.mail.ru/news/111letniy_m ... ruetsya_v/

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа