Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 22:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 09-03, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 05:30
Сообщения: 32
Откуда: Севастополь
Будьте с медью осторожнее, сейчас уже доказано, если медь вытесняет из нас цинк, начинается рак. Как раз то отчего весь этот форум.
Что то на подобие вот такой статейки
https://www.onkonature.ru/2016/02/17/%D0%B3%D0%B5%D0%BD-%D1%8053-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0/
Если в еду добавлять медь, она вытесняет из организма цинк и приехали рак кишечника, как у Уго Чавеса.
Трудно сказать так его убили или другим способом, нет и не будет теперь ответа.
Боли головные называется мигрень возрастная и не обязательно связано с давлением и толком природу понять не могут.
Скорее всего на мой взгляд это из-за перекоса по серотонину, каким то образом повышение уровня ТТГ это убрало лично у меня.
Это у меня было, пока не повысил ТТГ, так же ломило кости на перемену давления, сейчас этого нет, объясню тем, что твердеющие кости вернулись в свою нормальную эластичность и перемена давления теперь не стала заметной для внутреннего давления в костях.
Опять же может я что то не так понимаю.


Последний раз редактировалось Валентин2 10-03, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 09-03, 23:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Сказать как его убили не трудно - по фото.
И к меди это не имеет никакого отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-03, 08:07 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 05:30
Сообщения: 32
Откуда: Севастополь
RJYYB писал(а):
Сказать как его убили не трудно - по фото.
И к меди это не имеет никакого отношения.

Нука озвучьте версию?
Я лишь показал самый простой вариант.
Я не говорю что я прав, я лишь высказал версию. Убивают же талием, но это можно проследить, а тут вытесняем медью цинк и попробуй докажи - от естественных причин. Я не думаю, что имея их средства трудно найти соединение меди подходящее к данной ситуации.
Если сказать что это всё произошло случайно и одновременно у пяти президентов на одном материке, хм.
Это тоже самое как если-бы они все пятеро попали в аварию на одном перекрёстке. Это не реально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-03, 14:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Что озвучивать ?? Гитлеру было прописано по 90 лет, а якобы нашли его мертвым когда ?
И что теперь говорят ?
Это большая политика и если вы сами не видите, то и знать об этом не стоит.
По фото убить человека - как ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-03, 15:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
RJYYB писал(а):
Сказать как его убили не трудно - по фото.
И к меди это не имеет никакого отношения.


Смотрел на его фото и почему то не увидел что его убили


Первые признаки болезни проявились у Чавеса в начале мая 2011 года. Неожиданно воспалилось левое колено, травмированное в молодости при неудачном приземлении с парашютом. Чавесу пришлось более двух недель соблюдать постельный режим и даже пользоваться костылями. Затем Чавес отправился в рабочее турне по странам Латинской Америки. 8 июня Чавес прибыл на Кубу, в Гавану[1]. Его поместили в Центр медицинских хирургических исследований (CIMEQ). Именно в этом госпитале летом 2006 года Чавес навещал тяжело больного Фиделя Кастро. 10 июня Чавес был прооперирован в связи с обнаруженным внутритазовым абсцессом. В ходе операции, сопровождавшейся обильным кровотечением, хирурги выявили злокачественную опухоль «размером с бейсбольный мяч». Опухоль была удалена при повторной операции 20 июня[2].



Цитата:

Проблемы со здоровьем — это моя вина, поскольку я взвалил на себя все государственные дела и пытался заниматься всем сразу. И я пришёл к мнению, что надо передавать полномочия, чтобы были задействованы возможности разных уровней правительства. Я не могу заниматься всеми делами, надо ставить задачи и контролировать их выполнение. Я не чувствую себя незаменимым… Я убивал себя сам: ел всё подряд, растолстел до размеров танка, имел при себе три постоянно включённых телефона, что-то смотрел по телевизору и одновременно звонил кому-либо из министров. Люди передавали мне записки с просьбами о помощи. Это был постоянный стресс, который не давал мне возможности вздохнуть, и виноват в этом был я. Сейчас я чувствую себя лучше, чем когда-либо. После удаления опухоли восстановление здоровья шло в оптимальном режиме, я сбросил 14 килограммов веса[8].

— Уго Чавес


К октябрю 2011 года Чавес перенёс четыре курса химиотерапии[11]. 17 октября мексиканский еженедельник Milenio (англ.)русск. опубликовал интервью Сальвадора Наваррете, который утверждал, что был лечащим врачом Чавеса и его семьи, что у Чавеса в области таза выявлено тяжёлое онкологическое заболевание (саркома), которое не оставляет шансов на благополучный исход. По прогнозам Наваррете, венесуэльскому лидеру оставалось жить не более двух лет[12][13]. Также Наваррете заявил, что по после попытки государственного переворота 2002 года Чавес не доверяет венесуэльским врачам и поэтому пользуется услугами их кубинских коллег. Кроме этого, по словам Наваррете, Чавес проходил лечение у психиатра в связи с биполярным расстройством. Сразу после публикации интервью Наваррете покинул Венесуэлу и перебрался в Испанию, объяснив свой «экстренный отъезд» давлением со стороны венесуэльских властей. Уго Чавес опроверг слова врача[10]:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Для тренировки посмотрите на фото Жанны Фриске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 10-03, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
RJYYB писал(а):
Для тренировки посмотрите на фото Жанны Фриске.



Я смотрю так...
Cоздаю поток .например сексуальной связи ...
чувствую или как говорят вижу .....волосы немного встают дыбом и лёгкий холодок.
в кистях рук начинает бурлить покалывать двигаться
.ощущение потери , но большего увидеть мне не удаётся , а как смотрите Вы?

как различить реальность с игрой воображения


В поток я вхожу легко. ...ощущений много....но на сколько мои ощущения реальны а не обманчивы....

ну и главное как не навредить себе при просмотре?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 11-03, 06:03 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 05:30
Сообщения: 32
Откуда: Севастополь
Понятно, извините шаманить не умею.
если бы всё было так просто, то и Гитлера можно было убрать ещё в 42, а уж про Сталина молчу.
То что нашли трупы один из которых похож на Гитлера, это шляпа.
Ну представьте облом - Гитлер бежал в неизвестном направлении, это бы подорвало авторитет партии.
А что там за история с затоплением метро и возможностью туда входа подлодки U .?
По немцам к их эвакуации принимал участие Ватикан, меняя их документы и расселяя по разным континентам, для подготовки четвёртого рейха.
Мюллера допустим нашли в Южной Африке.
Поиском занималось только Моссад.
Мы как то от темы ушли.
Мы тут вроде пытаемся объяснить биохимию процессов, а не вуду.
Хотя есть интересная фраза -

Чародеи древности называли этот язык просто магией. Если подобные слова режут ваш современный слух, зовите программированием реальности на уровне её исходного кода.

Нам по косточке выдают реалии этого мира., но он именно так и устроен.
Кто в силах или знает как можно создавать изменения в программах нашего мира?
Это как в компьютере - если ты понимаешь как пишутся программы на самом низком уровне, тебе пофиг винда и её защиты более высокого уровня среды.
Ты можешь вносить изменения в их алгоритм на лету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 11-03, 10:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Гитлера нельзя было убрать в 42 м году.
Он участник большой игры.
Как и Моссад никого не искал.
Или делал вид.

И самолет не влетал в Пентагон.

Помните детский фильм ? Кого несете ??? - жертвы землетрясения ! так землетрясения не было ..а жертвы есть.
Все это большая политика для развода лохов.

Да кроме всего все покушения на Гитлера не принесли желаемых успехов.
Он был посвященным и его пасло с полсотни экстрасенсов с точки зрения охраны.

Любителям сексуальных связей.
Джохар Дудаев - пробейте его.
Говорят его разметало на мелкие кусочки давным давно русской ракетой.

Навредить себе при просмотре легко.
Вошел в поле больного, если твое поле меньше - все с него съехало на тебя.
В особенности онкология.
А кроме всего нужно иметь эталон своего состояния.
Постоянно его контролировать , чтобы не потерять это состояние.
Искать в поле посторонние предметы - иголки к примеру.
Следить, чтобы тебя не перевернули.
Во всяком случае такова повседневность практика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 11-03, 10:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Валентин2

Гитлер застрелился в 1945году . Всё что говорят про его бегство это ложь. Гитлер не был трусом
в отличии от Сталина который трясся за свою жизнь , Гитлер был фанатично предан своей идее поэтому и выстрелил себе в голову в момент когда понял что идея его гибнет..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 11-03, 11:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Гитлеру был прописан 91 год жизни и он благостно закончил свою жизнь от старости в покое и удовольствии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 11-03, 13:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
RJYYB писал(а):
Гитлеру был прописан 91 год жизни и он благостно закончил свою жизнь от старости в покое и удовольствии.


Гитлер был не такой человек что бы закончить свою жизнь в покое и удовольствии...
у таких людей принцип или всё или ничего.

Самоубийство перечёркивает всё что прописано . как и любая физическая случайность ,которая
случается и не так редко. Более того иногда программа одного человека по какой то ошибке перескакивает на другого. Так зафиксирован cлучай, когда находящийся при смерти человек внезапно выздоровел, но полностью поменялся его характер и склонности, он стал художником хотя до того совершенно безобразно рисовал. Произошла подмена программы...

Относительно прописанного так же нет ничего постоянного, на руках меняются линии жизни..

Природа Бога такова что человеку дана свобода выбора. Гитлер выбрал смерть, хотя мог и спастись когда за ним прилетела известная лётчица он отказался покинуть бункер.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 11-03, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Ну ну..
Если у человека нет канала открытого суициидального, то самоубийство ему ну никак не грозит.
Гитлер был зачат с крайне редкими, превосходными показателями..с ними же и умер.

А про самолет попавший в Пентагон я уже писал.
Сравните с фото недавно упавшего Боинга в Бишкеке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 11-03, 15:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Дело не в суицидальном канале , а в крушении своих идеалов и веры.. Самоубийство при таких обстоятельствах дело чести а не наличия каких то каналов.. которые часто могут быть игрой воображения ясновидящих, вероятность увиденного самым продвинутым экстрасенсом оценивается не более чем в 60% то есть не намного больше чем по теории вероятностей.

А на такие фигуры как Гитлер видение большинства вообще распространяться не может..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старение и продление жизни
СообщениеДобавлено: 11-03, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Останемся каждый при своем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB