Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 11:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Цитата:
Именно его метод уничтожил рак с правой стороны.


За 7-10 дней пять капель под язык разведённого 12е разведение герцептина никаким образом не могут ничего уничтожить .

.. У Натальи шёл естественный распад опухоли -это неизбежное следствие её быстрого роста.. Кроме того у Натальи был her2++ а это значит что действие герцептина не очень высокое..

Ну да, все бы ничего, но есть видео факты. Да распадалась, этот распад Наташа вечно воспринимала как за прогресс выздоровления, все полгода, тем самым отдаляя меня от возможности повлиять на лечение, типа лечение удачное и она распадается, не лезь. Но именно после герцептина+тамоксифена+тестостерона+каплей Муровцева в течении 3 дней, не 5 дней, не недели, не двух, а именно в течении трех дней при сильных болях она отвалилась. Первые два дня чернела, третий день скукожилась и в последующие два дня отвалилась по частям. Также по краям раны было понятно, что раковые метастазики, мелкие, ушли полностью, область почернения остановилась (ползла вниз до живота и в левый бок к сиське). Другими словами процесс распространения болезни был полностью остановлен. Метастаз под мышкой также слегка уменьшился, определить состояние левой груди было сложно, по сути она была уже полностью поражена (плотная), но то что это было тотальное уничтожение - факт. Я ей предлагал отдохнуть от боли три дня и продолжать валить эту суку в том же направлении, затарится морфией (очень тяжело с него выходила, сильным был откат(депрессия и прочее)), трамом и валить. Но она отказалась, может именно по причине того, что морфий делал сильный откат, она практически была на грани самоубийства после морфинов (классический откат наркотиков, бодун), как бы там ни было, она пошла по другому пути. Вообще тогда было сложное время, лично я уже ни на что не надеялся, но тут за пять дней отвалилась масса в районе 2 кг... она сказала что к герцептину уже выработалась адаптация и он уже не сработает.. надо не забывать, у неё был предсахарный диабет, а у диабетиков с головой всякое бывает. Да и с нервами. Нельзя и не буду её осуждать.
Привет писал(а):
Форсаж, не будь наивным, квасцы ,солевые растворы, камфорное масло итд -это всего лишь симптоматическое лечение при распаде опухоли. коркой рана покроется ,но будет расти и давать метастазы. Распад опухоли 100% сопровождается прорывом метастазов . другое дело апоптоз и лекарственный патоморфоз.


Здесь полностью согласен. Так все и было. Покрылось коркой, но под коркой все росло. Как только прокалывал налбуфином, немного чернело и уменьшалось, но сами квасцы толком ничего не решили. Хотя, рану закрыли. В этом плюс.
Привет писал(а):
Cейчас знакомая прошла два курса убойной химии и решила отказаться от следующих...
за месяц от химии опухоль ушла больше чем в два раза ...Сейчас она начала колоть вакцину стрептококка ... и решается вопрос с герцептином и гормонами..

Путь Наташи. Но после химии, не знаю есть ли в этом смысл и резон? Надо лечится чем-то одним, если решил химией, то уж химией и вались, если решил альтернативными, то надо выбрать путь и идти по нему. А прыгать из одной ямы в другую, это было все на моих глазах. Результат трагический.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Nikita, я не христианка...У Натальи ( не могу позволить себе звать ее Наташа) был действительно сложный характер. Я уже писала, что это была ее главная проблема.

У неё был только один недостаток. Характер. Но у неё был высокий сахар, так что тут все логично, возможно это он дал такой эффект.
umsa писал(а):
После Родамина тоже что-то не так пошло...это совсем перед смертью. Я ей скидывала инфу, как такие раны на 4 стадии лечил Резников. Она ему написала, но дальше там не пошло. Еще скидывала очень интересную инфу, которую выкладывал Магацитл, про лечение внешних опухолей мышьяком. Идея понравилась, но опять же.

Да, пошло не так абсолютно всё. На третий день я все понял, что все идет к худшему варианту, боли по сути стали совсем невыносимыми и как только перестали (по моему требованию) применять родомин, боль, основная её часть - ушла. Уже дальше я не капал ей эти средства и просто колол обезболивающие, все стало и так понятно и мне и ей, правда мы об этом не говорили, а уже через три дня проколки препаратами, она и сама уже не могла адекватно воспринимать информацию. Так продлилось 5 дней. Все же я давал ей ещё пару дней, я знал наизусть симптоматику предсмертных онко факторов и только к вечеру 20 января понял, что время пришло. Я в тот день просил Бога забрать её поскорей, целый день просил, поставил ей как поют мусульмане свои молитвы, очень красиво и её даже успокаивало, после ставил "Отче наш". Если бы он её спас, посвятил бы ему всю жизнь, хотя вера дается мне с трудом..но он её не спас. Но спасибо что хоть облегчил и ускорил смерть. Такую смерть она точно не заслужила.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 19:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Nikita, я не христианка...У Натальи ( не могу позволить себе звать ее Наташа) был действительно сложный характер. Я уже писала, что это была ее главная проблема.
Привет, ничего коркой не покрывается и не отваливается. Я все это видела на других примерах. У Натальи вдруг мигом разом все это произошло. Она еще писала, что после гомеопатии ее тоже была сильнейшая боль. После Родамина тоже что-то не так пошло...это совсем перед смертью. Я ей скидывала инфу, как такие раны на 4 стадии лечил Резников. Она ему написала, но дальше там не пошло. Еще скидывала очень интересную инфу, которую выкладывал Магацитл, про лечение внешних опухолей мышьяком. Идея понравилась, но опять же.


Наталья с октября написала что опухоль в стадии распада и что она пинцетом куски достаёт ,так что всё четко по учебнику .. 4 стадия распад опухоли . Никакие капельки в 12 разведении не способны убыстрить или замедлить этот процесс. который я на животных видел многократно ..Да и на людях тоже . Если опухоль начала распадаться то это 4 стадия и моментально идёт процесс метастазирования , всё остальное это самообман и иллюзия . Точно также умерла Оксана Романенко --экстрималка по форуму голодания ..которая самолечением из первой стадии перешла на четвёртую ,начала применять хлористый цезий, распад опухоли , ОНА СУМЕЛА ЗАЖИВИТЬ ЯЗВУ КАМФОРНЫМ МАСЛОМ но метастазы в лёгкие .и смерть. Ещё раз для тех кто болен и ищет способ лечения РМЖ..

Первая-вторая стадия -операция и как можно быстрее , далее исходя данных ГИСТОХИМИИ..

тамоксифен анастразол или герцептин + Цитокины , Токсины Коли стрептококковая вакцина или вакцина Бритова ..ронколейкин интерфероны.... экстракты грибов и ядовитые травки... Больше никакого лечения не существует.

при триждынегативном раке кроме Химиотерапии и Вакцин с цитокинами нет ничего..

Относительно гомеопатических разведений по Боголюбову , хотелось бы в это верить, но пока что одни слова . Боголюбов берёт дорогие израильские препараты разводит их водой 1/12 встряхивает якобы помещая эти молекулы лекарства между кластерами воды и таким образом опять якобы организм сам должен синтезировать эти лекарства... как говорится Бог в помощь... я знаю кто пьёт его капельки уже больше недели и пока результата нет никакого.. смотрим что будет через месяц.


По своему опыту я писал неоднократно..... введение собакам с 4 стадией РМЖ бластолизина (продукт болгарской палочки Богданова) давало сильную до 41гр температурную реакцию и инкапсуляцию опухоли ,после чего проводились операции . Так что любая Вакцина как и токсины Коли являются единственно эффективным Альтернативным лечением..
Про лечение магнитами и пластинами Мишина ничего не скажу потому как не знаю.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Путь Наташи. Но после химии, не знаю есть ли в этом смысл и резон? Надо лечится чем-то одним, если решил химией, то уж химией и вались, если решил альтернативными, то надо выбрать путь и идти по нему. А прыгать из одной ямы в другую, это было все на моих глазах. Результат трагический.

Проблема в том что после двух курсов химии резко упало зрение ,продолжать дальше можно стать слепой.

Сегодня 8дней после 2 курса химии

сделали первый укол живой вакциной стрептококка (Гуров)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
тамоксифен анастразол или герцептин + Цитокины , Токсины Коли стрептококковая вакцина или вакцина Бритова ..ронколейкин интерфероны.... экстракты грибов и ядовитые травки... Больше никакого лечения не существует.

Да, я ей с самого начала предлагал перейти на монодиету, чтобы облегчить работу кишечника, а значит иммунитета, взять любую крупу и кушать только её и параллельно глушиться либо болиголовом, тодикампом, аконитом..но... она слишком любила вкусно поесть, употребляла подсолнечное масло 6 месяцев, а после ещё 6 месяцев так и не исключила фрукты. Все это давало сильный толчок для роста, это мы выяснили точно. Растительное масло щелочит, как и сыроедение делает среду в организме щелочной, а при этой среде рачиха отлично росла и цвела, а вот когда среда была кислой, после системы Аткинса, то рост практически остановился, хотя опухоль сильно текла. Фрукты, а именно фруктоза, что-то такое делала, создавала толь условия, толи ещё что-то, но именно после исключения фруктов, рост совсем замедлился, просто уже срок болезни был не маленьким, поэтому это и не спасло, а лишь слегка задержало развитие. Она сама мне сказала за месяц что умрет, потому что не в силах была удержать себя от гастрономической наркоты, что меня ни в чем не слушала, что по сути я пришел к ней, посланным свыше, чтобы изменить её жизнь, но она воспринимала это как вызов, борьбу. Она все так воспринимала, помимо тех случаев, когда кому-то нужна была её помощь, здесь она всегда помогала и была мягкой. Другими словами, РАК это следствие, не надо никого в этом винить помимо себя самого.
Привет писал(а):
Наталья с октября написала что опухоль в стадии распада и что она пинцетом куски достаёт ,так что всё четко по учебнику .. 4 стадия распад опухоли . Никакие капельки в 12 разведении не способны убыстрить или замедлить этот процесс. который я на животных видел многократно ..Да и на людях тоже . Если опухоль начала распадаться то это 4 стадия и моментально идёт процесс метастазирования ,

Другими словами спасти человека на 4 стадии уже нельзя. Метастазы это и есть смерть, не матка давшая метастазы, а именно метастазы, они самые агрессивные.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Из своего опыта.
Чтобы ставить опыты на животных и переносить их на людей..нужно наверно представлять откуда собаки родом и какую из цивилизаций представляют.
В этом срезе также интересны опыты на мышах и отнесение их на людей.
К примеру кошки - совершенно не поддаются воздействию аналогичному человеческому по поводу продления жизни.
У меня кошке 8 лет прописано - бьюсь с ней уже года 2 как и результатов ноль.
Хотя на людях все срабатывает сразу.
Частота другая.
Мышиные эксперименты - чистый лохотрон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Моя знакомая тоже самое, сыроедила ,соки литрами пила тыквенный морковный, зелёные коктели, на них лечила кистозную мастопатию, очищение по Оганян, и именно на этом вот очищении и попёр рак, хотя его до того не было, далее её какойто кандидат мед наук травами лечил и всякими биодобавками--результат опухоль стала величиной с два больших яблока ..
грудь распухла как арбуз ,сосок втянулся .

и только после этого она пошла к врачу и получила химию

химия переносилась в общем то хорошо кроме зрения...зрение просто упало резко..

поэтому она приняла решение отказаться от химии, несмотря на то что за месяц химии опухоль уменьшилась до величины куриного яйца. сосок опять стал нормальным..

Опухоль гормонально зависимая 8баллов и her2+++ но получить герцептин бестплатно в Новосибипрске большая проблема ,придётся писать в москву требовать квоту


в общем что то с фруктами не то..вред от них... пишут что вот недозрелые яблоки
как то помогают кислотами скорее всего.

Ремиссии есть и на четвёртой стадии , всё дело ещё в агрессивности опухоли ,
На этом форуме была Тамила из города БАКУ...я с ней дружил, она с раком прожила 10 лет
вся в метастазах была в том числе в кости , заболела молодой около 30лет трое детей
в том числе маленьки и вот 10 лет болела лечилась альтернативно ...когда пошла вода в лёгкие сделала Химию муж её по скорой привёз и после этой химии 2 года была ремиссия.

При этом исполнила мечту слетала с мужем в Америку и встретилась там с посетительницей этого этого форума ВНЛ..её Плюс хорошо знает вместе к Бритову ездили за вакциной.

У неё стимул был трое детей желание их воспитать успеть, потом молились все за неё .много лшюдей молилось . а прогресс у неё пошёл после сильного стресса ..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
Моя знакомая тоже самое, сыроедила ,соки литрами пила тыквенный морковный, зелёные коктели, на них лечила кистозную мастопатию, очищение по Оганян, и именно на этом вот очищении и попёр рак, хотя его до того не было, далее её какойто кандидат мед наук травами лечил и всякими биодобавками--результат опухоль стала величиной с два больших яблока ..

Ну а что пишут нам ученые-моченые? Какая среда должна быть в организме? Что надо кушать по-больше и по-чаще, чтобы получить такую спасительную, антираковую среду? Фруктики. Вот так вот. На счет Марвы Оганян, это чистой воды вброс, то что эта старая калоша разводит людей и её суть и смысл именно в этом, становится понятно из её книги. Даже полный имбицил, тем более в бывшем врач не смог бы писать такую ахинею и чушь, воспринимая её реально за полноценную информацию. Ну либо просто конченная дура. А вот в этом я сомневаюсь. Кстати, посмотрите на её лицо, она сама уж точно не кушает по своей системе, иначе выглядела бы совершенно иначе, уж что..что..а при сыроедении лицо становится свежим и светлым, а судя по её лекциям лицо у неё не претерпевает никаких изменений в течении уже лет, не удивлюсь если она тайком подбухивает у себя перед сном и ржет с доверчивых, которые мучают себя всеми этими сыро-диетами. Не говоря уже о том, что наносят себе вред. А лишение её диплома и прочие театральные представления, это для того, чтобы доверия было больше к ней. Если сказать кратко, то все что освещено в интернете по теориям лечения, практически на 90% это вбросы, как правило лучи света направлены именно на эти псевдо-методы, а те что реально дают результат скрыты и уничтожены. Вот мы наткнулись на липолин. Даже моя мать помнит что его продавали в вет.аптеке при совке. А сейчас о нем все 3 стр. в гугле. И то общая информация. Купить нигде не реально. Аналоги также не найти по гуглу. Ну и что это такое как не заговор?

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 06:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
Ну да, все бы ничего, но есть видео факты. Да распадалась, этот распад Наташа вечно воспринимала как за прогресс выздоровления, все полгода, тем самым отдаляя меня от возможности повлиять на лечение, типа лечение удачное и она распадается, не лезь. Но именно после герцептина+тамоксифена+тестостерона+каплей Муровцева в течении 3 дней, не 5 дней, не недели, не двух, а именно в течении трех дней при сильных болях она отвалилась. Первые два дня чернела, третий день скукожилась и в последующие два дня отвалилась по частям. Также по краям раны было понятно, что раковые метастазики, мелкие, ушли полностью, область почернения остановилась (ползла вниз до живота и в левый бок к сиське). Другими словами процесс распространения болезни был полностью остановлен.

Примерно на этой стадии Тамара Васильева начала лечить себя сулемой.
Она вспомнила, что в детстве лазила на чердак и листала там церковные книги. Видимо, это был дом священника. В одной из книг был листок с рецептом.
Когда Тамару приперло, то она вспомнила этот случай, залезла на чердак и разыскала этот листок. По этому рецепту приготовила препарат, который потом запатентовала и назвала его Витуридом. Она растворяла 188 мг сулемы в поллитра вина Кагор (или 230 мг сулемы в 0,75 мл Кагора).
Дело в том, что сулема - это яд (это двухлорид ртути) и смертельная его доза 0,57 грамма. Поэтому, даже если какой алкаш доберется в холодильнике до этой бутылки и вылакает её, то он не отравится. Добавляла еще аптечную настойку чаги (она с солями кобальта).
Пила Витурид по столовой ложке 3 раза в день и делала примочки прямо на язву груди. Так и вылечила.
Это народный метод лечения. Я помню в детстве как наши деревенские женщины договаривались с медсёстрами госпиталя, чтобы те принесли им сулему с пшеничное зерно. Сулема в разведении 1:3000 является мощным стерилизатором и его в войну широко использовали для стерилизации посуды и инструментов. так как спирту не хватало. Да и у нас, когда я работал в Академгородке в химической лаборатории - раствор сулемы всегда стоял возле раковины.
То есть это мощное противопаразитарное средство.
Потом Воробьева получила 30 патентов на Витурид, в том числе взяла патент в США. Что любопытно, но газеты писали, что описание её патента через 2 часа после пересечения границы оказалось на столе президента Рейгана. Её пригласил один институт в США, она приехала. Но ей не понравились условия, которые ей предложили - все патентные права она должна была переуступить Институту. Поэтому уехала.
А Рейгана от рака вылечили, правда не Витуридом, а каким-то другим, но тоже российским противораковым препаратом.
Она писала в газете "Россия" обращение к Президенту России с просьбой провести сравнительные испытания её Витурида с другими методами лечения рака.
Я читал это обращение. Естественно, никому эти испытания не были нужны. В журнале "Природа и человек" я читал статью "Спасительный витурид" - там она упоминает, что Экспертный Совет РАМН, всё-таки, провёл такие испытания. Ей ставили в вину, что 16 человек умерло. Из 1000 человек лечившихся её Витуридом.
Она писала, что даже сама не ожидала такого результата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 08:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Плюс писал(а):
Примерно на этой стадии Тамара Васильева начала лечить себя сулемой.

Да, мы тоже лечились сулемой, и кагор я покупал, но что-то не сильно помогло, а может быть мы что-то не правильно поняли, как бы там ни было, Наташа попросила меня остатки сулемы прикопать где-то в лесу, чтобы не навредить окружающим.
Я хочу лишь напомнить, что у Наташи был рецидив, возможно если бы она этими методами лечила первую опухоль, то даже от простых средств был бы действенный результат.Если исходить из того что пишут на форумах родственники да и сами больные, то вылечить матку (первую опухоль) ранее которую не трогал доктор, очень даже можно и очень даже не сложно, а вот рецидив, здесь смертность повышается сразу в разы. Поэтому всегда нужно коррелировать кто и какую опухоль лечит, потому что 4 стадия рецидива и 4 стадия матки, это разные все таки болезни, вернее, разность их осложнения. Мы же так и лечились, это немного погодя я приметил эту особенность, да и мать мне давая рецепты от знакомых которые вылечились, также не упомянула об этой особенности, это когда я уже понял в чем подвох переспросил её, лечили рецидив или же матку. Когда она сказала что все лечили матку и никто не оперировался, тут я понял что мы крупно попали.
Плюс писал(а):
Потом Воробьева получила 30 патентов на Витурид, в том числе взяла патент в США. Что любопытно, но газеты писали, что описание её патента через 2 часа после пересечения границы оказалось на столе президента Рейгана. Её пригласил один институт в США, она приехала. Но ей не понравились условия, которые ей предложили - все патентные права она должна была переуступить Институту. Поэтому уехала.

Да, таких идиотов не мало. Это от того, что совсем не знают историю. Ученых и разумных людей здесь не жалуют, ни где, ни в Украине, ни в Белоруссии, ни в России, видимо тётинька любила читать лживую историю и принимать её за чистую монету. Что случилось с основателем АСД-1? А что было с Болотовым? Так что глупая тётенька была, писала президенту, совсем смешно. Ну в жизни так все и есть, не мало этих дурачков полегло, сами себя раскрывали тем, кто как раз был поставлен для того, чтобы здесь ничего подобного не допускать. Болотов сам пошел на сильные компромиссы(по его теории), чтобы его оставили в покое. Иначе до сих пор бы чалился на зоне вне зависимости от его возраста. Кажется он сейчас живет в Киеве. Что такое, опять Россия выгнала своего умненького сыночка? Бывает:) Наташа также приехала из Германии. Видите ли потянуло на родину. А ведь там уже у неё все было устроено. Эх, одним и шанса не дается, а другие так бездарно его пропукивают. Там сами немцы от неё были в шоке, живет по расписанию покруче самих немцев. И вот с этими привычками, приехать назад. Я шибу. Ходить по разбитым тротуарам, слушать старческий советский маразм, наблюдать исключительно разруху, хамство, быдло. Кошмар. Но что уже поделать. Её вторая сестра имела два высших тех.образования (с красным дипломом) и вынуждена была уехать за границу, выскочить там замуж, чтобы не гнить здесь, потому что сами знаете что было в 90-х. Она со своим образованием никому была не нужна.
Плюс писал(а):

А Рейгана от рака вылечили, правда не Витуридом, а каким-то другим, но тоже российским противораковым препаратом.
Да 100% что российским. Это даже к бабке не ходи, такая прогрессивная гос-ность, да что там, впереди планеты всей, во всем, вот недавно кто-то из едросов сказал, что Россия современная обогнала по радио-элетронике Японию и Южную Корею, так что я не сомневаюсь что и президентов США лечат исключительно по Российским технологиям, наверно по этим же технологиям (уворованым у рассеюшки) строят стелсы, боинги, ну и прочую свою американскую мощь. ггг они же сами ничего не умеют, все воруют у рассеюшки великой. Осталось только рублик под бакс подогнать и вообще малина. Правда для этого вместо фэйка и вправду надо обладать технологиями, производствами, научным потенциалом и промышленостью. Ну а какой курс, такое и соотношение потенциалов. 1 к 60-ти, а в скором думаю эта ямка увеличится и станет в районе 100-120 к 1 доллару. Великий трамп-пам-пам, снял эмбарго на нефтянку, так что падение цены однозначно будет, а значит падение рубля. Давайте обязательно в это время снова поднимем тему великой рассеюшки, которая лечит президентов США

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 09:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
nikita1981 писал(а):
Плюс писал(а):
Примерно на этой стадии Тамара Васильева начала лечить себя сулемой.
Так что глупая тётенька была, писала президенту, совсем смешно.

А что в этом криминального - просить президента в проведении сравнительных испытаний Витурида? Тем более что она это сделала публично - в известной всероссийской газете. Глядишь, кто-нибудь ещё предложил бы свои способы. Всё познается в сравнении.
Единственное, кому это невыгодно - это официальным онкологам.
Да ещё, само собой разумеется, - Привету. И его приближенным.
У неё самой излечиваемость Витуридом была около 70 %.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 10:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
%
Плюс писал(а):
nikita1981 писал(а):
Плюс писал(а):
Примерно на этой стадии Тамара Васильева начала лечить себя сулемой.
Так что глупая тётенька была, писала президенту, совсем смешно.

А что в этом криминального - просить президента в проведении сравнительных испытаний Витурида? Тем более что она это сделала публично - в известной всероссийской газете. Глядишь, кто-нибудь ещё предложил бы свои способы. Всё познается в сравнении.
Единственное, кому это невыгодно - это официальным онкологам.
Да ещё, само собой разумеется, - Привету. И его приближенным.
У неё самой излечиваемость Витуридом была около 70 %.



Василий
-кто тебя нанял делать постоянные вбросы в которых у тебя все описываемые методы дают 70-90% излечения. Весь интернет ты загадил своими опусами,, Вначале ты ТРИХОПОЛ рекламировал и трихомонаду как возбудитель рака, потом начал всё подряд рекламировать. Плюс может уже хватит людей дурить

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 10:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
А Рейгана от рака вылечили, правда не Витуридом, а каким-то другим, но тоже российским противораковым препаратом.


Бедный Рейген... сколько версий уже я прочёл о его излечении от рака..

Писали что его хлористым цезием вылечили :D кто то писал что АСД а теперь и Плюс дуркует про Рейгена и Витурид

официальная информация по Рейгену такая

ему была сделана операция на начальной стадии после которого он получил курс Американского
ИНТЕРЛЕЙКИНА-2.. так писалось в одном медицинском журнале .

Всё дело в том что Американцы ставят диагнозы на ранних стадиях а у нас человек попадает к врачам уже на 3-4 стадии как Абдулов когда сделать уже ничего не возможно

Четвёртая стадия неизлечима


Известный Российский учёный заявил что в России на высоте Хирургия в лечении онкологии, а вот Химия иммунология итд в России на уровне конца 80х годов 20века ,ощущение что научно технический прогресс обошёл Россию стороной.

В Новосибирске -больным раком не дают квоту на Герцептин при 100% к его показанию.
о чём говорить, нашей власти насрать на народ более того видимо поощряется вымирание -что бы не платить пенсий

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
нашей власти насрать на народ более того видимо поощряется вымирание -что бы не платить пенсий

А Вашему народу никто не мешает изменить ситуацию, а если нет генетической предрасположенности к самоорганизации, тут не надо пенять на власть, власть это зеркальное отображение народа и уж каков народ, такая и власть. Я тут на Новый год, блуждая по супермаркету все время натыкался на бабушек, на женщин, на мужчин, которые в руках таскали огромные подарочные шоколадные забавки от Рошен, но тут же из этих же уст слышал как они проклинают и этот шоколад и его хозяина. Протест через бойкот товара, это в голову им не приходит, это просто смыто, стерто, они даже не понимают взаимосвязей, я давно уже от этого народа перестал что либо требовать, все что он заслужил - хаос и разрушения, что по сути они и получают. Мне терять нечего уже, я хоть завтра собрался и уехал, поэтому давно не смотрю на политику, на народ, что первое, что второе - дерьмо.

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Распад опухоли молочной железы
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
Привет писал(а):
-кто тебя нанял делать постоянные вбросы в которых у тебя все описываемые методы дают 70-90% излечения. Весь интернет ты загадил своими опусами,, Вначале ты ТРИХОПОЛ рекламировал и трихомонаду как возбудитель рака, потом начал всё подряд рекламировать. Плюс может уже хватит людей дурить

Несколько раз возвращались к лечению трихополом, Наташа говорила что чувствует, что раку не нравится эта штука, но она давала такие дикие побочки, что мы все время спрыгивали, на второй день приема уже начинались приступы тошноты, рвоты, депрессии и прочее..прочее..прочее..у неё было такое состояние, что продолжать лечение было уж совсем опасно. Можно умереть далеко не от рака при таком лечении..

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB