Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 09-11, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
с бессонницей справилась перестав пить воду наночь и вообще как и рекоммендует озава поменьше среди дня и сон сразу наладился если и просыпаюсь ночью то вместо воды ем чуток каши и тутже засыпаю причем каша отлично снимает боль
с гречки ушла ем перловку и кукурузную это 2 из немногих круп которые закисляют
а вот гречка на самом деле как и овсянка защелачивают потому я и пила кофе после каждой гречки ибо начиналось характерное позуживание . опыт дорого стоит

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 09-11, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Nikita, значит Вы постоянно, как бы, испытываете жажду? И сознательно не пьете? Что вы еще сейчас кушаете, кроме каш?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 09-11, 22:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
umsa писал(а):
Nikita, значит Вы постоянно, как бы, испытываете жажду? И сознательно не пьете? Что вы еще сейчас кушаете, кроме каш?


оно не совсем жажда оно такое интерессное ощущение не понять хочеш ты пить или есть
вобщем это надо испытать

а жажду я испытывала когда ела соль и сидела на каше - 10 дней такое было и именно эти 10 дней были проблемы со сном .

вобщем когда исключаешь соль то все приходит в норму
кроме каш ем маленький кусочек ддомашнего хлеба тоже без соли и позволяю себе 1-2 чашки кофе в день иногда ложу стевию вот и весь мой рацион

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 10-11, 19:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Значит Вы снова на монодиете, можно сказать. Напишите, пожалуйста, о вашем приборе для воды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 10-11, 20:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Диета при раке конечно имеет большое значение , это необходимый фон для лечения. Но одной диетой рак вылечить сложновато, Покойная Лариса (ник человек) создавшая тему Пиперазин против рака ,будучи биохимиком изучила огромное количество исследований с иностранных сайтов, нашла исследования по поводу Рецептов роста и в частности ГАМК рецепторов на раковых клетках, ГАМК это основной меиатор проведения импульсов в нервной системе, раковые клетки с помощью ГАМК получают и передают сигналы роста...она проанализировала продукты и препараты и даже Жуков которыми лечат рак-и нашла что те которые являются антагонистами или агонистами ГАМК..Пиперазин средство от глистов как известно, но он же действует на ГАМК рецепторы -кто его использовал отметил улучшени е самочувствия и обезболивание..

Так же другие препараты действующие на ГАМК рецепторы

topic2226.html?&p=98265#p98265

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 14-08, 12:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 05-04, 08:05
Сообщения: 192
Сходите в поликлинику, обследуйтесь, пусть врач вам посоветует что-то и выпишет лечение, вот могу дать портал о здоровье, где можете подобрать список поликлиник - http://www.sleepnet.ru/populyarnyie-sta ... iy-tsentr/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-08, 16:36
Сообщения: 24
nikita1981 писал(а):
Вот уже как 2й месяц у меня началась бессоница изза опузоли в молочной железе
боли как таковой нет зато есть ощущение того что у тебя в груди постоянно чтото слегка жжет
это ощущение не проходит ни днем и ни ночью
днем проблем никаких я могу спокойно с ним жить - и заниматься альтернативным лечением .
но вот ночью я привыкла спать - а с этими ощущениями отключиться ну никак не получается.

может кто чего посоветует снотворные какието ?


Очень жаль, моя сестра также умерла от рака, соболезнование вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 13-08, 10:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://vitaportal.ru/zdorove-i-zhizn/o ... yandex.com
НАЗВАН ПРОСТОЙ СПОСОБ БЫСТРО УСНУТЬ
6 августа 2019
Ученые Техасского университета (Остин, США) выявили эффективный способ быстро уйти в сон и улучшить его качество. Для этого было проанализировано более 5000 исследований на тему сна, благодаря которым удалось выяснить, что на скорость засыпания заметно влияют водные процедуры.
Если у вас проблемы со сном, ученые советуют принять ванную с горячей водой примерно за полтора часа до того, как ложиться в кровать. Такая связь не случайна: установлено, что и сон, и температура нашего тела контролируются циркадными ритмами. Примерно за час до биологически приемлемого для сна времени температура тела начинает постепенно понижаться, становясь максимально низкой в ночной пик. Затем, также плавно, температура начинает расти, действуя как некий биологический будильник.
Исследователи пояснили, что теплая ванна стимулирует терморегуляционные процессы в организме. При приеме за полтора часа до отхода ко сну, банные процедуры создают комфортные условия для плавного охлаждения тела. Таким образом, считают ученые, прием ванны в нужное биологическое время ускорит процесс засыпания на 10 минут и сделает сон более качественным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 04-09, 12:05 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-07, 08:44
Сообщения: 111
А мне помогла разобраться в вопросе почему после еды хочется спать эта http://vseosne.com/bolezni/sonlivost-posle-edy статья. Самые распространенные причины сонливости – это: прием «неправильных» продуктов (не только еда, насыщенная простыми углеводами, клонит в сон. Такое же действие оказывают продукты с триптофаном – аминокислотой, способствующей выработке мелатонина – гормона сна); переедание; обезвоженность организма; прием некоторых лекарственных средств вызывает ощущение сонливости и слабости; жесткие диеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-05, 22:14
Сообщения: 192
Мучаюсь бессонницей. Первый раз в жизни ппц. Слышал что такое может быть от стресса, но самое хреновое в моей жизни это только то что хочу съездить к человеку, но не могу! =( И всё в остальном всё прекрасно!
Спать не могу в принципе и от этого у меня ЖУТКО болит голова... прям... правый висок как молотком... =( Я вот слышала, что когда нужно лечение бессонницы в Киеве, многие обращаются в клинику "АТОС". Что скажете? Может кто к ним обращался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-03, 18:20
Сообщения: 1
Здравствуйте. Моя сестра сейчас тоже страдает от подобных проблем.. Еще жаловалась, что не очень удобная подушка и постоянно не может найти себе удобное положение. Хочу прикупить для нее новую подушечку, кто может посоветовать нормальный магазин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бессонница из-за опухоли
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-03, 21:40
Сообщения: 11
У меня от старой подушки очень болела шея, а от этого следом и голова. Если честно, жалко было для себя покупать подушку, но потом уже выхода не было, терпение мое закончилось и я прикупил трехслойную пуховую подушку классической формы на этом сайте - https://mnogosna.ru/podushki/. Стоила она не так уж и дорого, я рассчитывал на более крупную сумму. Комфортно на ней спать, в целом покупкой остался доволен. Можете пообщаться с консультантом по поводу выбора, они однозначно смогут подобрать самую подходящую именно для вашего случая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB