Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 07:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-11, 05:48
Сообщения: 8
Случайно набрел на ваш форум и увидел сообщения Lana777, не смог остаться в стороне хотя бы потому что давно уже изучаю вопрос связанный с раком, а именно с клеткой.

Про то как лечат наши врачи- знаком, знаком на практике. Это просто мясники. Зная, что удалением части тела невозможно остановить рак(рецессия оч частая), все равно отнимают, тем самым просто делая человека окончательно инвалидом. Это страшно конечно. Мне это напоминает заваливающееся здание, где ремонтники пытаются не укрепить стены, а ждут пока не полетят сами кирпичи чтоб их ловить, зачастую они еще и нагрузку дают на эту слабую стену. Тут резонно вспомнить фразу "Мыши плакали и рыдали, но продоллжали жрать кактус". Все предложения по лечению рака сводятся к тому чтобы остановить саму реакцию! А это нереальная глупость! Рак это процесс... как процесс полимеризации... Запущена цепная реакция! И тут только убирать условия прохождения реакции, но никак не останавливать ее. Это не возможно


К слову о предупреждении заранее подобного заболевания:
Сейчас лежит знакомая в больнице, до этого очень много курила кальян, выпивала. Сделала не так давно аборт, через 4 недели должна была выйти вся кровь, но кровотечение не останавливалось. Взяли кровь на анализ, увидели понижение гемоглобина. Поставили физ раствор в/в(тому врачу Алексею, местный ваш пользователь, который говорит что соки это хрень-я скажу, что это лучший физраствор который может быть, но только если сок свежевыжатый!!! А ставить физраствор это только дополнительно нагружать почки, потому что ваша соль NaCl ему нафиг не нужна, ему нужны разнообразные соли из которых он сам выберет то что ему нужно, а не то что вы ему пропишете NaCl в огромной концентрации ) и дали пить железо. Знакомая уже к этому времени была вся бледная... В общем выписали. Через 2 дня ее опять госпитализируют с тем же кровотечением. В причину ставят что таблетка виновата(хим аборт). Хотя я уже с самого начала понимал что проблема не в таблетке, а в каком то другом внешнем факторе, который ослабил организм девушки, но врачи неумолимо следуют своей мечте- До конца разобрать человека, а потом не смочь собрать обратно. А все это время гемоглобин низкий, тромбоциты низко. Для не посвященных скажу, что рак это переход клетки с окисления кислородом, на окисление глюкозой(Нобелевская премия, много раз перепроверенная. Отто Вансбург. Многие врачи даже этого не знают. Это невежство!!!! :twisted: :twisted: :twisted: ) В итоге мы уже двигались к анемии, а дальше как раз тот самый рак. Но врачи которые ее лечили так и не находили причину. А причины было две. Первая это постоянное курение кальяна(вызывало повышение CO2) в крови, что приводило к закислению крови и родству глюкозы с кислородом,а второе неправильное питание(я сейчас не говорю о подсчетах калорий или там б/ж/у). В общем когда она поняла что я заранее ей говорю все что произойдет с ее организмом, без гребанных анализов(я не против их для уточнения, но не в тупую назначать разные анализы человеку, которые даже не требуются), а это действительно не сложно сделать, организм нам дает чувствовать хорошо ему или нет, достаточно у человека спросить, посмотреть кожные покровы и еще несколько фишек и сразу будет понятна причина
, в общем она решила слушать меня, а не тех врачей которые ставили над ней эксперименты. Вот так и доходят до рака.

Сейчас я имею решение уже многих болезней, решаются они очень просто. И Врачи НИХРЕНА НЕ ЛЕЧАТ НИ ОДНУ ИЗ БОЛЕЗНЕЙ, они ставят ей статус хронической. А хроническая= НЕВЫЛЕЧЕННАЯ!!! :evil: :evil: :evil: И так же здесь слышал два мнения которые не могут прийти к единому решению, одни говорят что белок нельзя, вторые говорят что он нужен. Скажу точно, что и те и другие правы. Белок требуется для строительства тканей, но белок как таковой и является причиной всех этих болезней. По крайней мере мне довелось провести пару добровольных тестов на человеке с онкостатусом. Я это случайно заметил. Но у человека была явная непереносимость белка, высыпала аллергия сразу. Но не на все белки было что то типа аллергии, это мое наблюдение. После того как мы убрали белки вызывающие "аллергию" и заменили часть на белки не дающего такого ответа, организм стал восстанавливаться. С течением времени мы по немногу давали непереносимого белка и видели как реакция уменьшалась. Это было как тест на иммунитет. И улучшения были явно заметны!

К сожалению у меня не было больше возможностей делать эксперименты и сейчас чтобы точно в этом убедиться, мне требуется человек с онкостатусом, который расскажет чем он обычно питается. Хочу так же у Ланы777 спросить, она когда принимала картошку, как именно она ее ела??? Картошка была сырая или вареная? Терла на терке? Или сама прожевывала??? Вот тут прям оч много конкретики нужно. Вполне возможно что вы упускаете одну серьезную деталь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 11:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Уважаемый
таких умников как вы дохрена, жуют одни и теже Сопли...вот уже 10лет

и соки пьют и сыроедят и голодают аж 40дней и клеят ласты , потому как только Гормонозависимый рак можно остановить ДИЕТАМИ и голодом потому как от голода Эндокринные железы регрессируют..и гормональная подпитка падает :?: . Что касается иных форм рака -то как это не прискорбно Народными средствами не лечатся ... Так чтот не надо как это говорится гнать пургу и толкать парашу..

Что касается Хирургии---на сегодняшний день Операция +химо хемо и иммуннотерапия единственный шанс избавится от этой гадости раз и на всегда....но при условии что нет метастазов в сторожевые узлы...

Полностью выздоровевших после операции Сотни тысяч ....так что не надо капать народу на мозги что операция ничего не даёт-такое может говорить только мудак...только операция и даёт, кто во время сделал операцию те и живут-кто опоздал те умирают ..
В последние годы появились Таргетные препараты которые бьют только по опухоли -да они тоже дают побочку -но других способов лечения нет -целители экстрасенсы хлористые цезии
АКБ всё это свистёшь пиздёшь и провокация....

Кроме того исход зависит и от локализации рак мозга например ..лёгких поджелудочной Фатерова сосочка...где если не наложить соустье или не поставить стент то смерть обеспечена в течении нескольких месяцев.. Одно дело поверхностные раки другое рак жизненно важных органов-там счёт идёт на месяцы и недели

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 15:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-11, 05:48
Сообщения: 8
Привет писал(а):
Уважаемый
таких умников как вы дохрена, жуют одни и теже Сопли...вот уже 10лет

и соки пьют и сыроедят и голодают аж 40дней и клеят ласты , потому как только Гормонозависимый рак можно остановить ДИЕТАМИ и голодом потому как от голода Эндокринные железы регрессируют..и гормональная подпитка падает :?: . Что касается иных форм рака -то как это не прискорбно Народными средствами не лечатся ... Так чтот не надо как это говорится гнать пургу и толкать парашу..


Я не говорил про голодание и сыроедение, о чем вы уважаемый?! Вы привыкли делать все по одной и той же схеме, ездите по рельсам вперед назад и свернуть не можете! У вас точно медицинское образование? Потому как вы изъясняетесь, можно подумать, что вы не так давно из мест не столь отдаленных освободились, парашу видели!

И вы так заявляете громко, что все натуральное и сырое это дрянь! Колите любимые гормоны, в огромных концентрациях, которые еще больше разбалансируют организм. Ну давайте поспорьте с Парацельсом, который сказал: "Все есть яд и все есть лекарство, тем или иным делает его- мера". Химиотерапия и операция, понятное дело являются самыми практикующими, многие боятся рисковать и брать ответственность на себя, но ведь сколько фактов остановки рака на начальных стадиях? Почему людей которые выздоравливают не обследуют?! По каким причинам у них все восстановилось?! что они делали?! Может проще ввести профилактику, выявлять ранние стадии, предупреждать по сми об опасности?! Разве это что то есть??? Люди знают что ваш вариант лечения мало чем лучше смерти, по этому идут на свои эксперименты, по этому голодают по не знанию, сыроедят! Да обычно они делают ошибки, но ведь есть и положительные результаты! Этим должны заниматься профессионалы, а не простые смертные!
И если вы такой противник натуропатии объясните тогда почему именно в растительных продуктах нашли фенольные кислоты которые оказывают негативное действие на рак! Работы Девида Хибера(международный институт рака), проведены с клиническими исследованиями, можете сами посмотреть. Значит зерно то все таки в этом есть. Просто кто то ищет, а кто то спорит что химиотерапия это единственный вариант на форуме!

Любая болезнь имеет начальную стадию, я почему то за все время так и не услышал ни от кого, где же она?! Слышал только что ВОЗ сказал: "Увеличение колбасных изделий приводит к возникновению рака в какой то вероятности". Ну ВОЗ то понятно, они пока на тысячах не проверят- не заявят на весь мир! И опять же проблему находим в питании!!! Спорить будете?

Я просто уверен что причина лежит на поверхности, потому что природа развивается по законам, важны только условия при которой идет это развитие! Человек просто устроен так, что ему нужно подпитать свой интерес, взять подержать хитроумные приборы, сделать операцию. Ему просто не интересно оглядываться назад, там же все просто, зачем туда смотреть?! Вы напоминаете мне бодибилдеров, вот у них та же самая проблема, они насмотрятся на своих кумиров, вколят себе гормонов, их разнесет, а потом рекламируют со своих страниц как жрать аргинин, который они даже не знают как работает и который они жрут впервый раз, но название то родное спорту, значит можно! Бедный покупатель который не колит гормон нажрется аргинина и его заливает сразу! Он нанес своему организму урон! Они думают что если они раздулись на гормонах, то все знают, все остальное ерунда! Только проблема в том что гормоны не они открывали, не они синтезировали, они не знают на практике как и что делается. От сюда утрачивается нить логики! И их профессионализм не стоит ни гроша. Так же и мы, мы новое открыли, старое забыли!

Я вот даже буду уверен уважаемый старожил ПРИВЕТ, что при всем уважении к вам, вы даже на себе не знаете как работает цикл кребса, орнитиновый цикл. А это я замечу основа жизни клетки. И от сего едите всякую дрянь или наоборот придерживаетесь традиционной кухни(фигли, ее же веками жрали наши предки), что так же само приводит к печальным последствиям! Как часто я это слышу вы бы знали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Образование у меня ветеринарное ветеринар ну и так между делом ещё диплом кандидата биологических наук
тема диисера мурамилдипептиды
правда давно это было--30лет назад... то что вы сейчас только узнали--я давно забыл
а в местах не столь отдалённых я тоже побывал в 90х, правда дело развалилось за недоказанностью...
.. как говорили великие--каждый человек должен побывать в тюрьме что бы лучше понимать жизнь.

Вы не поняли что я Вам написал--я ничего не отрицаю-ни натуропатию ни другие методы лечения,
Но когда такие ПРОХВЕССОРА как вы начинают заявлять что при Онкозаболеваниях Операцию делать нельзя и всё остальное,что врачи все малограмотные ничего не понимают--то сразу становится ясно--
перед нами очередной МЕССИЯ -который пришёл осчастливить нас сирых и убогих
Давайте Отто Варбурга цитируйте и его ученика Кребса ,давайте про цикл трикарбоновых кислот....ведь все кругом идиоты темнота -биохимию прогуливали...в медицине одни неучи работают--один только вы всё знаете ..

Вы уважаемый описали бы нам как этот цикл кребса в митохондрии клетки вдруг нарушается , на какой стадии? а вместо него начинается гликолиз....а мы сирые и убогие переняли бы мудрость
вы случайно не знаете на какой фазе цикла -происходит и сбой ?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 29-11, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Цитата:
И если вы такой противник натуропатии объясните тогда почему именно в растительных продуктах нашли фенольные кислоты которые оказывают негативное действие на рак! Работы Девида Хибера(международный институт рака), проведены с клиническими исследованиями, можете сами посмотреть.
Дайте ссылочку пожалуйста, что почитать.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 18:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Сейчас нам начнут антиоксиданты а возможно даже АБК рекламировать..

Только раку оно по барабану когда он -рак уже есть .. и более того в некоторых случаях
эти феноловые кислоты наоборот прогрессию дают...Раковые клетки начинают полифинолы использовать для своей защиты...

Так что всё это как говорят побывавшие в местах не столь отдалённых Голимая Шняга.

рак это колония клеток имеющая опыт выживания древних эукариотов способных выжить даже в ядерном реакторе и жерле вулкана

я когда ещё не сталкивался с раковыми клетками тоже думал--30лет назад а фигня-соки травки
сырые овощи голод. любой рак излечат... а как в нии имени герцена--мне дали посмотреть в электронный микроскоп ...на эти клетки... то я окуел и понял ....что все эти травки отравки всё это херня--это как сорняки в поле сколько их не трави они сильнее растут. единственный способ уничтожить опухоль--это сделать её видимой для Т лимфоцитов ..ну и конечно в перспективе
когда подберут ключи к генетическому кодированию -тогда научатся менять программу -тогда рак будет побеждён -генетики это сделают или волновые генетики не столь важно -но они и никто другой

Знание Цикла Кребса в принципе ничего не даёт....нас студентов на втором курсе заставляли знать его на зубок....ну и толку то что... ну знаем мы что из углеводов получается ацетил уксусная из жиров оксимасляная а из белков мочевая....что со2 образуется и коферменты а в итоге АТФ.....ну и что толку

Проблема в том что у некоторых несчастных цикл кребса нарушается по причине генетических мутаций--и как следствие этого РАК
а что сделаешь? а ничего не сделаешь

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 29-11, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:39 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
единственный способ уничтожить опухоль--это сделать её видимой для Т лимфоцитов

+++
только что скидывал про аминотиазолы исследования, думаю пошли в этом направлении так сказать (ИМХО)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
serg28 писал(а):
Привет писал(а):
единственный способ уничтожить опухоль--это сделать её видимой для Т лимфоцитов

+++
только что скидывал про аминотиазолы исследования, думаю пошли в этом направлении так сказать (ИМХО)


Форсаж прав.... 99% понтов и рекламы 1% реальных достижений

Бабло нужно получить....поэтому и рапортуют

Вон митилглиоксаль тоже помечает раковые клетки--а толку то что... в пробирке помечает ин виво опухоль растёт

то что прорыв в науке будет я не сомневаюсь--но только не сейчас-не в период пропагандистской трескотни и политических амбиций встающей с колен России и импортозамещения..... :)
кругом коррупция воровство распил бюджета--в таком ключе не может быть никакого научного прорыва.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-11, 05:48
Сообщения: 8
kamstanier писал(а):
Цитата:
И если вы такой противник натуропатии объясните тогда почему именно в растительных продуктах нашли фенольные кислоты которые оказывают негативное действие на рак! Работы Девида Хибера(международный институт рака), проведены с клиническими исследованиями, можете сами посмотреть.
Дайте ссылочку пожалуйста, что почитать.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3655614/ примерно что то типа этого читал, давно читал, оригинал не найду. Но если пороетесть по Хиберу, у него достаточно много интересных статей про рак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Спасибо. Поискал по автора David Heber. Нашёл литературу и видео. Жаль что всё на английском. Сейчас эту статью сохраню.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:05 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
Форсаж прав.... 99% понтов и рекламы 1% реальных достижений

Бабло нужно получить....поэтому и рапортуют

Ну это конечно, без распила бабла ни как...


Привет писал(а):
Вон митилглиоксаль тоже помечает раковые клетки--а толку то что... в пробирке помечает ин виво опухоль растёт

это как с пример с ивермектимом , типа существуют предположение как он работает, но инвитро он может не работать, а инвиво вполне (я не в контексте рака , а вообще)

Привет писал(а):
то что прорыв в науке будет я не сомневаюсь--но только не сейчас-не в период трескотни и политических амбиций

я просто пробовал препарат частично схожий по структурке (название не говорю, по тому как нельзя да и не рак у меня), дает подъем лейкоцитов, моноцитов и так далее
поэтому аминотиазол меня и заинтересовал
типа пошел бы в тест группу к ним (типа в контрольную группу так сказать ))) ), ну или бы достать то что они там насинтезировали)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-11, 05:48
Сообщения: 8
Может мне объяснит тогда кто нибудь, почему только локально рак возникает. Если ошибка в днк, то она должна быть везде, не так ли? И как я помню единственным мутирование днк причиной может быть только вирус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Znahar' писал(а):
Может мне объяснит тогда кто нибудь, почему только локально рак возникает. Если ошибка в днк, то она должна быть везде, не так ли? И как я помню единственным мутирование днк причиной может быть только вирус.


Мутирует только одна или несколько клеток -соматических ,о каком ВЕЗДЕ может идти речь ? в организме миллиарды клеток у каждой ядро а в нём ДНК...клетка повреждена-иммунитет не сработал апоптоз отключён-клетка делится образкется пулл-вот и опухоль Иммунка сработала по толерантному типу вот и рак

кроме виуса мутацию вызывают канцерогены

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 29-11, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
А не вылеченное заболевание, образующее язву, которая разрастается и разбухает, можно назвать раком?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
kamstanier писал(а):
А не вылеченное заболевание, образующее язву, которая разрастается и разбухает, можно назвать раком?


хроническая язва это не рак а предрак
раковые язвы уже несколько другое-потому что с одной стороны кратер а с другой стороны идёт рост

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB