Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
---------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Уважаемый Смотрящий, где и у кого учиться говорить конкретно:"Не знаю..." Вот вы тоже ОБЫЧНО СО МНОЙ темните, цепляясь за обороты русской словесности. То, что вы не девочка, я поняла сразу. И чем смутил вас так мой ответ, что я без вашего ведома не решила , как пить ВЫСОКОТОКСИЧНЫЙ препарат БИЛЬТРИЦИД. Или вам кажется, что я на себе собираюсь ставить эксперименты, чтоб сэкономить, потому что вы так решили за меня когда-то. Я смогла прочитать и понять(как бы вы ни удивлялись) много отзывов о бильтрициде:кто-то еле "вылез", кому-то, как слону дробина. А я- ДЕВОЧКА, Смотрящий. (Посему оставляю за собой право обижаться.) Плюс у меня еще две девочки и мама. Я имею право бояться...того препарата, который доконал моего папу, А???
Не хотите советовать- не задавайте ЛИШНИХ вопросов. Верлен к вам лично в душу не лезет, Мужчина! И не ЛЕЗЛА!!! Если у вас и память не девичья тоже.
Насчет разноой токсичности этих препаратов "я поняла" давно, с тех пор, как папе стало ЛУЧШЕ от немозола, и как он умер через 8 дней после приема бильтрицида.Вам все понятно? Попрошу впредь не додумывать за меня, что я, на ваш взгляд, плохо понимаю, а что хорошо. Спасибо за содержательные беседы.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 14-08, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Юрий, прочитала о вашем самочувствии после приема АЛЬБЕНА-С. Нет побочных реакций-это не обязательно помогло... А вот мне было при приеме НЕМОЗОЛА очень плохо. Появилась странная реакция организма, я почти испугалась: вдруг придется идти к врачу. А теперь вот исчезло то, что мучило меня почти год. Доктор, которому я доверяла свою дочь, говорил: "плохая" реакция, обострение-верный признак, что вы на правильном пути. Пили травы по Семеновой вместе со старшей дочерью. Нам было очень плохо в день приема тыкв. семечек. Температура у нее-39, у меня-38. У вас такого не было?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 02:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 23:31
Сообщения: 52
Смотрящий писал(а):
И я бы вам дал короткий и вполне исчерпывающий ответ по-русски. Но так, чтобы было понятно однозначно.

Вы даже не знаете, наскольколько токсичность бильтрицида выше токсичности немозола. А курсы приемы разные, поскольку препараты эти - разные! И действуют они против разных видов гельминтов.


И все-таки было б лучше, уважаемый Смотрящий, если бы вы дали СВОЙ исчерпывающий ответ. Вы с Верлен здесь не совсем одни. :wink:
А нас в аптеках из противогельминтных предлагают только "Декарис" и что-то еще, совсем незнакомое на слух. Что можно сказать о нем? (ничего, что мы в теме "Чистотел")?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 08:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Верлен писал(а):
Верлен к вам лично в душу не лезет, Мужчина! И не ЛЕЗЛА!!!


И это - правда, женщина!

Удачи Вам, Верлен. :wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 15-08, 09:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 08:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Юрий575 писал(а):
А про подделку -то подделывают почти на 80 процентов только дорогостоящие препараты.Поэтому никогда не покупаю трихопол импортный,а только метронидазол совковый.


По официальной статистике (недавно озвучили по TV) чаще других и больше лекарств фальсифицирует Индия,(а Немозол - индийский препарат), на втором месте - Польша (Трихопол - польский препарат)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Смотрящий писал(а):
Верлен писал(а):

Говорю это всем, кто читает нас: надо было ПРОЛЕЧИТЬСЯ сначала от глистов, всех подряд. Не веря никаким анализам!


Именно с этого всегда и надо начинать оздоровление! Жаль, что этого многие, да практически абсолютное большинство, НЕ ПОНИМАЮТ!

А когда стали понимать,то тут же наш минздрав взвинтил цены на Немозол:

Верлен писал(а):
НЕМОЗОЛ у нас стоит от 140 до 205 рублей.


А в прошлом году Немозол еще стоил всего 30 рублей! Ну и где та самая пресловутая программа по оздоровлению и сбережению народа?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 11:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Sapiens писал(а):
А когда стали понимать,то тут же наш минздрав взвинтил цены на Немозол:

Вот тут и весь секрет паразитарной истерии.

Немного погодя будет новая. Найдут как вытряхивать деньги из доверчивых невежд.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 16:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Уж и вправду, истерия...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 17:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
А вспомните, сколько прошло самых-пресамых настоящих, от всего на свете целящих:
скипимдарные ванны, "детка", магнитные браслеты, медные браслеты (пятаки, пластины), живая и мертвая вода, голодание, моржевание, светолечение, мумиё, облепиха - при таком изобилии кажинный индивидуй должон жить вечно.
Ан нет, мрут сволочи.
Это они, гады, назло альтернативной медицине!
Пляшут под дудку медицинской мафии.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Это они, гады, назло альтернативной медицине!

Эти гады медики, когда бастуют, то больных становится меньше и сокращается смертность. Сейчас вполне можно обойтись без ушлых врачей. т.к. есть интернет. В Америке говорят о медицинской реформе и стали считать доходы врачей, так все сразу окрысились на Обаму. Многих врачишек уже посадили. Медики крутятся, как на сковородке.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 06:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
А ты чего крутишься?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 14:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сапиенсу лишь бы слово вставить не на тему. У него язык без костей, а голова деревянная.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Мрут...Очень жалко ...Только слова:"гады" и "сволочи"-мне кажутся лишними здесь, хоть и чувствую "попытку стилизации". Из всего что вы перечислили в прошлом "модного" , а ныне несостоятельного, не уменьшившего количество умерших, я уважаю только воду...и ванны...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 00:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Юрий575 писал(а):
Опять обиделись на то, что не стала пить препараты для животных.

Смотрящий,а зачем кого то переубеждать.Не хочет не надо. Я по вашему рецепту пропил,и вся моя семья включая тещю.Лучшего эфекта пока не встречал,даже после Семеновских трав раньше имел небольшие проблеммы с кишечником и устранял их.А Альбеном С ---и кишечник работает как часы и побочных реакций никаких нет.

А про подделку -то подделывают почти на 80 процентов только дорогостоящие препараты.Поэтому никогда не покупаю трихопол импортный,а только метронидазол совковый.

Согласен с Юрием575 зачем подделывать метронидазол когда он стоит в 10 раз дешевле трихопола.Всего 9руб.какая выгода???Убеждать никого не надо,лучше здоровье поправлять. :cool:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB