Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Верлен писал(а):
Только без стеба и злости напишите ваше мнение, если можно.

Можно.
Мне достоверно известны несколько случаев гипердиагностики рака (там где этот диагноз ставился пр отсутствии злокачественной опухоли)
Так, в одном случае за диссеминированную опухоль был принят своеобразно протекавший туберкулез лимфоузлов.
В другом - пролиферативные изменения с выраженной атипией клеток.
В третьем - лейкемодная реакция.

Во всех этих случаях все диагностические процедуры были проведены правильно.
Недостаточной была квалификация патогистологов. :cry:

Известны мне и случаи подтасовки онко-диагноза с корыстными целями. Скажем, вполне доброкачественная лейомиома желудка была выдана за саркому
Там кроме медицинских дел были потом открыты и уголовные.

Именно поэтому я спросил о независимой экспертизе стекол.

Есть еще соображения... Но пока ограничимся сказанным.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Спасибо.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Рак кожи лечат мазью из чистотела
Бородавки могут появиться из-за глистов
03.08.2009 18:36

В медицинский центр ”Надежда-чистотел”, на ул. Маковея, 1 во Львове Елена Мисак, 45 лет, пришла после того, как потеряла брата. Мужчина умер семь лет тому назад от рака кожи.

— У него на ноге была бородавка, — рассказывает женщина. — Решил избавиться от нее. Обратился в косметическую больницу, а там раз-два — да и выжгли ее, как всем. Пару лет ничего не было, а потом опять появилась. Но уже как злокачественная опухоль. В салоне - только верхушку забрали, а корень оставили. Вот и пошли метастазы. Потом брату в онкологии операции делали, химию, но поздно было.

Лене недавно поставили подобный диагноз.

— Врач сказал, что у меня базали ома, то есть рак кожи, но угрозы жизни нет, потому что своевременно обратилась. Видите, сейчас только пятно осталось, — показывает на левую щеку, — а была такая шишка, как вишня. Появилась где-то в десятом классе и все время мне мешала. Спать на том боку нормально не могла, боялась зацепить. Потому что знаю, что хуже нет, как травмировать такую опухоль. А недавно как-то случайно полотенцем зацепила шишка начала болеть, поэтому я сразу и спохватилась.

Приема в медицинском центре ждет около десяти человек. Здесь лечат травами и растительной мазью ”Антинеодерм А-С”. Состав не разглашают. Известно лишь, что основа — чистотел.

— В состав входит комбинация противоопухолевых трав, — говорит доцент кафедры дерматовенерологии Львовского медуниверситета Любомир Абрагамович, 53 года. — Мазь, как губка, всасывает в себя все клетки новообразования, включая корень. После этого опухоль омертвляется, становится для организма посторонним телом и естественном путем выходит.

В центре заверяют, компоненты мази разрушают только новообразование, не повреждают здоровой ткани.

— Проблема онкологии, в частности кожной, в том, что невозможно знать, как глубоко прорастает новообразование. В зависимости от величины опухоли ее удаляют с запасом 3,5–10 сантиметров здоровой ткани. А почему не 3, 5, 6 или 12? В этом и есть сложность. Когда новообразование злокачественное, то во время неполного удаления отрываются его клетки, которые с кровью разносятся по организму.

Новообразования на коже здесь связывают с заболеваниями внутренних органов человека.

— Папилломы есть чаще всего у людей, склонных к полноте и с больной печенью. Невусы возникают при гормональных нарушениях, особенно у женщин. Бородавки очень часто появляются при поражении щитовидной железы, желудочно-кишечного тракта, глистной инвазии. Бывает, родители приводят ребенка с бородавками, которые уже лечены-перелечены, и даже не догадываются, что причина - глисты. Потому перед лечением мазью мы делаем полное клиническое обследование и назначаем комплексное лечение.

Любомир Абрагамович говорит, что ежегодно количество больных кожными болезнями увеличивается. Причина - экологические проблемы, продукты, содержащие канцерогены и консерванты, повышенная солнечная активность. Советует не загорать с 10.00 до 17.00, носить панамы и не пользоваться некачественными солнцезащитными кремами.

Мазь ”Антинеодерм А-С” не продают. Лечат ею только в центре.

— Лечение должно быть комплексным: мазь, травяной сбор, диета, гимнастика, молитва, — объясняет медик.

http://gazeta.ua/index.php?id=302537&lang=ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 07:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
"Мне достоверно известны несколько случаев гипердиагностики рака",-писал Сапиенс...Такая "счастливая врачебная ошибка" послужила причиной смерти мужа моей подруги. Незадолго до его смерти от сердечного приступа ему "случайно" обнаружили рак кишечника...Пригласили известного светилу домой на платную консультацию. Онколог как отрезал:"Что вы хотите, у вас неоперабельный рак. Метастазы в печени. Все бесполезно!" Наш друг после этой консультации буквально стал таять на глазах. До этого ЦВЕТУЩИЙ мужчина превращался в старика: перестал есть, похудел, стал агрессивным:готовился к смерти. И умер через месяц ... от сердечного приступа прямо в машине скорой помощи: врачи приехали не сразу...Паталогоанатомическая экспертиза рака НЕ ПОДТВЕРДИЛА! Анализы еще раз отсылали по просьбе жены в независимую лабораторию.
Как хочется надеяться,когда у близкого человека рак, что врачи ошиблись с диагнозом, Сапиенс. Или, как вы говорите, гипердиагностика...

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 11-08, 02:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
прохожий. писал(а):
Мазь, как губка, всасывает в себя все клетки новообразования, включая корень.

Либо переврали слова врача, либо эта дама такой же врач, как Вы - Индира Ганди.
прохожий. писал(а):
Лечение должно быть комплексным: мазь, травяной сбор, диета, гимнастика, молитва, — объясняет медик.

Кранты атеистам! :mrgreen:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Верлен писал(а):
Онколог как отрезал:"Что вы хотите, у вас неоперабельный рак. Метастазы в печени. Все бесполезно!"

Это был не врач.
Это был мудак с медицинским образованием.
(Простите, Верлен, полученное мною воспитание не позволяет выразиться более категорично.)

Верлен писал(а):
Анализы еще раз отсылали по просьбе жены в независимую лабораторию.

С этого следовало начинать.

Верлен писал(а):
Как хочется надеяться,когда у близкого человека рак, что врачи ошиблись с диагнозом, Сапиенс.

Надежда - это красиво.
Повторное обследование при малейшем сомнении - практично. :idea:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 13:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 14:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
У меня мама 3 часа в очереди стояла что бы на прием записаться, и записали на прием через неделю ,а у нее уже была полная дисфагия пищевода.

В таких случаях не вредно использовать СК, в котором все есть для борьбы с раком и для профилактики различных заболеваний. Не плюй в колодец. Пригодится воды напиться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 14:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
В таких случаях не вредно использовать СК,

Кто про что, а вшивый - про баню.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------


Последний раз редактировалось Юрий575 13-02, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
А вот твое любимое средство можно было употребить это нассать в окно где запись на прием производили.


Еще никто не придумал средство для оздоровления организма лучше, чем урина. Кто не дурак, тот воспользуется.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Кто про что, а вшивый - про баню.

А Сапиенс про скальпель и таблетки. Вот такие и гипердиагностику делают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Кто не дурак, тот воспользуется.

Да, кто идиот.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 16:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
Да, кто идиот.

Идиоты это те, кто не верит выводам ВОЗ и Нобелевским лауреатам, что рак это паразитарное заболевание.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 03:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Сапиенс, конечно , вы правы, что "это был мудак с мед. образованием". Их в нашей стране так много, к сожалению...Когда папе поставили диагноз, мы сразу сдали новые анализы в другом центре. Опять рак...Сдали онкомаркеры-в НОРМЕ!!! Я бросилась к онкологам: они тупо смотрели на меня, и НИЧЕГО вразумительного на мой вопрос, почему онкомаркеры в норме, не ОТВЕТИЛИ. А тот "светила онкологии", который консультировал мужа подруги, сказал прямо:"Сдайте еще ан. на онкомаркеры, перепроверьте." Муж подруги отказался: сдался, был в ужасной апатии...
Папа и Валера(муж подруги) умерли друг за другом (сначала Валера, потом, через полгода, папа). Я , учась на чужом горьком опыте, все перепроверила, сдала папе кровь на все онкомаркеры...
Вопрос только САПИЕНСУ(врачу): онкомаркеры-это фикция, вытягивание денег? Что вы ЗНАЕТЕ по этому вопросу из практики? Теорию я читала.Ответьте, пожалуйста. Мне этот вопрос не дает покоя: почему у папы, больного раком желудка 4!!! стадии с метастазами в печень , ВСЕ онкомаркеры были в норме???
Когда он умер, моя мама отказалась от паталогоанатомической экспертизы: она была УБИТА горем, сказала сразу: "Терзать его не дам! "И услышать от паталогоанатомов, что это был все-таки НЕ рак , мы были тогда не готовы.
И еще вопрос Сапиенсу: можно ли использовать, по вашему мнению, тест на онкмаркеры, как раннюю диагностику рака. У нас в стране прошлой осенью всем женщинам и мужчинам на профосмотрах брали кровь на онкомаркеры. Оплатил " встревоженный" президент эту программу, на каждого обследуемого выделили по полторы тысячи . У некоторых женщин с маминой работы(она учитель в большой школе) нашли онкомаркеры с тревожными цифрами...Отправили к онкологам. Одной даме сделали операцию на мол. железе. Другую пока наблюдают...Опять вопрос: все-таки онкомаркеры(высокие цифры) хоть как-то должны настороживать? У нас все по-прежнему: спасение утопающих-дело рук самих утопающих, к сожалению...Заранее спасибо всем, кто сможет ответить по существу вопроса. Когда еще был жив папа, на этом форуме никто ничего по этому вопросу не смог ответить. Вот опять вчера врач сказала мне, что онкомаркеры у меня в норме...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB