Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 04:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Юрий575 писал(а):
Нет не давал

Что сейчас говорить,но может Болотов и прав :ферменты чистотела может и затормозили бы рост опухоли,а квас из банановых шкурок поддержал иммунитет.Вычитал только вчера...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
http://news.gala.net/?cat=9&id=349245
Противораковое лекарство "Украин" испытают в Украине
[8.12.2009 16:03] • "Першоджерело"
Изобретатель противоракового препарата «Украин», доктор химических наук Василий Новицкий готов передать одну тысячу ампул лекарств для проведения первого этапа клинических исследований на Украине.

Об этом он сообщил вчера на пресс-конференции в УНИАН, сообщает NR2.

Однако, по словам В.Новицкого, еще не решено, какое именно медицинское учреждение будет проводить исследование.

Изобретатель лекарства утверждает, что «Украином» можно лечить опаснейшие формы рака, в частности меланому.

«Украин» изготовлен на основе чистотела. Это первый в мире препарат, который уничтожает только раковые клетки и не повреждает здоровые клетки. Это доказано самыми выдающимися университетами мира. Исследования in vitro доказали, что эти лекарства действуют на 120 видов рака», – заявил В.Новицкий.

По его словам, препарат «Украин» применяют во многих странах мира.

«Немецкие врачи применяют препарат при самых различных локализациях рака. Лекарства имеют широкий спектр действия. Они хорошо себя зарекомендовали при лечении рака поджелудочной железы, который плохо поддается химиотерапии», – сказал В.Новицкий.

Первым еще в 60-х на возможность использования в лечебной практике способности растений влиять на живой организм обратил внимание Анатолий Потопальский, выпускник Ивано-Франковского мединститута. Именно ему пришла в голову идея использовать в качестве лекарства для борьбы с противоопухолевыми и противораковыми болезнями биологически активную вытяжку из чистотела обычного. Работая с биологически активными молекулами чистотела, он получил препарат, препятствующий размножению злокачественных клеток, который назвал Амитозин. «А» – отрицание, «митоз» – деление клеток.

Результаты испытаний уже тогда превзошли все ожидания. Выздоровевшие засыпали письмами вышестоящие инстанции в Москве.

Василь-Ярослав Новицкий, работая над Амитозином в Австрии, усовершенствовал лекарство и назвал его «Украин».

– Лекарство в Австрии я сделал в 1975 году, – рассказал Василий Новицкий на одной из конференций, – В 1976 г. оно прошло испытание на животных. Препарат разрешили к применению, так как эксперименты показали, что он нетоксичен. В 1978-м начались первые испытания в австрийской клинике на раковых больных. Некоторые люди, принимавшие в них участие, живут до сих пор, хотя болезнь у них была в очень запущенном состоянии. После этого лекарство стало расходиться. К нему начали проявлять все более устойчивый интерес.

Свое изобретение Новицкий советует для лечения рака кожи. Американские онкологи испытали и прибавили в перечень еще и поджелудочную железу. Австрийцы – молочную железу, легкие и гинекологию. Украинцы изобретение официально зарегистрировали, но с лечением пока не определились.

Александр Борота, профессор кафедры онкологии Донецкого Национального Медицинского Университета: «Мы уверены, что препарат вреда не нанесет, а эффективность, нам нужна серия исследований, чтобы определить место этого препарата в онкологии».

Ранее Новицкий предложил украинскому министерству здравоохранения – пусть лекарства онкобольным закупит государство. Министерство ответа не дало.

«Почему, я вам дам объяснение – химиотерапия. Она так развилась, что только в Америке чистый доход от химиотерапии 100 млн. долларов», сказал Василий Новицкий.

В настоящее время рак поражает во всем мире 9 млн. человек и является причиной смерти 5 млн. человек ежегодно. Ученые предполагают, что в ближайшие 20 лет число новых случаев заболевания превысит 300 млн., а число смертей – 200 млн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 02:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
«Украин» изготовлен на основе чистотела. Это первый в мире препарат, который уничтожает только раковые клетки и не повреждает здоровые клетки. Это доказано самыми выдающимися университетами мира. Исследования in vitro доказали, что эти лекарства действуют на 120 видов рака», – заявил В.Новицкий.

Все раки имеют одинаковое паразитарное происхождение и одного возбудителя. Чистотел всегда использовался против паразитов. Им лечат также полипы. Как возникает рак и как он развивается описано в нашей формуле рака паразитарного происхождения. Можно легко проверить, что чистотел действует на трихомонад in vitro. Он убъет и раковую опухоль. Медицина должна быть доказательной.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 02:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-02, 02:26
Сообщения: 2
Считаю: реальная себестоимость «Украина» составляет 1-2 гривны (0,10-0,20 $) на месячный курс лечения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 00:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Все раки имеют одинаковое паразитарное происхождение и одного возбудителя. Чистотел всегда использовался против паразитов.

Чудило, ты же говорил есть раки которые ненастоящие...не паразитарные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
[/quote]
В Украин - это один из вариантов бластофага, созданного украинским врачом Юрием Проданом.
Он создан на основе чистотела. У нас на форуме имеется инструкцию по его приготовлению. Под названием Украин бластофаг известен за рубежом - на Украине и а России его не выпускают, хотя его эффективность довольно высока.[/quote]

Пожалуйста подскажите как его достать или приготовить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Мотя писал(а):
Пожалуйста подскажите как его достать или приготовить

Цитата:
Я сам ветеринарный врач, бластофагом приготовленным по этому рецепту пользуюсь не один год, готовлю сам. Если кому интересно пишите на мыло Doctorvet@mail.ru
http://natural-medicine.ru/1584-yuf-prodan-i-ego-preparat-blastofag-iz-chistotela.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-02, 02:26
Сообщения: 2
Сок чистотела, выжатый через мясорубку с добавлением спирта - 20% , отстояный в холодильнике можно пить от одной капли до тридцати по три раза в день - при появлении признаков отравления можно сразу отменить. Проверил на себе. В особыхслучаях разовая доза может составлять 30 - 50 грамм. Например при голодании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 05:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Vladimir01 писал(а):
при появлении признаков отравления можно сразу отменить.


В том-то и дело, что это отрава и не знаешь когда остановиться. Так мог отравиться Тибет, который спешил и думал, что он железный. Больным трудно найти золотую середину. А вот СК безвредный и работает по науке. За месяц можно определить помогает или нет. Если помогает, то полное выздоровление это дело времени. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 10:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Veritas писал(а):
В том-то и дело, что это отрава и не знаешь когда остановиться.

Мы пьём чистотел уже два года, но приготовленный в виде закваски по Болотову и на козьей сыворотке. Чувствуем норму и потребность. Очень хорошо!!!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Еще о лечении чистотелом
СообщениеДобавлено: 19-05, 17:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-05, 12:16
Сообщения: 19
Считаю нужным рассказать о лечении рака соком чистотела. Я ни в коем случае не хочу сказать что это самый достойный и быстрый метод, и об его 100 % эффективности настаивать не буду, так речь идет о жизни и смерти.Не спорю есть другие, более эффективные методы. Но две истории о лечении соком чистотела расскажу. Мне рассказала свою историю женщина, которая полностью его победила 6 лет назад с его помощью. Просто сейчас самый благоприятный период для сбора чистотела.А собирают его с середины мая по середину июня ( во время цветения). Из чистотела выдавливают сок на мясорубке или соковыжималке.На 1 л сока чистотела добавляют 0,5 л водки или 0,25 л спирта. Она пила его утром за 1 час до еды по 1 чайной ложке, но 3 года подряд без перерыва.За полгода лечения она похудела на 14 кг( была 60, а стала 46 кг) , у нее тоже падал гемоглобин, росло СОЕ, была слабость и т.д. Но рак она победила.Она сказала что вес у нее полностью восстановился и все показатели крови тоже пришли в норму.Я так поняла, что стадия у нее была не запущенная, так как доза чистотела для приема была небольшая. А ей рассказала о чистотела другая женщина, которая им же вылечила рак груди, и которую врачи выписали домой после операции, сказав, что сделать ничего больше не могут. Эта женщина пила чистотел 7 лет, но 3 раза в день по 1 десертной ложке. И, конечно, эти женщины соблюдали необходимую диету при заболевании раком. Если кого-то заинтересовала эта информация, то сейчас как раз пик заготовки чистотела.Я думаю, сок чистотела неплохо было бы пропить и просто для профилактики.Некоторые мои знакомые делают такие профилактические приемы сока чистотела раз-два раза в год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 18:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Скажите пожалуйста, а в каком виде его собирать - с корнями или без, с цветами или без и т.п. Сколько времени настаивать?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 21:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Вот здесь сразу несколько рецептов:

http://www.dcainfo.ru/histotel.html

Я так понимаю, растение перемалывают целиком, корень, думаю, тоже подойдет.

В прошлом году я делала из сока чистотела сироп (отжатый сок смешать с сахаром сколько растворится) - смысл в том, что раковые клетки очень любят сахар, вот с сахаром яд и доставляется. На себе опробовала, маме, к сожалению, дать не успела. Принимать надо очень осторожно в плане дозировки - я, будучи условно здоровой, приняла за раз 1 ч.л. - на следующий день был такой упадок сил, что еле передвигалась. Очень хорошо добавлять листья чистотела в чай - 1-2 листика на чашку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 22:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
Очень хорошо добавлять листья чистотела в чай - 1-2 листика на чашку.

Лепесток (3х3 или 4х4см) чистотела ложим в стакан с холодной водой на ночь. К утру вода приобретает соломенный цвет и будет чувствоваться лёгкая горчинка. Выпиваем натощак утром.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 00:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
"Употребление в течение одной-двух недель ферментов чистотела внутрь за полчаса до еды по полстакана позволяет полностью восстановить эпителиальные поверхности как желудка, так и всего кишечника. Замечено также, что от эпителиальных волосков кишечника отторгаются все более тяжелые металлы (свинца, ртути, таллия, висмута и других металлов). Часть металлов из числа радионуклидов образует с желудочными соками нерастворимые комплексы, которые также застревают в эпителиальных волосках и которые также легко отторгаются с помощью ферментов чистотела." Б.Болотов

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB