Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 14-12, 05:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
STFU писал(а):
Плюс писал(а):
STFU писал(а):
Помимо урины тромбы растворяет непастеризованное (не магазинное) молоко. Убедился.

Это вполне возможно. У человека урокиназа выделяется почками и оттуда часть её попадает в мочу, а часть в кровь.
Поскольку корова - это тоже млекопитающее,то у неё урокиназа тоже есть в крови, а из неё - в молоко.
Так корова заботится о телёнке - она ведь не может обратиться в аптеку, чтобы там купить урокиназу или плазмин или плазмин бычий.
Плазмин делается из солдатской мочи, а плазмин бычий - из мочи, забираемой от быков. Добывать мочу у коровы не очень удобно, поэтому берут у быков.
Из мочи вначале выделяют урокиназу, а потом соединяют с плазминогеном крови, взятой на скотобойне, и получают плазмин.

Я думаю, в нем просто есть тот самый искомый вами штамм Гуров, ну и до кучи всевозможные другие вспомогательные бактерии.

В молоке есть и сенная палочка, то есть те самые пробиотики, о которых учёные шумят последние годы как о достижении, которое сравнимо с антибиотиками.
Коровы очень любят незаметную травку под названием зернянка. Это хиленький стебелёк, из которого человечество сделало пшеницу. Другие животные зернянку тоже любят, похоже, это у них зашито в генах. Кошки и собаки тоже любят. В Благовещенске живет врач Яско, который как раз и надоумил ученых, которые работают в НПО "Вектор" (Новосибирск). Это закрытый микробиологический Центр, которые работает на оборону.
Яско любил гулять со своим котом по лону природы и заметил, что его кот жрёт только один вид травки. Как оказалось, это была зернянка.
Известный всем запах и аромат сена как раз и обусловлен этой самой неприметной травкой. Видимо, коты и прочие кошачие, тоже реагируют на этот запах.
Но оказалось, что сенная палочка довольно быстро мутирует под воздействием автомобильных и промышленных газов, поэтому ученым приходится снаряжать экспедиции в заповедные или удалённые места, чтобы привезти активные штаммы. Поэтому пробиотики имеет смысл потреблять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 14-12, 05:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
STFU писал(а):
Кстати, а черный налет на зубах и языке - это и есть трихомонада?

Похоже, что да. Ротовая трихомонада на зубах живёт.
Свищева и другие советуют брать в рот столовую ложку нерафинированного первого отжима растительного масла, тщательно полоскать во рту, потом обязательно выплевывать в канализацию. Выплевывать, когда масло станет белым. Вроде бы такое масло вытягивает трихомонады из зубов. Но я не проверял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 15-12, 13:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 16:55
Сообщения: 10
Кстати, в воздухе на улицах по крайней мере Москвы последние месяцы развеяна какая-то мерзость, причем судя по всему это химия. Стал выходить на улицу только надевая по две марлевых повязки (хотя сам всегда над их принципом действия в общем-то посмеивался) - чувствую себя на порядок лучше. Советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 17-12, 17:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 16:55
Сообщения: 10
Плюс писал(а):
STFU писал(а):
Стоит мне выйти из леса, как симптомы снова вылезают, причём тут же (хотя некий заряд конечно остаётся). И это при том, что меня никогда не отпускает "само", то бишь без каких-либо действий с моей стороны. Никакая хавка на такое не способна, как и препараты.

Здесь Вы невольно нашли слово, которое может объяснить причину такой чувствительности к воздуху.
Речь идет о Вашей повышенной чувствительности к электрическому заряду. Вернее, речь идет об отрицательных ионах кислорода.
Проводили эксперименты на мышах, подавая им воздух, из которого полностью удаляли отрицательные ионы кислорода - мыши дружно дохли.
А контрольной группе мышей подавали воздух, из которого ионы не удаляли - они жили как обычно.
Наша планета заряжена отрицательно, причем потенциал у поверхности равен примерно 130 Вольт на 1 метр высоты.
То есть все растения растут в электрическом поле, причем растут вверх они именно благодаря этому полю. Я видел дерево, вблизи вершины которого проходили провода - верхушка дерева постепенно загнулась по направлению к проводам.
При фотосинтезе глюкозы в листе в каждую молекулу запечатывается 2 свободных электрона. При сгорании этой молекулы в клетке эти электроны освобождаются и устремляются наружу и собираются на внутренней поверхности мембраны. Биоэлектрический потенциал на мембране равен примерно 100 милливольт.
Избыточные электроны стекают по каналам и колотералям на кожу и выходят в активных точках - это и есть точки акупунктуры, через которые можно осуществлять лечебное воздействие на разные органы. Этим занимается иглотерапия. Иголки делаются из серебра или золота - они как антенной собирают окружающие электроны и направляют их в заболевший орган.
Наш мозг весит 2 % от веса тела, а он потребляет 20 % всей глюкозы, которая есть в организме. Естественно, в голове скапливается большое количество электронов. Есть люди, у которых электронов в мозгу гораздо больше - таких людей называют просветленными. Например, Христос ходил по воде.
Василий Блаженный летал над Москва-рекой. Тибетские летающие монахи могут преодолеть очень быстро сотни километров, совершая гигантские прыжки в горах - для этого они тоже входят в состояние самадхи (это восточное название состояния просветления).
Вам стоит поэкспериментировать с потреблением сахара - можете заметить некоторые эффекты.

Не согласен, что все так просто. Я уверен, что дело не в ионах, вернее не только в них. Растения помимо прочего выделяют в воздух различные полезные для человека и животных и губительные для паразитов вещества, среди которых по крайней мере витамины, а с Ваших слов оказывается еще и сахар! То есть витаминами можно дышать (!), насыщая ими кишечник с вдыхаемым воздухом и оставляя пищеварительную систему отдыхать. Например в интернете можно найти информацию о том, витамины А и Е, которые вроде бы должны быть наиболее мощными в лечении рака (витамин А к примеру способен не просто уничтожать раковые клетки, а трансформировать их обратно в здоровые), в больших дозировках могут вызывать рак легких. А почему именно легких? Потому что способ получения и усвоения этих витаминов исключительно через ЖКТ или тем более в виде инъекций или мазей неестественнен для человека. И как раз: если в интернете почитать описание любого комнатного расиения, то с большой долей вероятности там будет указано, что в срезе его ствола обнаруживаются каротиноиды и токоферолы (предшественники витаминов А и Е соответственно), а так же предшественники других витаминов, яды (можно догадаться зачем они там) и еще до кучи другие непонятеые вещества, наверняка недоисследованные и недооцененные :) , что не слишком удивительно - у нас все куда больше любят копаться в хавке :)
Да и сам я время от времени в интернете натыкаюсь на истории людей, столкнувшимися с онкологией и если к ним прикрепляются их фотографии у себя дома, то на заднем плане всех из них прослеживаются общие черты: шкафы, серванты, шторы, ковры, тканные кресла и ливаны, всевозможные другие лакированные деревяшки, пуфыстенькие тряпочки и прочая синтетика и нигде нет цветов :) У нас любят проводить исследования о взаимосвязи потребления определенных продуктов, выполнения определенных действий и определенных условий существоания и сопоставлять их с риском тех или иных заболеваний. Я уверен, если провести исследование взаимосвязи чистоты и насыщенности чем-либо воздуха в кватире или на рабочем месте человека и его общего состояния здоровья, то статистика получится куда интереснее ;)


Кстати огромное спасибо за урину! Она несколько раз спасала мне жизнь: было несколько случаев, когда, скажем так, в результате неудачного стечения обстоятельвств в виде неудачных вдохов, движений, эмоций, мыслей и прочего я почувствовал, как где -то внутри ноги на кагбэ вершине той площади, на которой ощущается характерное напряжение, что-то вдруг клацнуло и тут же закололо где-то в нижнем левом углу левого легкого снаружи. Сразу стал на всякий случай делать быстрые прерывистые выдохи, не делая вдохов, и потянулся в карман за бутылкой с мочой, которую, к огромному счастью, на тот момент уже носил с собой. Буквально парочка маленьких глоточков своей ссанины - и покалывание мгновенно пропало без малейших последствий! :) Более рого, даже идти стало легче и в голове прояснилось! А я в интернете как начитался про возможный отрыва тромба, тАк нафантазировал себе внезапный маленький "аллах акбар" внутри моего организма, что до того момента все время от одной мысли о нем обливался холодным потом. Никогда бы не подумал, что с уриной это настолько безобидно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паразиты и воздух
СообщениеДобавлено: 09-04, 20:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-04, 20:27
Сообщения: 8
Бороться в доме с паразитами дело неблагодарное. Усилий потратите массу, а результата вероятнее всего будет ноль. Вызывайте лучше сэс http://dezklop.ru/. Выведут все неблагоприятные организмы, у них полный спектр услуг, и дезинсекция, и дезинфекция, и фумигация и все что угодно. После визита специалистов сразу стало легче дышать и даже постепенно прошла аллергия. (все время думал что на пыль, хотя и убирал регулярно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB