Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-12, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Есть ещё люди не имеющие ментального тела они не перерождаются а проживают одну жизнь
как биороботы, это порождение самой Земли..

Так же в человеке может быть несколько душ точнее сущностей.

Бессмертным может быть только Дух

Душа же хоть и живёт очень долго но так же умирает ,стирается вся информация

Для обретения вечной жизни нужно духовно родится, происходит оплодотворение с рождением зародыша вечной жизни .

в Библии говорится что людей создали Боги по образу и подобию своему

а Адама создал Бог (Господь) создал из праха земного --это уже другие люди..
в этом и есть великая тайна.... и разница между людьми которая внешне не заметна

Есть два человечества...имеющие в себе зародыш вечной жизни и не умеющие созданные из праха земного

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-12, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Привет писал(а):
Есть ещё люди не имеющие ментального тела они не перерождаются а проживают одну жизнь
как биороботы, это порождение самой Земли..

Так же в человеке может быть несколько душ точнее сущностей.

Бессмертным может быть только Дух

Душа же хоть и живёт очень долго но так же умирает ,стирается вся информация

Для обретения вечной жизни нужно духовно родится, происходит оплодотворение с рождением зародыша вечной жизни .

в Библии говорится что людей создали Боги по образу и подобию своему

а Адама создал Бог (Господь) создал из праха земного --это уже другие люди..
в этом и есть великая тайна.... и разница между людьми которая внешне не заметна

Есть два человечества...имеющие в себе зародыш вечной жизни и не умеющие созданные из праха земного


Вести богословские своры в таком несерьёзном месте я не буду.
Слишком это большая и серьёзная тема, к которой я отношусь с уважением.
Тем не менее, некоторые неточности я поясню.
В человеческом теле есть три центра сознания.
Это бессмертная душа, ангел хранитель (подсознание) и наше сознание, наше ЭГО.
Все эти три центра сознание принимают информацию, её обрабатывают и принимают соответствующие решения.
Роль бессмертной души тут самая скромная. Она только подаёт эмоциональные сигналы плохо-хорошо.
Для людей первого круга перерождений, работа ангела-хранителя (подсознание) минимальна.
На первом круге он ещё не обладает необходимыми мыслительными способностями.
Его интеллект на уровне умной собаки.
Про таких людей говорят, что у него нет ангела-хранителя.
Мозги ведьм и ведьмаков обладают способностью генерировать сущности негативного плана. Эти черномагические структуры, в просторечии называемые бесами, тоже могу влиять на мыслительные процессы человека.
Ну и в завершение.
Бессмертные души ведьмаков и ведьм, ненавидящие Господа Бога не имеют никакого желания идти на верх и пытаются как можно дольше отсидеться по чердакам и подвалам.
Ультрафиолет солнца на них действует разрушительно.
Иногда они сами или их ещё живые коллеги притаскивают такой «подарочек» на головы живых людей. Если такого непрошенного гостя не упокоить, то он испортит человеку всю оставшуюся жизнь. Человек не наложит на себя руки, но станет злым и жестоким ко всем без исключения окружающим людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Кто не верит в работу по фотографии - пусть не верит и дальше.
Все порчи и проклятия наводятся и снимаются по фото без проблем.
По фото лечатся болезни.
В последнее время - пару лет как - по фото не идут серьезные работы - типа прописывания дополнительного срока жизни.
Среда не может передавать большой поток энергии.

Посмотрел сайт Ларисы..
Как все подобные.
Масса рекламы.
Пусть выложит фото человека с онкологией до и после.
А так - разговор ни о чем.
А как лечат целители болезни - я знаю.
за что заплатили - то и получили.
А тут просто раскрученная тетка..да еще на краю земли..
Там слаще морковки ничего не видывали.

Не впечатлило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-12, 23:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
RJYYB писал(а):
Кто не верит в работу по фотографии - пусть не верит и дальше.
Все порчи и проклятия наводятся и снимаются по фото без проблем.
По фото лечатся болезни.
В последнее время - пару лет как - по фото не идут серьезные работы - типа прописывания дополнительного срока жизни.
Среда не может передавать большой поток энергии.


Очень специфический вопрос, а подселенцев (бывших людей) прилетевших кому-то на голову, тоже по фотографии убираете?
Я могу только в церковь с неканонической молитвой отправить таких несчастных и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-12, 11:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ничего на голову просто так не сваливается, подселенцы это притянутые сознанием человека ,,программы стереотипы,,которые начинают жить в подсознании человека их убрать может только сам человек после осознания .Молитва в церкви это своего рода плацебо, потому что истинная молитва это осознание своего высшего Я которое едино с Богом

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-12, 16:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Послать можно куда угодно ..был бы толк.
Церковь может отчитать человека , что нынче большая редкость или изгнать подселение, что влечет за собой не просто присутствие на молитве, а соответствующий -весьма опасный ритуал, как для присутствующих, так и для проводящего его.

Про притянутые сознанием - умилила глубина познания вопроса.
А подсаженные принудительно, да еще и профессионалом ?

Поскольку тема не моя ..подскажите, куда выложить для полноты впечатления статейку. Называется она - Ангел хранитель. А то тут вольное толкование с параллельным шельмованием темы ангела. А без понимания сути - рассуждать об этом можно бесконечно.
Да и вообще сижу и думаю, что не атк на этом форуме ? Почему все поставлено с ног на голову. Перепутаны причина и следствие.
Получается в сравнении с паразитарной теорией, что корабль утонул потому, что с него сбежали все крысы..а не наоборот.
Да и вообще - столько информации из разных источников и что никто еще не понял откуда у онкологии растут ноги ?
А нужно лишь собрать воедино все из всех источников и по принципу алгоритма нарисовать на листке - да - нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-12, 21:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Уважаемый RJYYB, вы упомянули про статейку об ангеле-хранителе.
Вы не могли бы дать ссылку, где она расположена, что бы прочесть.

По поводу природы онкологии.
Я в самом начале изложил своё видение вопроса.
Это не просто мои предположения.
Когда я 10 лет назад захотел разобраться с этим вопросом, то я объявил бесплатную акцию по лечению.
Лечение было только с помощью молитвы, НО самое главное, что люди прислали свои фотографии и я смог больных продиагностировать.
Каждый раз на вопрос о причинах заболевания был только один ответ - СРЕДНЕЕ УХО.
А это означает блокировка системы очистки от болезнетворной энергии.
Вот как-то так.

По поводу всякой нечисти.
Экзорцистов высокого ровня действительно мало, но они есть.
Тем не менее, я множества раз наблюдал, как люди шли в церковь и молились об очистке от нечистой силы и это помогало.
Наверху есть специальные энергии, для разрушения таких сущностей, а намоленную икону можно рассматривать как средство связи с небесами. Причем это гораздо лучше и дешевле, чем обращаться к бабкам.
Бабки аккуратно и бережно выталкивают нечисть, но не факт, что вытолкнутая из одного человека, она тут же не сядет на соседа, а вот в церкви они уничтожаются навсегда.

Общаясь с разными женщинами ведьмовского плана, на вопрос: "Зачем того или иного человека искалечили или убили?", я всегда получал один ответ - сам виноват.
Сам что-то не так сказал, сделал, поглядел.
Ох, если бы всё было так просто.
Таких страшных людей всегда мучает энергетический голод и чем дальше, тем больше.
Именно их головы генерируют черномагические структуры, в просторечии называемые бесами.
Им нужна чужая энергия и собственные родственники ту самые уязвимые жертвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-12, 10:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Ссылка

http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=10&t=13

Почитайте - там много еще всего интересного в моем разделе.

С точки зрения порчи людей - я более лоялен к теме.
Есть поговорка - у Господа нет рук кроме твоих.
Если развивать эту тему ( а она не выгодна никому ) это выльется в новую субкультуру.
Если кто то плодит брак - кто то должен от него и избавлять.

Если во всеуслышание заявить, что самолет с хорошими людьми не упадет- представьте что начнется.
Если рассказать, что хорошего человека никогда не изнасилуют и не убъют - представили.
А на страже этих знаний стоят те, кто меня называет троллем.
И правильно - не доросли до таких знаний.

Что до лечения молитвой - я и сейчас могу отчитать что угодно, но на это ( чисто онкология ) уйдет непомерно много времени.
И потом я уже писал - по фото можно снять наведенную онкологию, когда нет необходимости прописывать срок пациенту, поскольку он у него есть, но задавлен воздействием.
А вот прописка срока - дело энергетически сильное и по фото ну никак не пойдет.
Потому при диагностике стоит различать уровень проблемы и способы ее решения.

Ответ на вопрос ( про среднее ухо )- может быть и глюком.
Потому лучше работать с кем то , кто сможет все это контролировать.

Что до природы по обсуждаемой теме - причина - полное закрытие энергетических каналов.
Причем про каналы все знают, но обсуждать их действие в этом контексте никто не хочет.
И это правильно.
Планета - это в первую очередь коллективный разум, а он изнасилован по самое некуда и потому включена команда по всем отсекам - сокращение населения.
И не важно каким способом.
Тут все хороши.

Дочитал до конца.
В церкви нечисть бросается на других только давай.
Так что - заблуждение.

Написал много.
Не забывайте, что иконы просто так ничего не дадут. И никто ничего не даст.
Есть понятие - откуп.
Чтобы взять откуп от больного, нужно быть уверенным, что вы потянете тему.
Сколько экстрасенсов поймало на себя онкологию и почетно понесло ее по своему роду на отработку.
Поскольку всех этих ньюансов не знали и не узнают.

И в итоге.
Опять необычное представление.
Икона не связь с мифическими небесами.
Икона - связь с начитанной сущностью ( трупом ), что ничуть не лучше связи с той самой нечистью.
Крамола скажете - ну так вы вроде вполне адекватно анализируете информацию.
И не хватает небольшого толчка для полной картины.

Поскольку я не просто так пришел к тому, к чему пришел.
Почитайте про мои эксперименты с молитвой.

http://nerealnost.net/forum/index.php?s ... 2%E2%EE%E9

Тема старая, но еще рабочая.
Эффективность и технологичность надеюсь оцените.
Но !
Учтите, что если начитаете исходник сами - все откатит вам персонально.
Можете взять ее себе на вооружение, поменяв исходник.

А вот инструкция по теме.
http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopi ... 0%B2%D0%B0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Моя религия отвергает иконы, обереги, и все подобное идолопоклонничество. Совершающий такое относится к категории неверного. Ангел-Хранитель...Такого понятия нет. Но есть понятие нескольких ангелов, приставленных к человеку и оберегающих его по указу Господа миров. Но если должно, что-то случиться, чего нельзя избежать и это Госплдь прописал еще до рождения ребенка примерно на 4 мес берем,то ангелы отступают и происходит, что должно случится. Наша молитва-диалог, котором нет посреднников. Наш Пророк, как и все другие Пророки в том числе и Иисус-люди, а не сыновья и прочее. Господь нет божества кроме Него, Живущего, Дарующего жизнь. Он не родил и не был рожден. И нет никого равного Ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
UMSA Вы в курсе что Мать Магомета была крещеная еврейка по имени Амина бинт Вахб -
а отец был арабом

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-12, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, а что в этом такого? Арабы того времени были неверными и поклонялись идолам. Во времена джахилии -невежества Каабу наполнили всякими статуэтками. И потом есть аят в писании Ибрахим не был ни иудеем, ни христианином-был ханифом, т.е. покорным. Мухаммад из колена Исмаила сына Авраама был послан, чтобы подтвердить ниспосланное до этого и исправить то, что сделали с Торой и Евангилеем. Христианство возникло много позже после Иисуса, его мать была тоже еврейкой из семейства Имрана. Она быоа сестрой Моисея и Харуна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-12, 17:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Привет, а что в этом такого? Арабы того времени были неверными и поклонялись идолам. Во времена джахилии -невежества Каабу наполнили всякими статуэтками. И потом есть аят в писании Ибрахим не был ни иудеем, ни христианином-был ханифом, т.е. покорным. Мухаммад из колена Исмаила сына Авраама был послан, чтобы подтвердить ниспосланное до этого и исправить то, что сделали с Торой и Евангилеем. Христианство возникло много позже после Иисуса, его мать была тоже еврейкой из семейства Имрана. Она быоа сестрой Моисея и Харуна.


А то что иудаизм христианство и ислам по суди одно и тоже.. это по сути

а далее уже эти религии используются по принципу разделяй и властвуй

Познакомься с тайным учением ислама суфизмом... а если начнёшь изучать аврамические религии глубже то узнаешь что они идут от Древнеегипетского культа Асириса и религии Эхнатона..

Единобожие появляется в момент сосредоточения в руках какого нибудь вождя огромной власти ..тогда под него и создают религию.. культ поклонения

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-12, 18:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет писал(а):
umsa писал(а):
Привет, а что в этом такого? Арабы того времени были неверными и поклонялись идолам. Во времена джахилии -невежества Каабу наполнили всякими статуэтками. И потом есть аят в писании Ибрахим не был ни иудеем, ни христианином-был ханифом, т.е. покорным. Мухаммад из колена Исмаила сына Авраама был послан, чтобы подтвердить ниспосланное до этого и исправить то, что сделали с Торой и Евангилеем. Христианство возникло много позже после Иисуса, его мать была тоже еврейкой из семейства Имрана. Она быоа сестрой Моисея и Харуна.


А то что иудаизм христианство и ислам по суди одно и тоже.. это по сути

а далее уже эти религии используются по принципу разделяй и властвуй

Познакомься с тайным учением ислама суфизмом... а если начнёшь изучать аврамические религии глубже то узнаешь что они идут от Древнеегипетского культа Асириса и религии Эхнатона..

Единобожие появляется в момент сосредоточения в руках какого нибудь вождя огромной власти ..тогда под него и создают религию.. культ поклонения

Привет, Вы меня прям насмешили. Суфизм это вообще угарная вещь...им бы в титулах разобраться, кто Гарри Потер, кто волшебник изумрудного города. К чему мне это если я знаю, что со времен Юсуфа в египте проповедовалось единобожие. Про фараона тоже немало в писании. Вы вь многом заблуждаетесь, Привет. А так я читала и Талмуд- современная версия трудов Гитлера просто, библию тож читала. Нет смысла говоритб на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-12, 19:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Говорить глупо а верить ещё глупее.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-12, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет писал(а):
Говорить глупо а верить ещё глупее.

Каждому свое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB