Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Евгений Вериго писал(а):
Здравствуйте, Плюс!

Плюс писал(а):
Но ведь эндогенное дыхание - это дыхание эндогенным кислородом, то есть тем кислородом, который образуется в самой клетке.


Вот из-за такой вот сложной трактовки эндогенного дыхания как биохимического процесса (чему я и сам в своё время поддался) многие тысячи эндогенщиков прекратили в самом начале занятия... Нет никакой генерации и последующего выдыхания из организма занимающегося эндогенного кислорода, за счёт которого якобы подводники и космонавты могли бы обходиться без внешнего кислорода (как фантазировал Фролов В.Ф.). На самом деле эндогенный кислород ничто иное, как кислород образующийся и потребляющийся в клетке при распаде воды.

И ни одной молекулы эндогенного кислорода не может быть выведено из организма человека, занимающегося эндогенным дыханием (как техникой дыхания) и не может поступить в атмосферу, обеспечивая кислородом кого-то в подводной лодке или в космическом аппарате. Всё это - фантазии Фролова В.Ф.

Плюс писал(а):
А у Вас активный вдох... внешнего воздуха.


Абсолютно правильно. Затрачивая немного энергии на совершение быстрого, активного диафрагмального вдоха (атмосферного кислорода) и на совершение медленного экономного, продолжительного диафрагмального же выдоха мы затрачиваем небольшое количество своей энергии.

А на выходе такого занятия эндогенным дыханием мы получаем уже колоссальное количество внутренней энергии, позволяющей расщепляться жирам, белкам и углеводам до перекиси водорода (Н2О2), которая под воздействием каталазы расщепляется до Н2О и О2 (2Н2О2 = 2Н2О + 2О2). Этот кислород - естественно, эндогенный.

Таким образом, вдыхая небольшое количество атмосферного воздуха во время быстрого активного вдоха, мы обеспечиваем наш организм во время длительного выдоха колоссальной энергией, которой уже хватает на генерацию эндогенного кислорода - который идёт на обеспечение бесчисленных внутриклеточных реакций, а также на борьбу с различными хроническими (возрастными заболеваниями), на профилактику сонма различных заболеваний, раковых заболеваний, в том числе...

Эти реакции практически не обеспечены энергией у лиц, не практикующих эндогенное дыхание.

И вот таких вот внутриклеточных реакций у людей, не знакомых с занятиями эндогенным дыханием - с гулькин нос. Из-за чего такие люди, не знакомые с эндогенным дыханием, живут мало, живут плохо, и их обычно сопровождают большие возы и маленькие тележки болезней...

Подытоживая, повторюсь - эндогенное дыхание - это методика занятия, методика дыхания - не более того. Не стоит усложнять то, что до гениальности просто и эффективно. Не будем извиваться мыслию по древу, уподобляясь волевой ликвидации глубокого дыхания, попросту - бутейковщИне, отталкивая от эндогенного дыхания сотни и тысячи людей сложностью рассуждений и умозаключений...

Было бы очень важно разобраться с механизмом появления эндогенного кислорода.
1. Ранее я рассматривал только одну возможность - это выделение кислорода из продукта на основе водорослей. В пользу этого имеются смутные слова о том, что "водяные люди" перед уходом на длительное пребывание под воду "что-то" жевали. О том, что это "что-то" является именно водоросли можно почитать в теме "Фотостим":
topic2021.html
Я применял это вещество при лечении рака глаза у одной женщины и мне удалось вылечить у неё рак, что было подтверждено и в районной больнице и в областной клинике.
Ей хотели удалить глаз и поставили в очередь на удаление. Но после моего лечения необходимость в удалении глаза отпала, так как рака больше не нашли. Этот метод заключается в том, что Фотостим хорошо поглощается и раковыми и здоровыми клетками, а потом под действием тепла в клетке Фотостим распадается с выделением кислорода. Кислород губит раковые клетки, а здоровые клетки даже благодарны за кислород. Для эндогенного дыхания я Фотостим не применял - просто тогда не догадался, а сейчас мне это дороговато.
Вполне возможно, что "водяные люди" владели какой-то технологией обработки водорослей.
Надо учесть, что при поиске информации в поисковых системах надо писать именно "водяные люди". Если напишите "водные люди", то будет вываливаться пустая информация.
Тепла в Африке навалом, а мне приходилось делать дополнительный подогреватель, на который та женщина смотрела.
А врачи, использующие Фотостим при лечении рака, предпочитают обогревать опухоль ИК-лазером.
2. Ваша гипотеза, что дополнительный кислород может быть образован из перекиси водорода очень интересна, тем более что перекиси в крови довольно много. Например, Т-киллеры из крови накапливают перекись в себе и потом используют для уничтожения раковых клеток или других паразитов.
Тут имеет смысл поразбираться.
3. У бегуна на втором километре наступает так называемое "второе дыхание". То есть в условиях гипоксии у бегуна в дополнение к обычному внешнему кислороду начинает вырабатываться и свой эндогенный кислород и ему сразу становится легче дышать.
Здесь важно заметить, что необходимо создавать условия для гипоксии - это как раз и нарабатывается при развитии эндогенного дыхания. Этим занимаются и альпинисты, когда дышат через трубку, а также Фролов, когда он дышал через свой аппарат.
А ещё альпинисты во время восхождения потребляют кислые напитки - без этого им вершину не одолеть. Заметим, что перекись водорода тоже хорошо закисляет.
Тут явно есть какая-то связь, но она от меня ускользает.
Может быть, доктор Вериго, у Вас есть наработки - ведь у Вас богатейший практический опыт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-06, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Моя пациентка №10 в конце лечения неожиданно вспомнила, что ей хорошо бы ещё вылечить и грибок кандида.
Обычно я перед лечением ВИЧ, СПИД и прочего обязательно прошу сообщить все имеющиеся проблемы, а тут она забыла и я не уточнил.
Пришлось долечивать после всего остального, и потом ждать ещё две недели, когда ногти хоть как-то вырастут.
В виде компенсации, получил от женщины ещё один дополнительный рассказ, который я поместил в конце первого её рассказа который имеет №10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-07, 11:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Прислала мне рассказ одна из последних моих пациенток.
РАССКАЗ №12.
Энергетика у ней была достаточно мощная и запас здоровья ещё изрядный, да и срок заболевания незначительный, всего 3 года.
Физических недомоганий она почти не испытывала, но подсознание прекрасно знало, что это дорога в никуда и подавало тревожные сигналы.
Остальное можете прочесть в её рассказе на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
Ещё одна особенность, что она практически единственная сделала анализ в конце и он оказался ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-08, 09:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Получил рассказ от своего самого, пожалуй, трудного пациента.
Там были и ВИЧ (19 лет), и гепатит-С, и туберкулёз и цирроз печени второй стадии.
Две недели работал с человеком.

Это только первая часть рассказа №14, которую я размещу на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
Остальное он будет присылать по мере возможности.
Прочитав рассказ, вы поймёте почему.

Это предпоследний пациент в моей бесплатной экспериментальной группе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-08, 11:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Прислала мне рассказ последняя пациентка №20.
Поставлю этот рассказ на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО и всё.
viewtopic.php?f=4&t=3270&p=106819#p106819

Группа из 20 человек сформирована и вся работа проведена.

Осталась последняя вишенка на торт.
Для тех кто аккуратно писал мне рассказы, а таких 8 человек, и продолжает поддерживать со мною связь, я проведу последнюю молитву по улучшению крови.
Что бы анализы всегда были хорошие.

Посмотрим, что получится в результате.

Отчет по акции и статистику я размещу на своём сайте glinoman.ru в разделе
ОТЧЕТ ПО АКЦИИ http://glinoman.ru/index.php?page=otchet-po-akcii

ЗАКРЫЛ БЕСПЛАТНУЮ АКЦИЮ ПО ВИЧ И СПИД
Хочу теперь разобраться с проблемой ДЕТСКОГО АУТИЗМА
Набираю экспериментальную группу - пишите mailto:lechenie-gl@narod.ru


Последний раз редактировалось glinoman 21-08, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 08:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Пациент №14 прислал мне вторую часть своего отчета и я ей дополнил предыдущий пост на странице
viewtopic.php?f=4&t=3270&p=106752#p106752
Напомню, что там были и ВИЧ и СПИД и гепатит и туберкулёз и цирроз печени второй степени.

Всё, что можно по проблеме ВИЧ, СПИД я сказал и опубликовал.
Теперь могу только ждать результатов анализов.
НО даже если анализы будут опять плохие, то самочувствие-то у людей хорошее!!!
Как объяснить эту нестыковку, я не знаю.
Заведу свой медицинский центр вот и буду исследовать. :lol: :shock: :? :( :)

А ПОКА СЛЕДУЮЩАЯ БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ
ЛЕЧЕНИЕ ДЕТСКОГО АУТИЗМА БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫМИ МЕТОДАМИ - ОБРАЩАЙТЕСЬ


Адрес почты mailto:lechenie-gl@narod.ru
Дополнительная информация на моем сайте http://glinoman.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-09, 19:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Работу с первой экспериментальной группой ВИЧ, СПИД я закончил в августе.
Те из пациентов, чьё лечение прошло быстро и хорошо, написали мне рассказы, которые опубликованы здесь на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО и продублированы на моём сайте в разделе РАССКАЗЫ ПАЦИЕНТОВ http://glinoman.ru/index.php?page=rasskazy-patsientov

Я постарался довести состояние пациентов до идеального и потом отпускал их из под наблюдения.
У всех всё было хорошо за исключением одного пациента, но первоначально я не придал этому особого значения.
Пациента №8, которого я лечил ещё в апреле, врачи уговорили начать прием антивирусных препаратов.
Произошло это через неделю, после окончания моей работы.
Человека начало активно тошнить, но врачи успокаивали, что мол организм привыкнет и всё будет хорошо, но вот хорошо не становилось и ситуация всё более и более усугублялась.
В таком дискомфортном состоянии он промучился три месяца, пока врачи не догадались направить его провериться на глисты и они обнаружились. :cry:

Ура нашей медицине!!!
Паразиты жили в кишечнике у человека тихо и спокойно свыше 3 лет.
Вирусом ВИЧ он заразился где—то два года назад.
После заражения, паразиты вели себя в организме всё так же тихо и спокойно и особых беспокойств не доставляли.
Потом пришёл я со своим лечением, но и тут глисты особой активности не проявляли, а вот через неделю после меня, начался приём антивирусных препаратов.
С этого момента глисты и проявили бешеную активность. :roll:
С трудом я «выжал» из него причину его недомогания и пришлось мне заниматься ещё и глистами.

Поработал с паразитами.
На третий день его перестало тошнить и самочувствие начало постепенно улучшаться.

Прошу не рассматривать этот текст как рекламу антивирусных препаратов.

Дополнительный рассказ пациента я тоже разместил на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО topic3270-150.html и продублировал на своём сайте.
_________________
Напоминаю, что в настоящее время, я интересуюсь темой детского аутизма и собираю экспериментальную группу.
Всё бесплатно и безмедикаментозно.
Пишите на мой адрес mailto:lechenie-gl@narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-09, 09:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Напоминаю, что в настоящее время я собираю экспериментальную группу ЛЕЧЕНИЕ ДЕТСКОГО АУТИЗМА.
Всё бесплатно и безмедикаментозно.
Пишите на мой адрес mailto:lechenie-gl@narod.ru

Моя пациентка №2 из этой группы, девочка 6 лет, которая до этого не произносила ни слова, ни звука, через неделю говорит уже три слова: МАМА, ПАПА и НЕТ.
А главная радость для мамочки, что девочка перестала истерить.
Она теперь слушается маму и ведёт себя совершенно адекватно.

Для тех, кто удивляется, что на онкологической теме говорят о совсем других болезнях, поясню.
Всё, что я хотел сказать про онкологию, изложено на первых двух станицах моей темы.
Больше мне сказать нечего.
Если хотите более подробной информации на эту тему, то читайте на моём сайте страницу
ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ http://glinoman.ru/index.php?page=lechenie-onkologii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-10, 22:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Моя экспериментальна акция по лечению детей аутистов проходит достаточно вяло.
Подожду до конца месяца и, наверное, закрою.
Необходимую информацию я получил, а вот получить от мамаш рассказ о лечении их детей, совершенно нереально.

Потом, может, повторно наберу группу по лечению ВИЧ, СПИД, но уже на несколько других условиях, а пока появилось достаточно интересное обращение от весьма сложного пациента.
8 лет назад у меня была пациентка, чей список болячек состоял из 11 пунктов.
У этого человека список гораздо больше.
Есть и такие болезни, с которыми я раньше никогда не сталкивался, но ничего - будем думать, будем работать.
Надеюсь, что в конце он напишет достаточно содержательный рассказ.
Полный список его болячек я опубликую на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО topic3270-165.html и там же, будут комментарии по ходу лечения, а в конце его собственный рассказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Список заболеваний, который сообщил мне мой последний пациент, повергает в шок.
Но вот от него пришло ещё одно письмо и оказалось, что это не предел.
Дополнительно надо включить в перечень ещё четыре пункта:

8. Описторх
9. Широкий лентец
10. Аскариды
11. Токсоплазмоз

Ну, что же - будем работать.
Полный перечень представлен на моей теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
viewtopic.php?f=4&t=3270&p=108140#p108140


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 22:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ох... ну и пациент у меня оказался.
Прислал ещё письмецо и к списку паразитов придётся добавить иерсиний в печени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
Ох... ну и пациент у меня оказался.
Дайте ему лопату и отправьте на погост. Развяжете себе руки.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
forsagh писал(а):
glinoman писал(а):
Ох... ну и пациент у меня оказался.
Дайте ему лопату и отправьте на погост. Развяжете себе руки.

Нет, мне даже самому интересно, как такие заковыристые болячки лечить?
С некоторыми названиями я вообще раньше не сталкивался.
Хотя возникает мысль, даже две, а не развод ли это со стороны врачей и второе, как до такого состояния можно дойти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 07:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
... интересно, как такие заковыристые болячки лечить? С некоторыми названиями я вообще раньше не сталкивался.

Интересно, что там на Солнце? Надо будет слетать, а чтобы не сгореть -- полечу ночью.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-10, 08:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Зря смеётесь.
Лучше бы список болячек повнимательнее изучили - пригодиться!!!
Вот начнёте очередной диспут и вместо ДУРАК, назовёте кого-нибудь ОПИСТОРХОМ.
Человек сразу зависнет и будет гадать, это лучше, чем пидар или хуже, а может вообще Плутархом назвали только опечатались.
А пока он будет в себя приходить, вам победу и присудят!
Во как здорово! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB