Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 09:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-11, 13:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Гашёная сода -- один из многих моих помощников. Привету, каким бы ты его не считал умным, и не снились мои помощники.

Тогда почему все ученые врачи не используют ее в виде лечения или профилактики? Они все долбоебы? Все абсолютно, во всем мире? А ты и твой друг Канадский сантехник умные... Хуйню прекрати нести.... Если нет денег или жалко на нормальные лекарства, так и пиши жру гашенную соду от безисходности.... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-11, 16:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Н.Д. писал(а):
Тогда почему все ученые врачи не используют ее в виде лечения или профилактики? Они все долбоебы? Все абсолютно, во всем мире? А ты и твой друг Канадский сантехник умные... Хуйню прекрати нести.... Если нет денег или жалко на нормальные лекарства, так и пиши жру гашенную соду от безисходности.... :D

Д.м.н. А.А.Алексеев с коллегами написали книгу "Врачи-заложники смерти. почему врачи живут на 10-20 лет меньше, чем их пациенты". Это в России.
Алексеев является директором Центра термических поражений Минздрава РФ.

http://www.mma.ru/article/id9174
Из интервью врача-геронтолога ММА им И.М.Сеченова Ю.В.Конева для "Радио Свобода", опубликованного на сайте Московской медицинской академии им И.М.Сеченова:
"При этом напомню, что средняя продолжительность жизни американцев равна 75,5 годам, а при этом продолжительность жизни людей, которые являются врачами или магистрами, - всего 58 лет".

Эти слова не сам Конев придумал - он повторил цитату знаменитого американского доктора медицины Уоллока, которые он написал в статье "Умершие доктора не лгут".
http://aniramia.ru/doktor-uollok/
Ещё одна цитата из Уоллока:
"...если вы хотите отвоевать у жизни 20 статистических лет, не поступайте в медицинскую школу».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-11, 16:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Тогда почему все ученые врачи не используют ее в виде лечения или профилактики? Они все долбоебы? Все абсолютно, во всем мире? А ты и твой друг Канадский сантехник умные... Хуйню прекрати нести.... Если нет денег или жалко на нормальные лекарства, так и пиши жру гашенную соду от безисходности....
Ты зомбирован официальной медициной и тебе бесполезно что-то объяснять. Скажу только, что нынче дешёвое лечение и дешёвые лекарства не котируются не потому, что неэффективны, а потому, что не позволяют медикам и фармацевтам получать высокие прибыли. Продолжай гордиться своей возможностью покупать дорогие услуги, а я проживу на дешёвых. Конец и у тебя, и у меня будет одинаков. Разница только в том, что я живу своим умом, а ты нет. Я -- ремесленник, производитель, а ты -- потребитель. Сейчас взращивается общество потребления. Ты в их рядах, а я иду своей дорогой.
Что-то Привет затих. Может раскрыли его подпольную лечебницу и запахло жареным? В новостях регулярно показывают, как трясут московские притоны, занимающиеся подпольным лечением людей. Не столько лечением, сколько выкачиванием денег. Не удивлюсь, если и он будет накрыт. Не удивлюсь, так же, если не накрыт и он припишет мне паранойю или шизофрению. Ставить диагнозы он мастак! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Настало время мне вернуться к главной теме этого форума.
В течение месяца я публиковал различные методики лечения глиной на форуме МЕСТО СИЛЫ на странице ЛЕЧЕНИЕ ГЛИНОЙ http://torsion.3bb.ru/viewtopic.php?id=347&p=2
Писал аккуратно по одной методике в день.
Сегодня я там опубликовал методику №31 ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ.

Здесь этого текста я не повторяю, поскольку все достаточно подробно было описано на первой странице моей темы.
Поскольку моя любимая кембрийская глина может лечить не только онкологию, но и множество других заболеваний, то здесь я публикую только перечень методик.

1. Заболевание почек
2. Простатит
3. Заболевание суставов (воспаление)
4. Отложение солей
5. Стафиллокок золотистый
6. Герпес
7. Остеохондроз
8. Отит
9. Тугоухость и глухота
10. Геморрой.
11. Фурункулы
12. Укусы пчёл, ос
13. Травмы. Удары и растяжения.
14. Головная боль.
15. Мигрень.
16. Воспаление седалищного нерва.
17. Воспаление тройничного нерва.
18. Воспаление печени.
19. Воспаление желчного пузыря.
20. Воспаление аппендицита.
21. Воспаление мочевого пузыря – цистит.
22. Воспаление уретры – уретрит
23. Воспаление придатков
24. Пародонтоз
25. Пульпит
26. Заболевание щитовидной железы.
27. Заболевание кожи.
28. Глиняные ванны
29. Гангрена
30. Ожоги
31. Онкология

Всё быстро просто, дешево и безопасно – пользуйтесь! :)
Осталось поверить, что я не вру, но тут уж «ПО ВЕРЕ И ВОЗДАСТЬСЯ».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 21:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Молодец! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 14:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
Гашёная сода -- один из многих моих помощников. Привету, каким бы ты его не считал умным, и не снились мои помощники.

Тогда почему все ученые врачи не используют ее в виде лечения или профилактики? Они все долбоебы? Все абсолютно, во всем мире? А ты и твой друг Канадский сантехник умные... Хуйню прекрати нести.... Если нет денег или жалко на нормальные лекарства, так и пиши жру гашенную соду от безисходности.... :D


Он её жрёт потому что мудак.а может он её и не жрёт а пишет что жрёт, что бы другие жрали и подохли

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Он её жрёт потому что мудак.а может он её и не жрёт а пишет что жрёт, что бы другие жрали и подохли
Скунс вонючий, единственное, что ты умеешь, так это только дристать. ФУ, ВОНЮЧКА! Покажи, кто пострадал от соды? От твоих советов пострадали больше и ещё много пострадает, если только тебя не упекут за незаконную врачебную деятельность и коноплю на подоконнике. Сходи, травки пощипай.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-12, 14:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Таки да!!!
По поводу скунсов вонючих вспомнилось. :lol:

Помогал как-то женщине с серьёзными проблемами.
Через год она мне написала, что вроде бы всё хорошо, но вот одна печаль у неё осталась.
Очень сильно от неё воняет и никакая баня не помогает.

Начал её смотреть.
В начале предположил, что это повреждение щитовидной железы и гормоны разбалансировались, но это было не так.
Прилетал какой-то астральный каратист и нарушил ей работу селезёнки.
Очистка лимфатической системы затруднилась и организм включил запасной вариант.
Шлаки начали выходить через кожу.
Я восстановил работу селезенки, а кто-то опять испортил и так несколько раз.
Чисто женская месть. :mrgreen:
Делать эту женщину бесплодной для какой-то ведьмы, было уже поздно.
Дети были у неё уже достаточно взрослые и решили вот так навредить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
УМНЫЕ АНГЛИЙСКИЕ УЧЁНЫЕ

Вчера сижу за компом, жена смотрит по телевизору передачу Потребнадзор, ну и я вполуха прислушиваюсь.
И вдруг слышу: английские и финские учёные в результате длительных исследований установили, что женщины, которые красят волосы, подвержены большему риску онкологических заболеваний.
Здрасьте – приехали… :shock:

Женщины, не ведитесь на эту фигню.
Окраска волос здесь совершенно ни при чём.

Если эти якобы учёные не понимают причин возникновения онкологии, то зачем пугать людей и делать умные лица, да ещё и краску для волос тут припутывать.

Да действительно, статистику они подсчитали правильно.
Те женщины, которые красят волосы, чаще других заболевают онкологией.
Но надо уметь читать статистику и делать правильные выводы.
Эдак можно совершенно спокойно заявить, что те люди, которые имеют вставную челюсть, тоже более подвержены онкологическим заболеваниям.
Более того, собранная статистика это реально подтвердит. :roll:

Специально, для умных английских учёных, объясняю причинно-следственную связь в данной ситуации.
То, что я буду здесь излагать, совпадает с материалами моей первой страницы этой темы.

Начнём с конца.
Для зарождения раковых клеток, надо, что бы у человека было длительное воспаление среднего уха, а за компанию и разрушенная щитовидная железа.
Что бы это произошло, человек должен перенести грипп с осложнением на среднее ухо.
Человек за свою жизнь болеет гриппом множество раз, но почему такая беда почти никогда не происходит, а если происходит, то, что же этому причина?
А причина эта называется словом энергия – жизненная энергия. :idea:
Избыток или дефицит этой энергии и определяет способность человеческого организма сопротивляться атакам вируса, в частности, вируса гриппа.
Вот тут мы и подходим к разгадке того статистического феномена, в котором умные британские учёные и обвинили краску для волос.

Когда человек начинает испытывать дефицит энергии?
Вы уже догадались?
Да! Конечно, это происходит в старости.
Второй вопрос, а когда женщины начинают почти поголовно активно красить волосы?
Правильно!
Когда появляется седина т.е. тоже в старости!
Вот так и складываются воедино разные факты.
Только вот выводы надо делать совершенно другие. :lol:
Старость, волосы седеют, жизненной энергии мало и грипп даёт осложнение на среднее ухо, со всеми вытекающими отсюда печальными последствиями.

Если кому-то интересно, как этому противодействовать, не старости, а воспалению среднего уха, то могу вас отправить на мою тему Лечение глиной на форуме Место силы
http://torsion.3bb.ru/viewtopic.php?id=347
Там этому посвящены методики №8 и №26


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Есть у меня хобби. :roll:
Разбираюсь в причинах неизлечимых и хронических заболеваний и ищу способы, как эти заболевания победить.
Последнее время, никаких интересных обращений, ко мне не наблюдалось.
Гонять вскую нечить стало уже просто рутинным занятием, но неделю назад ко мне обратилась женщина, которую эта же нечисть практически довела до состояния растения.
К счастью, эта женщина была человеком верующим, что и дало ей шанс на спасения.
Она смога найти выход из того нечеловеческого состояния в которое её вогнали.
Её рассказ я и публикую на странице НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
topic3270-195.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-08, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Где-то недели 2 назад, я наткнулся в сети на статью, посвящённую ВСД (вегетососудистой дистонии), паническим атакам и тяжёлым депрессиям.
Там было много слов, написанных умными психологами, но я в комментариях высказал свою точку зрения, что причина ВСД, это энергетический вампиризм, а депрессия и паничекие атаки, могут быть спровоцированы черномагическими структурами, в просторечии бесами, которые и отравляют жизнь человеку.
Хотя конечно, и поражение щитовидной железы тоже может иметь место.

Десяток человек лайкнули мой комментарий, пара человек потребовали меня забанить: "жулик, аферист, мракобес..." но две женщины прочли мой текст и узнали там себя, узнали свою ситуацию.
Узнали себя и обратились ко мне за помощью.
К счастью для них и для меня, они обе были верующими и посещение церкви, молитва перед иконами для них были обыденным делом.

Где-то за неделю они очистились от бесовских тварей и с удивлением обнаружили, что мир прекрасен и их мужчины тоже. :wink: :D
Рассказ первой женщины я уже опубликовал, а вот со второй произошла задержка.
В качестве бонуса, там было избавление от алкогольной и табачной зависимости и это происходило хоть и медленно, но вполне заметно, а потом другое вмешалось.
У женщины была дочь, а у дочери была такая интересная для меня болезнь как ЭПИЛЕПСИЯ.
Пока уговаривали дочь принять мою помощь, прошла почти неделя, а потом в мире появился ещё одни счастливый человек. :)
Я так и не понял, была ли у женщины действительно эпилепсия или это бесовские твари её имитировали.

Если у кото-то ещё есть диагноз ЭПИЛЕПСИЯ, то обращайтесь и я постараюсь помочь совершенно бесплатно.
Мне нужна информация, а для этого мне нужна диагностика.
Итак, рассказ второй женщины о себе и о своей дочери на моей станице НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
viewtopic.php?f=4&t=3270&p=111814#p111814
Текст рассказа я продублировал на своём сайте на странице
РАССКАЗЫ ПАЦИЕНТОВ - 2
http://glinoman.ru/index.php?page=rassk ... sientov--2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 20:29
Сообщения: 20
Для верующего человека, эта формулировка звучит немного по-другому. Человек, это не только физическое тело, но и бессмертная душа и ангел-хранитель.
Кстати, ангел-хранитель для верующего человека, это подсознание для врачей психологов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Уважаемый nub Вы всё правильно тут говорите.
Я это так же понимаю.
Хотя кроме этих структур, в человеческом теле есть ещё много достаточно сложных энергетических образований, но это важнейшие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Где-то лет 20 тому назад, обратилась ко мне женщина с просьбой вылечить пиелонефрит у её дочки.
Пиелонефрит я вылечил, а заодно подлечил и самой женщине сердце.
Врачи поставили ей диагноз СТЕНОЗ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА и предлагали замену.
Сделал что мог и через неделю она мне написала, что переносимость физических нагрузок полностью восстановилась.
Попросил я её сделать УЗИ сердца, но фиг там... замолчала. :evil:
В начале этого месяца ко мне обратилась женщина по поводу своего мужа.
Диагноз тот же: СТЕНОЗ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА.
Кольцо в сердце ему уже поставили, но теперь требовалась замена клапана.
Операция очень тяжёлая и она вспомнила про совет подруги и обратилась ко мне.
Рассказ традиционно на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.
viewtopic.php?f=4&t=3270&p=112257#p112257


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-02, 08:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА 2019-nCoV

Надоело мне слушать постоянные истерики с экрана про китайский коронавирус 2019-nCoV .
У кого есть знакомые в Китае среди инфицированных или их родственников??? :wink:
У меня есть возможность уничтожать вирусы на любых расстояниях, но для этого мне необходима фотография пациента, пригодная для диагностики.
Самому пациенту приезжать не надо. :D
Есть два условия.
1. Человек должен быть согласен принять от меня помощь.
2. Я должен оперативно получать отчет о самочувствии пациента в течении нескольких дней после моего лечения коронавируса 2019-nCoV.
Предполагаю, что достаточно будет трёх-пяти дней.
Требование к диагностической фотографии в разделе КОНТАКТЫ
http://glinoman.ru/index.php?page=kontakty

Коронавирус 2019-nCoV это конечно, не по теме этой страницы, но может кому-то и принесёт пользу, да и мне интересно. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB