Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-03, 09:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА COVID-2019
Обозначение китайского коронавируса изменилось.
Раньше он был 2019-nCoV а теперь COVID-2019, но мои намерения не изменились.
Хочу разобраться с лечением этой заразы. :roll:
Нужен хоть один пациент, пригодный для диагностики.
Нужно фото этого пациента.
Для тех, кто интересуется, как я это делаю, то я православный христианин и для лечения использую неканоническую молитву.
Поскольку Бог есть везде, то для меня расстояния не имеют значение, а вот согласие пациента на мою помощь нужно обязательно.
Обращайтесь. Денег не возьму.
Мне интересно самому разобраться. :D
С требованиями к диагностической фотографии можно ознакомиться на моём сайте на странице
КОНТАКТЫ http://glinoman.ru/index.php?page=kontakty


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА COVID-2019 он же 2019-nCoV.
Пока обращений пациентов с этим новым коронавирусом ко мне не наблюдается, и я решил прояснить вопрос, а почему же от этого вируса погибают в основном пожилые и очень пожилые люди?
Ну и ещё раз акцентирую внимание на вопросе, почему же для многих пожилых пациентов, перенесённый грипп, это отложенная смерть.

Тут мы коснёмся вопроса, который наши медики категорически отвергают – биологические энергии или жизненные энергии. :|
Дело в том, что наш организм, все его органы и мышцы питаются не только питательными веществами, доставляемым с кровью, но и биологическими энергиями, вырабатываемыми в нашем организме.
Причем, количество этих энергий, наполняемость ими нашего организма, это критически важно для сопротивляемости наших клеток разным инфекциям, (микробы, грибки., вирусы и т.д.) и сопротивляемости деструктивным факторам типа холода ну и переносимость физических нагрузок от этого то же зависит радикально.
Любой высококлассный спортсмен должен обладать не только тренированными мышцами, сердцем, легкими и т.д., но и мощной энергетикой и тогда он будет побеждать.
Но вернусь к пожилым людям.
Наш организм в данной ситуации, можно сравнить с армией, которая держит оборону по всему фронту от регулярно нападающего врага.
И тут представьте ситуацию: подвоз продовольствия и боеприпасов резко сократился.
Солдаты голодают, а артиллеристам нечем стрелять.
Воины по-прежнему горят желанием защищать родную землю, но сил-то всё меньше и меньше и армия отступает.
Так и с вирусной инфекцией.
У взрослых энергии много, у детей эта энергия и вообще в избытке, а вот у пожилых людей она вырабатывается в ограниченных количествах.
Армия отступает увы… :(
Любой микроб, попавший в организм, не встречает должного сопротивления.
Небольшое переохлаждение, которое у ребёнка вызовет лишь небольшой насморк, для пожилого человека выливается в воспаление лёгких и реальную угрозу жизни.

Приведу пример из немного другой области.
Когда я разбирался с лечением ВИЧ, то обнаружил такой факт.
Среди инфицированных людей встречались и те, кто заполучил грибок кандида на свои ногти.
Грибок на ногтях, это неприятно, это некрасиво и даже болезненно.
Мы его лечил, чем-то даже мажем, подстригаем, но не более того.
А для организма ослабленного, когда в организме ощущается острый дефицит энергии, грибок не встречает должного сопротивления и проникает внутрь организма и внедряется повсеместно. Ногти, которые начинают просто отваливаться, а это очень больно, это только небольшая иллюстрация такой скверной ситуации.
Грибок у всех одинаков, а ситуация очень разная и всё только из-за энергий.

По поводу отложенной смерти, вкратце изложу то, что написано на моём сайте http://www.glinoman .ru/ в разделе ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ.
Когда в пожилом возрасте энергии мало, то вирус гриппа да и любой другой, не имеют должного сопротивления в организме и человек, переболев гриппом, получает осложнение на среднее ухо.
Хроническое воспаление среднего уха провоцируют воспаление щитовидной железы и отложение солей на позвоночнике (остеохондроз).
Это очень быстрые проблемы, которые человек получает.
В более дальней перспективе, начинают деградировать межпозвоночные диски, а разрушенная щитовидка выбрасывает шлаки в лимфатическую систему туловища.
Ну и истончаются стенки сосудов головного мозга - ИНСУЛЬТ!!!
Для женщин это уже может быть РМЖ, а для мужчин онкология где угодно.
Вы никогда не свяжете, обнаруженную в вашем организме опухоль, с перенесённым несколько лет назад сильным гриппом, а связь-то будет и связь очень конкретная.
Тут ещё что опасно?
Вырезав опухоль, вы не убираете причины возникновения этой опухоли и через некоторое время появляется новая.
Врачи называют это рецидивом. :(


Последний раз редактировалось glinoman 30-07, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-03, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Уррраааааа!!!!!! Я прорвал блокаду!!!
Ох... что мне это стоило. :(
Я нашел человека, больного коронавирусом COVID-2019 и получил от него необходимую информацию. :idea:
Теперь ищу добровольцев, для БЕСПЛАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ.
СОБИРАЮ СТАТИСТИКУ, ОТРАБАТЫВАЮ МЕТОДИКУ :roll:
Обязательные условия:
1. Фото, пригодное для диагностики.
2. Отчет о самочувствии в течение 3-5 дней дней, после начала лечения.
Обращайтесь.
Приезжать ко мне не надо. Только фото. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 12:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Истерия с коронавирусом продолжает раздуваться.
Любители истерии публикуют всё большее и большее количество смертей и то, что люди умирают просто от легочных заболеваний, не связанных с коронавирусом, их не интересует.
Пока на мои бесплатные предложения помощи с лечением этого вируса отклика нет и я поделюсь другой полезной информацией.
Обращаются ко мне с жалобами на недомогания, но при ближайшем рассмотрении там оказываются всё те же давно известные вирусы гриппа или ОРВИ. :(
Дам парочку советов, по лечению лёгких.
Я сам много лет болел бронхиальной астмой и опыт у меня накопился огромный.
Первое простейшее средство - ГОРЧИЧНИКИ. :idea:
Средство простое, дешёвое и достаточно безопасное.
Ваши легкие прогреются, хоть и не с первого раза и ваше воспаление пойдёт на убыль.
Особенно рекомендую пролечить верхушки легких.
Накладываем горчичники как погоны.
Дело в том, что сами верхушки легких не вылечиваются и остаются в воспаленном состоянии на многие годы.
Ваши легкие становятся чрезвычайно уязвимы для любой простуда да и кашель вас не оставит никогда.
Эту процедуру надо проделывать от 2 и до 5 раз, а иногда и больше.
На сколько ваша кожа терпит горчичники, решайте сами.
ИНГАЛЯЦИИ. :idea:
Я предпочитаю ингаляции горячим паром отвара эвкалипта.
Очень полезно когда идет и разжижение загустевшей мокроты и обеззараживание.
Ингаляцию надо делать как минимум по разу в день и до победного конца.
В ваших лёгких может поселиться и разная гадость типа грибков или микробов, но это лечение уже требует отдельного разговора. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Слегка поддавшись ажиотажу, зашел в аптеку и купил десяток масок.
Через пару дней решил купить ещё десяток и всё... кончились в аптеках маски и уже несколько дней нет. :lol:
Ну у меня для себя и родственников есть способ, как вылечиться от этой заразы достаточно быстро и эти маски мне нужны скорее для спокойствия окружающих, а вот тем, кому маски не достались или досталось, но мало, то дам два совета.
1. Повторно обеззараживать маски можно проглаживая их горячим утюгом. Тут только вопрос, а как к высоким температурам относится сам материал маски?
2. Можно положить маску на несколько минут под ультрафиолет. Обрабатываем маску УФ с двух сторон.
______________
Ну и повторю своё предложение. Собираю экспериментальную
группу для лечения коронавируса. :idea:
Денег не возьму. Мне интересна информация от пациентов и статистика.
Подробная информация на сайте http://www.glinoman.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-03, 08:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ищу добровольцев, для БЕСПЛАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ КОРОНАВИРУСА. :o
Проверяю методики, собираю статистику!
Обязательные условия:
1. Фото, пригодное для диагностики.
2. Отчет о самочувствии в течение 3-5 дней, после начала лечения.
Обращайтесь.
Приезжать ко мне не надо. Только фото. :roll:
Подробности на моём сайте http://www.glinoman.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
ЛЕЧЕНИЕ КОРОНАВИРУСА COVID-2019 он же 2019-nCoV
Ищу добровольцев, для БЕСПЛАТНОГО ЛЕЧЕНИЯ КОРОНАВИРУСА.
Проверяю методики, собираю статистику!
Обращайтесь, пока мне это интересно.
Приезжать ко мне не надо. Только фото.
Обязательные условия:
1. Фото, пригодное для диагностики.
2. Отчет о самочувствии в течение 3-5 дней, после начала лечения.
И ещё, мне гораздо легче лечить верующих людей. :)
Согласие самого пациента обязательно.
Обращайтесь...
Ещё одно уточнение.
Если вы не знаете, что у вас за вирус или вообще диагноз неопределён, то я могу посмотреть и почистить и другие вирусы.
Мне это не сложно.
Но всё-таки коронавирус мне интереснее.
Это модно, это современный тренд! :lol:
Так что этих людей я буду лечить в первую очередь.
Подробности на моём сайте http://www.glinoman.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-03, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
На моё предложение помощи, заболевшим вирусными заболеваниями, в частности коронавирусом, пока отклика нет. :(
Жду... всё бесплатно.
Попутно дам один совет, который может помочь в критической ситуации. :idea:
Когда ваши лёгкие воспаляются и вас одолевает сухой кашель, одним из способов нормализовать ситуацию, это ингаляция эвкалиптом прутовидным.
Отмечу, что именно нагретый пар отвара эвкалипта важен.
Всякие ультразвуковые распылители тут малопригодны.
Надо разжижать густую мокроту, скапливающуюся в лёгких, а эвкалипт это ещё и хороший антисептик.
Оговорюсь, что эта ингаляция не заменяет всех остальных лечебных мероприятий, но спасает ситуацию, когда специализированная помощь запаздывает.
Ингаляции делаем каждый день и лучше не по одному разу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Всех православных со светлым праздником пасхи!
Христос воскрес!!!!!
Всем добра, счастья и крепкого здоровья!!!
А на кого нападёт коронавирус или просто вирус - обращайтесь.
Отмолю бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-05, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Вылечил первую пациентку с коронавирусом.
Всё заняло дней 8.
Разместил её рассказ на странице НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО topic3270-225.html
Кому интересно как лечить среднее ухо, то читайте на моём сайте http://www.glinoman.ru/
Про особую важность среднего уха вы можете почитать опять же на моём сайте в разделе ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИИ.
У кого есть вопросы - обращайтесь. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-05, 14:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-05, 13:26
Сообщения: 11
Пишут какие-то невозможные теории и вещи в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-05, 14:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Valentina25 писал(а):
Пишут какие-то невозможные теории и вещи в целом.

Каждому своё :mrgreen:

И тем не менее, желающим предлагаю помощь в лечении коронавируса.
На кого напал неизвестный вирус, то тоже обращайтесь - разберусь и помогу.
Всё быстро и бесплатно.
Мне интересна информация в обмен на помощь.
Подробности на моём сайте http://glinoman.ru/index.php?page=doska-obyavlenij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-10, 08:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
1. Немного общей информации.
В самом начале эпидемии, я заинтересовался этим вирусом и постарался разобраться, что же это такое.
Не могу сказать про искуственность или естественное происхождение этого вируса, но это НОВЫЙ вирус, которого раньше я не наблюдал.
Инкубационный период вируса длится дней 3-5 или даже больше.
Сопротивляемость организма этому вирусу как и обычно, зависит от наполнения человеческого организма энергией.
У молодых людей энергии много и заболевание протекает в лёгкой форме.
У пожилых людей энергии мало и заболевание протекает намного тяжелее.
Отдельно стоит упомянуть про молодых людей, у которых энергия в дефиците (последствия энергетического вампиризма).
В этих случаях, заболевание может протекать тяжело даже в самом молодом возрасте и давать осложнения.

2. У меня есть собственная методика лечения коронавируса. :!:
Всё очень быстро и просто (2-5 дней).
Тем не менее для тех, кто категорически не хочет получать молитвенную помощь от верующего человека, я расскажу про лечение с помощью кембрийской глины.
Это уже будет чисто НАРОДНАЯ медицина.
Такая методика действует намного медленнее, но тем не менее, вы сможете избежать осложнений и высокой температуры.
Вы будете болеть всё те же 2-3 недели, но ваше заболевание будет протекать в лёгкой форме и вы не окажетесь под аппаратом ИВЛ.

3. Пропущу рассуждения о механизме протекающих процессов, но акцентирую внимание на самом главном - СРЕДНЕЕ УХО.
Именно осложнение на среднее ухо и даёт массу негативных последствий и даже может привести к гибели человека.
Осложнение на среднее ухо приводит к скачку температуры, перегруженности лимфатической системы и активному поступлению мокроты в лёгкие.
Как лечить среднее ухо с помощью моей любимой кембрийской глины, я на своем сайте описывал подробнейшим образом.
http://glinoman.ru/index.php?page=33-metodiki-lecheniya
Здесь вкратце повторюсь.
Вы прикладываете глину за ушами, где-то на уровне мочки уха круг размером 5-6 сантиметров и толщиной 1 см. и держите его 30 минут.
Обычно одного приложения достаточно.
Вам нужно тщательно контролировать температуру.
Как только она поднялась выше 37-37,5 и устремилась к 39-40, так вы глину и прикладываете.
После этого температура будет постепенно снижаться к прежнему уровню - где-то за 3-5 часов.
За время болезни, такие скачки температуры могут происходить 3-5 раз или даже больше.
В каждом случае сигнальный критерий один - скачок температуры, а способ борьбы - лечение среднего уха или попросту глина за ушами.

4. Мокрота в лёгких.
Самый неприятный фактор в этой ситуации - мокрота в лёгких.
Если вы выписались из больницы и коронавируса у вас нет, а ходите вы едва-едва и любое усилие вызывает у вас одышку, то значит ваши лёгкие наполнены мокротой.
Никаких лекарств, очищающих легкие от мокроты, не существует, а уменьшение рабочего объем лёгких, это реальная угроза жизни человека.
Я сам 20 лет боролся с бронхиальной астмой и прекрасно понимаю, что это такое.
Радикальный способ очистки лёгких, это бронхоскопия.
Мне довелось перенести 13 таких процедур под общим наркозом.
Процедура далеко не самая приятная и далеко не для всех доступная.
К счастью, я со временем освоил специальную дыхательную гимнастику, которая позволяет очищать легкие от мокроты.
Описывать её здесь я не буду.
Это слишком много букв... :roll:
Если будет проявлен интерес, то проведу вебинар.

5. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Моя методика лечения глиной прекрасно работает если в вашем организме не накопились другие проблемы, а это бывает только в молодые годы да и то не всегда.
Состояние ваших почек, печени, чистота лимфатичесой системы и отложения в кишечнике.
Все будет работать против вас и всё добавляет мокроты в ваши лёгкие.
Ещё очень важно состояние верхушек ваших лёгких.
На этот аспект врачи вообще не обращают внимание, а надо бы.

На этом пока всё.
Если вы серьёзно относитесь к своему здоровью или попали в тяжёлую ситацию, то я могу и сам вам помочь, но для этого мне нужно в обязательном порядке провести диагностику пациента.
Без этого я в сложных случаях рекомендаций не даю.
Читайте мою страницу КОНТАКТЫ.
http://glinoman.ru/index.php?page=kontakty
Ну и маленькая просьба. :wink:
Если вы воспользовались моими рекомендациями и что-то непонятно, то можете задавать вопросы - пишите.
Ешё я буду благодарен, если вы сообщите о своём опыте лечения.
Рассказы своих наиболее успешных пациентов я тоже публикую (инкогнито и только по желанию).
Будет и другим людям польза. :)
Спасибо за терпение тем, кто дочитал это до конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 13:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Давно я не писал на этой странице... ох, давно...
И не потому, что люди ко мне не обращаются, а потому, что как-то тематика изменилась.
Очень хочется разместить красивый рассказ о быстром и эффективном излечении, а лезет всякая бесовщина.
Помогать в этом случае людям я тоже могу и даже достаточно эффектно, но эту тему я афишировать не люблю.
Это все равно как публиковать репортажи из деревни людоедов - очень голодных людоедов.
Причем шансов на то, что самого репортёра тоже не съедят, весьма немного.
---------------------
Уже больше года, как нас одолевает зараза под названием коронавирус.
В самом начале я заинтересовался этим новым вирусом и предложил людям бесплатную помощь.
Несколько человек откликнулись и я получил бесценный опыт лечения, а люди получили быстрое выздоровление без побочек.
Теперь могу сказать, что я этот вирус в лицо знаю. :wink:
Попытался поделиться своим опытом при обсуждении прививок.
Там такой срач стоит!!! :shock:
Поняв бесполезность обсуждения, я написал текст и разместил его у себя в Контакте.
Теперь я его повторю здесь.
ЧТО У ТАКИХ ЛЮДЕЙ В ГОЛОВЕ или КТО???
Отправился тут отдохнуть на природу: речка, лес, клубничка...
И напоролся на очередного весьма активного антипрививочника.
Ох... сколько он текстов прочитал, сколько информации держит в голове. :shock:
Я не стал спорить - бесполезно.
Для бойцов информационной войны выяснение истины не является целью.
Главное для них, причинение максимального урона моей Родине России ну и создание революцонной ситуации, а потом...
Шатать режим, свергать Путина!!!
Тем не менее, захотел высказаться, прояснить ситуацию для простых людей, что бы они не утонули в этом информационном болоте и не пострадали.
Пройдусь по основным ловушкам, которые расставляют тут доморощенные или импортные революционеры, поскольку попадание в такие ловушки, это потерянные человеческие жизни.
А людей жалко.
1. Кто выбирает меры по борьбе с эпидемией?
Наши руководители не сами принимают тут решение, а используют рекомендации медицинского сообщества.
В самом начале эпидемии такие совещания пару раз показывали, а потом все на удалёнке.
В огромном зале сидят за столом человек 50 и это не просто врачи, а профильные специалисты, профессора, доктора наук, академики, руководители медицинских центров.
А что нам предлагают антипрививочники?
Не смотрите зомбоящик!!!
Там всё врут!!!
Вот мнение разных мутных специалистов из подворотни они всегда оценят и процитируют.
Интернет это не только кладезь информации, но и информационная помойка, где вы сможете найти практически все, в соответствии с вашими вкусами и устремлениям.
Хотите и вам докажут, что Земля плоская, что она стоит на трёх китах, слонах и т.д.
2. Какие рекомендации?
Уже где-то более двух веков, человечество использует для борьбы с эпидемиями только карантин и прививки.
Ничего другого пока не придумали и вряд ли придумают, а что нам предлагают господа антипрививочники?
Тут на выбор две ловушки.
2.1. Вируса нет - игнорируйте!!!
Это все выдумки бигфармы и проклятым буржуям нужно только напугать людей и заработать побольше денег.
Из всей Европы по этому пути пошла только Швеция, изрядно сократив количество своих пенсионеров.
2.2. Государство должно ввести жёсткий карантин.
Все сидят по домам, все заводы стоят.
В полуторамиллиардном Китае полная блокада одного города на месяц, это не страшно.
А вот в России остановить работу в столице и ещё десятке городов, а зараза расползлась, это колоссальный ущерб.
Причем вирус мутирует и совершает раз за разом новые атаки.
Идут новые волны заболеваний, и что... карантин на годы??
А людям-то кушать хочется.
Если трупы не валяются по улицам, то убедить людей соблюдать жёсткий карантин будет трудно.
Придётся принимать жесткие меры, а это уже создает столь любимую врагами России революционную ситуацию.
3. Наши ученые первые создали вакцину от вируса и создали хорошую вакцину.
Массовое применение этой вакцины и у нас и в других странах доказала, что она лучшая.
А что мы слышим от антипрививочников???
Тут они сразу четыре ловушки приготовили.
3.1. Вакцина плохая. Это жижа, это яд!!!! Там страшные побочки!!!
Откровенное враньё, на фоне гораздо большего числа выявленных побочек у иностранных вакцин.
3.2. Прививка это сразу чипирование жидким чипом.
Тут мои мозги отказываются что-то понимать - идиотизм торжествует!!!
3.3. Вакцина не испытана. Надо ещё 3-4 года потратить на её испытание.
Это как это???
Все иностранные вакцины, даже зарегистрированные намного позже, уже широко применяются, а нам подождать???
Люди умирают, больницы заполнены, а мы должны испытывать, испытывать и ещё раз испытывать???!!
Да я бы за такие призывы давал реальные сроки.
3.4. И ещё одно совершенно недоказуемое обвинение против нашей вакцины.
Вакцина влияет на ДНК - ужас!!!
Это уже тема для обсуждения очень узкого круга специалистов самого высокого уровня.
Ну а проверить такое обвинение можно только через несколько лет, после рождения детей такими привитыми мамочками.
Сбор статистики потребует многолетнего интервала.
Причем, женщина, переболевшая коронавирусом, может получить осложнения у новорожденного ребёнка только потому, что она переболела вирусом и генетика тут будет совершенно ни при чём.
Увы, но антипрививочники с радостью обвинят в этих нарушениях нашу вакцину.
4. Непосредственно прививки.
Тут тоже пара ловушек как минимум.
4.1. Человек смертен.
Более того, человек внезапно смертен и гарантировать, что после прививки кто-то не умрет от совершенно других болезней это невозможно.
Нам предлагают при массовой вакцинации проводить более тщательное обследование.
А как это сделать в реальности???
Как провести обследование с рентгеном, УЗИ, анализами крови т т.д., когда в месяц прививается миллион, а то и два миллиона людей.
Это нереально.
И потом, я сам прививался.
Перед прививкой пациент заполняет весьма обширный опросный лист, ему меряют давление, пульс, температуру и если всё хорошо, то отправляют на укол.
Только не утаивайте, если у вас есть проблемы.
4.2. Людям, которым все российское плохо, а всё заморское хорошо, очень бы хотелось привиться импортной вакциной.
Ну кажется что такого - съездите за бугор, заплатите денежку и прививайтесь сколько душе угодно.
Но нет - хотят импортную вакцину протащить к нам в страну.
А вот это уже намного хуже.
Нашу вакцину Евросоюз не хочет одобрить уже больше года, а с какой стати мы их вакцины будем пускать?
Это не только престиж и элементарная порядочность, но и очень большие деньги.
Нашу вакцину мы колем россиянам бесплатно но это все равно выгодно.
Лечение у нас в стране бесплатное и если человек заболеет и попадет в реанимацию под ИВЛ, то его содержание это 200-300 тысяч рублей а то и больше.
Выгоднее привиться.
А импортные вакцины нам будут поставлять за деньги, за большие деньги и как потом быть с побочками??
Кто будет платить человеку за лечение осложнений после прививки???
Наша-то вакцина идет практически без осложнений, а там их достаточно много наблюдается.
__________________________
Написать этот рассказ меня подвигла совершенно бесполезная дискуссия с антипрививочниками.
Причем, оппоненты из Украины и Прибалтики отличаются самые хамским и агрессивным поведением.
Оглянулся в прошлое, а я некоторых из этих людей уже знаю давно, а там всё та же ненависть к стране и её народу.
Всё плохо, все плохие... и люди и история и порядки.
Всё плохо... плохо... плохо.
Такой вот революционный перевёртыш произошёл.
То мечтали революцию замутить и Путина свергнуть, а тут такое трепетное отношение к здоровья граждан вдруг проявилось.
Лицемерие откровенное.
И закончу это текст традиционно.
__________________________
Мне не нужны революции, традиционно продвигаемые под лицемерным лозунгом заботы о благе людей.
У меня скромная пенсия и я хочу получать её регулярно.
Я хочу что бы в моем доме было тепло и свет, а в магазине еда.
Я хочу что бы на улице было безопасно.
Совсем немного хочу, но для многих народов мира это несбыточная мечта.
__________________________
Я написал один небольшой рассказ, про лечения своей подопечной семьи.
Вроде всё просто, но какие-то чудеса все равно проявляются. :roll:
Разместил его на странице НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО.
viewtopic.php?f=4&t=3270&p=128041#p128041
Ну и на кого нападёт вирус - обращайтесь.
Постараюсь помочь - мне это пока интересно.


Последний раз редактировалось glinoman 30-07, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-07, 14:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
Давно я не писал на этой странице... ох, давно...
:D Спасибо за предоставленное спокойствие! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB