Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-06, 05:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
RJYYB писал(а):
Вы тут все на кого то валите..на мафию..и прочих.
А на самом деле работает коллективное сознание.

Вот именно - коллективное сознание.
Это как в школьные годы. Каждый мальчик по отдельности - прекрасный ребенок, а вот
соберутся некоторые и получается кодла, которая может многое натворить. На языке забайкальских казаков - орда.
Тут важно, кто окажется заводилой в орде. Мне с этим в детстве повезло - справедливый был наш вожачок по имени Саша Зарубин. Один из нашей орды с отличием окончил медвуз и вскоре стал самым молодым доктором биологических наук в СССР. Он занимается валеологией, то есть наукой о здоровье. Стал профессором, завкафедрой и прочее...
Другой был награжден премией им. Ленинского Комсомола за результативное участие в ядерных испытаниях, он также недавно изобрел ЭВМ с потрясающим быстродействием.
Коллективное сознание ведущих медицинских иерархов на себе испытал академик РАН и РАМН В.А.Черешнев. Он был 9 лет председателем Уральского Отделения РАН, сейчас возглавляет в Госдуме Комитет по науке и наукоёмким технологиям, - а вот пробит свою вакцину не может.
Так как вакцина, которая лечит ССЗ, рак, диабет, вирусные заболевания... - никому не нужна.
Хотя, например, в США за послевоенное время смертность от ССЗ выросла в 10 раз, а смертность от рака в 15 раз!
Рядовые врачи на местах делают всё, что с силах, вкладывают всё своё умение и на них валить все невзгоды медицины нельзя.
Медицина гниёт с головы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-06, 07:54 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 23:00
Сообщения: 10
Откуда: Киевская область
Здравствуйте, Плюс!

Плюс писал(а):
...Весьма благодарен Вам, доктор Вериго, за обстоятельную консультацию. Буду не спеша, но основательно анализировать написанное Вами.


По идее, вот-вот должна выйти моя вторая книга по эндогенному дыханию. Но жена меня запрягла сейчас в огород-сад, так что я не могу вырваться в какую-либо типографию. А передоверять кому-либо постороннему свои идеи, которые я нарабатывал годами (в смысле отдать книгу в издательство, набитое шарлатанами и плагиаторами, чтобы они её издали) - не хочется. В этой книге я практически переписал/изменил всё, что было написано в моей первой книге - практически полностью уйдя от гипотез Фролова В.Ф. Тем не менее, никто не имеет право оспаривать первенство/приоритет Фролова в эндогенном дыхании...

Плюс писал(а):
Мне 20,5 лет назад онкологи Новосибирской городской больницы предлагали срочную операцию по удалению левого легкого, но я от неё отказался и ушёл. С тех пор пытаюсь выжить.
Надо сказать, что опухоль была по меркам онкологов очень большая. Да и шансов выжить не было никаких.


Не в обиду ни для кого будет сказано, но для меня как для врача - что рак, что бронхиальная астма, что облитерирующий эндартериит (атеросклероз) нижних конечностей, что сахарный диабет І типа, что гемофилия, что грипп, что менингоэнцефалит, что ангина - абсолютно всё равно. Так как в корне всех этих болезней лежит слово - боль. Поэтому не может быть каких-то страшных и нестрашных заболеваний.

От всех заболеваний умирают. И человеку абсолютно всё равно от чего умирать - ведь умирать-то не хочется. А привлекать внимание человечества к проблемам рака, как якобы - к самому тяжёлому и неизлечимому заболеванию - в корне неверно...

Плюс писал(а):
Я не так давно прочитал статистику: в нынешнее время в США за год раком легких заболевает 170 тыс. чел., а умирает 160 тыс., то есть выживает около 6 %.


По поводу США. У меня есть одно мнение, которое лет 30 назад озвучил наш сатирик Михаил Задорнов: "Американцы - они такие тупые!". В специальной литературе американцы сами пишут, что во время забастовок медперсонала в США смертность населения снижается на 11%! Это ли не показатель низкой эффективности медицины (диагностики и лечения) в США...

Плюс писал(а):
Сейчас у меня опухоль тех же размеров, что и 20,5 лет назад


Это не повод для расстройства или паники. И нехай себе будет, на скорость это никак не влияет.

Плюс писал(а):
и я полагаю, что в основном это заслуга задержек дыхания на вдохе, которые я все эти годы делал и продолжаю делать каждый день.


Скорее всего, Вы абсолютно правы. С одной стороны, банальное механическое перерастяжение альвеол на вдохе сопровождается таким же банальным механическим увеличением генерации/выброса сурфактанта (за счёт механического сдавления альвеолоцитов ІІ типа в Ваших лёгких), что сопровождается повышением внутренней энергии Вашего организма. Что позволяет Вашему организму самому бороться с Вашими опухолями. С другой стороны, обязательно в конце задержки дыхания на выдохе в Ваших лёгких возникает гипоксия - со всеми вытекающими отсюда положительными изменениями в Вашем организме...

Плюс писал(а):
Замечу, что доктор Бутейко, который жил и работал в нашем Академгородке, практиковал задержки дыхания на выдохе. а я делаю только на вдохе.


Опять-таки, не желая никого обидеть своими словами, всё-таки отмечу, что Бутейко К.П. был санитарным врачом и не имел доступа к больным, как он об этом любил рассказывать...

Плюс писал(а):
Причем я всё это обосновал с точки зрения современной медицинской науки.
Мне понятны физиологические механизмы, происходящие при задержках дыхания.


Было бы интересно ознакомиться...

_________________
Краткость - сестра таланта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-06, 08:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Евгений Вериго писал(а):
В этой книге я практически переписал/изменил всё, что было написано в моей первой книге
Ваша первая книга несла неверную информацию?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-06, 09:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Евгений Вериго писал(а):
Плюс писал(а):
...А что за дыхательная методика Стрельцова, упомянутая на Вашем форуме?
Вы в курсе?


Конечно же, я в курсе. По моему мнению - она очень сложна в исполнении. Некоторые вещи, которые сам Стрельцов А.А. демонстрирует на видео - просто физически невыполнимы людьми, относящихся к флегматикам и меланхоликам - в силу их конституциональных особенностей, закреплённых в генотипе. Попробуй-ка дышать с частотой дыхания 140 - 240 раз в минуту... Так что данная методика не подходит по сути дела большинству представителей Homo Sapiens...

Да-а-а! Сложновата методика Стрельцова! При столь частом дыхании накопление углекислого газа, то есть закисление крови, конечно, происходит. Но удобнее применять дыхание через трубку, постоянно увеличивая её длину - так тренируют свою дыхалку альпинисты, приучая свой организм к гипоксии.
Они применяют ещё один метод для закисления организма при подъеме на высоту - пьют кислые напитки.
Доктор Вериго, поскольку Вы ученый, то интересно было бы разобраться с механизмом, благодаря которому кислые напитки помогают альпинистам приспособиться к работе в атмосфере с низким содержанием кислорода.
В Интернете описан случай с одним альпинистом, который, попав в раковую молотилку, предпочёл лучшим помереть в горах, чем в постели. Когда он спустился с вершин, то рак у него не нашли.
Я это связываю именно с кислыми напитками, которые закисляют кровь.
Но вот возможная связь кислых напитков с эндогенным дыханием, от меня ускользает.
А ведь она сама напрашивается!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-06, 09:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Евгений Вериго писал(а):
По идее, вот-вот должна выйти моя вторая книга по эндогенному дыханию.

Вот это интересно! Как только книга появится, сообщите на нашем форуме.
Дело в том, что у нас зарегистрирован робот Гугла и он новую информацию выкладывает в сеть практически сразу.
Кроме того, я участвую под разными именами на разных форумах и могу сообщать о новой книге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-06, 09:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Евгений Вериго писал(а):
В этой книге я практически переписал/изменил всё, что было написано в моей первой книге
Ваша первая книга несла неверную информацию?

forsagh, скорее всего в данном случае надо говорить об уточненной информации.
Ни у кого нет патента на истину.
Это хорошо, что доктор Вериго способен обнаружить изъяны в прежде написанном.
И более того, - он способен в открытую говорить о своих недочётах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-06, 15:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Евгений Вериго писал(а):
Эндогенное дыхание в моей новой интерпретации - всего навсего МЕТОДИКА, точнее - ТЕХНИКА
дыхания, которая предполагает совершение быстрого активного вдоха и медленного, экономного
выдоха. И всё. Без конкретизации времени выдоха. Сколько данный человек выдыхает - вот это
время выдоха - его.

Но ведь эндогенное дыхание - это дыхание эндогенным кислородом, то есть тем кислородом, который образуется в самой клетке.
А у Вас активный вдох... внешнего воздуха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-06, 21:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Евгений Вериго писал(а):
То есть почувствовали Вы, что воздух заканчивается - всё, прекратили выдох и сделали
очередной вдох. При этом, скорее всего, все выдохи в секундах будут различной
продолжительности. Фролов принципиально ошибался, рекомендуя совершать выдохи одинаковой продолжительности (с так называемой ПДА), да ещё и стабильно их наращивая на 1 секунду каждые 3 дня. Делать этого категорически нельзя.

Вас понял и принимаю - не надо пыжится и стараться выдерживать одинаковую ПДА.
То есть не надо насиловать организм.
Я вспомнил - 15 лет назад примерно 15-20 дней практиковал ПДА равную 1 мин - больше и не
пытался продвинуться, так как метод новый и я сам не знал куда двигаться. Поэтому не
насиловал свой мозг.
Но потом неожиданно сами собой пошли результаты. Упражнения я делал каждый день и ПДА стало увеличиться увеличиться с каждым днем сразу на несколько минут. Так я быстро дошёл до ПДА=40 мин.
Причем было ощущение, что можно было увеличить ПДА гораздо больше.
То есть я тогда, по сути, неосознанно придерживался Вашего нынешнего совета.
А при недавних попытках, я пытался насильно вогнать себя в прежний опыт, но с тех пор
прошло 15 лет - организм, видать, изменился.
Так что благодарю Вас, доктор, за очень важную для меня подсказку.
Это и психологически может оказаться очень полезно, поскольку мозг при насилии оказывается в положении "нараскоряку", то есть и приказ надо выполнять и поставку кислорода надо обеспечить.
Выходит, очень важный этот момент!
Я 15 лет назад упражнения делал в электричке, когда ехал на работу, а до нужной станции
ехать было 40 мин.
Если бы мне предстояло ехать ещё час, то была уверенность, что спокойно выдержу.
Поскольку я делал задержки дыхания на глубоком вдохе, то подсосы воздуха мало вероятны.
Через кожу кислорода поступает немного (согласно литературе - несколько процентов), хотя при увеличенной разнице парциальных давлений кислорода между кровью и атмосферой этот процент может и возрасти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-06, 21:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Евгений Вериго писал(а):
По моему личному, частному мнению (отличному от мнения Фролова, Зинатулина, Благовой и
иже с ними) никакие микровыдохи недопустимы - если занимающийся эндогенным дыханием хочет
быть здоровым и активным. Если же задача - удовлетворить собственное гипертрофированное
тщеславие, то тогда да - можно выдыхать с помощью микровыдохов (чередуемых и с
микроподсосами также) и по часу, и по 2 часа, и по 24 часа в сутки. Но это - пародия на
эндогенное дыхание, не ведущая ни к здоровью, ни к долголетию...

В своей теме "Как прожить до 100 лет?" ( ) я пытаюсь обосновать тему влияния задержек
дыхания на продление жизни йогов до нескольких сот лет. Хотя я и сомневаюсь, что проживу
столько лет, но у меня есть сыновья, которым мои наработки могут пригодиться.
Я рад уже тому, что продлил задержками дыхания свою жизнь на 20 лет. Да и состояние
теперешнего здоровья позволяет бодро продолжать свои годы.
Я сейчас даже более уверен, чем когда мне было 22 года - тогда меня посещали мысли, что никогда не буду ходить, а сердце начинало трепыхаться как селёдка даже при входе в трамвай (у меня был порок сердца, то есть недостаточность митрального клапана).
По моему мнению, длительное эндогеное дыхание позволяет благодаря закислению крови
омолаживать весь организм. Есть некоторая догадка, что йоги, способные находиться
под водой неделю - имеют шансы прожить несколько сот лет. А те, кто периодически сидят на
дне водоёма месяц - живут до 1000 лет. Конечно, данных про такие методики очень мало и
приходится только предполагать.
Впервые о такой продолжительности жизни сказал Эрнст Мулдашев, который своё интервью
газете "Аргументы и Факты" (примерно за 1999 г.) назвал так: "Почему йоги живут сотни лет?".
Йоги вообще лишены тщеславия - ниже расскажу почему это так. А вот Мулдашеву они кое-что
рассказали. Естественно, тут и особенности его самого сыграли свою роль - он ведь профессор и
доктор мед. наук, то есть умел вытягивать информацию из собеседников. Сыграло роль и то, что
он директор Института глазной и пластической хирургии и он вернул зрение нескольким видным
йогам. Поэтому йоги открыли ему то, о чем никому не говорили.
Некоторые Гуру ставят аквариумы на рынках Индии, наливают воду и сидят под водой целый день. Естественно без акваланга. Но это им тоже нужно отнюдь не из-за тщеславия. Так они завлекают к себе учеников в свои коммуны, где обучают достижению просветления (самадхи, сатори, кундалини...).
Не владея просветлением просто невозможно сидеть под водой день, неделю или даже месяц.
В нашей жизни мы лишь изредка испытываем миг просветления - это оргазм.
У мужчин, когда кончают, оно длится оно 5-7 сек. И вот ради этих нескольких секунд мужик
иногда может изнасиловать женщину и тем самым исковеркать её судьбу. Он может даже убить её.
Бывают изверги, которые могут ради нескольких секунд убить много женщин.
Йоги сидят под водой фактически именно ради оргазмов длительностью день, неделю или
месяц. Про Будду писали, что он прожил в состоянии непрерывного оргазма 45 лет. Поэтому ему
женщины были не нужны. Но ученики, всё-таки, однажды уговорили его принять в коммуну одну
женщину. Так ученицей стала его мать.
В коммунах Гуру обучают учеников методам достижения просветления - для этого они обучают
разным методам медитации. Во время медитации в мозгу начинают вырабатываться гормоны радости и человек чувствует себя счастливым.
У просветленных мозг сам непрерывно вырабатывает наркотики - эндогенные опиаты, которые в
200-300 раз сильнее морфия, поэтому они вырабатывается в следовых количествах и они совершенно безопасны для самого человека.
То есть йоги сидят под водой фактически именно ради оргазмов длительностью день, неделю или
месяц. Им всемирная слава вообще до фени, так как они находятся в состоянии предельной радости.
Поскольку я просветлением не владею - по этой причине, видимо, и мои проблемы в продлении ПДА.
Как раз в тот год, когда я достиг ПДА=40 мин, мне удалось освоить продленный секс длительностью по 2-3 часа непрерывно. Жена успевала за это время испытать 200-300 оргазмов подряд.
Продленный секс - это один из методов, который может вывести человека на просветление.
Вообще-то их известно более сотни методов и каждый человек может выбрать для себя наиболее
подходящий ему.
При длительном сидении под водой углекислый газ закисляет кровь и Т-киллеры получают возможность выйти на место своей работы - в лимфу. Они потому и называются лимфоцитами.
Теоретически Т-киллеры способны капитально омолодить наш организм, поскольку это их функция.
Они за день уничтожают от 200 до 600 г. старых клеток нашего тела, а за 1-1,5 года наше
тело обновляется почти полностью. Конечно, какие-то клетки обновляются чаще, какие-то реже.
Но там ведь идет не просто обновление, а замена старых и материнских клеток более
молодыми дочерними.
Именно закисление крови (я имею ввиду импульсы закисления) открывают дорогу Т-киллерам для выполнения функции омоложения - только при закислении они получают возможность выйти из сосудов в межклеточное пространство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-06, 21:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Евгений Вериго писал(а):
По моему личному, частному мнению (отличному от мнения Фролова, Зинатулина, Благовой и
иже с ними) никакие микровыдохи недопустимы - если занимающийся эндогенным дыханием хочет быть здоровым и активным. Если же задача - удовлетворить собственное гипертрофированное
тщеславие, то тогда да - можно выдыхать с помощью микровыдохов (чередуемых и с
микроподсосами также) и по часу, и по 2 часа, и по 24 часа в сутки. Но это - пародия на
эндогенное дыхание, не ведущая ни к здоровью, ни к долголетию...

В своей теме "Как прожить до 100 лет?" ( topic3109.html ) я пытаюсь обосновать тему влияния задержек дыхания на продление жизни йогов до нескольких сот лет. Хотя я и сомневаюсь, что проживу столько лет, но у меня есть сыновья, которым мои наработки могут пригодиться.
Я рад уже тому, что продлил задержками дыхания свою жизнь на 20 лет. Да и состояние теперешнего здоровья позволяет бодро продолжать свои годы.
Я сейчас даже более уверен, чем когда мне было 22 года - тогда меня посещали мысли, что никогда не буду ходить, а сердце начинало трепыхаться как селёдка даже при входе в трамвай (у меня был порок сердца, то есть недостаточность митрального клапана).
По моему мнению, длительное эндогенное дыхание позволяет благодаря закислению крови
омолаживать весь организм. Есть некоторая догадка, что йоги, способные находиться
под водой неделю - имеют шансы прожить несколько сот лет. А те, кто периодически сидят на дне водоёма месяц - живут до 1000 лет. Конечно, данных про такие методики очень мало и приходится только предполагать.
Впервые о такой продолжительности жизни сказал Эрнст Мулдашев, который своё интервью
газете "Аргументы и Факты" (примерно за 1999 г.) назвал так: "Почему йоги живут сотни лет?".
Йоги вообще лишены тщеславия - ниже расскажу почему это так. А вот Мулдашеву они кое-что рассказали. Естественно, тут и особенности его самого сыграли свою роль - он ведь профессор и доктор мед. наук, то есть умел вытягивать информацию из собеседников. Сыграло роль и то, что он директор Института глазной и пластической хирургии и он вернул зрение нескольким видным йогам. Поэтому йоги открыли ему то, о чем никому не говорили.
Некоторые Гуру ставят аквариумы на рынках Индии, наливают воду и сидят под водой целый день. Естественно без акваланга. Но это им тоже нужно отнюдь не из-за тщеславия. Так они
завлекают к себе учеников в свои коммуны, где обучают достижению просветления (самадхи, сатори, кундалини...).
Не владея просветлением просто невозможно сидеть под водой день, неделю или даже месяц.
В нашей жизни мы лишь изредка испытываем миг просветления - это оргазм.
У мужчин, когда кончают, оно длится оно 5-7 сек. И вот ради этих нескольких секунд мужик
иногда может изнасиловать женщину и тем самым исковеркать её судьбу. Он может даже убить её. Бывают изверги, которые могут ради нескольких секунд убить много женщин.
Йоги сидят под водой фактически именно ради оргазмов длительностью день, неделю или месяц. Про Будду писали, что он прожил в состоянии непрерывного оргазма 45 лет. Поэтому ему женщины были не нужны. Но ученики, всё-таки, однажды уговорили его принять в коммуну одну женщину. Так ученицей стала его мать.
В коммунах Гуру обучают учеников методам достижения просветления - для этого они обучают разным методам медитации. Во время медитации в мозгу начинают вырабатываться гормоны радости и человек чувствует себя счастливым.
У просветленных мозг сам непрерывно вырабатывает наркотики - эндогенные опиаты, которые в 200-300 раз сильнее морфия, поэтому они вырабатывается в следовых количествах и они совершенно безопасны для самого человека.
То есть йоги сидят под водой фактически именно ради оргазмов длительностью день, неделю или месяц. Им всемирная слава вообще до фени, так как они находятся в состоянии предельной радости.
Поскольку я просветлением не владею - по этой причине, видимо, и мои проблемы в продлении ПДА.
Как раз в тот год, когда я достиг ПДА=40 мин, мне удалось освоить продленный секс длительностью по 2-3 часа непрерывно. Жена успевала за это время испытать 200-300 оргазмов подряд.
Продленный секс - это один из методов, который может вывести человека на просветление.
Вообще-то их известно более сотни методов и каждый человек может выбрать для себя наиболее подходящий ему.
При длительном сидении под водой углекислый газ закисляет кровь и Т-киллеры получают возможность выйти на место своей работы - в лимфу. Они потому и называются лимфоцитами.
Теоретически Т-киллеры способны капитально омолодить наш организм, поскольку это их функция.
Они за день уничтожают от 200 до 600 г. старых клеток нашего тела, а за 1-1,5 года наше тело обновляется почти полностью. Конечно, какие-то клетки обновляются чаще, какие-то реже.
Но там ведь идет не просто обновление, а замена старых и материнских клеток более молодыми дочерними.
Именно закисление крови (я имею ввиду импульсы закисления) открывают дорогу Т-киллерам для выполнения функции омоложения - только при закислении они получают возможность выйти из сосудов в межклеточное пространство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-06, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
По поводу высокой продолжительности жизни, внимание, в первую очередь, надо обращать не на обменные процессы, а на энергетику человека.
Почему йоги живут долго?
Да потому, что нарастили себе мощнейшую энергетику.
Энергетику, превосходящую среднестатистическое значение, в сотни и тысячи раз.

Эта незримая «батарейка» находящаяся в человеческом теле, и определяет срок человеческой жизни.
Физическое тело здоровое, вредных привычек мало и «батарейка» расходуется экономно.
Если же человек практикует йогу или иные энергетические практики, то батарейка может ещё немного и подзарядится, хотя чаше всего, такие практики повышают эффективность использования энергии.
В большинстве своем, такие мощные энергетики человек получает из предыдущей жизни, и понемногу наращивает в этой.
Дополнительно надо отметить, что высокая наполненность энергиями помогает организму защититься и ещё от одной беды.

Высокая энергетизация организма, делает его неуязвимым для вирусных инфекций.
И наоборот, если энергетика на исходе, то вирусы, попавшие в организм, «организуют» осложнения на разные органы.
Самым губительным можно назвать осложнение на среднее ухо, которое провоцирует целый спектр неизлечимых заболеваний.
Тут на первом месте онкология, заболевание щитовидной железы, остеохондроз, заболевания крови и даже инсульт.

Почему онкология так часто дает рецидивы?
А все просто – среднее ухо остается хронически воспалённым многие годы и само вылечиться не может и врачи его тоже не лечат.
Можно с уверенностью сказать, что главный убийца человека не онкологические заболевания,
а ВОСПАЛЁННОЕ СРЕДНЕЕ УХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-06, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Два месяца назад я опубликовал пост со словами «И вдруг мне стало скучно». :roll:
Тогда этот пост ознаменовал начало моего экспериментального лечения вирусов ВИЧ, СПИД и сопутствующих им различных заболеваний типа гепатит, туберкулёз, грибок кандида и т.д.

И вот, опять стало скучно. :roll:
Пролечил 11 человек.
Все заявили об улучшении самочувствия, хотя на этом человеческая благодарность у некоторых и кончилась.
Тем не менее, в половине случаев мне аккуратно писали отчеты о самочувствии и в конце написали рассказ о своих злоключениях и выздоровлении.
Кому интересно, они опубликованы на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО и на моём сайте в разделе рассказы пациентов.
Рассказы-то люди написали, а вот анализы сделать оказалось архисложно.
Анализ ПЦР люди по разным причинам до сих пор никто не сделал, а простейший анализ на ВИЧ инфекцию делать пока рано.
Уровень антител в крови у людей ещё высокий и снижается очень медленно.

Кстати, уважаемые медицинские специалисты, кто мне прояснит дилетанту.
Сколько времени держится высокий уровень антител в крови, если сама инфекция уже ликвидирована?
И второй вопрос.
На каком уровне антител, тесты на ВИЧ будут чистые?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06, 05:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
По поводу высокой продолжительности жизни, внимание, в первую очередь, надо обращать не на обменные процессы, а на энергетику человека.
Почему йоги живут долго?
Да потому, что нарастили себе мощнейшую энергетику.
Энергетику, превосходящую среднестатистическое значение, в сотни и тысячи раз.

Эта незримая «батарейка» находящаяся в человеческом теле, и определяет срок человеческой жизни.
Физическое тело здоровое, вредных привычек мало и «батарейка» расходуется экономно.
Если же человек практикует йогу или иные энергетические практики, то батарейка может ещё немного и подзарядится, хотя чаше всего, такие практики повышают эффективность использования энергии.
В большинстве своем, такие мощные энергетики человек получает из предыдущей жизни, и понемногу наращивает в этой.
Дополнительно надо отметить, что высокая наполненность энергиями помогает организму защититься и ещё от одной беды.

Высокая энергетизация организма, делает его неуязвимым для вирусных инфекций.
И наоборот, если энергетика на исходе, то вирусы, попавшие в организм, «организуют» осложнения на разные органы.
Самым губительным можно назвать осложнение на среднее ухо, которое провоцирует целый спектр неизлечимых заболеваний.
Тут на первом месте онкология, заболевание щитовидной железы, остеохондроз, заболевания крови и даже инсульт.

Почему онкология так часто дает рецидивы?
А все просто – среднее ухо остается хронически воспалённым многие годы и само вылечиться не может и врачи его тоже не лечат.
Можно с уверенностью сказать, что главный убийца человека не онкологические заболевания,
а ВОСПАЛЁННОЕ СРЕДНЕЕ УХО.

Все эти рассуждения об энергетике как-то слишком уж общие.
А вот что конкретному человеку делать, что бы эту самую энергетику нарастить пусть не в сотни раз, а хотя бы на 10 %? Что ему в себе подкрутить? Или куда ему подняться, на какую вершину?
Йоги, например, в воду залазят на неделю и в ус не дуют, так как нету у них воздуху.
И не требуется, так как они наловчились свой кислород вырабатывать.
Тем более, когда речь идёт о каком-то среднем ухе.
Я, например, немного слышал о некоем "третьем глазе", но всё это смутно и неопределенно.
А хочется конкретнее.
Но о среднем ухе читаю впервые. Тут уже неопределенность в квадрате, если не в большей степени.
Как ни странно, но разговоры об эндогенном дыхании, о продленном сексе, просветлении и прочем, о чем мы говорили в последних страницах, полностью соответствуют названию этой темы, то есть энергетике организма.
В своё время Чижевский проводил свои опыты с мышами, в которых доказал, что мыши дохнут, если в емкости, в которой они живут, подают воздух, полностью лишенный отрицательных ионов кислорода.
Эти ионы исчезали, если воздух подавали через слой ваты. Но полудохлые уже мыши оживали, как только вату убирали и стали подавать обычный воздух. Похоже все млекопитающие дышат только отрицательными ионами кислорода.
То есть, чтобы развивать в себе способность к эндогенному дыханию, надо обращать внимание и на электронную компоненту. При лечении рака это тоже необходимо. Например, я уже лет 8 имею в своей комнате мощный ионизатор "Сферион", который работает целыми днями. Иногда на ночь забываю его выключить )например, сегодня)) и он пашет сутками. Я вот сейчас сижу за ноутбуком, а в 0,5 метра от меня прямо в лицо дует ветер из отрицательных ионов.
Причём в магазинах таких ионизаторов не продают - он вырабатывает 30 млн.отрицательных ионов кислорода на 1 кубический см. В магазинах я видел ионизаторы максимум 0,5 млн. на 1 кубик.
Считаю, что это мощное средство для борьбы с астмой, от которой я сейчас избавился.
Я консультировался у одного профессора, специалиста по астме, он говорил что в таком возрасте, как у меня, астмы не бывает, так как люди умирают раньше. Но главную роль в избавлении от астмы сыграли, конечно, задержки дыхания. И они же являются основными факторами в деле борьбы с раком.
Раковые клетки отрицательные ионы кислорода бояться как огня, так как они вообще боятся кислорода, а свою энергетику они обеспечивают иным способом, чем человек. А вот сахар, то бишь глюкозу, они обожают, так как из неё они добывают всю свою энергетику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06, 08:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
glinoman писал(а):
Кстати, уважаемые медицинские специалисты, кто мне прояснит дилетанту.
Сколько времени держится высокий уровень антител в крови, если сама инфекция уже ликвидирована?
И второй вопрос.
На каком уровне антител, тесты на ВИЧ будут чистые?

Может мне кто-нибудь из специалистов все-таки даст ответ на этот вопрос???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06, 09:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Плюс писал(а):
Все эти рассуждения об энергетике как-то слишком уж общие.
А вот что конкретному человеку делать, что бы эту самую энергетику нарастить пусть не в сотни раз, а хотя бы на 10 %? Что ему в себе подкрутить? Или куда ему подняться, на какую вершину?

Я могу научить, как эту энергетику эффективно использовать, как следить, что бы всё в организме работало исправно и главное, что бы эту энергию у вас никто не украл.
Это уже будет называться энергетический вампиризм.

А вот с наращиванием, это не ко мне.
В своё время я отчаянно боролся за свою жизнь, боролся с болезнью, которая меня безжалостно душила и ни о каких особых способностях и возможностях я не думал.
Мне просто очень хотелось жить и я прикладывал для этого все возможные усилия.

Объявление типа: «Учу, как обрести сверхсилу, получить сверхспособности и всевластие» это не моё.
Ехидные оппоненты тут же припомнят обложку книги: «Как править миром, не привлекая внимание санитаров».
Денег здесь может быть и можно заработать много, но это не ко мне.

Плюс писал(а):
Йоги, например, в воду залазят на неделю и в ус не дуют, так как нету у них воздуху.
И не требуется, так как они наловчились свой кислород вырабатывать.

Да, есть такая опция у человека с особо мощной и развитой энергетикой и не только такая.
Вообще, наше развитое биополе способно на очень многое.
Оно гораздо более гибкое и позволяет организовывать много новых функций, которые обычному человеку и не снились.
Плюс писал(а):
Тем более, когда речь идёт о каком-то среднем ухе.

Отит, это заболевание среднего уха.
Вы о такой болезни не слышали???
Другое дело, что здесь проявляется новая функция, о которой врачи действительно не слышали.
Тем не менее, я об этом и в своих книгах пишу и на своем сайте разместил информацию.
Плюс писал(а):
Я, например, немного слышал о некоем "третьем глазе", но всё это смутно и неопределенно.
А хочется конкретнее.

Да, есть такое заблуждение у весьма продвинутых йогов.
Мол, третий глаз, который позволяет видеть то, что другим не видно, находится в центре лба и его надо только открыт и всё будет здорово.
Индийские женщины даже рисуют в этом месте точку.

Основан этот феномен на том, что вся информация перерабатывается у нас в голове в центре мозга.
Как раз за этой точкой, но внутри головы.
Дело в том, что наше биополе тоже способно воспринимать огромное количество информации и если человек зрительную информацию воспринимает только конкретным местом в физическом теле и это место называется глаза, то наше биополе одинаково хорошо воспринимает информацию всей своей поверхностью, всеми своими оболочками и аурой.
Если есть подключение к какому-то эгрегору, то информация может придти и оттуда.
Когда наше подсознание по какой-то причине хочет нам эту информацию показать, то она сразу же возникает в мозге, без каких-то «посредников».
Ощущение достаточно странное, но именно этот момент люди и назвали открытием третьего глаза.
Плюс писал(а):
Но о среднем ухе читаю впервые. Тут уже неопределенность в квадрате, если не в большей степени.

Эту ситуацию я проиллюстрирую небольшой аналогией.

У вас есть, что сказать человечеству и вы намерены издать свою книгу.
Что для этого надо? «Танцуем» от печки.
1.Вы должны выучить все буквы.
2.Вы должны научиться складывать их в слова.
3.Вы должны научиться составлять фразы из этих слов.
4.Вы должны научиться расставлять знаки препинания.
5.Вы должны научиться грамотно излагать свои мысли.
6. Ну и последнее, это то, о чем вы подумали сразу – найти издателя и может быть, деньги для издания вашей книги.
7.Есть ещё одна преграда. Люди должны захотеть купить и прочитать вашу книгу.

В случае со средним ухом ситуация похожая.
При гибели клеток, в организме возникает болезнетворная энергия, которая эвакуируется системой очистки, а ключевым элементом системы очистки и является среднее ухо.
Когда оно воспалено, то это означает, что СИСТЕМА ОЧИСТКИ ЗАСОРЕНА.
Любая онкология, это и есть следствие засорённой системы очистки.

Будете ли вы жить в доме, где канализация засорилась?
Скорее всего нет, а если и будете, то начнёте носить свои фекалии в будочку во дворе.
Увы, но у нашего организма такой возможности нет и наступает фатальный исход, который врачи пытаются предотвратить, не убирая причину возникновения онкологии.
Плюс писал(а):
В своё время Чижевский проводил свои опыты с мышами, в которых доказал, что мыши дохнут, если в емкости, в которой они живут, подают воздух, полностью лишенный отрицательных ионов кислорода.
Эти ионы исчезали, если воздух подавали через слой ваты. Но полудохлые уже мыши оживали, как только вату убирали и стали подавать обычный воздух. Похоже все млекопитающие дышат только отрицательными ионами кислорода.

Ионы это ещё мало.

В окружающем пространстве есть энергия, которую я обозначаю как №4.
Она проникает в наш организм через специальные энергетические лёгкие – ЧАКРЫ.
Если чакру разбить или заткнуть, то нарушается энергоснабжение соответствующего органа.
Например, если разбить анахата чакру, то человек умирает в течение нескольких месяцем и врачи бессильны. Диагноз - сердечная недостаточность или порок сердца.
Прочтите рассказ жены такого пациента на форуме у доктора Вериго.
Может пройти по ссылке с моего сайта со страницы Отчет по акции.
Плюс писал(а):
Считаю, что это мощное средство для борьбы с астмой, от которой я сейчас избавился.

В свое время я разбирался с этой болезнью, поскольку сам ей мучился лет 15.
Провоцирует астму хроническое воспаление верхушек лёгких.
Это идёт как следствие перенесённого воспаления легких.
Врачи на это особо внимания не обращают и специально не лечат, а это воспаление само не проходит и остается с человеком почти навсегда, провоцируя астму.
Я раз 30 прикладывал горчичника, что бы от этого воспаления избавиться.
Плюс писал(а):
Раковые клетки отрицательные ионы кислорода бояться как огня, так как они вообще боятся кислорода, а свою энергетику они обеспечивают иным способом, чем человек. А вот сахар, то бишь глюкозу, они обожают, так как из неё они добывают всю свою энергетику.

Ох… что бы победить рак, надо убрать причину, провоцирующую мутации клеток, а это значит, что надо вылечить среднее ухо.
ВОССТАНОВИТЬ РАБОТУ КАНАЛИЗАЦИИ НАШЕГО ОРГАНИЗМА.
После этого можно и опухоль вырезать или использовать способность нашего организма эти опухоли рассасывать самостоятельно.
Тут уж кому что нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB