Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-06, 11:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
В восточной философии главный энергетический фактор называют по-разному:
У японцев - это ки, у китайцев - ци, у индусов - прана.
Я читал мнение китайских ученых, которые считают, что энергия ци - это энергия электронов.
То есть китайская терапия Цигун - это терапия электронами (гун - это терапия).
Мне нравится эта точка зрения. Например, иглоукалывание делается только металлическими иголками, - это серебро или золото. Из кости иголки не делают.
Эти иголки как антенны собирают электроны из окружающего воздуха и направляют их по определенным каналам к больному органу.
Так орган приобретает утерянный отрицательный заряд и восстанавливает свои функции.
Терапия шиацу (лечение надавливанием пальцами на определённые точки на теле) тоже, как ни странно, связана с электронами, которые стекают с кончиков пальцев.
Я недавно участвовал в заседании Клуба изобретателей Академгородка - там один ученый (Игнатьев Н.К.) рассказывал о приборе для диагностики заболеваний именно по электронам, стекающим с кончиков пальцев. Он сделал прибор, который визуализирует эту картинку с кончиков пальцев. Но это всё наука - это всё сложно и непонятно...
Но у йогов есть такое понятие, который называется "бесконтактный массаж".
Делается он тоже кончиками пальцев - достаточно просто проводить над телом кончиками пальцев, но не прикасаясь к нему. Но расстояние до кожи должно быть минимальным.
Каждый может проделать это, просто проведя кончиками пальцев над щекой. Необычное ощущение, даже, если это делать в первый раз. Если же провести над слизистой оболочкой рта, то можно вообще подпрыгнуть, как от электрического разряда.
Но, если в течении нескольких месяцев практиковать этот бесконтактный массаж на теле своей любимой женщины, то она вообще будет балдеть, а иногда даже испытывать сильнейший оргазм.
Потому что происходит развитие её тела и оно становится гораздо чувствительнее и женщина постепенно будут реагировать всё ярче и сильнее. Да и мужчина будет заряжаться её энергией и на каком-то этапе станет активным членом профсоюза, хотя до этого был заскорузлым и махровым импотентом.
Этот способ, проводимый систематически, вполне может превратить любимую в просветленную женщину. Конечно, не каждому подойдёт этот способ. Но он бесплатный. Тут всё в своих руках - буквально!
А у просветленной женщины гормоны радости в мозгу вырабатываются непрерывно и ей не нужно поводов для радости или счастья - она будет счастлива всегда и на пределе.
Энергетика у неё тоже будет на пределе!
Электроны в мозгу тоже являются активными компонентами просветления - об этом я дальше буду писать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06, 11:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Да, сексу вы уделяете много внимания.
С сексом у вас всё хорошо. :)

Вы всё пытаетесь к сугубому материализму всё подвести.
Электроны!!!
Вы про существование биополя не забывайте.

Жизнь это форма взаимодействия материи и поля.
Специально организованной материи и специально организованного поля.


Вы ещё забыли один вариант массажа.
Прогревание или даже прижигание соответствующих точек, полынными сигарами.
Тлеющую сигару держат на расстоянии нескольких миллиметров от соответствующих точек.
Результат похожий как с иголками или с надавливанием.
Только тут ни электронов, ни биополя массажиста не присутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-06, 13:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Да, сексу вы уделяете много внимания.
С сексом у вас всё хорошо. :)

Вы всё пытаетесь к сугубому материализму всё подвести.
Электроны!!!
Вы про существование биополя не забывайте.

Жизнь это форма взаимодействия материи и поля.
Специально организованной материи и специально организованного поля.


Вы ещё забыли один вариант массажа.
Прогревание или даже прижигание соответствующих точек, полынными сигарами.
Тлеющую сигару держат на расстоянии нескольких миллиметров от соответствующих точек.
Результат похожий как с иголками или с надавливанием.
Только тут ни электронов, ни биополя массажиста не присутствует.

Как раз таки, прижигание - это тоже воздействие электронов!
Ведь вся структура растений - это полисахарид. Ствол дерева - тоже полисахарид. Вообще вся органика - это почти всегда сахарид (глюкоза - это разновидность сахарида).
А при синтезе сахаридов зеленом листе растения в каждой молекуле сахарида запечатывается два электрона.
Естественно, при сжигании эти два электрона становятся свободными.
Вообще, растения тянутся к небу не потому, что пытаются преодолеть силу тяжести, а потому, что электронный поток из Земли стремится вверх. Естественно, электроны стекают с кончиков листьев, иголок. Я видел дерево, довольно высокое, которое стало тянуть свою верхушку к
проводам с электрическим током и верхушка изогнулась почти на 90 градусов.
Поскольку в клетке глюкоза превращается воду и углекислый газ, то есть исчезает, то 2 электрона тоже освобождаются. Поэтому каждая клетка заряжена отрицательно и этот отрицательный заряд расположен на внутренней стороне мембраны клетки. Потенциал мембраны равен примерно 100 мВ, хотя он разный, так как проводимость мембран разная и ток утечки тоже разный.
Колебание мембраны и создают то самое биополе вокруг клетки. Он имеет самую разную частотную составляющую.
Эритроциты не слипаются потому, что они заряжены отрицательно. Как только эритроциты по какой-то причине потеряют заряд - они немедленно коагулируют, то есть слипаются и образовавшийся сгусток может напрочь перекрыть кровеносный сосуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-06, 19:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ещё одна пациентка прислала рассказ.
Жалко женщину.
Первый муж наградил её СПИДом и гепатитом-С и бросил.
Более того, о своем заболевание она узнала только в роддоме через 1 год, а её общий стаж 8,5 лет.
К счастью для неё, ни новый муж, ни ребёнок не заразились.
Рассказ размещаю на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
надо вылечить среднее ухо.
Вчера в передаче "Прямой эфир" был певец Юрий Антонов. Сказал, что у него проблемы со здоровьем (нарушение вестибюлярного аппарата) и что ему за границей вставят искусственное среднее ухо. У Вас есть шанс!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
forsagh писал(а):
glinoman писал(а):
надо вылечить среднее ухо.
Вчера в передаче "Прямой эфир" был певец Юрий Антонов. Сказал, что у него проблемы со здоровьем (нарушение вестибюлярного аппарата) и что ему за границей вставят искусственное среднее ухо. У Вас есть шанс!

Это у него есть шанс, но бабла надо немеряно затратить. :shock: :roll: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-06, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Прислала мне рассказ №13 ещё одна моя пациентка.
Пациентка достаточно сложная.
Причем, её подсознание мне как-то не очень доверяло и старалось, что бы моё лечение прошло незаметно для неё.
И потом, женщина заявила, что гепатит она вылечила предварительно, но это было не так.
Пришлось мне его лечить одновременно с ВИЧ и СПИД.
Рассказ размещён на теме НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-06, 23:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Сегодня переписывался с пациенткой №13.
Я лечил у неё и ВИЧ и гепатит–С.
Она сдала ПЦР на гепатит и он оказался отрицательным, а вот на ВИЧ пошла сдавать обычный тест.
ПЦР на гепатит у неё стоит 12 000 рублей.
Таких денег у неё не оказалось.
Теперь я понимаю, почему этот тест до сих пор никто из моих пациентов не сдал. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 05:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Сегодня переписывался с пациенткой №13.
Я лечил у неё и ВИЧ и гепатит–С.
Она сдала ПЦР на гепатит и он оказался отрицательным, а вот на ВИЧ пошла сдавать обычный тест.
ПЦР на гепатит у неё стоит 12 000 рублей.
Таких денег у неё не оказалось.
Теперь я понимаю, почему этот тест до сих пор никто из моих пациентов не сдал. :cry:

У меня, по всем данным, мезотелиома плевры.

"Мезотелиома плевры относится к числу злокачественных опухолей с неблагоприятным прогнозом. Без лечения продолжительность жизни больных с мезотелиомой плевры составляет около 6-8 месяцев. Вместе с тем, эффективность лечения этого заболевания на сегодняшний день тоже не слишком высока – медиана выживаемости равняется 13–15 месяцам. Наиболее перспективным является комбинированное лечение (радикальная плевропневмонэктомия с адъювантной химиотерапией или лучевой терапией) – в этом случае продолжительность жизни увеличивается до 4-х и более лет".
Источник: http://www.krasotaimedicina.ru/diseases ... sothelioma

На этом сайте есть фотография, на которой опухоль тоже расположена в нижней доле левого лёгкого, только у меня более четкие границы. Я это отношу к тому, что стенка капсулы моей опухоли целая, причем опухоль не растёт уже 20 лет. На снимке же она более или менее целая только в верхней части.
Да и заметно появление метастаза в правом легком - у меня правое чистое.
Я это отношу у тому, что постоянно делаю задержки дыхания.
Болей, которые по рассказу онкологов сопровождают мезотелиому плевры, - у меня никогда не было. Считаю, что это тоже следствие задержек дыхания, так как Т-киллеры при своей работе впрыскивают опиаты и тем самым нейтрализуют очаги боли.
Я уже 20 лет держу свою опухоль в капсуле, но, надеюсь, что через 3 года я сумею
попасть на сеанс борнейтронзахватной терапии. Создатели метода планируют к 2020 г. начать
прием больных. При этом методе вводят бор, который преимущественно накапливаются в раковых клетках. Потом опухоль подвергают нейтронному облучения, нейтроны захватываются атомами бора, перегреваются и раковые клетки погибают.
То есть фактически это вариант гипертермии.
Я надеюсь, что создателей заинтересует мой случай и мне всё проделают бесплатно.
Иначе нечего даже соваться под эти процедуры по финансовым соображениям.
Сам генератор нейтронов разрабатывает институт, где я работал. Они создают управляемый
пучёк нейтронов. То есть этое не будет стрельба по площадям, а пучек будет точно направляться
на нужные участки опухоли и убивать их. К тому же сам метод малодозного рентгена тоже создан у нас, поскольку врач должен видеть куда направить нейтронный луч.
Под обычным рентгеном проделывать такую процедуру невозможно хотя бы потому, что сам врач
окажется под рентгеном. А в малодозном рентгене изображение выводится на экран компьютера.
Собственно говоря, именно потому я и мог контролировать состояние мой опухоли, что имел возможность сам заглянуть на монитор компьютера, чтобы увидеть изображение. Облучение от такого малодозного рентгена в 100-300 раз меньше, чем от обычной флюорографии, так как облучение ведется сканирующим узким пучком рентгена. А в обычном рентгене облучают мощным рентгеновским пучком, который захватывает всю облучаемую площадь.
Достижением в борзахватной терапии является то, что физикам удалось создать узкий пучёк из
нейтронов, хотя из учебников мы знаем, что нейтрон нейтрален и не подчиняется никаким воздействиям. Тем не менее - физикам это удалось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 09:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Что же вы таким мощным постом только сейчас разродились уважаемый Плюс?
Я же вам предлагал помощь ещё несколько месяцев назад, а вы отмолчались.
Чувствуется, что вы профессиональный электрик до мозга костей.
Всё электронами оперируете.
Вся надежда на них. :)

А то, что первопричина возникновения онкологии кроется совсем в другом месте, вы не хотите понять.
И вторичная причина возникновения онкологии тоже не ликвидируется врачами.

Опухоли можно вырезать, можно их вытравливать или выжигать разными установками, но если причина возникновения опухоли не ликвидирована, то появятся новые опухоли и ничего с этим врачи сделать не могут.
Это выше их понимания. :cry:

Это как ходить мимо ветхой постройки, с которой иногда летят кирпичи и прочие тяжёлые предметы.
Можно предусмотрительно надевать каску, можно достичь выдающихся успехов в лечении черепно-мозговых травм и синяков на голове, но это не решение проблемы, а лишь оттягивание конца.
Ветхую постройку надо снести и тогда проблем с головой у такого человека не будут больше возникать.
А вы изобретаете всё более и более крепкую каску и всё. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 13:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
glinoman писал(а):
Что же вы таким мощным постом только сейчас разродились уважаемый Плюс?
Я же вам предлагал помощь ещё несколько месяцев назад, а вы отмолчались.
Чувствуется, что вы профессиональный электрик до мозга костей.
Всё электронами оперируете.
Вся надежда на них. :)

А то, что первопричина возникновения онкологии кроется совсем в другом месте, вы не хотите понять.
И вторичная причина возникновения онкологии тоже не ликвидируется врачами.

Опухоли можно вырезать, можно их вытравливать или выжигать разными установками, но если причина возникновения опухоли не ликвидирована, то появятся новые опухоли и ничего с этим врачи сделать не могут.
Это выше их понимания. :cry:

Это как ходить мимо ветхой постройки, с которой иногда летят кирпичи и прочие тяжёлые предметы.
Можно предусмотрительно надевать каску, можно достичь выдающихся успехов в лечении черепно-мозговых травм и синяков на голове, но это не решение проблемы, а лишь оттягивание конца.
Ветхую постройку надо снести и тогда проблем с головой у такого человека не будут больше возникать.
А вы изобретаете всё более и более крепкую каску и всё. :shock:

Ну, каска тоже иногда нужна. Например, даже президенты надевают на свою голову каску пи осмотре какого-то строительного объекта.
А уж о солдатах и нечего говорить - она их иногда спасает. Хотя отменить войны не мешало бы.
А я в каком-то смысле провожу эксперимент над своей опухолью.
У меня работа такая, что каждый год требуется получить разрешение, а для этого мы все проходим медосмотры. Поэтому малодозный рентген проходил каждый год и я совал вой нос в экран компьютера, чтобы увидеть состояние своей болячки.
Конечно, на тот случай, если ситуация будет резко меняться, у меня приготовлены разные варианты действий по уничтожению самой опухоли. естественно, в таком случае придется рентген проводить чаще.
Один из вариантов - я пойду к Маркову и залезу в его трансформатор, который фактически
представляет собой один из вариантов гипертермии. Но, покамест, сам я его аппарат не испытал, поэтому подробностей сказать не могу. Марков мне говорил свою статистику по лечению онкологии за 20 лет применения его трансформатора: излечиваемость у него составляет 81 %.
Я Маркова знаю по другим делам уже более 40 лет - шарлатаном он никогда не был.
Однажды мне не дали допуск на работу из-за того, что было в крови слишком мало лейкоцитов.
Врач нашей поликлиники несколько раз мне препараты для лечения, но они не помогали.
А ведь всё эти препарататы были дорогие! Если бы ещё помогали они.
Тогда а пошёл в Центр Маркова, там врач полистала свои книжки и выбрала фитококтейль "Любительский". Выпив 2 флакона а отдал кровь на анализ - мои лейкоциты стали вошли в
норму и я получил допуск на работу.
Для лечения множества болезней применяется один и тот же состав фитококтейля, на него
записывается разная лечебная частота -это ещё одно из изобретений Маркова.
В нашей стране медики категорически не приемлют его биорезонансный метод, а вот
в Китай эти фитококтейли сейчас везут вагонами. Китай мечтает дать этот фитококтейль хотя бы трети своего населения, то есть хотя бы для 500 млн. человек. Китайцы так считают - у них было 2 медицины: традиционная (народная) медицина и официальная медицина.
Сейчас они считают, что у них теперь есть третья медицина - медицина Маркова.
Они ему дали звание профессора и ему открыли Центр Маркова в Харбине.
Естественно, они капитально проверяли его метод, перед тем как открыть доступ к народу.
А наши академики категорически не признают методы Маркова - они его выгнали из Института неорганической химии где он работал долго и сделал немало открытий.
Сейчас в Новосибирске в Центре Маркова каждый год лечится от самых разных болезней
4-5 тыс. человек. У него работают лаборатории в нескольких европейских странах.
У меня есть в запасе и другие методы лечения рака.
А сейчас покамест продолжаю испытывать свой метод лечения задержками дыхания.
Он бесплатный, всегда готов к применению, то есть он соответствует китайской мудрости:
"Любую большую проблему можно решить, если решать её, пока она была маленькая".
Но людям неохота применять этот метод, так как им некогда - они бегают по Интернету в поисках таблэтки от раку, которую выпил и чтобы на утро рак как рукой сняло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Несколько лет назад познакомился с фирмой, которая продавала корректоры функционального состояния (КФС).
Это была московская фирма.
Тоже разные вибрации и разная информация, записанная в маленькую пластинку где-то со спичечный коробок.
Там было порядка 5 разновидностей.
Я их проверял и они действительно работают, хотя не очень понятно как.
Так что: "Всё в мире вибрации". :D
Кстати, мои экспериментальные методики лечения вируса ВИЧ, и гепатита, это тоже энергии и вибрации.
Только там всё индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-06, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
Так что: "Всё в мире вибрации". :D
Даже электрический ток.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-06, 01:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Хотя отменить войны не мешало бы.


Дорогой Плюс, Вы говорите точно как Джон Леннон. За содержание "Imagine" и ему и "Битлам" крепко влетело ещё тогда. Я недавно перевёл этот Шарлоттин шедевр, наслаждайтесь вибрациями:

https://youtu.be/aZdfk2AFISE

Ещё о таких вибрациях, случайно обнаружилось, что от 15-20 минут её "Голоса ангела", записанного в 12 лет, нормализуется давление. Кому интересно, проверьте. Желательно слушать на хорошей звуковой системе или в приличных наушниках. Это тут:
Фрагмент (начало) CD: https://youtu.be/5rZSwa-nRDY
Запись живого звука с концерта: https://youtu.be/CYOoelm1Lwg
Отдельная запись "Panis Angelicus" ("Хлеб ангелов") из этого CD, с переводом: https://youtu.be/Aq2qF9XXtnU
У меня уже давно возникало подозрение, что её записи следует применять в лечебных целях. Чрезвычайно сильное воздействие. Напр., от "Tantum Ergo" (https://youtu.be/E-ueU-42MLw) может закружиться голова, так что лучше слушать сидя, чтобы не упасть.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-06, 10:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-02, 23:00
Сообщения: 10
Откуда: Киевская область
Здравствуйте, Плюс!

Плюс писал(а):
Но ведь эндогенное дыхание - это дыхание эндогенным кислородом, то есть тем кислородом, который образуется в самой клетке.


Вот из-за такой вот сложной трактовки эндогенного дыхания как биохимического процесса (чему я и сам в своё время поддался) многие тысячи эндогенщиков прекратили в самом начале занятия... Нет никакой генерации и последующего выдыхания из организма занимающегося эндогенного кислорода, за счёт которого якобы подводники и космонавты могли бы обходиться без внешнего кислорода (как фантазировал Фролов В.Ф.). На самом деле эндогенный кислород ничто иное, как кислород образующийся и потребляющийся в клетке при распаде воды.

И ни одной молекулы эндогенного кислорода не может быть выведено из организма человека, занимающегося эндогенным дыханием (как техникой дыхания) и не может поступить в атмосферу, обеспечивая кислородом кого-то в подводной лодке или в космическом аппарате. Всё это - фантазии Фролова В.Ф.

Плюс писал(а):
А у Вас активный вдох... внешнего воздуха.


Абсолютно правильно. Затрачивая немного энергии на совершение быстрого, активного диафрагмального вдоха (атмосферного кислорода) и на совершение медленного экономного, продолжительного диафрагмального же выдоха мы затрачиваем небольшое количество своей энергии.

А на выходе такого занятия эндогенным дыханием мы получаем уже колоссальное количество внутренней энергии, позволяющей расщепляться жирам, белкам и углеводам до перекиси водорода (Н2О2), которая под воздействием каталазы расщепляется до Н2О и О2 (2Н2О2 = 2Н2О + 2О2). Этот кислород - естественно, эндогенный.

Таким образом, вдыхая небольшое количество атмосферного воздуха во время быстрого активного вдоха, мы обеспечиваем наш организм во время длительного выдоха колоссальной энергией, которой уже хватает на генерацию эндогенного кислорода - который идёт на обеспечение бесчисленных внутриклеточных реакций, а также на борьбу с различными хроническими (возрастными заболеваниями), на профилактику сонма различных заболеваний, раковых заболеваний, в том числе...

Эти реакции практически не обеспечены энергией у лиц, не практикующих эндогенное дыхание.

И вот таких вот внутриклеточных реакций у людей, не знакомых с занятиями эндогенным дыханием - с гулькин нос. Из-за чего такие люди, не знакомые с эндогенным дыханием, живут мало, живут плохо, и их обычно сопровождают большие возы и маленькие тележки болезней...

Подытоживая, повторюсь - эндогенное дыхание - это методика занятия, методика дыхания - не более того. Не стоит усложнять то, что до гениальности просто и эффективно. Не будем извиваться мыслию по древу, уподобляясь волевой ликвидации глубокого дыхания, попросту - бутейковщИне, отталкивая от эндогенного дыхания сотни и тысячи людей сложностью рассуждений и умозаключений...

_________________
Краткость - сестра таланта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB