Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Уважаемый RJYYB
Если вы занимаетесь энергетикой, то может быть вам знакома книга Л.Г. Пучко Многомерная медицина.
Очень интересные там методики изложены.
Как вы к ним относитесь?
Подозреваю, что онкологию с их помощью убрать не удастся, но многие другие болезни, вполне возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Цитата:
Воинствующие атеисты в предыдущей жизни обычно тоже грешили энергетическим вампиризмом и чёрной магией. Просто побывав наверху, им это делать запретили и вынесли последнее предупреждение.
Так что вы уж так категорически всё не отрицайте.


Если вы внимательно присмотритесь,то я ничего не отрицаю ,я просто смотрю на всё с другого уровня,

на который выходишь когда осознаёшь то чему учил Будда Гаутама.

Вы видите подселенцев ,а я вижу что эти подселенцы сотканы из мыслей самого этого человека.
Он дал им жизнь своей кармой

Сжигая свою карму человек освобождается от всего баласта разом а достигается это простым осознанием своего истинного назначения

Святая дхарма вот в чём ты истинно нуждаешься....



На самом деле, проклятье или порча - это не более чем сгущение уже имеющийся в вашем теле кармы, это не что-то инородное, привнесенное извне каким-то злым человеком. А ваша карма формируется только вашими поступками.

Негативные влияния извне всего лишь сгущают карму, заставляя ее проявляться в виде плохого самочувствия, болезней и страданий


Нужно знать, что большинство целителей лечат Болезнь, а болезнь - это лишь следствие кармы. То есть, целитель не снимает проклятье, и тем более не сжигает карму, целитель лишь отдаляет процесс отработки кармы, исцелив на время следствие (болезнь).

Карму можно сжечь лишь двумя способами: первый – это отстрадать, второй - осознать те поступки и решения, которые привели к наработке этой кармы.


что делают колдуны (или, как принято их называть сейчас, экстрасенсы, маги): они с помощью воздействия тонких сил, с которыми они контактируют (либо своей собственной силой), просто избавляют человека от порчи, приводя его сгущенную карму в обычное для нее состояние, и человек (опять же, на время) думает, что все хорошо. Но карма все так же в нем, и отрабатывать её придется.

Как только целитель или колдун вылечил вам болезнь, и вы прекратили страдать, то ваша карма прекратила сгорать, и рано или поздно снова начнет мучить вас.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ой, Привет как у вас интересно получается?
Вроде бы вы были воинствующим атеистом и вдруг уже убеждённый буддист.
Вот только ваша позиция ничем не отличается от тех ведьм и ведьмаков, с которыми мне приходилось разговаривать.
Все, что они сделают с человека, всё оправдано, все сам виноват. Что-то не так сказал, сделал или даже просто не так посмотрел. Вот только их ответ на неправильное поведение другого человека, непропорционально жестокий.
Любой синяк через несколько дней исчезнет и боль забудется, а вот удары в астрале и присланные в раздражении бесы не забудутся никогда.
Они будут отягощать жизнь человека, провоцировать болезни и современная медицина помочь такому пациенту ни как не может.
В качестве примера, обратите внимание на то, как много усилий у нас уделяется лечению сердца, а ведь это в чистом виде магические воздействия на человека.
Что уж человек не то сделал или сказал, но явно он не заслуживает смерти, а хорошо разбитая анахата-чакра, это смерть через несколько недель или месяцев.
Если сердечную чакру полностью заткнуть, то человек может умереть и через несколько часов и некоторые астральные профессионалы этим деньги зарабатывают.
По вашим рассуждениям получается, что комар, летящий попить вашей кровушки, это ваши собственные не изжитые недостатки, а как быть с волчьей стаей, которая, встретив вас в лесу, решит вами пообедать?
Это тоже ваша карма и надо потерпеть, что бы она отработалась?
В своих книга я позиционирую наше подсознание как ангела-хранителя (АХ) и он это звание полностью оправдывает.
Увы, но есть АХ сошедшие с правильного пути и именно их можно назвать ПАДШИЕ АНГЕЛЫ.
Такое подсознание имеет чувствительность на тонких планах и способно манипулировать энергиями и даже генерировать тонкоматериальные сущности.
Вот только эти свои способности оно использует во вред окружающим людям и самые уязвимые здесь собственные дети и родственники.
Это страшная картина, когда собственная мать пожирает своих детей.
Нет, на физическом плане она их не есть, а даже наоборот кормит, но вот жизненную энергию вытягивает так, что её дети постоянно болеют, отстают в развитии, а то и попадают в психушку.
Многие, пытаясь заглушить боль от жестокого вампиризма самого близкого человека, спиваются или уходят в наркотики, а некоторые даже кончают жизнь самоубийством.


Последний раз редактировалось glinoman 20-12, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 15:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Уважаемый глиноман, навести порчу можно только на человека пребывающего в иллюзии
относительно своего места в этом мире ,сознание которого не проснулось ,который обьят страстями и не чувствует единства мира. Тат твам аси

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Пучко не читал и не собираюсь.
Я стал таким , каким стал только потому, что не забивал себе мозг чужими обсосанными догмами.

..большинство целителей болезнь не лечат...как им большинство лекарств...

Про колдунов.
glinoman

То, чем вы занимаетесь - я не беру во внимание лечение глиной..если его можно так назвать, называется магией.
Магия не бывает белой, серой и прочей..она вся черная.
И потому мы с вами колдуны классические.
Не верьте тому, кто скажет , что это не так.
Вы лезете в поле клиента ничего в этом не понимая..
Как и я наверно.
А результат ..я вам готов сообщить если позвоните мне (812) 7181862 Городской Питер. Михаил.
Лично вам .. чтобы прилюдно не ронять ваши акции.
А выберете время - запросто приезжайте .
Я живу за городом в 10 км от М Парнас.
Расскажу вам много интересного и угощу вином нового урожая.
Да и с собой сухпаем соберу..

Забейте на сгорающую карму и прочее..вы классический чернушник..и ведьмак в одном лице..
Или обратитесь к церковным канонам по теме врачевания т.н.
Помнится я устроил скандал на форуме - Битва экстрасенсов.
Та женщина лечила заговорами детей..и всем помогало.
Когда я ей напомнил о том, что заговор это грех..мягко выражаясь..что тут началось.
В общем забанили меня там навечно.
А тетка продолжила в том же духе.

Там же двое крутяков - астральных типа каратистов ..решили пободаться.
Я был прилюдным секундантом.
Ну покачали энергию вокруг и все..
Понты одни. Никаких последствий.

По поводу затыкания чакр в астрале..
Я думал вы хоть в этом разбираетесь.
Это страшилки для лохов.
Но не для профи никак.
Вон Коломойскому чего только евреи не позатыкали..а он как огурец.
Пульса де нура провели смертельный обряд.
Только Арафат был лохом, а Коломойский нет.

Про наведение порчи на пребывающего в иллюзии - это бред.
Ваше фото с заговором в гроб к покойнику - и через полгода вас будут поминать.
Не владеете вопросом - не флудите.


Последний раз редактировалось RJYYB 20-12, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Попробуйте наведите порчу на просветлённого а мы посмотрим как это у вас получится.


Лучший способ наслать порчу на плохого человека это Искренне помолиться за его Здоровье
это сказал Апостол Павел....молясь за его здоровье ты разжигаешь горящие угли на его голове..

Во время выхода в Астрал --на практикующего набрасываются куда более могучие тёмные силы чем Колдуны и Маги ...но для защиты от них достаточно использовать крест БУДДЫ---МИР ВСЕМ СУЩЕСТВАМ РАОСТЬ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ СЧАСТЬЕ ВСЕМ СУЩЕСТВАМ...

И никакое зло не коснётся такого человека ..а маги и колдуны получат удар бумеранга .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 20-12, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Фантастики начитались ?
Что за бред ?
Просветленный это кто ??? Пучко ?
Мот вы с индиго препутали ??? Или с витилиго ??
Просто так - ни кому не пристаю.
А хотите вам - подвешу запросто и будем в онлайне отписываться.
Только это будет уже навсегда..без права на откуп.
И снимать не возьмется никто ни за какие деньги.
И по восьмое колено.
Бывают астральные каратисты, а я астральный хакер.
Просветленные АУУУУ !!!

На всяко действо должен быть повод.
Тут я его не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Уважаемые Привет и RJYYB пожалуйста не горячитесь.
Не хватало ещё, что бы вы тут устроили астральную войну с демонстрацией своих способностей.
А мне потом вас лечи.
Мне довелось понаблюдать со стороны, к счастью со стороны, за работой лучших астральных киллеров, они же наёмные убийцы.
Один убивал по 12 человек в год (приработок к пенсии), а второй свыше 100 человек.
И за деньги убивал и просто так.
Чем-то меня удивить у вас вряд ли получится.
Отмечу только, что их «успешная» деятельность закончилась на одном очень простеньком объекте.
Господу Богу этот человек оказался дорог и он сделал то, что я до этого наблюдал только один раз и то в очень скромном варианте.
Человеку резко увеличили мощность и увеличили где-то раз в 25 (двадцать пять!!!).
Это уже само по себе чудо!!!
Когда этот процесс происходит быстро, в течение нескольких дней, то это мучительно больно, а вот потом, всё – несокрушимая скала.
RJYYB писал(а):
То, чем вы занимаетесь - я не беру во внимание лечение глиной..если его можно так назвать, называется магией.
Магия не бывает белой, серой и прочей..она вся черная.

Вы конечно можете иметь своё мнение, но я все-таки разделяю людей по тому, какие энергии используются. Негативные или позитивные.
Иисус из Назарета ведь тоже был первейшим магом и экстрасенсом, но все его энергии были светлыми.
А у людей, злоупотребляющих черными энергиями, обычно есть и ещё один минус.
Они стараются вытянуть из человека как можно больше энергии, предварительно спровоцировав его на выработку негатива.
RJYYB писал(а):
А выберете время - запросто приезжайте .
Я живу за городом в 10 км от М Парнас.
Расскажу вам много интересного и угощу вином нового урожая.
Да и с собой сухпаем соберу..

Спасибо большое за приглашение.
Может как-нибудь и получится.
Вы очень деликатный человек. Ещё раз спасибо.
RJYYB писал(а):
По поводу затыкания чакр в астрале..
Я думал вы хоть в этом разбираетесь.
Это страшилки для лохов.
Но не для профи никак.

Да, действительно, для профессионалов разбитые чакры это не проблема, но для 99% простых людей это катастрофа. Они не знаю, не видят и специалистов, способных вылечить такие повреждения, считанные единицы. Тут есть ещё один нюансик.
Сами себе некоторые продвинутые йоги чакры восстановить могут, а вот другому человеку???
RJYYB писал(а):
Пучко не читал и не собираюсь.

Зря вы так. Это совершенно не магия, но магические приёмы там используются.
В свое время почитал и было очень интересно.
Ищу, кто бы это освоил.
Представьте себе, что можно нарисовать рисунок на листе бумаги и этот рисунок при определённых условиях, может лечить людей, причем для этого уже не надо никаких оккультных способностей. Аккуратное выполнение инструкции и всё.
Например, на разработку вакцины от вируса учёные тратят многие годы и уйму денег, а тут можно нарисовать за 5 минут. Вот только НАРИСОВАТЬ надо правильно.
Кстати, RJYYB простите мне мою неосведомлённость.
Что такое астральные каратисты я знаю, а вот чем отличаются астральные хакеры?
Может поясните?
Моё пристрастие к лечению глиной, это моя первая любовь.
Так можно сказать.
Этим знаниям я, в общем-то, обязан своей жизнью и низкий поклон В.М.Травинке.
За что я люблю эту методику?
За то, что ею может пользоваться совершенно любой человек и навредить себе он никак не может.
Прелестное, дешёвое лекарство с широчайшим спектром использования.
Для лечения онкологии, она тоже имеет первейшее значение, а если быть точнее, то для предотвращения рецидивов.


Последний раз редактировалось glinoman 21-12, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Да, с книгой Л.Г.Пучко оказывается всё не так просто.
С одной стороны, использование вибраторов само по себе не представляет трудности даже для самого неискушённого пользователя, но с другой стороны, нарисовать сам вибратор это очень даже непросто.
Первый раз слышу, что бы кто-то это освоил.
Почему я этим интересуюсь?
Я всё-таки надеюсь переиздать свою вторую книгу и там коротко рассказать об этом способе лечения и дать хотя бы один образец вибратора.
Желательно что-то попроще, ну например, уничтожение микробов вызывающих кариес.
При этом с публикацией тоже возникают проблемы.
В книге Л.Г.Пучко есть оговорка, что публикация только с разрешения правообладателя, но и это не всё.
Если я договорюсь и опубликую, то возникает вторая проблема.
Мне самому придётся патентовать изображение, поскольку если это не сделаю я, то это сделает кто-то другой и будет уже с меня вымогать деньги.
Вот такие вот дела, на пути к здоровью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Каратисты астральные - это люди с непомерными понтами.
Они работают против лохов, которые ничего не могут противопоставить.
Против специалиста - нужен специалист более высокого уровня.
А хакер..я просто лезу везде, где захочу и ни разу не пострадал.
Да и силы хватает на все.
Отбиваться приходилась, но сила мне дана тоже не просто так и я ей пользуюсь в необходимом случае.

По поводу Привета и к нему собственно вопрос.
А вот у вас были не чета учителя ..
А они вас учили смотреть за собой ?
За полем, за энергетикой в общем ?
За программами на подвеске ?
Похоже нет.
Так что не нужно просто так всуе употреблять все слова, что вы знаете.
А уж употребили, так соответствуйте ..астральный вы наш.

Вот Лариса - та что онко якобы лечит по скайпу - в полном порядке.

А про Пучко..так Монтиньяк тоже свою паству безвременно покинул.
Полмира раздельно питалось.
И Лонго - предводитель все предводимых.
И Левашов - воин светлых сил...
И славянский колдун - забыл как его там с битвы экстрасенсов..Фад..

А посмотреть просто - снял энергетику за неделю до смерти.. и все сразу ясно.
Так что Пучко не исключение из этого списка. Как то там все плохо было.
Диагностика..так она только по басням - половина дела.

А говорить мы все умеем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Духовная практика предназначена для самореализации человека ,для достижения им высших состояний сознания и перехода на более высокий уровень ,а самое главное для освобождения Когда человек начинает совершенствоваться духовно, то у него паралельно развиваются способности -у него открываются чакры и в том числе жнана чакра -или третий глаз..духовный глаз-око мудрости , но идущему по пути самореализации не нужны эти колдовские способности ,потому что только при равнодушии ко всему этому уничтожается семя зла и обретается просветление... Колдуны маги чародеи -это обычные люди одержимые страстями
которые обладают экстросенсорными способностями--но по своему духовному развитию они стоят ниже чем обычные люди.. Их Карма ужасна и им придётся её выстрадать..

Я был знаком с несколькими известными ныне людьми , в том числе общался с Порфирием Ивановым. меня с ним познакомил его фотограф ,который сделал много уникальных снимков
..наверное не стоит упоминать какими способностями обладал Порфирий. но у него никогда в мыслях не было использовать свои способности
что бы кому то причинить вред или хвастать ими......
или того хуже соревноваться с ведьмаками....это равносильно своему духовному самоубийству...

Ещё раз повторю....идущему по пути света нет надобности наводить порчу,достаточно помолиться за здоровье Подонка и тот сразу же начнёт отдавать свои кармические долги..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-12, 10:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Кажется, я написал всё, что хотел.
Сегодня ровно месяц моего пребывания на форуме.
22 ноября 2016 года была первая запись.
Написал, рассказал и пояснил всё, что можно.
Были даже экскурсы в оккультизм и немного в религию, но пока всё – тема почти исчерпана.
Будем надеяться, что мои тексты принесут людям хоть какую-то пользу.
Хотя пока всё как всегда.
Читателей много, а вопросов ни у кого нет.
Нет отклика на информацию.
Увы, но на моем сайте glinoman.ru на странице
Лечение онкологии http://glinoman.ru/index.php?page=lechenie-onkologii
тоже, количество посетителей максимальное, но прочли и молчок.
Тем не менее, надеюсь, что хоть для кого-то эта информация была полезна.

В настоящий момент, я провожу бесплатную акцию, по лечению тяжёлых и неизлечимых заболеваний, методами народной медицины.
Я предпочитаю использовать глинолечение и в некоторых случаях, простейшие травы.
Посещение храма и молитву, в необходимых случаях, я тоже отношу к народной медицине.
Акция бесплатная, но гласная.
Результаты лечения я публикую на своём сайте на странице «Отчёт по акции» http://glinoman.ru/index.php?page=otchet-po-akcii.
В акции участвуют четыре вида заболеваний:
1. Заболевания сердца.
2. Заболевания щитовидной железы.
3. Заболевания почек.
4. Заболевания головного мозга.

Под заболеванием мозга подразумеваются множество заболеваний: аллергия, шизофрения, депрессия, кожные заболевания, рассеянный склероз, волчанка красная, гипертония и т.д.
Условия для участия в акции, есть на моём сайте http://glinoman.ru/
на странице Контакты http://glinoman.ru/index.php?page=kontakty
Акция пока действует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Порфирий Иванов не обладал никакими способностями..
Паства у него была...безусловно.
Прожил долго..сколько было дано.
Зачат был и рожден на нуле.
100% брак.
Так что хвалиться нечем.

По поводу акций и пр.
Когда человек нормальный открывает газету с объявлениями - он никогда не выберет ничего, что ему навредит.
Так и тут.

Чтобы оказывать помощь, против чего выступает РПЦ однозначно..нужно как минимум уметь читать план человека, его право, прописанный срок, количество детей, их пол и право на них. Видеть течение энергии, уметь считывать привязки и пр.
А из этого вырастает и способность тот самый срок корректировать.
А нет этого..наверно это не ваше.

У нас как принято..
Это ж только Орбакайте считает, что можно каждому мужу родить по ребенку и все они доживут..
Или к Матроне косяком детей просить - не важно с каким итогом..

В общем я думаю, что все плохо.
Жаль я с Монтиньяком не был знаком..а то сейчас хлестанулся бы..мол талантище был..
Не человек, а человечище..
Всему миру мозги засрал...
Как и Порфирий впрочем.

..я бы первым пошел по акции, но не болит блин нигде..хотя уже давно пора..59 лет чай стукнуло.

И еще секрет открою.
Целителям.
Если вы нарушаете программу развития человек а- не важно какого - поймаете обратку - это закон.
А раз вы ее не ловите - значит вы ничего и не меняете.
Тогда зачем все это ?
Самореализация в болтовне ?
Попробуйте подшить кому либо лишних 10 лет жизни..
А вы про 25 роста силы..
Там пропорции совсем другие.

В общем шлите фото - расскажу вам про все дутые и прочие таланты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
RJYYB Экий вы батенька сегодня агрессивный.
Ваша мощность порядка 50 единиц, что достаточно хорошо, что бы отбиваться, но совершенно недостаточно, что бы противостоять профессионалам заплечных оккультных наук.
А по поводу акции, то вы для неё подошли бы.
В частности пункт 4.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Себя талантом не считаю..просто специалистом...разноплановым.
И много занимаюсь плагиатом.
Многое беру на вооружение и развиваю чисто техническими методами.
Рассказывать как работает церковь - без акций по органам - не буду .
Вы все равно будете на своем.
Болит рука - лечим руку...болит мозг - лечим мозг.
Поучитесь у церкви работе , просмотрите ее, если вам дано.
Посмотрите работу Кашпировского и главное его итог по клиентам.
Тоже почки с печенью отдельно и полюдно не лечит.

Что касается точек отсчета, так я их перевидал на своем веку ох как много.
50 единиц ..это каких ??? Ваших ?
Что за система счисления ?
Тут есть еще спецы - целительские единицы разрабатывают...в общем хватает на нашу голову мастеров.
Да и вы видимо не въехали до сих пор, что нападают на тех, кого пришла пора уничтожить.
Тех, у кого вышел срок жизни.
И никак по другому.
С нормальным с точки зрения энергетики человеком ничего никогда не случится до предписанного срока.
На него ничего не повесят, его самолет не упадет, его не задавит машина и он не утонет.
А вот с какой энергетикой подойти к этому самому сроку - дело лично каждого.

А в общем давайте завязывать споры.
Если вы не видите прописанного срока жизни, права и не умеете с этим работать - мне все это далее неинтересно.
А вы этого не видите..
Допуска нет.
Думаю, что и не подозреваете о том, что все эти показатели существуют.
Причем это не абстрактные единицы невесть чего, а конкретный срок жизни конкретного человека...
Так что спасибо за общение.
Ничего нового я тут не узнал..все замшелое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB