Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 07:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 30-11, 04:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Znahar', Вы не обращайте внимание на выпады Привета – это рыцарь БОВ (боевого отравляющего вещества), луча и топора (скальпеля).
У Вас есть свой опыт и есть желание поделиться им. Это Ваша тема и пишите что хотите.
У нас подробно обсуждался прием сырого картофеля при лечении рака. Есть народные рецепты по применению цветков картофеля для лечения некоторых видов рака.
Так что есть много шансов, что и другие Ваши рецепты будут ко двору.
А то, что Вы зубастый – это очень хорошо!
Добро должно быть с кулаками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 30-11, 09:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Znahar' писал(а):
почему только локально рак возникает
Там, где свалка -- там и рак.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 30-11, 10:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Там, где свалка -- там и рак.


Откуда знаешь?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я не стал подробно отвечать на письмо Захарa потому что те сопли которые он в своём эмоциональном порыве пустил прожёвывались сотни раз--и несчастный Отто Варбург жевался многократно

с его гликолизом и с его предположением что рак возникает от гипоксии которая вынуждает перейти на гликолиз правда его ученик Ганс Кребс считал прямо наоборот ,что рак первичен и именно он вызывает гликолиз , нобелевка Варбурга была дана только за открытие гликолиза у раковых клеток и его описания -причина рака увы Гликолизом не обьясняется---более того на определённом моменте раковая опухоль переходит в стадию горения и тогда начинает потреблять огромное количество кислорода ..

Современная биохимия знает куда больше чем отто фон Варбург и даже больше чем Кребс ..


Что касается вашей подруги с кровотечением после аборта..... то гинекологическое кровотечение прежде всего обусловлено -плохим сокращением матки -тоесть её атонией, и второе остатками плодного яйца , ведь аборт был ХИМИЧЕСКИМ и 50% что послеи него не все части плодного яйца были выведены....Cоответственно разовьётся анемия ,которая ещё более усугубит состояние..... Захар-вы не хера не понимаете в ТЕРАПИИ и ХИРУРГИИ и ГИНЕКОЛОГИИ
у вашей знакомой кровепотеря---как следствие ГИПОВОЛЕМИЯ -в таких случаях вливают
Раствор Рингера---либо Кровь донора . морковный сок в вену не вольёшь :D , вашей знакомой прежде всего должны были остановить кровотечение АМИНОКАПРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ
и сделать КЮРЕТАЖ МАТКИ выскабливание ... далее лечение анемии вызванной кровепотерей диета с красным мясом и препаратами железа типа ФИНЮЛЬС.гематоген на фоне витамина Б12 и сбалансированного питания ..и более ничего... мудрить не надо...

у моей жены 29лет назад после родов после выписки из роддома тоже кровотечение не проходило
её мамаша скорую вызвала и жену в послеродовое отвезли где технология такая 7 дней пенициллин а потом кюретаж -тоесть чистка--но я пришёл к выводу что послеродовую матку нельзя трогать потому как есть риск повреждения (соседке по палате так матку проткнули) и забрал жену домой из 36 больницы попросту мы сбежали...врачи потом звонили и ругались
Я назначил ей ЭРГОМЕТРИН маткосокращающий и аминокапроновую кислоту она пропила -и через 3дня матка сократилась кроветечение начало затихать произошёл выброс кусочков неотделившейся плаценты ..послеродовая матка постепенно сократилась до нормальных размеров
и никаких хирургических вмешательств не потребовалось.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 30-11, 14:58, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Откуда знаешь?
Рак -- это новая форма жизни. Переработка старых отходов требует новых подходов. Если свалка большая, то организм умирает от рака, а если свалка маленькая, то организм болеет, успевая очищать поступающий мусор, но не умирает.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 30-11, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Откуда знаешь?
Рак -- это новая форма жизни. Переработка старых отходов требует новых подходов.



Cмерть это тоже новая форма жизни

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):

Cмерть это тоже новая форма жизни
Смерти, как таковой, не бывает. Есть переход из одного состояния в другое.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
forsagh писал(а):
переход из одного состояния в другое.
Это начинается с малигнизации клеток. Малигнизированные клетки называются раковыми. Всё просто, как белый день.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):

Cмерть это тоже новая форма жизни
Смерти, как таковой, не бывает. Есть переход из одного состояния в другое.


Из состояния анаболизма в состояние катоболизма-гниение и поедание червями..

дале словами Гамлета
пред кем весь мир дрожал в пыли торчит затычкою в щели

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
пред кем весь мир дрожал в пыли торчит затычкою в щели
Такая участь ждёт всех нас. http://www.gl5.ru/visotskij-vladimir-pe ... -dush.html

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-11, 05:48
Сообщения: 8
Плюс писал(а):
Znahar', Вы не обращайте внимание на выпады Привета – это рыцарь БОВ (боевого отравляющего вещества), луча и топора (скальпеля).
У Вас есть свой опыт и есть желание поделиться им. Это Ваша тема и пишите что хотите.
У нас подробно обсуждался прием сырого картофеля при лечении рака. Есть народные рецепты по применению цветков картофеля для лечения некоторых видов рака.
Так что есть много шансов, что и другие Ваши рецепты будут ко двору.
А то, что Вы зубастый – это очень хорошо!
Добро должно быть с кулаками!


Впредь, на сообщения "Привет"а не отвечаю. Хотя бы потому что налетел с пеной у рта со своей "правдой" не давая раскрыть тему. Все ваши генетические изыскания я слышал, но воз и ныне там.

В общем что я хочу сказать, чтоб вы задумались. Есть такое выражение "Дареному коню в зубы не смотрят", но у нас почему то врачи перестали обращать внимание на вопрос САМОТЕСТИРОВАНИЯ организма. Все себя считают здоровыми людьми и никто не смотрит на зубы. А тут показатели обратные, сейчас я не знаю никого чтоб к 30 годам у него остались все свои зубы. Либо сильно повреждены, либо убиты бактериально(про кариес). Про связь зубов и органов все знают. Так вот, если вспомнить то первые визиты к стоматологу у нас начинаются уже с детства, организм как бы сигналит что не все впорядке, но приходя к стоматолгу, индикацию убирает! Кто из вас кто имеет машину, как часто он при загоревшейся лампочки Engine тупо выдирал лампочку? Никто! Потому что это приводит к поломке всего двигателя! Ну так вот и организм нам так же сигналит с самого раннего детства, что не то с тобой!!!
Так вот, а что если вся проблема рака начинается не с последнего года... перед тем как диагностировали, а почти с самого начала, я не имею ввиду рождение, выкармливание... Имею ввиду когда человек только начинает питаться сам!
Уважаемый Привет мне тут добавил некоторых сомнений, но не смог убедить в обратном. Как он говорит, что рак начинается от ошибки в коде(общеизвестный факт). Но у диких животных рак так не распространен как у нас и если честно я даже не нашел особой информации чтоб он у них процветал. Нашел лишь только что рак нашли у мышей и крыс. Но мыши и крысы особенно в условиях мегаполиса можно считать домашними животными. В общем я все клоню к тому, что проблемой всего этого является питание. А именно белки. Организм же именно из белков производит нуклеиновые кислоты которые как раз и кодируют клетку. То есть получается попадается в тРНК - дефектная аминокислота, которая встает в новое ядро и получается новая клетка. Дальше в организме работает апоптоз, то есть отмирание по времени клетки. И тут как я думаю есть проверка клеток на срок годности. Идет проверяет- находит дефектную, включает механизм уничтожения... Тут видимо что то сбивается и начинается цепная реакция, почему? потому что первоначально клетка дефектна!

Что же приводит к дефекту аминокислоты??
Проводя собственные свои исследования, много что я попробовал на себе... Я наткнулся что большинство болезней имеют один корень- белок! Именно от белка начинается большинство проблем, это либо передоз аминогруппы в тканях, нехватка основания кислотного, что выливается в мочекаменную болезнь, а та приводит к псориазам артиритам и тд. Либо недостаток белка, что приводит к разного рода заболеваниям, в том числе к поражению печени, потому что именно она поставляет оч много нужных веществ для организма. Так же это приводит к запорам, снижению зрения, акне, проблеме зубов и тд. Долго мне еще перечислять чтоб стало понятно что проблема одна!!! А рак это только крайнее его проявление!

Я соглашусь что есть паразитарная теория рака! Я не читал как она звучит, но примерно догадываюсь о чем она по названию.

Я много постоянно болел, сам я в прошлом спортсмен, но после спора мой организм полетел... Я начал искать проблему. Обратился к врачам, те как обычно назначили кучу таблов, я их пить не стал, знал что разбалансируется весь организм к еб%ням! В общем пошел по каждому известному здесь пути- это вегетарианство, сыроедение. Мне на то время реально стало полегче! Но мышцы ушли все, я стал дрищом! ССколько я не пытался набрать вес на вегетарианстве ничего не выходило! Как я не крутился! В общем для мня стало понятным, что вегетарианство это дорого в могилу, хотя бы потому что мы эволюционировали из дикой природы, а там если нет мышц- ты покойник!
В общем стал я обратно есть белки, причем специально купил протеины именно спортивные. И что вы думаете? Опять появились проблемы с организмом. Я стал много спать, не высыпаться, потолстел.
В общем долго я метался от совсем не есть белки... до поедания их. Что я только не провал есть, стебли, листву, клетчатку и тд и тп. Но мышц не было! Мало того, как только ты начинаешь есть белки, у тебя встает кишечник! проверено! Причем это проверено и на близких и на друзьях. У всех такая беда. В туалет мало кто может сходить беспроблемно. А если брать бодибилдеров, которые в огромных количествах его пожирают, то там становится понятно от куда у них такие большие животы. Кишечник встает! И как бы вы много не добавляли клетчатки и пробиотиков, проблема не убирается. Это тоже проверил. Становится полегче, но это полумера!
В общем минуя много времени, решение найдено, людям действительно становится намного лучше просто изменяя питание, даже при онкостатусе. Набор мышечной массы впечатляющий, я никогда с большим количеством белка не мог набирать мышцы дольше 2 месяцев, закислялся и организм вставал. Сейчас этого всего нет, самочувствие прекрасное, энергии полно. Даже если печень деформирована, она восстанавливается. По этому я и хотел попробовать это все на действующем онкобольном(не совсем там онкостатус был, на онко учете стоял человек). Как себя поведет организм. Это не идет в разрез основного курса лечения, это другое питание. К сожалению аналогов я этому в россии не видел. И как я говорил это не относится не в вегетарианству, не к сыроединию, ни к чему другому. Всем рассказывать я пока не хочу, хочу попробовать на добровольце.


Последний раз редактировалось Znahar' 01-12, 01:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-11, 05:48
Сообщения: 8
Почему я буду спорить с тобой "Привет"?

Еще в старших классах школы, я не очень был успеваемым учеником. Никак у меня не получалось вызубривать большое количество информации. Не усваивалась она у меня и все тут. А вот поиграться во что нить сложное- это легко, быстро учишься. И тут я допер, нужно не вызубривать, а сделать так чтоб информация тебе была интересна! А чтобы запомнить много, нужно просто не вызубривать каждое слово, а понять логику прочитанного, цепочку другими словами.

Так вот, перенеся все это на биологию, сейчас у меня складывается единая картина... Как природа экономно использует свое добро и индусы были правы, здесь ипользуется сансара(если не ошибаюсь), другими словами перерождение. Ни что никуда не девается. И придя к раку, общество тупо подписывает себя перед природой, потому что оно сто раз твердило ему что вы не правы, а те продолжали! Вы находитесь в конечной точке пути, туда природа не строила путь. По этому вы ее решить не можете. По этому даже если на генетическом уровне решите пройти дальше, дальше будет другая проблема! И чем дальше будет уходить биотехнология, тем сложнее будет продвигаться. А все почему? потому что изначально пошли не по тому пути. Тут нужно вернуться и пойти по правильному и все будет хорошо.

Хочу так же напомнить как появился ВИЧ и СПИД. По началу же эту болезнь называли болезнью голубых?! Помните?! А что делают голубые не такого, как все остальные? Правильно, входят в анальное отверстие! На минутку представим что в кишечнике пассива что то, что разбирает белковые тела, но из за слизистной кишечника, это что то находится под контролем! И стоит только активному туда засунуть свой причиндал, который не имеет такой защиты, как это все получает свободу действий! Это все равно что зайти в ядерный реактор в трусах и сланцах)))) А потом пойти разговаривать к своим друзьям! Обниматься с ними, за руку здороваться!)))) И опять! Мы пришли к кишечнику!!!! Совпадение????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 01-12, 07:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Znahar' писал(а):
В общем что я хочу сказать, чтоб вы задумались. Есть такое выражение "Дареному коню в зубы не смотрят", но у нас почему то врачи перестали обращать внимание на вопрос САМОТЕСТИРОВАНИЯ организма. Все себя считают здоровыми людьми и никто не смотрит на зубы. А тут показатели обратные, сейчас я не знаю никого чтоб к 30 годам у него остались все свои зубы. Либо сильно повреждены, либо убиты бактериально(про кариес). Про связь зубов и органов все знают. Так вот, если вспомнить то первые визиты к стоматологу у нас начинаются уже с детства, организм как бы сигналит что не все в порядке, но приходя к стоматологу, индикацию убирает! Кто из вас кто имеет машину, как часто он при загоревшейся лампочки Engine тупо выдирал лампочку? Никто! Потому что это приводит к поломке всего двигателя! Ну так вот и организм нам так же сигналит с самого раннего детства, что не то с тобой!!!

Это интересное наблюдение! Даром, что ли, опытный конюх, осмотрев коня снаружи и, оставшись довольным, потом заглядывают ещё и в зубы.
Рази что дарёному коню ему лень заглянуть - хоть на мясо, но сгодится.
Я сейчас пытаюсь пробовать метод Бориса Болотова по выращиванию новых зубов - пока незаметно. Возможно, неудача от того, что я забыл совет Болотова, сказанный им по другим поводам. Он советовал съедать мелкую рыбешку всю целиком - это рыбки типа тарани, шпроты, салаки, бычков и т. д.. Смысл этого совета Болотова в том, что в таких рыбках есть весь спектр микроэлементов, нужных для синтеза белков.
Я также придумал своё дополнение к его способу. Но это очень не быстрые методы.
Захар предлагает обратить внимание на питание белкам, то есть, видимо, у него есть смычка с Болотовым. Будем посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 01-12, 16:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Захар гонит. типа долбёшь в жопу голубых имеет какую то особую роль в этиологии
Спида..... типа в жопе какая то квинтэссенция, ну бред конечно ..в жопе нет ничего необычного сакрального . Что касается Спида, то анальный секс как правило приводит к микротрещинам
слизистой и таким образом легко происходит заражение... здоровая вагина в этом отношении
защищена значительно лучше и надо сильно утрахаться, либо трахаться на сухую или иметь слишком большой хер что бы повредить слизистую поэтому Вагинальный путь заражения ВИЧ менее опасен чем анальный вот и всё.. как известно ретровирус вич проникает только через повреждённую кожу и слизистые оболочки .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно помогу Lana777
СообщениеДобавлено: 01-12, 19:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
[code][/code]
Цитата:
Почему я буду спорить с тобой "Привет"?


Потому что ты не понимаешь о чём ты споришь.....и забываешь детскую пословицу--кто спорит тот говна не стоит :!:

С чем ты хочешь спорить.....я ничем тебя не опроверг потому что ты ничего конкретного не сказал....только одни общие слова бла бла бла- I’m) sorry


Захар всё что ты пишешь ЕЖУ ИЗВЕСТНО... и многократно пережёвывалось ..

Никому не интересны обвинения в некомпитенции врачей ,которые работают по стандартам мкб-10 ...и рассуждения о Цикле трикарбоновых кислот.

У Вас Захар как и всех остальных многих-нет никаких конкретных проверенных предложений по лечении РАКА, нет и не может быть , а рассуждения о обмене веществ биохимии клетки итд
они уже конкретно заипали..

Cейчас на рынке бум с ПЕПТИДАМИ культуристы жрут их качают мышцы, раковым тоже самое предлагают протоколы с их прописью...Врачи пока ещё не назначают пептиды потому как не известно насколько реально-пептиды могут заменить лекарства и ЗОЖ

ПОЭТОМУ ПОЛЕЗЕН ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ ОПЫТ...КОМУ ЧТО ПОМОГЛО ...вот это ценная информация а теория не интересна...вы же Захар не гений и не академик что бы пускаться в теории

Цитата:
Всем рассказывать я пока не хочу, хочу попробовать на добровольце.


Ну а это уже интересно и похоже на Сетевую рекламу и раскрутку :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 01-12, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB