Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 13:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Методика Арбузова из Уфы
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-01, 23:10
Сообщения: 13
Кто-нибудь сталкивался? Что за зверь и с чет едят? Стоит ли "выкидывать" сотню на неизвестно что и непонятные гарантии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 21:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-01, 23:10
Сообщения: 13
Сслылку не пишу в любом поисковике есть инфа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Карабас, на форуме есть тема:

http://www.rak.flyboard.ru/topic1995.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 22:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-01, 23:10
Сообщения: 13
спасибо, изучаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 22:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-01, 23:10
Сообщения: 13
Мало информации... рекламу сайта вообще принимать не хочется... Желательны отзывы самих прошедших обучение..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 22:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
Карабас писал(а):
Мало информации... рекламу сайта вообще принимать не хочется... Желательны отзывы самих прошедших обучение..


Я у них не учился, но рискну предположить, на чем базируется их метод. Суть метода, на мой взгляд, раскрыта в самом его названии "Техника Активизации Функционального Резерва Организма".
Я разработал собственную технологию нормирования тканей и клеток организма и хорошо себе представляю возможности этого подхода. Они, действительно, впечатляют. Однако, следует иметь в виду следующее: никакая "активизация резервов организма" не затрагивает негативных программ в психике, а именно они и искажают биохимию клеток и тканей на полевом, информационном уровне. Поэтому, данная методика может помочь не для всех случаев, а лишь для тех, где возможен разряд негативных эмоциональных зарядов в психике простым обращением внимания в зону локализации заряда. Целенаправленная Трансформация или стирание негативных программ делается другими методами. Кое-что изложено на моем сайте www.iskrateh.ru Читайте примеры и теоретическое обоснование метода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-04, 20:56
Сообщения: 3
Карабас
Моя подруга после этого "лечения- обучения" попала к врачу уже в неоперабельном состоянии и метастазы распространились стремительно, теперь ее уже нет... но думаю, о таких пациентах вам никто не расскажет, как и ей все уши прожужжали исцелением, а время драгоценное украли за ее же деньги....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 21:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-01, 12:28
Сообщения: 27
Откуда: Московская область
ПростоПодруга

Совершенно правильно поднимаете этот вопрос. Мое мнение такое - психологический инструментарий должен использоваться в параллель, а не вместо прямых методов, если время поджимает. Иначе повысится вероятность вот такого исхода. Хотя справедливости ради следует сказать, что занимаясь только традиционным лечением человек настолько же рискует, если не использует другие методы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 13:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
ПростоПодруга писал(а):
Моя подруга после этого "лечения- обучения" попала к врачу уже в неоперабельном состоянии и метастазы распространились стремительно, теперь ее уже нет.

Этого надо было ожидать, т.к. такое лечение рассчитано на лохов, которым можно запудрить мозги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-05, 14:09
Сообщения: 3
Откуда: Уфа
Зовут меня Шарапов Евгений Михайлович, мне 73 года. У меня неоперабельная форма рака простаты с соответствующим прогнозом. Кому интересно, могу продемонстрировать свои медицинские документы. Современная медицина не придумала лекарство от рака, поэтому выбора у нас нет, а жить хочется. Всю жизнь я занимался интеллектуальным трудом, поэтому голова работает. Из интернета я узнал о методике Арбузова Александра Максимовича и стал заниматься в его группе. Результаты получил очень хорошие. По результатам текущих обследований и, по заявлению заведующей иммунной лаборатории, где я делал анализ крови на ПСА, рака у меня уже нет. Но я буду заниматься до тех пор, пока не будет весь организм в хорошем состоянии. Подобных результатов в группе добились уже многие и все наблюдаются в медицинских учреждениях. Скажу сразу: эта методика не для всех. Только люди интеллектуальные, трудолюбивые, волевые, настойчивые, честные и порядочные могут её освоить. Если вы не обладаете названными качествами, то желаемого результата вы можете не получить, а время будет потрачено впустую. Пока позволяет здоровье, – лечитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Евгений_Ш писал(а):
У меня неоперабельная форма рака простаты с соответствующим прогнозом. Кому интересно, могу продемонстрировать свои медицинские документы

Да,если можно выложите на форуме.
Евгений_Ш писал(а):
По результатам текущих обследований и, по заявлению заведующей иммунной лаборатории, где я делал анализ крови на ПСА, рака у меня уже нет

Это звучит фантастично!Подтвердите документально,пож.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 14:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-05, 14:09
Сообщения: 3
Откуда: Уфа
Отправил вам ссылку для скачивания документов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 20:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 12:56 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 10:54
Сообщения: 28
Откуда: Уфа
Sania188

эта ветка больше не поддерживается. Приглашаем вас на официальный форум методики саморегуляции Арбузова Александра Максимовича www.победимрак.рф/forum/.

_________________
Решение всегда есть.
+7(347)2460732, +7(927)2367405,
+7(927)2364971, +7(927)2367998
skype: f-saturn
www.победимрак.рф (альтернативный)
www.pobedimrak.ru (в разработке)
www.onkologia.flyfolder.ru/topic138.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 13:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Sania188 писал(а):
Что-то долго идет ссылка

Евгений выложил свои результаты мне в личку.В открытый доступ просил не выкладывать.Могу сообщить ,что ПСА в декабре 2010 г. у него была 63 ед.,а в мае 2011 -1,8.Принимал ли Евгений к-л лекарственное лечение не указано,хотя рекомендации даны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB