Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 00:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ РАК !!!!!
СообщениеДобавлено: 12-03, 23:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Ты хочешь что бы все помалкивали :) а для чего тогда этот форум
Интересоваться и получить результат -- это разные вещи. Я пока от него не услышал ничего конкретного. Только выводы. Натуральный Олег_Львов с такой же накидкой таинственности.


Ну так обратись с конкретной просьбой в личку.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ РАК !!!!!
СообщениеДобавлено: 13-03, 06:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я же сказал, что онкология для меня давно уже не тайна.
И результаты есть и новые наработки.
И АСД Дорогова я давно повторил, только не тот фуфловый, современный, а в первоисточнике и не из лягушек, а из более подходящих современных материалов.
Клоуном никогда не был и доказывать никому ничего не собираюсь.
А вот кто видит реальные результаты - тот и тут меня посмотрит и все поймет сразу.
Меня уже смотрели экстрасенсы на форуме - Биорезонанс.
Это было лет 5 назад.
Результат просмотра их убедил.
А говорить могут все.
Всех вылеченных больных на любом докторе видно.
Как его профиль и уровень.
А ходить по форумам и на каждом доказывать свою состоятельность, ну это не для меня точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ РАК !!!!!
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Михаил, какой бы уровень у Вас не был, вы на форуме среди обычных людей, не обладающих ясновидением ,а обычные люди на слово не верят , обычным людям нужны реальные факты а не слова. Вы это сами понимать должны. Логика стереотипы и здравый смысл не позволяет обычным людям воспринимать ваши слова как истину. не подкреплённую ни какими фактами ..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ РАК !!!!!
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Ну так обратись с конкретной просьбой в личку.
Не хочу его разочаровывать. Пусть продолжает думать о себе, непревзойдённом. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ РАК !!!!!
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Ну так обратись с конкретной просьбой в личку.
Не хочу его разочаровывать. Пусть продолжает думать о себе, непревзойдённом. :wink:



Непревзойдённый у нас Григорий Петрович ГРАБОВОЙ.. тот детей Беслана воскрешал. ..

Цитата:
Я, Грабовой Григорий Петрович, родившийся 14 ноября 1963 года в посёлке Кировском, это село Богара Кировского района Чимкентской области Казахстана, заявляю, что я, Григорий Грабовой — Второе Пришествие Иисуса Христа. Данное заявление я делаю на основании Слова Божьего и Словом Божьим, и на основании того, что я лично в этом был уверен всегда, то есть я это знал всегда изначально, от рождения. И в связи с этим данное заявление — для меня оно достаточно в этом плане простое, как заявление, именно располагающее людей к действию по Спасению, по всеобщему действию Спасения, когда люди, зная данные Знания, что я есть Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, — они могут спастись, изучая те Знания, которые я даю, — Знания моего Учения, и при этом могут передавать данную Благую Весть всем и сразу[36][37].

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ РАК !!!!!
СообщениеДобавлено: 13-03, 14:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я же всем сказал - будет онкология - обращайтесь..если успею по сроку - помогу.
Весьма редкое заметьте заявление !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ РАК !!!!!
СообщениеДобавлено: 13-03, 16:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RJYYB писал(а):
Я же всем сказал - будет онкология - обращайтесь..если успею по сроку - помогу.
Хорошая вставка! (см. выделенное красным) Путь к отступлению всегда должен быть. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ РАК !!!!!
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я не ленивый - повторюсь.

Если вы мне подошлете человека, которому помирать послезавтра -я не смогу помочь.
Есть такое понятие - инерция организма.
Просто не хватит времени встать на путь исправления проблемы.
Оптимально конечно полгода.
Меньше - уже проблема.
Да и не жалко таких.
Все время они потеряли на облизывании онкологов и на попытке слить им как можно больше денег.
От того и итог соответствующий.

Да и вообще у вас приколы как то нездоровые.
Вам человек говорит - давайте, я возьмусь.
При этом не нужно отменять не одну процедуру от официоза.
Можно пить, курить, жить той жизнью, которой позволяет болезнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ РАК !!!!!
СообщениеДобавлено: 18-05, 11:28 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-09, 17:30
Сообщения: 104
Турмерик (куркума) лучше, чем химио и лучевая терапия
Опубликовано Март 29, 2015 автором Борис Гринблат


Турмерик (куркума) лучше чем химио и лучевая терапия
Древняя индийская специя турмерик снова в центре внимания. Новое исследование нашло, что экстракт турмерика может селективно и безопасно убивать раковые стволовые клетки, что не может делать химио и лучевая терапии.
Сенсационное новое исследование опубликованное в журнале Anticancer Research показывает, что один из наиболее детально изученных и многообещающих натуральных компонентов для лечения рака – полифенол древней специи турмерик, известный также как куркумин – имеет свойство селективно убивать раковые стволовые клетки, которые являются основой раковой злокачественности. В то же время, он абсолютно не токсичен для нормальных стволовых клеток, необходимых для регенерации тканей.
Научная работа под названием “Куркумин и Раковые Стволовые Клетки: Куркумин имеет Ассиметричный Эфект на Раковые и Нормальные Стволовые Клетки”, описывает широкий спектр молекулярных механизмов, идентифицированный на сегодняшний день, с помощью которых куркумин атакует раковые стволовые клетки (РСК). РСК являются малой субпопуляцией самовозобновляющихся клеток среди других раковых клеток опухоли. Они производят все другие более дифференцированные раковые клетки опухоли, что делает их наиболее летальными канцерогенными клетками среди всех раковых клеток. Полагают, что именно эти РСК хорошо переносят химиотерапию, лучевую терапию и могут быть спровоцированы к большей инвазивности из-за хирургического вмешательства. Именно они и ответственны за более агрессивное возвращение болезни после лечения или за полную несостоятельность лечения.





Исследование выявило следующие 8 молекулярных механизмов с помощью которых куркумин действует и убивает стволовые раковые клетки:

1. уменьшает действие интерлейкина-6 (IL-6)
2. уменьшает действие интерлейкина-8 (IL-8)
3. уменьшает действие интерлейкина-1 (IL-1)
4. блокирование и связывание цитокинов CXCR1 и CXCR2
5. модуляция сигнального пути Wnt
6. модуляция пути Notch
7. модуляция пути Hedgehog
8. модуляция пути FAK/AKT/FOXo3a

Как вы видите, с помощью этих 8 примеров, куркумин показывает очень глубокий уровень сложности в одномоментном модулировании молекулярных путей. Обыкновенная цитотоксичная химиотерапия не способна к подобному деликатному и интеллигентному действию, так как она потенциально действует на любые быстро делящиеся клетки разрушая их ДНК в самую уязвимую стадию клеточного деления. При этом химиотерапия не способна делать различия между здоровыми и раковыми клетками. Куркумин, в свою очередь, благодаря его селективной цитотоксичности, действует на самые опасные клетки – раковые стволовые клетки, оставляя здоровые клетки не тронутыми.

Куркумин и Нормальные Стволовые Клетки (НСК)

Нормальные стволовые клетки необходимы для жизни организма, так как они ответственны за дифференциацию в нормальные клетки, которые нужны для замены поврежденных или больных. Если бы куркумин уничтожал здоровые клетки как радиация или химиотерапия, то он бы не был такой убедительной альтернативой этим видам лечения. Это исследование также занималось этим вопросом:

“Безопасность куркумина была установлена очень давно, так как он используется как кухонная специя уже тысячелетия. Вопрос стоит: почему куркумин не обладает таким же разрушительным эффектом на нормальные стволовые клетки (НСК), которым он действует на РСК. Существует несколько возможных причин, почему куркумин обладает токсичным эффектом на РСК, не трогая НСК.
1. Раковые клетки вбирают гораздо больше куркумина чем нормальные клетки.
2. Куркумин меняет микросреду клетки таким образом, что она ухудшается для Раковых Стволовых Клеток (РСК) и улучшается для Нормальных Стволовых Клеток (НСК)
3. Куркумин не только напрямую атакует РСК, но также стимулирует их к дифференцированию в менее малигнизированные, более доброкачественные клетки.

Заключение:
Это исследование дополняет растущую поддержку идеи, что безопасные, проверенные временем, природные натуральные вещества намного превосходят синтетические. Учитывая доказательства того, что безопасные и эффективные альтернативы могут уже существовать, то оправдывать применение химиотерапии, лучевой терапии и даже хирургии становится все сложнее как единственных официальных методов лечения рака. На самом деле, уже собрано много фактов и проведено много исследований доказывающих то, что эти виды лечения на самом деле ухудшают прогноз, а в некоторых случаях приводят к увеличению пропорции РСК в опухоли, тем самым приводя к большей малигнизации. Было установлено, что лучевая терапия при раке груди стимулирует РСК, увеличивая их малигнизацию и онкогенность в 30 раз. Едва ли можно назвать это прогрессом, учитывая роль которую играют РСК, особенно при рецидивах после лечения.
Конечно же турмерик и его компоненты как куркумин не одобрены регулирующими медицинскими организациями западных стран (как Food and Drug Administration в США), которые диктуют методы лечения практически во всем мире. А раз они не одобрены, то эти организации агрессивно их запрещают к применению для лечения любыми организациями и специалистами. Это значит, что ваш онколог не может вам предложить в обозримом будущем лечение куркумином как альтернативу химиотерапии или радиации. Это тем не менее никак не означает, что куркумин не работает, как могут многие думать, если его не применяют врачи онкологи. По факту, турмерик обладает эффектом при 700 различных болезнях и патологических состояниях. Существует более 1500 научных работ на базе данных National Library of Medicine’s bibliographic database MEDLINE, в которую можно пройти через http://www.pubmed.gov Это делает турмерик настолько уникальным, что кажется это растение обладает разумом и милосердием.
Конечно же, смысл не в том, чтобы дождаться серьезных проблем со здоровьем, когда нужно будет принимать героические дозы специй или трав. Важно помнить, что древние культуры использовали специи как турмерик в основном в кулинарных дозах, как часть их этнической кухни. Эти меньшие количества служили для профилактических целей, что избавляло от надобности в дальнейшем использовать большие дозы при болезнях.

Текст написан по материалам статьи “Turmeric’s ‘Smart Kill’ Properties Put Chemo & Radiation To Shame”

Автор Сайер Джи, основатель http://www.greenmedinfo.com

http://medalternativa.info/topics/alt-o ... cer-film-1



Материал взят с сайта: http://www.medalternativa.info/%d1%82%d ... %83%d1%87/

_________________
Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ РАК !!!!!
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-04, 16:00
Сообщения: 62
У меня рак кишечника, я много чего перепробовала и могу сказать, что ни одно средство не будет эффективным, если не поддерживать в это же время жизненный тонус организма БАДами и витаминами! Сейчас пью спирулину в таблетках http://now-foods.ru/now-spirulina-spirulina.html, чтобы поднять иммунитет и придать организму сил для борьбы с недугом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ЛЕЧАТ РАК !!!!!
СообщениеДобавлено: 29-10, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-10, 20:21
Сообщения: 3
Увидел в тексте 221) Талидомид. Талидомид эффективен против злокачественных опухолей.
не смог промолчать - ну наберите в википедии и посмотрите на историю этого препарата - это тупо яд и никакой активностью кроме мутагенной он в принципе не обладает. просто ужас сколько обнаруживаю здесь простых, безумных постов -переносов откуда-то.
ТАЛИДОМИД - это яд убивающий людей и только.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB