Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
RJYYB писал(а):
Zyf
.....Интересно вы тут все говорите ребята, но вот что делать, когда рак совершенно непонятно. Причем я уже сталкивалась с такой реакцией, как "ну дамочка не знает, чем уж мы ей поможем". Ну а как? Как? Если бы я знала как освободиться от этой бяки, разве искала бы я информацию? Но ваша информаци мне ничего не дала. Ах, карма, карма! А что с ней делать с этой кармой? Вот есть я такая вся хорошая (каждый про себя думает, что он хороший) и за что мне это? Для чего? Как излечиться? Я не могу вспомнить, что там было у меня в прошлых жизнях (просила, чтобы послали инфу во сне, не послали). Я не знаю в чем я грешила тут. По мне так ни в чем. У меня трое детей, ни одного аборта, муж первый и единтвенный мужчина, не изменяла. Не вру, мясо не ем. Всем стараюсь помогать. Ну что еще? Слишком много всем помогала? Родители - им по 68. У папы рак (его отец умер от того же), у мамы только давление. Отец матери умер от рака желудка, мама мамы от кровоизлияния в мозг. В 64 года оба. Простить я всех простила, много с этим работалаи И что? Уже 4 года поисков, а вот в прошлом месяце опять какое-то нвоообразование в районе матки нашли. Про метастазы коих много молчу. Первые 7 штук выявили 2 года назад, вторая порция 3 месяца назад. Прохожу химию. Ну что сказать - стараюсь не унывать, не жалеть себя. Может протяну еще какое-то время, хочется еще полезной быть для детей. Старшему почти 19 уже как-то сможет, а мелким 10 и 12. Мне очень их жалко.
*******************************************************************************************************
Zyf
Не стоит никого обвинять в том, что вам отвечают непонятно. Просто вы читаете и вникаете в то, во что вам хочется верить.
А как известно по вере вашей..далее сами.
Инфу во сне никто вам не пошлет, поскольку вы отключены от всех каналов связи.
Перечитайте еще раз то, что вы написали, а после, то, что написал вам я.

Чтобы все написанное далее не читалось как страшилка — почитайте предварительно это.
http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopic.php?f=10&t=10
Да вы и сами уже ответили на все вопросы о причинах.
У вас онкология идет по роду.
Чтобы ни с кем не спорить и не навязывать ничего — рассказываю.
Вас нет на плане ваших родителей.
Следовательно у вас нет на плане ваших детей.
Иными словами — у вас тупиковая ветвь.
Вылечитесь вы или нет, в данном случае уже не важно.
Вылечитесь..все пойдет по детям, не вылечитесь — опять туда же.
На сегодня вас энергетически высасывают ваши дети, а вы все вместе ваших родителей.
Поскольку у детей в вопросе энергообеспечения всегда приоритет.
Чтобы остановить онкологию по роду, необходимо работать с вами, и с вашими детьми.
Причем, поскольку они по любому являются бесправными — родить они смогут лишь таких же детей без права или как вариант — вспомните ведущую шоу Невидимка -Бледанс.
У нее тоже на плане нет детей. Она родила Дауна.
И заметьте — ни слова о карме.
Никакого шаманизма, порч и проклятий.
Просто природа расправляется с вашим родом за беспредел, который вы творите.
Вы род за родом плодите бесправных детей и не можете остановиться.
Потому и итог такой.
Причем в данном конкретном случае это онкология, а в любом другом может быть какая либо трагедия с потерей детей. Мирозданию не важно как решать данный вопрос.
Поскольку диагноз как принято говорить — половина дела, далее вам решать как поступить.

Ну и так..для общего развития..почитайте о том же.
http://www.vipexpert.biz/forum/viewtopi ... =10&t=1402

Только сейчас поняла, что вы мне в другой теме ответили. Но совсем не поняла за что такой наезд? Почему мои дети бесправны? Вы это увидели? С какого перпугу про какой-то беспредел, который творит мой род вы пишете? О каком беспределе речь? И что значит не могу остановится? Кто мне это сказал каким-нибудь образом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
Кстати, RJYYB, не пойму откуда такое высокомерие и такое отношение? Только потому что я больна раком, вы сделали вывод. Ну да, возможно. Но я не понимаю такого. К примеру если девушка (парень) ведут беспорядочную половую жизнь и заболевают венерическими заболеваниями, то понятно - они знали, они сами виноваты. Про такие заболевания есть информация, что они передаются половым путем. А вот как с онкологией. Вы очень странный. Я вышла замуж по либви, у меня прекрасные дети зачатые в браке, никаких врожденных заболеваний у них нет. Характер у всех прекрасный - никто не жадный, не поганый (как вы про какую-т дувочку на другом сайте написали), всегда помогут. И вот вдруг я заболела раком. Как я должна была знать, что заболею. И что надо было делать? Не рожать? Я люблю детей своих и они любят меня. Все это очень странно. У кого мне надо было спрашивать про права на них? Дед мой умер кстати уже после рождения моих детей и отец заболел тоже. Второй дет когда мне было 4.
Вы меня очень запутали.
Да я совершенно не сведуща в этом вопросе. Только на основании этого насмехаться - мол какой вы умный, все знаете, а "дамочка"( то есть я) глупая. Как то это по-свински. Можно было написать - "прочитайте мои сособщения, я много дельного там говорю и спросите, что не понятно". Но вы решили столько желчи излить. Не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 06:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я описал то, что вижу.
Про ваших детей - читайте по ссылкам.
где вы увидели высокомерие ?
Просто конкретная информация.
То что вы не владеете темой бесправия - не значит, что самой темы не существует.
Беспредел, о котором вам никто не сказал, это когда на 7 млрд лишнего населения в текущем временном срезе на вашу семью приходится 5 человек, включая вашего мужа.
Почему - читайте по ссылкам.

А почему вам вообще кто то должен об этом говорить ?
А не вы должны это чувствовать.
Иждивенческая позиция.

Да и не стоит путать диагноз с наездом..
Вы не на стрелке..

Про откуп, кто не читает то, что я пишу.
Сумма откупа не от богатства, а от количества грехов.

Какая желчь ? вы о чем ?
Вам не нравится итог к которому вы пришли..? Так это вовсе не моя проблема.
А отвечать на вопросы я никогда не отказывался.
И если уж отвечать за базар..приведите мне пример высокомерия из того, что я написал.

Надеюсь не ушел ни от одного вопроса.
Спрашивайте, что непонятно.
Поскольку не большой любитель сбивать пальцы о клаву - читайте по ссылкам, а потом с вопросами.

Я вас не путал - вы себя сами запутали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
RJYYB писал(а):
Я описал то, что вижу.
Про ваших детей - читайте по ссылкам.
где вы увидели высокомерие ?
Просто конкретная информация.
То что вы не владеете темой бесправия - не значит, что самой темы не существует.
Беспредел, о котором вам никто не сказал, это когда на 7 млрд лишнего населения в текущем временном срезе на вашу семью приходится 5 человек, включая вашего мужа.
Почему - читайте по ссылкам.

А почему вам вообще кто то должен об этом говорить ?
А не вы должны это чувствовать.
Иждивенческая позиция.

Да и не стоит путать диагноз с наездом..
Вы не на стрелке..

Про откуп, кто не читает то, что я пишу.
Сумма откупа не от богатства, а от количества грехов.

Какая желчь ? вы о чем ?
Вам не нравится итог к которому вы пришли..? Так это вовсе не моя проблема.
А отвечать на вопросы я никогда не отказывался.
И если уж отвечать за базар..приведите мне пример высокомерия из того, что я написал.

Надеюсь не ушел ни от одного вопроса.
Спрашивайте, что непонятно.
Поскольку не большой любитель сбивать пальцы о клаву - читайте по ссылкам, а потом с вопросами.

Я вас не путал - вы себя сами запутали.

Вот эти слова высокомерие - "Просто природа расправляется с вашим родом за беспредел, который вы творите.
Вы род за родом плодите бесправных детей и не можете остановиться." Откуда вы взяли, что мой род творит беспредел?
Это же ваша желчь, это же ваш уход от ответов.
Если вы все видите, скажите, что именно беспредельного творит мой род? Иначе и я так же могу про вас сказать. Ведь ваши слова ничем не подтверждены. Мало ли что вы там придумали и говорите, что знаете 300%. Если вы так все замечательно видите, чтож не сделает жизнь людей лучше. Или слабо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Привет писал(а):
Цитата:
Про откуп, кто не читает то, что я пишу.
Сумма откупа не от богатства, а от количества грехов.


хороший бизнес.. а с братвой делиться приходится?


Быдлячить не нужно...тема не о том вовсе.

Жизнь людей сделать лучше ???
Вы о чем ?
Кому это нужно ?

Что творит ваш род..подробней.
Вы не любите церковь и туда не ходите.
А вот ходили бы, церковь вас бы периодически открывала для связи и вам бы пришло то, о чем вы хотели узнать. В том числе про вас и ваш род.
И про количество детей, которое стоит рожать.
А может и вообще не стоит.
Надеюсь ответил.

Да вы не расстраивайтесь - 40%населения планеты живет без плана, плодит брак и ничего.
Просто вы попали под конкретный диагноз..и назвали это наездом. Вам так видимо привычней.
Причем онкологу вы бы этого не сказали никогда.

Пугает всех то, чего никогда не видел и об этом не знаешь..да и почитать негде.
А я тут распинаюсь..а мне в ответ - нечего воздух сотрясать..нечего наезжать..
Это я такому народу должен сделать жизнь лучше ???

Поскольку вам поступило предложение обмазаться глиной..не могу вмешиваться.
Вам выбирать.
Я готов вас взять в работу, если вы по итогу оплатите оговоренную сумму.
А если после выполненной работы оплаты не последует - вашему роду уже никто нигде и не за какие деньги не поможет.

...и прекратите тупить - никто вашей проблеме не радуется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
RJYYB писал(а):
Привет писал(а):
Цитата:
Про откуп, кто не читает то, что я пишу.
Сумма откупа не от богатства, а от количества грехов.


хороший бизнес.. а с братвой делиться приходится?


Быдлячить не нужно...тема не о том вовсе.

Жизнь людей сделать лучше ???
Вы о чем ?
Кому это нужно ?

Что творит ваш род..подробней.
Вы не любите церковь и туда не ходите.
А вот ходили бы, церковь вас бы периодически открывала для связи и вам бы пришло то, о чем вы хотели узнать. В том числе про вас и ваш род.
И про количество детей, которое стоит рожать.
А может и вообще не стоит.
Надеюсь ответил.

Да вы не расстраивайтесь - 40%населения планеты живет без плана, плодит брак и ничего.
Просто вы попали под конкретный диагноз..и назвали это наездом. Вам так видимо привычней.
Причем онкологу вы бы этого не сказали никогда.

Пугает всех то, чего никогда не видел и об этом не знаешь..да и почитать негде.
А я тут распинаюсь..а мне в ответ - нечего воздух сотрясать..нечего наезжать..
Это я такому народу должен сделать жизнь лучше ???

Поскольку вам поступило предложение обмазаться глиной..не могу вмешиваться.
Вам выбирать.
Я готов вас взять в работу, если вы по итогу оплатите оговоренную сумму.
А если после выполненной работы оплаты не последует - вашему роду уже никто нигде и не за какие деньги не поможет.

...и прекратите тупить - никто вашей проблеме не радуется.

Не радуетесь, ну уже что-то человеческое.

Из ваших слов я поняла, что вся моя вина в то, что не хожу в церковь? Я если я верю в бога то это не считается. Надо неприменно ходить в церковь, где всем заправляет батюшка. Тот батюшка, который в католичестве занимается педофилией? (Посмотрите фильм "В центре внимания", пожалуйста, Количесвто случаем педофилии зашкаливает. Или не будем обращать на это внимание?) Или мне идти к батюшке, который весит более 130 кг, а знаит явно не соблюдает заповеди бога. Или должна ходить просто в здание, которое называют церковью? А в мечеть ходить нельзя? А если я была в мечети, то накажет бог? Но как же так ведь Бог это любовь.
Ну какому народу вы должны сделать лучше. Любому. Всем. Вам жалко? Если уж у вас такая способность - излечивать, почему не излечить?
Кстати насчет снов. Очень многие мои сны, если правильно сказать - вещие. И в детсве очень многие моменты были когда присутствовало то, что, может быть, можно назвать ясновидением. Я могла сказать, что кто задумал, чувствовала человека. Потом пропало куда-то.
Насчет того, что вы готовы взять меня в работу. Пожалуйста, очень очень вас прошу напишите понятно, что это значит. Я с огромным трудом понимаю ваши слова.
Что именно вы сделаете? У меня есть результаты анализов и снимки, после вашего лечения - я буду здорова? Исследования не покажут ни одной метастазы? У меня не будет ничего болеть? И восстановиться удаленный орган? За такое я, скорее всего, бы заплатила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Пишите на мыло - 1znatok@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-12, 18:32
Сообщения: 16
Н.Д. писал(а):
Zyf писал(а):
И восстановиться удаленный орган? За такое я, скорее всего, бы заплатила.


Сколько? :D


Самой интересно! Квартиры у меня нет, машины тоже, пенсия по инвалидности 17 тысяч. Наверно убедит какой-нибудь орган продать, чтобы другой вырастить (Шутка. :lol: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Я вот это Вас всех почитал, но так и не увидел вариант - недопущения. Рак это не программа, которая запускается в определенное время как часовой механизм, это всего лишь следствие стечения факторов, которые дают возможность запустится процессу, т.е программе. Включить её в режим борьбы за Вас самих. Если не допускать этой возможности, то не будет никакого рака, программы, которую надо отключать, её просто не надо включать. Да, любите пить этиловый спирт, кто Вам доктор? Да, любите копченое, кулинарию, блюдоманию, ничего не поделать, количество точных сигналов в орагнизме ограничено, а когда жуешь что-то из французской кухни, то вариаций угадывания и определения пищи, для подготовки специальной среды, ферментов (энзимы) крайне малы. Недоварилось, сгнило в кишечнпике, а не будем ЗАБЫВАТЬ, кишечник - иммунитет. Почему все постоянно обходят эту тему. КТо знает, у кого есть исследования, кто сам пробовал разные комбинации продуктов тех или иных и влияния их на организм? А главное - кто проводил системыне анализы и как? Анализы. Системные. Я ещё раз призываю, в плане изучения проблемы, купите глюкометры. Это самый дешевый выариант в понимании того, что происходит, когда в мерседес льют ссаки. А потом мерседес не такой. Нет, мерседес отличный, это Вы не такие. Не скупитесь на картриджи, и просто в течении одного дня, своего обычного режима, смотрите на показания аппарата. Через 5-6 дней все придет. :D понимание,проблема,решения.
Нет здесь богов имеющих палочки выручалочки, Вы сами должны наконец-то занятся САМИМИ СОБОЙ, иначе всем будет трамп-пам-пам. :)
Не ищите черную кошку, занимайтесь исследованиями и все само придет со временем. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 01:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
А какой глюкометр надо покупать, оптимальный по соотношению цена/качество? Заранее спасибо за ответ.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 06:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Что ж вы все сводите к жратве и куреву с выпивкой ??
Ну не такая простая тема вовсе.
Онкология следствие в первую очередь - перенаселения.
От бы Жанна Фриске боролась с онкологией бросив есть копченое и наводя порядок в кишечнике.
А ей ее подвесили доброжелатели и довольно качественно.
Результат не заставил себя ждать.
Вам еще пару десятков примеров подвешенной онкологии ?
И пару сотен результатов перенаселения ?

Исследования давно закончены.
Идет активная работа.
Всем говорю.
На всех форумах.
Ну покажите мне своих детей..и сразу будет видно, чего вы стоите в этой жизни.
А все остальное словоблудие .

Сколько народа мрет от онкологии не найдя помощи..
Сколько т.н целителей вымерло стащив онкологию на себя.
А тут все просто - купил глюкометр и спи спокойно !
Такому точно нигде не учат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 08:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
RJYYB писал(а):
Что ж вы все сводите к жратве и куреву с выпивкой ??

А Вас никто и не пытается переубедить, можете и дальше спокойно есть что хотите, не покупайте глюкометр и вообще, не слушайте разное, мало ли чего говорят и пишут. Главное не логика (а она проста как дваждлы два: кишечник иммунитет, рак - аутоиммунное заболевание), а Ваше личное мнение, главное не мысль, а убеждения. Я не против, верьте во что хотите, кушайте что хотите, делайте что хотите, это ВАША жизнь и извините мне лично на неё плевать. Я лишь дал информацию, а Ваше право использовать её как пожелаете. Можете конечно рассказать о Жане Фриске, Вы то точно с ней рядом проживали, знали наверно её лично, может даже утром кофе подносили, видели как она пытается восстановить кишечник, когда уже болезнь прогрессировала (ещё раз для одаренных: если болезнь вылезла, значит точка отсчета ДАВНО (ключевое слово) пройдена и банальные чистки не помогут,Я ГОВРЮ о ПРЕДОТВРАЩЕНИИ, а не ЛЕЧЕНИИ, читайте внимательно, или перечитывайте, если не понимаете с ПЕРВОГО РАЗА). А то что она каждый день наносила на себя тонну косметики, где основой есть металы, так это не в счет, что основной её пищей это были рестораны и кабаки, тоже не в счет, ведь она была Жанной Фриске, а значит изначально была умной и все знала, а умерла вообще по чистой случайности. Ну так случилось просто. КАк не посмотреть направо переходя дорогу. Хотелось бы в это верить, что случается все по Божьиму наказанию или же по случайности, но случается все лишь по вине самого посрадавшего. Как Вы назовете водилу, который купил дорогой мерседес и вместо А-95 льет в бак солярку, а после когда машина глохнет, выходит, бьет её по бамперу и обвинет немецких инженеров в глупости? Так сейчас поступаете и Вы. Я же не против, может водила гений и я просто этого не понимаю, тогда Вы можете мне пояснить в чем логикуа и где она.
kamstanier писал(а):
А какой глюкометр надо покупать, оптимальный по соотношению цена/качество? Заранее спасибо за ответ.

Как правило всего два варинат: модель что попроще (mini) и модель что посложнее. У меня второй вариант. Ну сыкономите Вы на самом глюкометре если купите что попроще в районе 5 долларов, мы же все таки говорим о здоровье. Главное при покупке картриджей первый раз обращайте внимание для какой модели Вы покупаете эти картриджи, потому что лохонутся и купить с моделью что посложней картриджи для модели что попроще легко, потому что сами аптекари совсем не разбираются в этих деталях. Вот здесь только внимание
У меня Глюкометр Gamma Diamond. Хотя может конечно особой разницы и нет между этими моделями (mini,standart ), но если для длительного использования, почему бы и не переплатить хоть здесь 5 баксов, это же не на трусах переплачивать:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 10:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Всё было бы очень просто если бы раком болели только те кто нарушает здоровый образ жизни...

Увы...раком болеют все и те кто занимался пропагандой здорового образа жизни умерли от рака Чупрун сыроед , Крамаров -ведший наиправильнейший образ жизни и тысячи других

Как мне писала одна дама с РМЖ--,,всю жизнь спорт диеты правильные сочетания пищи всё экологически чистое со своего огорода--Рядом соседка живёт бабка старая ест сардельки с белой булкой чай пьёт с 5 кусками сахара у неё ничего а у меня рак груди

У меня отец прожил 85лет....за всю жизнь ничем не болел ,немецкую оккупацию пережил в армии 10лет в штурмовой авиации пилотом ,нагрузки огого..ел всё что сьедобно , и колбасу и копчёное не курил правда ,а умер через год после автомобильной аварии,травма головы была не авария так ещё бы жил
..дядьке 87лет тот жив. сам ещё машину водит..всю жизнь механизатором в совхозе отработал --ну и--ест всё подряд ,сало копчёное c картошкой , колбасу , самогон пил курил до 80лет ...чай всегда очень сладкий, сыпал сахар несколько ложек..жив никакого раку никакого диабета ...а вот его жена которая ни пила не курила и вела очень здоровый образ жизни умерла от РМЖ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 10:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
Всё было бы очень просто если бы раком болели только те кто нарушает здоровый образ жизни...

Увы...раком болеют все и те кто занимался пропагандой здорового образа жизни умерли от рака Чупрун сыроед , Крамаров -ведший наиправильнейший образ жизни и тысячи других

Как мне писала одна дама с РМЖ--,,всю жизнь спорт диеты правильные сочетания пищи всё экологически чистое со своего огорода--Рядом соседка живёт бабка старая есть сардельки с белой булкой чай пьёт с 5 кусками сахара у неё ничего а у меня рак груди

Блин, да что ж такое. Опять что ле все с начала?
Первое - генетический фактор. Предрасположеность существует и это факт. Второе. Спорт спорту рознь, был великий бегун на длинные дистанции, который умер в 60 от рака и что это значит? Что бегать вредно? Или что бег не удержит от возможности заболеть? Так он любил красное мясо, не фактор? А ещё пил кока колу. И вообще, не особо следил за диетой. Бег не спас его, а что должен был? Я сейчас изучаю бодибилдинг, эти ребята поголовно колятся (стероиды, пептиды), есть такой персонаж Ричи Пиано, синтольщик и фрик(фрик - сверхмасса, достигается сложными схемами с задействованием огромного количества препаратов,как правило средняя маса фриков в сухом виде (малая жировая прослойка,тоже достигается только за счет стероидов) -120 кг) у него нашли рак кожи, за целый год они у него выросли на пол сантиметра при рицидиве, никого ничего не смущает? А система восстановления после микроповреждений в мышцах не запускает никаких аутоиммунных процессов? У меня после приседа (базовое упражнение) молочка (молочная кислота) три дня держится и во время этого уровень сахара не поднимается выше 5-ти, чтобы я не ел. Вне этого, легко может подниматся и до 7, особенно если забить и жрать что захотелось в данную минуту.. Мозг реагирует на давление и температуру и если где-то этот фактор нарушен (пампинг, вид мышечного треннинга - малые веса, многоповторка), мозг дает определенные аутоиммунные сигналы, на восстановление. Молочная кислота гоняет по крови и образуется из неё в итоге глюкоза, но при это уровень её стабилен. В другом спорте, спортсмены менее подвержены такого количеству молочной кислоты, если только это не начинающий спортсмен, у бывалого как правило молочная кислота не выделяется, т.к как мышцы уже сформированы под нагрузку, в то время как суть спорта - бодибилдинг это постоянный их надрыв и разрушение, от сюда постоянно молочка в крови (особенно у химиков в силу сверхперегрузок) плюс их диета - крупа и мясо. Никаких жиров, никаких сладостей, никакого алкоголя - НИЧЕГО. Вернемся к Пиано. Использование синтола, стероидов, система питания (у фриков она как правило более свободная) дает хорошую среду для восспалений, но два раза в день Пиано занят тренингом (1 раз днем 1-2 часа и на ночь,перед сном,многоповторка,малые веса по 100-200 повторений) и в итоге..за год маленькие три точечки на коже, а что было бы скажем со стандартным персонажем, любителем пива и креветок при раке кожи за год? Нет легких путей. Хочешь жить умей себя держать от наркоты (еда - наркотик, любая опасная пища заставляет организм выбрасывать гормон удовольствия чтобы не сойти с ума от того, когда персонаж жует торт в котором намешаны различные ЖИРЫ, сахара с фруктозой,углеводы и прочее, поэтому так приятно кушать различное вкусное говно). Кушайте овсянку, качайте бицуху, приседайте. Это значительно снизит возможность проявления болезни, удерждит её развитие или же обратит процесс вспять (неначатый открытый процесс, хотя кто знает). Надо создавать такие условия при которых голове приходилось бы постоянно думать о выживании, тогда не будет ни болезней, ни проблем. Проблема как раз именно заключена в том, что спокойная жизнь ослабляет систему, после падения Римской империи понадобилось всего 20 лет, чтобы бьыли забыты 80% всех ремесел, так может случится и с мозгом, который при спокойной жизни уже забывает что надо делать при опасности. Просто теория.


Последний раз редактировалось AlikTruth 29-12, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 10:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
А всё с того , что есть генетическая предрасположенность, в Культуризме один специалист уже отметил что есть Раковая конституция--те культуристы у кого очень быстро мышцы нарастают предрасположены к раку..а КАРЛИКИ раком не болеют. потому что гормона роста очень мало в крови-при этом будут жрать всё подряд пить и курить а рака у них не будет.

причины рака известны и изучены...проблема в том что не умеют перепрограммировать клетку а только умеют её уничтожить..иммуннотерапия в зачатке но и она не панацея-панацея Генетический код и технологии его использования, это ещё лет 50 исследований

В перспективе генная инженерия всё что угодно сможет поменять..сейчас умеют только участки генов вырезать и вклеивать другие, а вот перепрограммировать на другие качества не могут..не знают ключ ...Не пришло ещё время для таких технологий, люди ещё дикие им такие знания опасны

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB