Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 23:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-12, 11:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Привет писал(а):
А всё с того , что есть генетическая предрасположенность, в Культуризме один специалист уже отметил что есть Раковая конституция--те культуристы у кого очень быстро мышцы нарастают предрасположены к раку..а КАРЛИКИ раком не болеют. потому что гормона роста очень мало в крови-при этом будут жрать всё подряд пить и курить а рака у них не будет

Это логично, при использовании соматотропина (гормона роста), которым колятся поголовное число билдеров имеет только одно противопоказание - не использовать при раке, потому что способствует увеличению опухоли, тот же Пиано колет его ежедневно, иначе держать такую массу сложно, если НЕВОЗМОЖНО. У него был эксперимент "Больше с каждым днем" где он дошел до массы в 145 кг при достаточно низком % подкожного жира, выложив свой курс, то даже знаменитые билдеры немного офигели от дозировок. Это было в тот самый год, когда были обнаружены три маленьких опухольки. Во время своего эксперимента он жрал все что хотел, в том и суть проекта, НАБРАТЬ, значит жрать. Жрал он 9-ть раз в день Хотя цель была 12 приемов пищи. Опять напомню, ТРИ МАЛЕНЬКИХ ОПУХОЛЬКИ за год. Что-то в этом есть. Эти фрики такое с собой делают, что в районе 80% должны были все лежать в онкологии, их дозировки что соматотропина, что других стеродиов запредельны, и что? Ходят,долбят железо, всегда улыбаются и здоровы (ну может лечат суставы, разрывы, грыжи (из-за силовых) но не более того). Что-то в этом есть,определенно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 12:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Вы меня совсем запугали. У меня муж увлекается культуризмом. Ну ему до Пиано далеко, там каждый см мышц виден. Недавно смотрели, как он с Семенихиным там во всю тягал железо. Муж у меня кушает, как обычный человек 3-4 раза в день. Но после тренировок, чтоб закрыть углеводное" окно" может схесть макароны или овсянку лишнюю порцию. И всю ночь белковый коктейль самодельный. Я сама его в блендере кручу. А так на завтрак: овсянка, 2 вареных яйца, хлеб с маслом и медом и чай. Обед на работе...ужин, что приготовила, то и ест. Результаты такие... уши горят, щеки красные, как наливные яблоки, аппетит получше стал, перестал донимать ревматизм, пропали признаки анемии ( гемоглоб понижался до 50 а свое время). Это все учитывая, что он бывший футболист и играл за сборную. В принципе к физ.нагрузкам привык.

Забыла еще написать. он не принимает никакие дополнительные протеины или еше чего. Все полностью натурально. Ааа вот...ел одно время эпимедиумную пасту. Это такая смесь на растит.основе. шикарно улучшает кровоток.

А насчет секрета онколог успеха билдеров мне кажется так. Если Вы заметили все упражнения включают в себя задержки дыхания, полные вдохи-выдохи, а все это дает импульсы щакисления и тренерует их клеточный иммунитет. Соматропин подавляет ьам что-то уж забыла. Кажется инсулин. Пониженный уровень инсулина- отсуствие арахидоновой кислоты и воспаления. Нет воспаления - нет рака. Кроме того, билдеры качают пресс, а там 2 иммунный орган. Вот и он массажируется


Последний раз редактировалось umsa 29-12, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 12:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Не могли бы Вы прикрепить в вашей подписи ссылку на пост на сообщение с инструкцией, для тех людей, у которых будет глюкометр, как манипулировать его показаниями для привнесения большего здоровья в свою жизнь. Заранее спасибо.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 16:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
umsa писал(а):
.Но после тренировок, чтоб закрыть углеводное" окно" может схесть макароны или овсянку лишнюю порцию. И всю ночь белковый коктейль самодельный. Я сама его в блендере кручу. А так на завтрак: овсянка, 2 вареных яйца, хлеб с маслом и медом и чай...

Бугага, ну с таким питанием, даже культуризм не поможет, жир тормозит обмен на 4-5 часов, что само по себе тянет время не в сторону восстановления организма, а на переваривание пищи, а основа это именно возможность быстрого восстановления, тем более когда такие опасные смешения ингредиентов, как овсянка и яйца, мед..- жесть, очень не рекомендую такое делать. Ошибка Вашего мужа в том, что он доручил питание жене, это основная ошибка при которой начинаются все проблемы. Питание при культуризме должно быть чистым, это так и называется - чисто питатся. Крупа+мясо. Смешение есть, но всего два продукта, это допустимо, при том что учтем, как правило в виде мяса кушается грудинка курицы, самое низкое содержание жира именно в этой части тушки. А Вы ему ещё и мед и чай. Чай вообще вырабатывает адреналин, а тот в свою очередь тянет картизол, основной гормон разрушитель мышечной массы, не знаю, Вашему бы мужу сесть и самому разобраться в питании, когда доверяют жене питание, то как правило кончается все больничкой. Хуже и опасней всего, когда физические нагрузки с неправильным питанием, тут не польза, а слошной вред. Я 1.5 года сидел на натуральном бодибилдинге и за то время отвык от тортов, жареного, копченого,вяленого и т.д и т.п, полностью бросил пить и не пью до сих пор(а прошло уже лет 7-мь). Просто чисто питался и это вошло в привычку. Единственное что не смог бросить, курить. Одну сигарету вечером, перед последним ужином скуривал. После с переменным успехом то бросал (на год) то снова начинал (по 1-2 в день в течении пару месяцев), что поделать, сильная наркота - никотин. Розовые щечки Вашего мужа - это не хороший признак, как правило это показатель того, что сейчас в сосудах палится жир, а это не хорошо ни для сосудов, ни для организма. Что палится жир это хорошо, но его там вообще не должно быть. Я скажу четсно не тая, на 80% в гроб мужиков заганяет баба со своим тупым подходом к питанию. Остальные 20% на счету вредных привычек. У меня сейчас 5-6 приемов пищи, 3-4 из которых чистая овсянка без ничего(соли,приправ,специй,добавок), это просто привычка. Два приема гуляю - кофе,булочка,хлеб(чистый,без фруктозы,белка и прочей туфты), но вот с Нового года хочу бросить, при чем всё - и курить - и кофе - и мучные изделия, весь вопрос в том, чем это всё заменить. В мясе дофига интибиотиков, проверено и на всегда исключено из питания, а домашняя у бабок - жесткая и не вкусная:) Пробовал как-то есть замоченную овсянку, пррикольная вещь и даже на залысинах появлялись волоски, может в эту сторону двину. Я вообще не понимаю как можно жрать всю ту химию, которой торгуют супермаркеты да и вообще. Наверно это все от непонимания самой проблемы. Сегодня по воле случая занесло в колбасный магазинчик, смотрю как люди хватают копченное,вяленое и думаю: надо было учится на доктора или может открыть аптеку:) Ну кто этим дибилам виноват? На дибилах надо зарабатывать, вот это факт. Так что как хотите, можете смотреть на красные щеки своего мужа, наслаждатся и радоваться за столом, только после не стоит плакать и проклинать Бога, вопрошая -ЗА ЧТО... вот этого не надо. Солярочку в машину залили, она застопорилась и проэктировщики автомобиля здесь абсолютно не при чем. От себя добавлю, любой ЖИР, любой, повышает дневной уровень сахара на 2 пункта(с 5 до 7), который держится в течении 4-5 часов. Любая молочка поднимает сахар на то же время толкьо уже на 1.5-3 пункта. Выбор за Вами, это Ваша жизнь, Ваш муж, Ваши деньги.

kamstanier писал(а):
Не могли бы Вы прикрепить в вашей подписи ссылку на пост на сообщение с инструкцией, для тех людей, у которых будет глюкометр, как манипулировать его показаниями для привнесения большего здоровья в свою жизнь. Заранее спасибо.

Все очень просто
1 день (снятие измерений при обычном, привычном питании, чтобы понять что было у Вас в организме все это время) (+ через время после приема пищи)
Пробуждение. Измерение сахара. (4-отлично, 5-нормально,6-плохо,7-ужОс)
Завтрак.
+30 минут - снять показания (прыжок на 1-2 пункта норма, более плохо)
+60 минут снять показания. (дожен прийти в норму утреннюю или же немного быть выше на 1 пункт)
Обед
+60 минут снять показания (быть на уровне выше утреннего на тощак на 1 пункт)
Вечер.
Снять показания (под вечер сахар у всех повышается, это связано с лимитами, поэтому может быть выше утреннего на тощак на 2 пункта, это приемлемо)
Ужин
+30 минут. снять показание (должен скакнуть от предыдущего показания на 2-3 пункта - норма)
Перед сном.Снять показание. (упасть до уровня перед ужином)
Если у Вас все так как я описал - У вас все в норме, пока.
Если скачки идут более 2-3 пунктов после завтрака, это значит что вечером разбег будет больше.
После такого дня испытаний, надо дать пальцам прийти в себя:), это всего пару дней.

Следующие эксперименты проводите например исключив из рациона полностью ЖИР, молочку, сахар(один день без жира, один без жира и молочки, и один день чистый, только крупа без соли, соль тоже корректирует сахар немного выше). Я думаю потерпеть можно. После сравните с данными в первый день, когда эксперимент был проведен при обычном, привычном питании. Тогда Вы и поймете что такое еда и что она с нами делает.

P.S Рич Пиано - фрик, там только синтола в каждой мышце по пару литров:) а Семинихин просто старое химло с минимальными дозировками, у Пиано это бизнес (торгует спортпитом), а Семинихин тренер. Но как мотивация, для меня лично нет ничего лучше Пиано, его форма 3 года назад - идеал, это бомба и в зале работает классно. Видно что балдеет. А для Семинихина это уже давно работа - несчасный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Ребята - а слабо ветку свою открыть по борьбе с онкологией с глюкометром в руках ?
Я сам конечно любитель срать в чужих темах..но тут мне кажется совсем не о том.
А назвать можно - Ударим глюкометром по онкологии.

Просто я готов вести свою ветку и отвечать на многие вопросы.
Если конечно мне дадут модерировать ее.


Последний раз редактировалось RJYYB 29-12, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Спасибо. А сколько дырочек в пальцах приходится делать за месяц для взятия крови?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я уже говорил, что быдлячего общения не приемлю.
Вы засрали мою тему..
Откройте свою..и считайте читателей.
А лучше возьмите кого с форума отработать...глюкометром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
kamstanier писал(а):
Спасибо. А сколько дырочек в пальцах приходится делать за месяц для взятия крови?

Да не надо делать дырочки бесконечно, если конечно у Вас нет диабета. Можно поставить эксперименты, а после спокойно кому-нибудь глюкометр толкнуть со скидкой на треть:) Он только нужен для того, чтобы понять что происходит во время приема пищи, если сделать основу, что уровень глюкозы и есть проблема. Рак ведь чем питается? Вот данному персонажу RJYYB никак не согнать в одну кучу два факта - уровень глюкозы и рак. Ну тут ничего нельзя поделать, как гвоорит если человек...то это как правило навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
RJYYB писал(а):
..платить админу.
Алик это узбек или казах ?
Что то словарный запас ..узко профилированный.

Это ты мне про словарный запас? бугага :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Я не тебе , а вам.
Я же про быдло по моему написал.
Набирайте Очки алик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
RJYYB писал(а):
Я не тебе , а вам.
Я же про быдло по моему написал.
Набирайте Очки алик.

:lol: сатри, он ещё про быдло рассказывает. Шариков это ты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
AlikTruth писал(а):
kamstanier писал(а):
Спасибо. А сколько дырочек в пальцах приходится делать за месяц для взятия крови?

Да не надо делать дырочки бесконечно, если конечно у Вас нет диабета. Можно поставить эксперименты, а после спокойно кому-нибудь глюкометр толкнуть со скидкой на треть:) Он только нужен для того, чтобы понять что происходит во время приема пищи, если сделать основу, что уровень глюкозы и есть проблема. Рак ведь чем питается? Вот данному персонажу RJYYB никак не согнать в одну кучу два факта - уровень глюкозы и рак. Ну тут ничего нельзя поделать, как гвоорит если человек...то это как правило навсегда
А можно ли просто почитать, что Вы едите, не покупая глюкометр?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
kamstanier писал(а):
А можно ли просто почитать, что Вы едите, не покупая глюкометр?

Ну не знаю, мне кажется это всё индивидуально. Рацион рассказать? Легко, он прост
5-6 приемов, в зависимости от ситуации, но больше 4-х в сутки. 2-3 из которых чистая овсянка на кипяточке запаренная (150 мл воды,сухая масса крупы 100 гр).Обязательно утром. Это обязательно. Как заведешь, так и будешь целый день кататся. И желательно после обеда. Стараюсь есть овсянку три раза в день. Остальные 2 приема психологически разгрузочные. Любимые булочки (сдобные, макимум слегка присыпаны сахаркой 5гр) и кофе. Либо рагу с кашами. Сложный углевод + варенные овощи. Ну такое. По убеждениям не ем фруктов, орехов..о продуктах из супермаркета молчу. О любых. не пью. Пока курю 2 сигареты в день. Вечером. Курю периодически в году может месяц. Ну вот немного затянуло. Главное не сильно мешать много продуктов. Старатся придерживатся моно. Вот и все. Никакого жира, белка (гормоны,антибиотик),молочки, орехов не говоря о совмещении, вот хочу и от сдобы, отлучится:) Избавлялся всего по одиночке. Так живу примерно 1.5 года. не хочу каркать не болею 4 года, когда период физ.занятий, на таком рационе растет мяско. Главное правильно вкалывать (тренировка) и не сильно набивать большую шишку во лбу. :)

Кстати, хотите идеальную диету - диета бодибилдера. Крупа+белок (кому как идет)мясо.А все остальное ребята - наркотик. Сьел колбасу - укололся. Всегда это воспринимайте именно так. Потоум что это так и есть, и не фиг потом на что-то пенять. ТОлько на себя, только в зеркало...только туда и не надо никаких отмазок


Да аптечная фармка - глютаминку можно добавить, общеукрепляющий. Кислотки разные пить - лимонные (если нет язвы) .Витаминные Комплексы - только одиночные. Для мужиков цинк от меди отдельно, для девушек..что-то другое, сами ищите..:) Прочтите за каждый элемент и приниатйе по пачке, меняя после завершения предыдущего. Так за год наполнитесь сплошной пользой:) Но все равно это химия. Я этого не ем, разве иногда по курсу

ЧТо касается сахара, то я тренируюсь, Тут извините и булочки не ем утром,есть правила и ограничения определенные. Сахар ближе к вееру поднимается, поэтому один разгрузочный идет после завтрака, и один на ночь (ну нажраться на ночь - святое). Тогда все как-то без прыжков..Ох я тут накаркал.Матрица этого не любит:)тьфутьфутьфу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 00:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Спасибо за развёрнутые ответы. А что Вы думаете о сливочном масле?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-12, 09:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
kamstanier писал(а):
Спасибо за развёрнутые ответы. А что Вы думаете о сливочном масле?

Любое масло, любой растительный жир является причиной восспалений, повышения дневного, общего уровня глюкозы в крови, тормозит обменные процессы на 4-5 часов и защелачивает организм(о необходимости иметь щелочной PH для здоровья с моей точки зрения очередной вброс ВОЗ(всемирной террористической организацией), делая кровь густой от чего может случится у старых инсульт, а молодым просто будет не весело(слабость).Скушайте маслицо и прислушатесь к себе - легко ли Вам, не клонит ли в сон? У меня был случай, когда надо было 36 часов быть на ногах, ел весь день овсянку (на воде - без соли,специй) - ко мне так и не пришла сонливость. Только энергия и сила. Помните, выбор что ложить в рот (в свой БАК) принадлежит только ВАМ. Что зальете, так и поедите. Чудеса только в сказках, но нам их читали с детства. ЛОмайте стереотипы, освобождайтесь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB