Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 08:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг,продолжай в том же духе
Привет с приветом, ты только какашками бросаешься, как мальчик в песочнице. На вопрос об идентичности флуконазола с метронидазолом ты в очередной раз показал свой дух, поставив диагноз сразу двоим. :wink: Так поступают, когда сказать нечего. Можешь продолжать в том же духе. И не забывай писать рефераты о чудо лекарствах. :D Не безвозмездно, конечно. :wink:

Привет писал(а):
Ты Форсаг этот лимит превысил уже многократно.
Привет с приветом, твоё количество ПРЯМЫХ ОСКОРБИТЕЛЬРНЫХ ФРАЗ наглядно показывает твой культурный уровень. :wink: Я констатирую, исходя из твоих заслуг и твоих сообщений, а ты своей ненормальной психикой(мат-перемат...) ставишь людям (не только мне!) диагнозы. Усекаешь разницу? Поищи свои хамские выпады даже к женщинам. Так поступают только великодержавные шовинисты. Москва -- это не пуп Земли. Раскрой глаза пошире.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг
где ты увидел мат и оскорбления...

Я тебе привёл Русские пословицы и поговорки то что ты их принял на свой счёт означает что они попали в цель..

А на свои вопросы со смайликами ищи ответа сам

Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по своему.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 18:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг
где ты увидел мат и оскорбления...

Я тебе привёл Русские пословицы и поговорки то что ты их принял на свой счёт означает что они попали в цель..
Привет с приветом, ты в этой теме вторично выложил свой реферат после перепалки. Надо думать, что заказчик потребовал от тебя обоснованных ответов на нормальные вопросы по препарату и я спросил, можно ли ставить знак равенства между флуконазолом и метронидазолом. Н.Д. повторил вопрос. 10 часов ты молчал, а потом ляпнул что-то про дебилов. Дебилами, судя по твоему посту, могут быть я и Н.Д. или же два препарата (флуконазол и метронидазол), т.к. в этой теме больше никто не фигурирует. Себя же ты так не станешь называть? :wink: Я, на месте заказчика, не выплатил бы ни копейки за такую раскрутку продукта. Скорее всего, так оно и вышло, т.к. ты два дня уже на нервах. Я могу тебя успокоить, выслав кусок копчёнки и козьего творога. Компенсирую упущенную выгоду, но впредь будь повежливее, если подряжаешься в глашатаи. И, если тебе не западло, ответь про знак равенства между препаратами. Так ты сможешь перевести разговор в нормальное русло и, возможно, заказчик изменит своё решение. Сделает тебе к Новому Году подарок.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг
ты всё больше и больше обливаешь себя говном ,
ты уже ведёшь себя как мелочная визгливая баба а не мужик.

Я заношу тебя в чёрный список, это означает что я больше не буду видеть твои посты..
cоответственно не смогу их читать и отвечать...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаг
ты всё больше и больше обливаешь себя говном ,
ты уже ведёшь себя как мелочная визгливая баба а не мужик.
Привет с приветом, ты не ответишь на вопрос равенства между препаратами? Кстати, адекватно ты не ответил ни на один вопрос в этой теме. Плевки, какашки, сопли... Научно! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 10:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Флуконазол - качественное, эффективное и проверенное временем средство против грибковой инфекции. Одна капсула 150 мг отечественного производства обходится всего в 14 рублей.

Молочница:
1.если молочница впервые, то должно хватить одной таблетки Флуконазола в 150 мг, но иногда врачи могут выписать вторую таблетку через пару недель;
2.если молочница стала наступать, то есть случаются частые рецидивы, то назначают приём Флуконазола в течении 14 дней (пить по 1 таблетке в 150 мг каждые 3 дня), затем пьют только 1 таблетку в месяц и такое лечение должно продолжаться не меньше 6-ти месяцев.
3.если кандидоз перешёл в хроническую форму, то пьют Флуконазол всего 2 раза (сначала 1 таблетка, а через 3 дня 2-я таблетка).
Отрубевидный лишай и грибок ногтей:
1.лишай лечат пару недель (принимают 300 мг Флуконазола раз в неделю).
2.при грибке ногтей Флуконазол принимают раз в неделю (по 150мг) в течении полугода (за такое время чаще всего полностью вырастает здоровый ноготь).

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
2.если молочница стала наступать, то есть случаются частые рецидивы, то назначают приём Флуконазола в течении 14 дней (пить по 1 таблетке в 150 мг каждые 3 дня), затем пьют только 1 таблетку в месяц и такое лечение должно продолжаться не меньше 6-ти месяцев.
Надо бы и отзывы людей показать. Вот один из многих:
05-17 12:41:08
пью уже 2 года. в последние 2 месяца пью каждую неделю по капсуле. гинеколог назначил после окончания лечения молочницы. помогает временно. как только перестаю принимать...всё возвращается обратно. лечусь от молочницы с февраля 2009 года у 10-15 гинекологов города перебывала, лечение помогает максимум на 3 месяца, анализы какие только не сдавала, ничего нигде не нашли ни у меня, ни у мужа. в общем лечусь без особых успехов. скажу что микосист не лучше флуканазола, один и тот же препарат практически, только флуканазол в разы дешевле.

Сода легко решила бы эту проблему.
Привет писал(а):
Одна капсула 150 мг отечественного производства обходится всего в 14 рублей.
Одна пачка соды (0,5 кг) содержит 3333 (три тысячи триста тридцать три) капсулы по 150 мг.

Стоимость соды в Москве:

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:11 | Сообщение # 14

Аватарка leo
Первые шаги


Сообщений: 14
Город: Севастополь

Если химия, то самое лучшее Флюконазол
При вагинальном кандидозе - 150 мг однократно, внутрь. Для снижения частоты рецидивов используют 1 раз в месяц по 150 мг.
и мужу тоже. А во влагалище свечи Клотримазол. Потом вообще забудете про молочницу. Ну, может быть 1 раз в год будет появляться. У меня уже после такого лечения (именно лечения) уже года 3 не было молочницы.

А в личном сообщении, кому нужно, сообщу, чем профилактируюсь!


Влагалище имеет кислую среду ,в которой живут молочнокислые микробы--ПРИМЕНЕНИЕ СОДЫ
нарушает жизнь молочнокислых палочек и приводит к развитию во влагалище гнилостной флоры...

Если же молочница часто рецедивирует--то от соды наоборот будет только вред--
лечение должно провоится восстановлением иммунитета что достигается введением РОНКОЛЕЙКИНА в виде уколов и Влагалищных пробиотиков -+ самый доступный и дешёвый Клотримазор -влагалищные таблетки на основе аналога флуконазола ..

А вот при Грибковой пневмонии местное лечение невозможно--поэтому Флуконазол только внутрь..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
от соды наоборот будет только вред--
От соды может быть вред в том случае, если её не гасить кипятком. Если же соду гасить кипятком, то обычное спринцевание устранит проблему в два счёта.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Такую уверенность в лечебном действии соды на рецидивирующую молочницу во влагалище можно обьяснить только двумя вариантами

От имени Форсага пишет баба у которой влагалище заболело тяжёлым кандидомикозом ...и она вылечилась содой.

либо Форсаг у себя на хуторе стал гинекологом и подрабатывает промывая бабские пёзды содой .. а потом смотрит в свой мелкоскоп ,а заодно в каждом посту рекламирует дымоходы и продукцию которую продаёт на рынке

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
От имени Форсага пишет баба у которой влагалище заболело тяжёлым кандидомикозом ...и она вылечилась содой.

либо Форсаг у себя на хуторе стал гинекологом и подрабатывает промывая бабские пёзды содой .. а потом смотрит в свой мелкоскоп ,а заодно в каждом посту рекламирует дымоходы и продукцию которую продаёт на рынке
Привет с приветом вразнос размечтался в безудержной злобе. :D ЧИТАЙ

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг верит всему что написано в интернете и не только верит , но ещё в благородном порыве в состоянии бешеной Любви к людям пытается заставить других верить в то что он прочитал...в женских журналах

Но увы ,как часто случается, написано одно а на практике выходит совсем другой результат

Кроме того на разных людей лекарства действуют по разному..и верить можно только в проверенные доказанные и научно обоснованные способы.. а не верить сплетням.

Помню форсаг рассказывал мне по скайпу историю,как дал какой то толстой тётке

3х литровою банку бродильной смеси для курса похудения..и возмущался её притензиям что похудения не произошло..оказывается весь секрет был в том что нужно было прекратить принимать пищу а пить только одно это пойло...а наивная толстая тётка думала что выпивая пойло она похудеет... тоже самое и сода

Ещё Форсаг свято веря в рекламу купил у мошенников какое то устройство в виде пластмасовой коробочки с тремя деталями ,которое уменьшает плату за электричество и уверял меня что оно действует :)

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг-ты тут Химеру троллил ,цыплялся к нему обвинял что он свою Дочь к диабету привёл неправильным питанием и всё пытал его как же он раком заболел ,и не то что пытал а прямо издевался, заявляя что рака у него не было ,а его здорового врачи обдурили

так вот Форсаг ты упомянул что у твоей жены Опухоль и она распавшаяся ,так же как у Nikita 1981, но только в другом месте ,при этом ты конечно же правду не напишешь ,Рак молочной железы это рак молочной железы--и в другом месте РМЖ не бывает.значит. рак это не чирий..

так вот если ты в этот раз не соврал и у твоей жены действительно рак(не дай бог конечно!!!!) ,хотя ты не пишешь какой , Так как же это возможно при твоём сверхправильном как ты писал образе жизни , питье фермента и соблюдения только тебе известного баланса в пище и кроме того всего натурального..и владение целебным Заппером ..или рак этот результат твоих экспериментов над своими близкими? может ты грешен сам в том в чём Химеру обвиняешь? у тебя же онкобольные сами виноваты ...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 21-12, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 21:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Помню форсаг рассказывал мне по скайпу
Привет с приветом, ты решил перещеголять Павлика Морозова. :D Давай, фантазируй! И не забудь выложить фотошоп, где я сижу гориллой с транспарантом в руках. Ну, и, конечно, заказной ролик белорусского ТВ о нашей семье. :D Тебе в зачёт всё пойдёт! А мне в раскрутку, в которой я не нуждаюсь. Вперёд! :wink:

P.S. Публично клянёшься, что записал меня в игнор, а бегаешь по пятам. Ай-яй-яй! Нехорошо подсматривать.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-12, 22:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
,,Заткнуть глотку дураку – невежливо, но позволить ему продолжать - просто жестоко!

По этому и отвечаю...

Не уклоняйся Форсаг...расскажи как ты жену свою до рака довёл? ведь люди верили в твой сверхправильный образ жизни ,в фермент в твою соду и Заппер который ты хвалил , ты на этом форуме онкобольных обвинял что они сами себя до рака довели . и требовал что бы рассказали как они себя довели.издевался.
Теперь твоя очередь...в чём причина опухоли у твоей жены если это действительно опухоль а не чирий..по лечению которого ты дал совет. Форсаж может это бумеранг-который ты кинул в Химеру?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 21-12, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB