Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Альтернативного лечения
СообщениеДобавлено: 23-12, 14:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Хочу поделиться печальным опытом лечения содой и амигдалином, который проводил Владимир Мартынович. Владимир Мартынович представляется как целитель и висцеральный массажист! Имеет гражданство Украины, троих детей! За огромные деньги обещает излечить от рака (онкологии)! Практикует в Москве в подпольной клинике прямо в центре. Не верьте ему! Не пользуйтесь его методикой! Не теряйте драгоценного времени! Это убийца с ангельским лицом! С нас он потребовал 20 000 долларов. И оплату требовал стразу. У нас не было такой суммы, сначало мы ему отдали 800000 руб, это где то 13000 $. Остальное - в рассрочку. Что у нас было. У мужа рецедив в лимфоузлах саркомы юинга мягких тканей. В сентябре 2014 было удаление опухоли. В 2015 г. 16 курсов химии. И в марте 2016 рецедив. Прошли курс химии. Дальше порекомендовали Владимира Мартыновича, как чудотворца! Владимир Мартынович рассказывал, что давно найдено лекарство от рака, что от принятия лекарства - опухоли закольцинируются, показывал американские фильмы, использующие в своем лечении онкологии нетрадиционные методы! Что официальная медицина не ставит своей задачей вылечить, а заработать. И мы доверелись! Отдали деньги! Лечение началось 23 марта 2016 г. Посадили на строгую диету, только бурый рис, гречку, брокколи, морковь, ягодные смузи! Сначало кололи соду внутривенно, живую, мертвую воду, полиоксидоний, пили березывый биоконцентрат, ели смеси из разных семян, употребляли кедровое, льняное, канапляное масла. Добавлю, курс химиотерапии был проведен с 16 по 22 марта 2016. От химии боли пропали. Чувствовал муж себя хорошо. Когда начал подходить следующий курс химиотерапии начались боли. Владимир Мартынович в 20 числах апреля начал курс амигдалином внутривенно, шел он 10 дней по 3-4 ампулы. Одновременно муж пил целый комплекс американских и мексиканских биодобавок, минералов и витаминов, в том числе витамины С, В15, В17, экстракты противоопухолевых грибов, ферменты, водоросли и многое другое. С каждым днем мужу становилось все хуже, совсем пропал аппетит, стали вызывать скорую, боли были нетерпимые, начали колоть трамадол с реланиумом. Когда спрашивала Владимира Мартыновича, что делать почему боли, рекомендовали пить мужу соки и смузи. Опухоли начали увеличиваться на глазах. Нас убеждали, что пошел процесс распада опухолей. К тому же Мартынович намассировал область опухолей, что получился жуткий отек. Муж в течение ночи делал по 6 обезболивающих уколов! Стонал, выл, плакал. На майские праздники Мартынович сообщил нам, что еньекций достаточно, он уезжает в горы медитировать и будет не доступен. А нам надо продолжать лечение медикаментозно. Так же Мартынович рекомендовал обратиться к батюшке, так как на том свете грешнику плохо. Мучения наши продолжались пока очередная скорая, отказалась госпитализировать, сообщив нам, что боли, потому что растут опухоли, а не идет процесс их распада. Муж был совсем плохой. Приехали родственники - прощаться. Я вызвала батюшку исповедовать и причастить. Батюшка посоветовал бежать от целителей. Сделали МРТ и оболдели, болезнь прогрессировала, все увеличилось в два раза за полтора месяца. Владимир Мартынович на это сказал, что у мужа тяжелая карма и образ жизни был не правильный (он служил в первой Чеченской, год). 16 мая 2016 вернулись к химиотерапии, провели 2 курса, сделали 16 курсов лучевой терапии. Мужа Сняли с тромадола. 13 августа 2016 продлили химию. Благодоря лечению Владимира Мартыновича амигдалином и содой я чуть не потеряла мужа, поимела не реальные долги. Деньги он возвращать отказался, цинично сообщив, что это могло случиться и в больнице, и он делал все возможное и понес определенные затраты! Этот человек имеет страницу в контакте, где продолжает рекламировать свою клинику по лечению рака и лекарства от рака. вот такой горький опыт, который чуть не закончился очень трагично. Не доверяйтесь в отчаянии мошенникам. Всем здоровья и выздоровления!

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 15:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
висцеральный массажист
Сказани что-нибудь об Огулове А.Т. Припугни народ. Или тебе за это не заплатят?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Я честно не прочитала, но Огулову хочется верить хотя бы, глядя на его физ.форму. хочу расскащать, как у нас тетя моей свекрови дня три назад буквально вернулась к жизни. Ее уже готовили к смерти камень и т.д. заказывать хотели. Повернули куда надо. А она на след утро ожила.
Короче бабуля испугалась сильно и у нее поднялось давление. Скорая по дурости вколола ей лек-ва, тоже повышающие давл. Ну бабулю в реанимацию. Жалуется на сильные боли в области печени. Анализы идеальные, Узи ничего не показало. Стонет и стонет. Не ела недели две.
В одну ночь ей вкололи смесь из новокаина, димедрола и еще чего-то. Она уснула и проспала до утра. Ну все думают уже все. А на утро как встала и давай кричать это что еще такое и т.д. чего все собрались и прочее. Вообщем сейчас кушает, пьет, ходит. Ей 80 лет. Вопрос, что с ней было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 17:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
Но вот бородавки содой можно лечить, проверено.

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
Бред полный , про то, что химия и облучение избавили от болей. Пообщайтесь с людьми, которые через это прошли или проходят в данный момент, и если бы это было правдой то и не надо было колоть наркоту.
И хочу добавить, расскажите, что был за рак или онкология?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
В поиске истины писал(а):
Бред полный , про то, что химия и облучение избавили от болей. Пообщайтесь с людьми, которые через это прошли или проходят в данный момент, и если бы это было правдой то и не надо было колоть наркоту.
И хочу добавить, расскажите, что был за рак или онкология?


У вас видимо проблема с пониманием прочитанного..

я выложил письмо человека прошедшего курс лечения у целителя за 20000$

Реклама целителя по следующему сайту -лечит содовыми инфузиями амигдалином ,очищением от паразитов и тд

дальше думайте своей головой а не задавайте мне риторические вопросы

реклама целителя
http://pahomus.ru/watch/RJltJddbuyw

и вот его страница в контакте и на ютубе его рекламы полно...
вот только вылеченных от рака не видно

https://vk.com/video-47584080_171836509 ... 48ef5f70cf

Что касается ХТ и ЛТ -это уже другой вопрос , если бы хт и лт никому бы не помогли то за
60лет эти методы просто бы исчезли...однако они только совершенствуются..

PS с козлодоем то понятно...он теперь гавкает рефлексует, видимо нутро гниёт :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
с козлодоем то понятно...он теперь гавкает рефлексует, видимо нутро гниёт
Я тебе по ночам не снюсь? :wink: А гнилое твоё нутро я заметил давно. И ты это тогда почувствовал. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 21:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
Я честно не прочитала, но Огулову хочется верить
Его не обязательно читать. У него есть 16 видеолекций. Этого хватит, чтобы себя держать в форме. Что мы и делаем.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 00:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
с козлодоем то понятно...он теперь гавкает рефлексует, видимо нутро гниёт
Я тебе по ночам не снюсь? :wink: А гнилое твоё нутро я заметил давно. И ты это тогда почувствовал. :wink:


С гнилым нутром Форсаг ты чувствовать ничего не можешь.. рецепт ищешь как гниль свою нейтрализовать ,раньше ты кислятиной её заливал уксус пил круто посолив -закислялся
а теперь содой гашёной -заливаешь в конских дозах. с кандидой борешься .гниёт нутро :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-12, 08:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
С гнилым нутром Форсаг ты чувствовать ничего не можешь.. рецепт ищешь как гниль свою нейтрализовать ,раньше ты кислятиной её заливал уксус пил круто посолив -закислялся
а теперь содой гашёной -заливаешь в конских дозах. с кандидой борешься .гниёт нутро
Любое гнилое нутро легко восстанавливается при помощи соды и многих других компонентов, а вот с "приветами" в голове бессильна даже "Канатчикова дача". Ты давно оттуда? Когда очередной заезд? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh Козладоев писал(а):
Привет писал(а):
С гнилым нутром Форсаг ты чувствовать ничего не можешь.. рецепт ищешь как гниль свою нейтрализовать ,раньше ты кислятиной её заливал уксус пил круто посолив -закислялся
а теперь содой гашёной -заливаешь в конских дозах. с кандидой борешься .гниёт нутро
Любое гнилое нутро легко восстанавливается при помощи соды и многих других компонентов, а вот с "приветами" в голове бессильна даже "Канатчикова дача". Ты давно оттуда? Когда очередной заезд? :wink:



В пустой бочке звона много!

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB