Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 03:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 29-12, 21:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14-11, 21:36
Сообщения: 71
Хочу рассказать историю. Геморрой у моего отца, он бывало жаловался, а я случайно услышал, у брата, уже жалобы на уровне "спасите", а у меня то появлся, то исчезал. Я вообще рассуждаю на уровне, болит - есть, а не болит, то и знать не знаю, по хер что там у меня и как оно. И вот забыл я вообще как-то что такое геморрой и вдруг сидишься и тебе не уютно. Тот период совпал с моим повальным чаепитием. Мой основной рацион как правило одинаков из дня в день (крупа+клетчатка,это 3-4 приема+рагрузочный,что-то приятное, получить немного дофомина за гастрономическую наркоту), то вычеслять в силу чего у тебя произошли какие-либо неуютные пермены - довольно легко.Что я и пытаюсь многим объяснить. Я начинаю день с вкусного и уже организм работает не так, как если бы я позавтракал овсянкой. Не сладкой, не с молоком. На воде без соли.
Я исключил чай(я люблю черный, гранулированный) и все через НЕДЕЛЮ, прошло. Я перешел на кофе и забыл об этом. И вот как-то недавно, захотелось мне разнообразить свой ужин и добавил к булочке, ЧАЙ, а ещё намажу булочку маслом и сделаю чай сладким и крепким. И так дня 3. Если подсел, то сижу. И тут опля, а шо это там? На том же месте. Какой пунктуальный г*ндон. И вот через три дня(на второй день утром без чая, уже не чувствоал его вообще), кхэ..кхэ..ну да, еда не влияет ребята, совсем на деятельность вашей биомашины, которая живет с того, что Вы бросили в неё. Это карма,Бог, сосед, ведьма, кто угодно, что угодно. Только не Я. Я не утверждаю, что у Вас исчезнет геморрой если Вы перестанете пить чай, я лишь рассказал свою историю. Брат и отец и дальше пьют чай. Привычка. Вторая натура. Или же все таки первая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 10-04, 22:17 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 22:16
Сообщения: 4
Откуда: Ростов
увлекательно)

_________________
всё будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 17-06, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-10, 05:02
Сообщения: 52
Буду знать.

_________________
domdruzei


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:20 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 10:29
Сообщения: 101
учтем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 07-07, 05:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
AlikTruth писал(а):
Хочу рассказать историю. Геморрой у моего отца, он бывало жаловался, а я случайно услышал, у брата, уже жалобы на уровне "спасите", а у меня то появлся, то исчезал. Я вообще рассуждаю на уровне, болит - есть, а не болит, то и знать не знаю, по хер что там у меня и как оно. И вот забыл я вообще как-то что такое геморрой и вдруг сидишься и тебе не уютно. Тот период совпал с моим повальным чаепитием. Мой основной рацион как правило одинаков из дня в день (крупа+клетчатка,это 3-4 приема+рагрузочный,что-то приятное, получить немного дофомина за гастрономическую наркоту), то вычеслять в силу чего у тебя произошли какие-либо неуютные пермены - довольно легко.Что я и пытаюсь многим объяснить. Я начинаю день с вкусного и уже организм работает не так, как если бы я позавтракал овсянкой. Не сладкой, не с молоком. На воде без соли.
Я исключил чай(я люблю черный, гранулированный) и все через НЕДЕЛЮ, прошло. Я перешел на кофе и забыл об этом. И вот как-то недавно, захотелось мне разнообразить свой ужин и добавил к булочке, ЧАЙ, а ещё намажу булочку маслом и сделаю чай сладким и крепким. И так дня 3. Если подсел, то сижу. И тут опля, а шо это там? На том же месте. Какой пунктуальный г*ндон. И вот через три дня(на второй день утром без чая, уже не чувствоал его вообще), кхэ..кхэ..ну да, еда не влияет ребята, совсем на деятельность вашей биомашины, которая живет с того, что Вы бросили в неё. Это карма,Бог, сосед, ведьма, кто угодно, что угодно. Только не Я. Я не утверждаю, что у Вас исчезнет геморрой если Вы перестанете пить чай, я лишь рассказал свою историю. Брат и отец и дальше пьют чай. Привычка. Вторая натура. Или же все таки первая?

Интересное наблюдение!
То есть мораль сей басни такова - если возникла какая-то проблема, то имеет смысл в первую очередь как-то поменять свой привычный рацион питания.
Возможно, в рационе будет найдена причина.
Причем, это не рисковое мероприятие, а простая смена привычного блюда на другое, которое со временем тоже может стать привычным.
Есть Авторитеты, которые при раке рекомендуют сменить место жительства - в основном советуют переехать на жительство в деревню. Естественно, при этом и рацион меняется капитально, так как на горизонте разные фастфуды, покемоны и прочие покебургеры как-то не просматриваются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 14-09, 09:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-10, 09:51
Сообщения: 3
AlikTruth писал(а):
Геморрой
Я исключил чай
не утверждаю, что у Вас исчезнет геморрой если Вы перестанете пить чай, я лишь рассказал свою историю.


Вполне закономерно, возможно, чай связывает нужные организму (особенно кишечнику) витамины и особенно ему важны флавоноиды. Исключайте все стимуляторы - чай, кофе, какао ... принимаете богатые флавоноидами препараты (препараты из растений такие как сироп шиповника итд, тот же рутин, все флавоноиды короче). Геморрой это слабость стенок артерий и капилляров, которые требуют определенных веществ для восстановления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 14-09, 10:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
В вестнике "ЗОЖ", 2017, № 16, стр. 31 описан способ лечения геморроя настоем травы
тысячелистника. Жительница г. Бор, Нижегородской области пишет, что вылечила всю семью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 19-09, 04:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
В вестнике "ЗОЖ", 2017, № 16, стр. 31 описан способ лечения геморроя настоем травы
тысячелистника. Жительница г. Бор, Нижегородской области пишет, что вылечила всю семью.


Геморрой заппером вылечивается за час с небольшим. После сеанса тянет в туалет и вываливаются червячки, красные от крови. Они грызут кишки, вот кровь и течёт.

Ещё тест: поесть варёной свеклы. Если после этого моча красная - где-то червями прогрызены дырки, в кишках и/или в почках и/или в печени. Через несколько недель применения заппера это проходит.

Травами, конечно, тоже можно добиться успеха. Удачи.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 29-09, 07:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-10, 09:51
Сообщения: 3
Магацитл писал(а):
Геморрой заппером вылечивается за час с небольшим. После сеанса тянет в туалет и вываливаются червячки, красные от крови. Они грызут кишки, вот кровь и течёт.

Ещё тест: поесть варёной свеклы. Если после этого моча красная - где-то червями прогрызены дырки, в кишках и/или в почках и/или в печени. Через несколько недель применения заппера это проходит.


Интересное мнение, т.е. вы предполагаете, если от свеклы краснит моча - есть паразиты? Сами проверяли? Не подумайте, не придираюсь, но больно часто встречается такой результат после приема в пищу свеклы. Получается что все поголовно заражены паразитами-нематодами?

Заппер какой применяете? с какими частотами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 30-09, 04:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Vyacheslav_ekb писал(а):
Магацитл писал(а):
Геморрой заппером вылечивается за час с небольшим. После сеанса тянет в туалет и вываливаются червячки, красные от крови. Они грызут кишки, вот кровь и течёт.

Ещё тест: поесть варёной свеклы. Если после этого моча красная - где-то червями прогрызены дырки, в кишках и/или в почках и/или в печени. Через несколько недель применения заппера это проходит.


Интересное мнение, т.е. вы предполагаете, если от свеклы краснит моча - есть паразиты? Сами проверяли? Не подумайте, не придираюсь, но больно часто встречается такой результат после приема в пищу свеклы. Получается что все поголовно заражены паразитами-нематодами?

Заппер какой применяете? с какими частотами?


Всё так и есть. Маленький пример. Оглянитесь вокруг, сколько человек покашливают легонько и время от времени как бы горло прочищают. С чего бы это? А потому, что это личинки аскарид мигрируют. Сперва прогрызают кишечник, потом с током крови попадают к лёгким, прогрызают их, поднимаются вверх и раздражают глотку, чтобы человек их заглотнул. Им надо опять в кишечник попасть, чтобы завершить развитие и начать производить яйца, по 100 тысяч в сутки на одну аскариду. Мы это в универе по зоологии беспозвоночных учили. Так это только аскариды, а ведь есть и много других.

Конечно, сам проверял, на себе самом.

:D

С этого-то и началось моё практическое знакомство с подходом Кларк.

:D :D :D

В первый раз я даже заппер не сооружал, а для проверки, правду ли Кларк гутарит али врёт, сделал файл длительностью 7 минут и частотой 10 кГц и прокрутил его три раза с перерывами по 20 минут. Только не через колонки, а через соответствующий диод и медные трубки, обмотанные мокрыми салфетками. Смачивать можно водой из-под крана. Большая тарелка, посередине пиала, по бокам трубки, чтобы случайно не соприкоснулись, - тогда звуковая система сгорит. Чтобы не сгорела, можно поставить мощное сопротивление Ом на 30-50, но я тогда и с этим не морочился. Система должна быть на 100 Вт или больше, трубки надо умеренно плотно держать в руках, а регулятор громкости крутить, пока ладони не станет ощутимо щипать. Вот и всё. Три раза, с перерывами, прокручиваете файл, зверьё и вылазит, которое ближе к выходу, - всё, как Кларк пишет, тютелька в тютельку. Очень наглядное и убедительное доказательство её правоты. А утром при чистке зубов оказалось, что с них слетел тёмный налёт, ибо заппер и бактерий рубит точно так же, как и червей.

Так и началось. Ссылки на ветку и ролик, как делать заппер - две верхние в подписи. А там уже ссылки на сайт (там и заппер-файл есть и как им пользоваться) и как лихо заппер работает при диабете. С 14 до 5 за пару часиков. Непонятно только, почему медики молчат. Пусть поведают, как за пару часов медными трубками исправляются таинственные и непостижимые генетические аномалии или, может, клетки Лангерганса нарабатываются в потребном количестве. Мне как биологу любопытно было бы послушать.

:D

Много чего вылазит, кстати. Поистине странные формы жизни в нас обитают. Особенно если печень начать чистить по Кларк. "Чужие" отдыхают. Эти натужные надуманные ужасы - просто утренник в детсадике по сравнению с реальностью.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 20-11, 04:13 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
Ключевая фраза: "...сделаю чай сладким и крепким...."

Сладкое вообще противопоказано при геморрое, как и при всех других заболеваниях, так как резко подстегивает размножение остриц. А содержащийся в кофе кофеин, наоборот, подавляет их развитие.
Пример: фермеры Калифорнии борются со слизнями на клубничных плантациях экологически безвредным веществом - 1%-ным раствором кофеина. В хороших сортах кофе кофеина до 0,9%. Так что в вашем случае всё совершенно ясно.

Черный чай тоже содержит кофеин, но сейчас он тотально гадкого качества и кофеина в нем в разы меньше.
Вопрос в другом: замечали ли вы червей в кале и как думаете от них избавляться? Вот ЭТО тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 20-11, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
Vyacheslav_ekb писал(а):
AlikTruth писал(а):
Геморрой
Геморрой это слабость стенок артерий и капилляров, которые требуют определенных веществ для восстановления.



Постоянно муссируемая чепуха! Геморрой - это глисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 20-11, 17:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Мочигадов писал(а):
Геморрой - это глисты.
Глисты -- это последствия. Первична избыточная кислота. Мой знакомый. после хорошей выпивки, ходит в памперсах. Пьяные глисты разъедают. получается. А когда трезвые, то сидят тихо. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 20-11, 18:21 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
forsagh писал(а):
Мочигадов писал(а):
Геморрой - это глисты.
Глисты -- это последствия. Первична избыточная кислота. Мой знакомый. после хорошей выпивки, ходит в памперсах. Пьяные глисты разъедают. получается. А когда трезвые, то сидят тихо. :wink:


То есть, нужна щелочная диета? НО. Я знаю людей, которые по 30 лет веганят, из них годы сыромоноедят, не курили, не злоупотребляли, не принимали, не участвовали... А геморрой есть. Затихший сидит, в засаде...
Не работает схема. Готов объяснить, почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Быстрое излечение ГЕМОРРОЯ
СообщениеДобавлено: 20-11, 21:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Мочигадов писал(а):
Готов объяснить, почему.
Вялая работа перистальтики позволяет зацепиться и размножиться кому угодно. И этот, "кому угодно", может создать в кишечнике такую среду, что никакое веганство и прочая лабуда не спасёт от закисления крови и разъедания изнутри стенок кишечника. Опять-таки СРЕДА всему причина. Киты и белые медведи в пустыне не встречаются. Моя знакомая геморрой исправила, посидев, вперемежку, несколько раз задницей в тазу с кефиром и сывороткой.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB